Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабкина квартира, 12 собачек в ужасных условиях + неизвестное количество кошек и котят, тоже скелеты


Emily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

М. Семеновская, живет набожная бабка, вся в иконах и в березах, которые принесла с улицы. Довольно сумасшедшая, пишет стихи Собянину и Путину. В квартире ни света, ни воды. Очень странные маленькие дворики, отощавшие и недоразвитые. Бабка говорит, что они... постятся!!! У них ПОСТ. Я сказала, что Бог не обязывает животных поститься, но бабка демонстрирует как они с удовольствием едят тертую морковь, взяла терку и трет, морковка летит как снег на головы голодным карликовым дворикам, они ее ловят пастью. Вот такая картина. В ванне сидит подранная девочка, такой же карликовый дворик. Я никогда не видела таких маленьких дворняжек. Им от 2 до 10 лет со слов бабки. По видимому они действительно жертвы содержания в темноте, без выгула, без воды и еды! Я в шоке. С бабкой надо осторожно, она очень себе на уме. Отдам, говорит, но только посмотрю, какие там условия будут. Не знаю, что и делать. Приехала я к ней по ее просьбе, в больницу , мол, собирается ложиться, у нее в ноге дыра. Выставляю фото. В ближайшие дни я с ней созвонюсь, Форумчане, кто рядом и кто хочет посмотреть и принимать решение вывозить карликов, откликнитесь

41cdd0690fc8.jpg

 

4d73e297ec38.jpg

погрызанная девочка сидит в темноте

 

1b3fd6adf055.jpg

 

10bc742adfd3.jpg

 

f5f498545510.jpg

 

48d8f55b6f6e.jpg

 

e15dd1720dfe.jpg

 

emilysouptel@gmail.com

 

на дату не фотках не обращайте внимания, не могу поменять, фотки сегодняшние

на сегодняшний день вывезено 3 собаки, одна у меня на ПМЖ

 

На 29.08 ситуация следующая:

вывезено 4 собаки. Сколько еще осталось точно не известно, но не менее 6.

Деньги на вывезенных не собираются. Они на полном попечении своих кураторов.

24.08 1000 рублей от Ольги ( купила пеленок для Василиски и 4 банки Dr Adler) Спасибо

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185868

 

по датам : 21.08.2011 вывезена самая несчастная из ванной Вася на ПМЖ у Эмили

23.08.2011 вывезена Бусинка

25.08.2011 вывезены еще две собаки

на 30.08. намечен вывоз еще двух

31.08.2011 - всего вывезено 5 собак.

01.09.2011 - 7 собак и 2 кошки остаются в квартире. На 05.09.2011 намечен вывоз всех оставшихся собачек на передержку в Коломну.

02.09.2011 - 7 собак и 2 кошки остаются в квартире. Разрабатывается план эвакуации собак 05.09.2011.

03.09.2011 - 7 собак и 2 кошки остаются в квартире. Ищем куратора для кошечки!

04.09.2011 - 7 собак и 2 кошки остаются в квартире. Ищем куратора для кошечки!

05.09.2011 - был намечен вывоз всех оставшихся животных. Мы собрались и приехали, но бапка не ответила на телефонные звонки и стук в дверь. Участковый, полиция, ЖЭК - все бессильны. Животные остаются в концлагере. Ищем другие варианты забрать животных.

06.09.2011 - без изменений (7 собак и 2 кошки в квартире)

07.09.2011 - вывезены 2 собаки из коридора (кобель Дорик и девочка Ляля) на передержку к Людмиле (AttAlleyA). Вывезен 1 котенок (возраст неизвестен). На данный момент в квартире остаются 4 (5) собак, старый кот, кошка, 2 недельных котенка. В коммунальной комнате бапки - неизвестное количество кошек.

08.09.2011 - в квартире остаются 4 (5) собак, старый кот, кошка, 2 недельных котенка. В коммунальной комнате бапки - неизвестное количество кошек

09.09.2011 - в квартире остаются 4 (5) собак, старый кот, кошка, 2 недельных котенка. В коммунальной комнате бапки - неизвестное количество кошек

10.09.2011, 11.09.2011 - без изменений, в квартире остаются 4 (5) собак, старый кот, кошка, 2 недельных котенка. В коммунальной комнате бапки - неизвестное количество кошек

12.09.2011, 13.09.2011 - без изменений, в квартире остаются 4 (5) собак, старый кот, кошка, 2 недельных котенка. В коммунальной комнате бапки - неизвестное количество кошек

Тема по кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186211

15.09.2011 - без изменений, в квартире остаются 4 (5) собак, старый кот, кошка, 2 недельных котенка. В коммунальной комнате бапки - неизвестное количество кошек Бапка по телефону не отвечает, из Коломны собак нужно забирать. Людмила уехала, а муж будет только кормить.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я бы тоже там может корм бы передала, ну или деньгами

бедные псины

на улице и то лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! Ну не чтоб сходили с ума в одиночку, так еще и над животными издеваются!

 

Бедные собаки! Может действительно хотя бы корм привезти? Но не факт, что она им его давать будет(((

 

Мордахи седые у всех. Куда всех этих пожилых собак вывозить? Глаза-то какие несчастные!

 

Готова помочь руками, машиной, небольшими деньгами, если будет куда вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные бедные собики.видимо все однопомётники.и как же они ещё там выживают!

 

Или родственники(( Блин, 6+10 мелочи за один вечер :blink:

Боюсь, корм нормальный давать не станет((

Интересно, а если их кормить, они вырастут?

 

Надо написать, что это Семеновская, там есть форумчане, только что они сделают? Если только покажут пару квартир поблизости в качестве ручек, а собачки, скажут, на даче, если припрется потом. Хоть погрызенную бы забрать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас. :cry2: Могу помочь только руками- ногами...

Похожая ситуация была ( и сейчас наверное осталась) зимой на Красногвардейской. Там сумасшедшая балерина и 40 кошек в таких же условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. Семеновская, живет набожная бабка, вся в иконах и в березах, которые принесла с улицы. Довольно сумасшедшая, пишет стихи Собянину и Путину. В квартире ни света, ни воды. Очень странные маленькие дворики, отощавшие и недоразвитые. Бабка говорит, что они... постятся!!! У них ПОСТ. Я сказала, что Бог не обязывает животных поститься, но бабка демонстрирует как они с удовольствием едят тертую морковь, взяла терку и трет, морковка летит как снег на головы голодным карликовым дворикам, они ее ловят пастью. Вот такая картина. В ванне сидит подранная девочка, такой же карликовый дворик. Я никогда не видела таких маленьких дворняжек. Им от 2 до 10 лет со слов бабки. По видимому они действительно жертвы содержания в темноте, без выгула, без воды и еды! Я в шоке. С бабкой надо осторожно, она очень себе на уме. Отдам, говорит, но только посмотрю, какие там условия будут. Не знаю, что и делать. Приехала я к ней по ее просьбе, в больницу , мол, собирается ложиться, у нее в ноге дыра. Выставляю фото. В ближайшие дни я с ней созвонюсь, Форумчане, кто рядом и кто хочет посмотреть и принимать решение вывозить карликов, откликнитесь

41cdd0690fc8.jpg

 

4d73e297ec38.jpg

погрызанная девочка сидит в темноте

 

1b3fd6adf055.jpg

 

10bc742adfd3.jpg

 

f5f498545510.jpg

 

48d8f55b6f6e.jpg

 

e15dd1720dfe.jpg

 

на дату не фотках не обращайте внимания, не могу поменять, фотки сегодняшние

А что за песик в раковине

Возраст и пол Эта та что в ванной или что то другое

Какие повреждения у девочки в ванной как она и какой размер

Возможно устроить на передержку небольшую ( даже очень маленькую девочку ) за небольшую сумму ( на корм или чуть больше 0

Все зависит от того какие будут ответы на мои вопросы

СОБАК НАДО ИЗЫМАТЬ ! В конце концов бабку можно обмануть продемонстировать хорошую квартиру кого нибудь из форумчан а собак распихать по передержкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихий ужас. :cry2: Могу помочь только руками- ногами...

Похожая ситуация была ( и сейчас наверное осталась) зимой на Красногвардейской. Там сумасшедшая балерина и 40 кошек в таких же условиях.

 

Сегодня утром разговаривала с бабкой... УУУУУУУУжасссссссс!!! Она оказывается такая злая и окончательно сумасшедшая.. Мы, оказывается все сатанисты, если ваш корм "НАХАЛЯВУ" ( так и сказала), то она, так уж и быть его возьмет... Собак на улицу никогда не выводит, потому что там туберкулез и плевки и какашки собачьи она не знает куда выбрасывать... В общем, я поняла, ПОЛНАЯ ПСИХУШКА ОЗЛОБЛЕННАЯ. Со мной, наверное, она больше разговаривать не станет. Из хороших новостей, собачка бедная в ванной жива и покушала манную кашу. Что можно сделать? Конечно привезти корм. Можно позвонить бабке и сказать, что вы из зоомагазина и вы можете выделить пару мешков или блок банок для нуждающихся. Телефон ее я дам. Мой тел. 7890616

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихий ужас.... спросите,пожалуйста,у этой сколько денег она хочет за покусанную собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тихий ужас.... спросите,пожалуйста,у этой сколько денег она хочет за покусанную собачку.

 

Ой, пока она не просит, не надо ей это предлагать :worthy: А то потом аппетиты вырастут, или подумает, что они нам очень нужны для чего-то "нехорошего"...

Получается, если забирать, надо говорить, что собачка гулять не будет? :blush:

Да уж, с психами совсем тяжело((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за песик в раковине

Возраст и пол Эта та что в ванной или что то другое

Какие повреждения у девочки в ванной как она и какой размер

Возможно устроить на передержку небольшую ( даже очень маленькую девочку ) за небольшую сумму ( на корм или чуть больше 0

Все зависит от того какие будут ответы на мои вопросы

СОБАК НАДО ИЗЫМАТЬ ! В конце концов бабку можно обмануть продемонстировать хорошую квартиру кого нибудь из форумчан а собак распихать по передержкам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, пока она не просит, не надо ей это предлагать :worthy: А то потом аппетиты вырастут, или подумает, что они нам очень нужны для чего-то "нехорошего"...

Получается, если забирать, надо говорить, что собачка гулять не будет? :blush:

Да уж, с психами совсем тяжело((

Абсолютно согласна! Про деньги с ней даже начинать разговор не надо.

Девочки, к сожалению, возможности взять на кураторство этих собак у меня нет сейчас. Но могу, если понадобится, подъехать и попытаться убедить эту женщину отдать собак. Только забирать надо будет всех за один раз. На второй раз она может не согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть сказать,что нужно отвезти их в клинику,чтобы их осмотрел врач и каждой выписал паспорт. Что так сейчас положено. А если у собак не будет паспорта,то их у нее отнимут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сказать что сухой корм не содержит мяса, поэтому он постный и привезти сушки мешок?

Ладно бы денег не было, а так - страшно сколько в одной только Москве сумасшедших с кучей животных и длится это годами и всем все равно - ситуация не сейчас началась скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, чему Вы удивляетесь? В Поболтайке всерьез обсуждали, как сделать кошку вегетарианкой, и не бабки полоумные, а форумчанки...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что б кто то позвонил и притворился таким же сумасшедшим.

Если забирать собак, то обещать кормить их морклвкой и т.д.

В общем врать лишь бы собакам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в таких ситуациях все средства хороши. только надо врать складно. Такие экземпляры очень мнительны и подозрительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,в таких ситуациях все средства хороши. только надо врать складно. Такие экземпляры очень мнительны и подозрительны.

 

Давайте попробуем маленькую из ванной забрать. Она раненная, сидит в кромешной темноте, в углу. Позвоните мне, я дам телефон этой Нины. Но надо очень ласково с ней разговаривать, типа в добрые руки в отдельную квартиру и все прочее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки не слишком похожи на двориков... Больше напоминают не то мелких пинчеров, не то крупных тоев... то есть на что-то породное сильно смахивают. Вроде там с купированным хвостом один мелькнул.

 

Ну а поскольку собаки всеядны - и морковку, в отличие от кошек, неплохо усваивают - то могут и ее кушать с пользой для себя. Лишь бы давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные пёсики - дети подземелья... :(

 

Кому нужна такая вера и любовь, Богу? :angry:

 

Да ведь и она то сама ещё не совсем старуха, судя по фото, а просто запущенная, озлобленная и заморенная морковкой женщина.

 

Подумает ещё к тому же, что "сатанисты" на её квартиру позарились...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётка, совсем отмороженная! :angry:

Вот дрянь! собаки у неё постятся!

Просто нет слов!!!

Куплю еду, напишите, пож-та в личку, где кому и когда передать!

а по правильному забирайте, помогу денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она верующая можно попросить знакомого батюшку поговорить с ней и убедить отдать животных. Но есть ли варианты куда их забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она верующая можно попросить знакомого батюшку поговорить с ней и убедить отдать животных. Но есть ли варианты куда их забирать?

 

У меня тоже такая мысль мелкала...

Господи, увидела вчера эту тему и места себе не нахожу...

надо что-то делать...Хотя бы ту из ванны вытащить...

Кто-то же предлагал бюджетную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...