Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И опять кошка с котятами...красивущие трехцветочки. злополучные дачи


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера звонок - "а вот Вы еще занимаетесь пристройством бездомных? У нас на дачах есть кошечка ничейная с котятами - может поможете с пристройством?" Люди, которых я не знаю. Но собралась вчера и съездила посмотрела, сфотала. Кошка трехцветка, с признаками персидских кровей (мордашка плоская) и три котенка-девочки, месяцев 2-х-2,5-й :blush:

В принципе до холодов им ничего не грозит, ну а потом???

Две девочки-трехцветочки, одна шпротка-белолапка. Чумазые, блохастые, не особо контактные но и не дикие, в руки даются.

Я знаю, что с помощью на форуме сейчас туго, но открыла тему с надеждой, что хоть какой то малявке повезет - вдруг кто то захочет помочь именно этому, конкретному существу. От себя могу гарантировать кураторство и помощь с пристройством. Финансы, увы, поют романсы :blush:

 

19-20 августа - всё по прежнему, помощи нет

21 августа...

22 августа - есть перспектива для мамочки уехать на ПМЖ

23 августа...

24-25 августа...... без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть с дачи попристраиваете их пока? На форуме с помощью тухло совсем. И если вы не возьметесь, то шансов 0. Чудеса нынче редки. Про дачных страшно думать, они смертники по определению кого не заберут с собой дачники или заберут но вбросят по дороге :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки кто-нибудь не останется равнодушным к судьбе семейства? Сейчас попытаюсь вставить фото :blush:

 

мама

dsc01324cj.jpgdsc01327na.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, что Вы оставлять нельзя.

А помощь в кураторстве, это Вы будете куратором или сокуратором?

 

Форумчане, не проходите мимо!!! Не дадим пропасть кошечкам, пока они красивы и здоровы!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, что Вы оставлять нельзя.

А помощь в кураторстве, это Вы будете куратором или сокуратором?

 

Форумчане, не проходите мимо!!! Не дадим пропасть кошечкам, пока они красивы и здоровы!!! :help: :help: :help:

Такие чудесные, вот бы повезло им. Я подобрала пару дней как котенку трехцветку брошенку - вылитый гладкий котенок. Если что, ручками будем делиться но нам надо еще до пиара откормиться. Дети с мамой чудесные. Кто нибудь приютите семейку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие чудесные, вот бы повезло им. Я подобрала пару дней как котенку трехцветку брошенку - вылитый гладкий котенок. Если что, ручками будем делиться но нам надо еще до пиара откормиться. Дети с мамой чудесные. Кто нибудь приютите семейку :help:

 

Для начала хотябы одного - двух, мамка и до осени продержится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка до осени еще таких красавиц наплодить сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, может на стерилизацию кошки -мамы просить денег? Так логичнее - ведь опять обрюхатитться может. Форумчане , помогите денежкой и прочим необходимым спасти семейство. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, может на стерилизацию кошки -мамы просить денег? Так логичнее - ведь опять обрюхатитться может. Форумчане , помогите денежкой и прочим необходимым спасти семейство. :help:

 

Тут не знаешь, что важнее :blush: Дело в том, что кошь ничья, и выпускать ее после стерилизации в никуда... :blush: Тем более что дачный сезон подходит к концу :( Мне бы очень хотелось забрать детишек, они сейчас самое оно для пристройства, а за месяц может кто-то из моих подопечных пристроится, я бы тогда сама мамкой занялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото. Ведь и на даче можно изобразить диван и домашних котят, а ручкам отвезёте.

Легенда-ваша кошка по недосмотру нагуляла котят. Будет фото, пишите в личку, помогу с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, спасибо за предложение! Только ведь они блохастые, и с лоточком неизвестно как себя поведут :blush:

Их бы по одной забирать, быстренько в порядок привести и в пиар :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фото. Ведь и на даче можно изобразить диван и домашних котят, а ручкам отвезёте.

Легенда-ваша кошка по недосмотру нагуляла котят.

 

А совесть не будет мучать, если у новых владельцев вдруг все домашние животные заболеют? Цель оправдывает средства только у коммунистических террористов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Васильевна, спасибо за предложение! Только ведь они блохастые, и с лоточком неизвестно как себя поведут :blush:

Их бы по одной забирать, быстренько в порядок привести и в пиар :rolleyes:

 

Я их столько пристроила для не пиковчан. Мне присылали фото, я пиарила, а те развозили.

Котятам брызнуть на холку Барс-спрей, и блох нет. От глистов порой дают в момент отдачи.

Это же понятно, ваши котята, но с дачи. К лотку они все априори приучены, давайте ручкам немного наполнителя из лотка ваших кошек.

 

Надо использовать все варианты. Кого-то заберут, а кто-то и так пристроится с дачи.

 

 

А совесть не будет мучать, если у новых владельцев вдруг все домашние животные заболеют? Цель оправдывает средства только у коммунистических террористов.

 

Какие все? Вы предлагаете их бабкам с 20 кошками отдавать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие все? Вы предлагаете их бабкам с 20 кошками отдавать?

 

Я ничего предлагать не вправе, потому что кроме как пару пачек корма мне предложить нечего. Это решать автору. Только предлагаю не врать людям и не "наказывать" их за желание взять котенка. Знаю несколько человек, которые называют Пик последним местом, откуда следует брать животное -именно из-за боязни вот такой лжи. Зачем форуму репутация Птички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего предлагать не вправе, потому что кроме как пару пачек корма мне предложить нечего. Это решать автору. Только предлагаю не врать людям и не "наказывать" их за желание взять котенка. Знаю несколько человек, которые называют Пик последним местом, откуда следует брать животное -именно из-за боязни вот такой лжи. Зачем форуму репутация Птички?

 

 

А где здесь враньё? Разве котята не с дачи? Хозяевам ещё и повезёт, потому что здоровых котят можно найти только за пределами Москвы, как раз на дачах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где здесь враньё? Разве котята не с дачи? Хозяевам ещё и повезёт, потому что здоровых котят можно найти только за пределами Москвы, как раз на дачах.

+1000

Наталья, откройте тему в Требуетя передержка,может кто за корм возьмет таких красавчиков? Да,и маму красавицу... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму мамашу на ПМЖ, с условием ее стерилизации вами и доставкой ко мне )

 

 

Девушка уличная, как я погляжу, думаю, ей у меня понравится. Как найдете передержку детишкам - сразу можно приезжать!

 

:worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму мамашу на ПМЖ, с условием ее стерилизации вами и доставкой ко мне )

Девушка уличная, как я погляжу, думаю, ей у меня понравится. Как найдете передержку детишкам - сразу можно приезжать!

 

Спасибо, как только с младшими что то определится, займусь мамочкой :) Сейчас просто боюсь ее первой забирать - малышня разбежится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...