Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масян,рентген показал пулю в позвоночнике,сделали операцию,в стационаре


dezigner
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185110 финансирование

 

 

Тут все сложно.Уже почти год года пес в таком состоянии живет у одной женщины в частном доме.она его подобрала на улице после дня города,она мама милиционера,кот. с нарядом приехал на драку,собака вроде попала в месиво из 11 человек,как-то они ее покалечили(возможно,путано объясняю,но это то,что нам рассказали,никаких подробностей нет),сообщила она нам о песе месяца 2-3 назад,он совсем не ходит,вернее передние лапы несутся вперед,а задние он волочит на бедре,сдирая в кровь.Так вот,она думала,что у нас в приюте есть ветеринар(ха-ха-ха),просила,посмотреть,т.к. псу все хуже,у нас вета,естественно нет,записали в клинику,сами оплатили,вроде даже делали какие-то снимки(у нашего доктора местного рентген в гараже,в общем,выглядело это так:он усыпил пса,погрузил к себе в багажник,увез,вернулся через 20 мин),видимо,сам в этих снимках ничего не понял,потому что другие врачи не поняли,ну и прописал уколы(прозерин и витамины),она сама возила,поэтому,видимо,решил,что можно лажануть.мы ей звонили,спрашивали,говорила,что лучше.4 ДНЯ НАЗАД ОНА ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА,ЧТО ПСУ ХУЖЕ НАМНОГО и что больше она не может его у себя держать,потому как сын ее женится и переезжает,она остается одна,у нее артрит....,ну и так далее.мы готовы забрать его,но лечить все равно надо,а денег нет,он у нас не один болеет.нужен,как минимум,рентген-у нас 1500,будем договариваться на след.неделю.Рентген все прояснит,но и без него понятно,что нужно какое-то кардинальное решение или интенсивная терапия,поэтому будем разговаривать насчет стационара,скорее всего в Дмитрове.

 

 

 

як №41001938195066,

сб карта № 676196000058388548(кстати,сразу скажу эти реквизиты уже использовались,но я тут была под другим ником,перезагружали комп,не помню пароль,пришлось региться заново)

 

мой телефон 89201667784,александра

 

20459be673ab.jpg

 

20 августа:пока ничего нового,в пн буду звонить договариваться насчет рентгена на вт.

21 августа:новостей нет

22 августа:завтра утром забираем пса и везем на рентген,чеки и результаты выложу

23 августа:сегодня были на рентгене(снимки ниже,чек в фин.отчете).Я В ШОКЕ,У НАС ПУЛЯ В ПОЗВОНОЧНИКЕ,тут нам объявили 27000 за операцию,еще,когда про пулю не знали,теперь вообще не берутся,завтра едем в Дмитров,послушаем приговор там...

24 августа:ездили в Дмитров,подробности ниже,вкраце:пуля подтвердилась,цена та же,денег так и нет...

25 августа:новостей нет,вчера забыла написать,что у нас еще и перелом,там в заключении есть

26 августа:ждем среды...

27 августа:без изменений

28 августа:без изменений,но я просто умоляю о помощи,времени осталось мало,а денег нет...

29 августа:без изменений

30 августа:без изменений

31 августа:операция прошла успешно,подробности ниже

 

СБОР ДЕНЕГ ПОКА ПРИОСТАНОВЛЕН,ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО,НА СТАЦИОНАР ПОКА ХВАТАЕТ!

 

1 сентября:уже кушаем...

2 сентября:стабильно

3 сентября:без изменений

Изменено пользователем dezigner
запрещено использование более трех заглавных букв в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через год после травмы.. вряд ли можно чем то ему помочь.. вернее он точно ходить не будет.

Он контролирует мочеимпускание и пр? В чем выражается ухудшение состояния?

На фото песик ухоженный и упитанный..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через год после травмы.. вряд ли можно чем то ему помочь.. вернее он точно ходить не будет.

Он контролирует мочеимпускание и пр? В чем выражается ухудшение состояния?

На фото песик ухоженный и упитанный..

 

я не знаю будет ли он ходить,но что же нам делать?бросить его на улице или усыпить?обследование покажет,нам сообщили предположительную цену подобных операций,мы охренели,но все равно будем стараться.насчет недержания точно не скажу,когда навещала,не замечала,ухудшение в том,что раньше он хоть как-то мог задние лапы в кучу собрать,сейчас всеглда волочит.

Да,он ухоженный и упитанный,она хорошая тетка,просто т акой ей не по силам,ей уже 67 лет,да,и не знает она многого,простая деревенская женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,обратите на нас внимание,ну,он же имеет право на шанс,он справится!завтра рентген,в теме 100 р,своих по нулям,и еще 2 тяжелые собы на мне....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая сложная тема, а помощи нет...Я так понимаю что собаке не нужно дом искать, нужно просто с лечением помочь! Так??А после операции он не встанет? что она даст?Вы напишите поподробнее, так не очень понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая сложная тема, а помощи нет...Я так понимаю что собаке не нужно дом искать, нужно просто с лечением помочь! Так??А после операции он не встанет? что она даст?Вы напишите поподробнее, так не очень понятно!

как можно искать ему дом сейчас?я вот никогда не понимаю,когда читаю:"у нас 5 щенков с энтэритом,возьмите".Уже так получилось,что мы взяли на себя за него ответственность,нам тяжело,но я считаю правильным его вылечить,а потом искать дом,а не перекладывать трудности на других.Почему после операции он не встанет?просто я написала,что в нашем городе нейрохирурга нет и за нас не берутся,поэтому сегодня едем в Дмитров,советовались по тел.,нужные врачи есть,что скажут,напишу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дмитрове могут сказать все что угодно.. не помню. чтобы Дмитров славился хирургами, а развести на деньги - это очень может быть..

Просто надо себе отдавать отчет в желаемом и реалиях..

Если там разрыв спинного мозга, а скорее всего так и есть, то вынув пулю ВЫ ничего не измените. Ходить он не будет..

Были уже таие собаки и темы.. и у меня в том числе.

 

Так , что ВЫЛЕЧИТЬ далеко не всех можно..

В Вашем случае, скорее всего надо делать МРТ ( оно покажет все точно,т.к. ренген это прошлый век), или просто расчитывать на доживание и коляску..

И узнайте , контролирует ли он мочеиспускание. Это важно для поиска передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сегодня были в Дмитрове,еще раз делали рентген(абсолютно бесплатно),пулю продтвердили,нужна операция,стоимость нам определили-35 тыс.,но сделают за 27000 и в период реабелитации он будет находиться в клинике бесплатно.По поводу Москвы:почему,вы думаете,что все суперврачи только там?В Фениксе нам уже оперировали пса,не так сложно,но удачно,делают скидки,очень хорошее отношение и потом до Дмитрова проблем с транспортом у нас нет,я за рулем,но дальше не поеду,еще аварии нам не хватало...Так вот доктора не поразились и в обморок не упали,а совершенно спокойно сказали,что это не первый раз у них,что они справятся,и он тоже.(наши руками размахивали и давали 10 %,что он вообще выживет).В общем,операцию назначили на след.среду и песу оставили пока у себя тоже бесплатно.Оставили до среды,потому что второй нейрохирург пока на больничном,да и денег у нас пока нет.В общем у него есть шанс,есть,что бы вы не писали и мы будем бороться.

 

Насчет недержания точно сказать не могу,он же не жил у нас,в машине написал,но может,от страха,скулил всю дорогу.

 

8dcde47530bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как соба себя сейчас себя чувстует?с деньгами сейчас туго могу тока в начале сентября немного подкинуть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте карту СБ в личку. Узнайте в клинике, может они могут сделать операцию в долг? т.е. например 50% стоимости вы оплатите, а остальное постепенно в рассрочку в течение какого-то времени по долговой расписке перед клиникой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет,в долг,конечно спросим,ближе к делу,когда хоть будет понятно,сколько мы можем оплатить....

 

 

Девочки, не надо мучить собаку. Можете даже не ездить к другим врачам, а просто проконсультироваться по телефону. Ну не смогут нервные окончания восстановиться спустя год после поражения(не важно что там, разрыв или просто сдавливание). Послушайте тех, кто через это прошел!!! Это муки для собаки, это боли и довольно сильные - я имею в виду операцию и восстановление после. Вы только сократите ему срок жизни.

 

А врачи, готовые оперировать, чтож, их можно понять - для них это не плохой опыт, да и еще за ваши деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Сколько раз мы обманывались с "уверенными в себе" и очень убедительными специалистами - хирургами, терапевтами и другими непризнанными светилами медицины! Я не берусь утверждать - возможно в Дмитрове (о чудо!) профессиональные и честные хирурги. Но, если честно, я много уже видела, и на своем опыте знаю, что с ЛЮБОЙ, даже самой, на первый взгляд, незначительной проблемой, надо обращаться к проверенным и известным специалистам! К тем, к кому по записи, в очереди, не сразу, долго ждать и так далее! Иначе - риск залечить, сделать хуже, потратить деньги зря, получить отрицательный результат. Если Вы решили заняться собакой - свозите пса в Москву - к Воронцову, Еремину, к тем, кого Вам здесь советуют. Это будет правильно. Вы получите РЕЗУЛЬТАТ и не будете зря тратить время - как с местным рентгенологом, который !!! усыпляет !!! собаку для того, чтобы сделать рентген. Наркоз сам по себе - большой стресс для собаки, тем более - такой собаки! Свозите в Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто-нибуть откликнитись :help: в теме чуткая тишина :cry2: нужно ведь спасать собачку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Сколько раз мы обманывались с "уверенными в себе" и очень убедительными специалистами - хирургами, терапевтами и другими непризнанными светилами медицины! Я не берусь утверждать - возможно в Дмитрове (о чудо!) профессиональные и честные хирурги. Но, если честно, я много уже видела, и на своем опыте знаю, что с ЛЮБОЙ, даже самой, на первый взгляд, незначительной проблемой, надо обращаться к проверенным и известным специалистам! К тем, к кому по записи, в очереди, не сразу, долго ждать и так далее! Иначе - риск залечить, сделать хуже, потратить деньги зря, получить отрицательный результат. Если Вы решили заняться собакой - свозите пса в Москву - к Воронцову, Еремину, к тем, кого Вам здесь советуют. Это будет правильно. Вы получите РЕЗУЛЬТАТ и не будете зря тратить время - как с местным рентгенологом, который !!! усыпляет !!! собаку для того, чтобы сделать рентген. Наркоз сам по себе - большой стресс для собаки, тем более - такой собаки! Свозите в Москву...

Вот с этим позвольте не согласиться. Я не говорю, что не надо ехать на консультацию к Воронцову например. (к Еремину не надо, он не спинальник). Но почему Вы считаете, что в области не может быть хороших врачей? У нас не далеко от дачи клиника, туда все ездят со своими животными. Врачи просто чудесные. Хирург замечательная, она мне двух собак оперировала, все сделала великолепно, да и вразы дешевле. чем в Москве. Конечно для спинальника эта клиника не подходит, там такого оборудования просто нет, но возможно, что в Дмитрове клиника лучше оснащена. Кстати Ягников где то в областных клиниках принимает и там цены значительно дешевле из-за меньшей арендной платы. А по поводу именитости, длинных очередей и многодневной записи, не обижая ни кого и не переходя на личности, я могу сказать лишь одну истину - у каждого врача есть свое кладбище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с этим позвольте не согласиться. Я не говорю, что не надо ехать на консультацию к Воронцову например. (к Еремину не надо, он не спинальник). Но почему Вы считаете, что в области не может быть хороших врачей? У нас не далеко от дачи клиника, туда все ездят со своими животными. Врачи просто чудесные. Хирург замечательная, она мне двух собак оперировала, все сделала великолепно, да и вразы дешевле. чем в Москве. Конечно для спинальника эта клиника не подходит, там такого оборудования просто нет, но возможно, что в Дмитрове клиника лучше оснащена. Кстати Ягников где то в областных клиниках принимает и там цены значительно дешевле из-за меньшей арендной платы. А по поводу именитости, длинных очередей и многодневной записи, не обижая ни кого и не переходя на личности, я могу сказать лишь одну истину - у каждого врача есть свое кладбище.

 

Не соглашайтесь! Я говорю только то, что знаю на собственном опыте! Тем более, что по проблеме собаки из темы Вы со мной согласились.

 

 

Есть ли новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот с этим позвольте не согласиться. Я не говорю, что не надо ехать на консультацию к Воронцову например. (к Еремину не надо, он не спинальник). Но почему Вы считаете, что в области не может быть хороших врачей? У нас не далеко от дачи клиника, туда все ездят со своими животными. Врачи просто чудесные. Хирург замечательная, она мне двух собак оперировала, все сделала великолепно, да и вразы дешевле. чем в Москве. Конечно для спинальника эта клиника не подходит, там такого оборудования просто нет, но возможно, что в Дмитрове клиника лучше оснащена. Кстати Ягников где то в областных клиниках принимает и там цены значительно дешевле из-за меньшей арендной платы. А по поводу именитости, длинных очередей и многодневной записи, не обижая ни кого и не переходя на личности, я могу сказать лишь одну истину - у каждого врача есть свое кладбище.

 

Не соглашайтесь! Я говорю только то, что знаю на собственном опыте! Тем более, что по проблеме собаки из темы Вы со мной согласились.

 

 

Есть ли новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Как же жалко мальчишку!

Но ведь с такими травмами можно жить и радоваться жизни!

От себя могу обещать 1000 в месяц как кураторство (простите, что так мало и так помогаю 2 собакам, а зарабатывать большие деньги не умею, к сожалению).

Люди, давайте скинемся, хоть по 100, уверена, это уже будет значимая помощь! Поднимайте темку, и регулярно обновляйте отчет, песу очень нужна помощь, я это понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте тему создавали?

в контакте отдельной темы нет,мы пиарились бонусе и "нет меху,нет убийствам",ссылки не давала,нет смысла,стена бежит низ,но в фин.отчете,все из контакта есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я адекатно понимаю,что создав эту тему,будут "за" и "против",но,поймите,МЫ видели пса,МЫ его возили,МЫ разговаривали с врачами,ну,не все люди сволочи,и еще,я всю жизнь(9 ЛЕТ) работаю в салоне красоты,т.е. работаю с людьми и хоть как-то научилась в них разбираться,я абсолютно точно говорю,что нас не разводят на бабло,они понимают,что мы от приюта и деньги нам даются не просто,были и другие случаи,когда они не брались,сейчас говорят шанс есть,там работают Люди с большой буквы,они относятся к приютской собаке,так же как и к любой другой,они молодцы и если гоаворят,что вытянут пса,значит вытянут,конечно точно знает только господь бог,но точно так же и вы не можете говорить,что точно ничего не получится.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Дмитрове могут сказать все что угодно.. не помню. чтобы Дмитров славился хирургами, а развести на деньги - это очень может быть..

 

Подпишусь под каждым словом.

Феникс мне категорически разонравился. Там никому нет дела до животных! Со сложным случаями точно не туда!

Раньше там было лучше, но сейчас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...