Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли в лесу жутко истощенного стафа. Помогите!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня совершенно неожиданно на нас свалился стаф. Его нашли люди в лесу и привезли на нашу передержку. На вид скелет обтянутый кожей, Хребет выпирает. Фотографии всего ужаса не передают. Есть свидетили, что его выкинули из машины в Дедешинском лесу. Когда дали воду и еду,не знал за что хвататься. Мы даже не знаем выживет он или нет, на столько он истощен.

Породники, заберите у нас его пожалуйста, нам азиатов девать некуда, сидят как куры по 2- ое в вольере, а теперь еще и истощенный стаф. Его откармливать натуралкой потихоньку надо, у нас нет такой возможности.

Ласковый и послушный мальчик, к людям адекватен.

50814643ef37.jpg

cf9584b6767c.jpg

fcf22b9ee47d.jpg

 

19.08. Без изменений, ищем куратора, передержку, машину в клинику.

20.08. Собака на временной передержке, ездили проведать, очень сильное истощение, нуждается в обследовании.

21.08. Особых изменений нет, колем антибиотики.

22-24.08. Без изменений. Ждем куратора.

25-27.08 Предложена бесплатная бередержка. Ищем куратора.

03.09.11 Сданы Анализы в Шанс Био.

04.09.11 ДИРОФИЛЛЯРИОЗ. Срочно нужно УЗИ (ЭХО) Сердца.

 

14.09.11 Тема перенесена в скорую. Временная передержка больше не может держать РЭДА, если не будет найдена новая передержка и финкураторы, собаку завтра усыпят.

15-18.06 Без изменений. Очень срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОР, Финкураторы есть!!!!

19.09.11 Ищем домашнюю передержку, ну очень надо. Пес очень добрый и ласковый.

 

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186412&hl=

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возраст какой? Возможно не хозяева его в лес завезли, а добрые люди, насмотревшиеся страшилок. Клеймо посмотрите. Я своих скелетов консервами сначала откармливаю или сушкой лечебной, типа Интестинал.

П.С. А куда мы его заберем? В нашей команде 50 собак, не все стаффы конечно, дворики сидят парами. Вольеров не хватает, сажаем по домам. Половина старики больные и никому не нужные. Есть еще породники, может кто из них откликнется. У нас и не пристраивается никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возраст какой? Возможно не хозяева его в лес завезли, а добрые люди, насмотревшиеся страшилок. Клеймо посмотрите. Я своих скелетов консервами сначала откармливаю или сушкой лечебной, типа Интестинал.

Вроде совсем не старый, клеймо пока не нашли, но более точно в выходные будет известно. У нас нет возможности выкармливать его. У нас только сушка и кормим мы 1 раз, не сможем мы его выкормить, нужна домашняя передержка.

Опять же и пристраивать мы их не умеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь. что кто-то вызовется в качестве домашней передержки, да еще бесплатной, хотя чудеса случаются. Фотки бы получше. да в потеряшках порыть. До такого состояния наверное не за пару-тройку дней доходят, значит давно кочует. А до пристройства ему как до Луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик :cry2: как он настрадался ,вот люди :angry:

Подписаться на него не могу ,но 2тыс скоро вышлю тому кто возьмётся выхаживать его :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный мальчик :cry2: как он настрадался ,вот люди :angry:

Подписаться на него не могу ,но 2тыс скоро вышлю тому кто возьмётся выхаживать его :(

Спасибо большое, но мы его себе оставить не можем. У нас вольерная передержка и одноразовое кормление, ищем куратора и передержку. Тогда можно будет и денежку собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вольерная передержка и одноразовое кормление, ищем куратора и передержку.

Тогда название надо менять, а то звучит, как раз "свалился на алабайхелп", то вы им и занимаетесь...

Блин, собака в ужасном состоянии(( ему 1 разовое питание, да еще и сушкой, не потянуть ((

На последней фото это его так накормили сразу или это печень выпирает?.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда название меняйте, а то звучит, как раз "свалился на алабайхелп", то вы им и занимаетесь...

Блин, собака в ужасном состоянии(( ему 1 разовое питание, да еще и сушкой, не потянуть ((

На последней фото это его так накормили сразу или это печень выпирает?.. :blush:

Наверное накормили. Название поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на фотке видно, что он шерсть дыбит.Это очень плохо, что-то у него внутри болит. Надо бы кровь сдать и УЗИ сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо. Но у нас некому им заниматься, мы с потоком азиатов не справляемся, у нас их на сегодняшний день больше 30, половина из них больные и старые, не до стафов нам. Породники, заберите собачку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к остальным породникам, Щелково не может взять эту собаку, нам просто некуда. Помогите парню, ну соберитесь же с силами. Я не могу собрать всех стаффов форума ни физически, ни материально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет посадить - можно к текс, я думаю. Вопрос - кто им будет заниматься? По тому, как он стоит, как бв чего с почками не было, и скорее всего его каппать надо. Дней на 5 в стационаро бы, под постоянное наблюдение. Но это денег дофига. Я к своим-то уже на дом врачей приглашать начала, потому как времени нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас одна пeрeдeржка, на трёх мeстах - 8 собак...всe сараи заняты((( Стинку никто нe брал и нe замeчал открывшиe тeму, мы к Лeнe ee привeзли ...

eго надо только на домашнюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! могу только словом помочь - набросайте текст , фото , желательно портретное и покидайте по зоофорумам ,сайтам,контактам и одноклассникам

может кто откликнется ?

ведь не все о пике знают !

П.С. жалко рыжего.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну сколько можно! Практически в каждой теме кто-то кого-то поливает грязью. Делаете ведь общее дело!

Наташа, извините, Вам очень сочувствую. А если найдутся фин. кураторы, сможете у себя подержать его? или совсем некуда приткнуть уже чисто физически:(?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, ему cейчас исключительно стационар нужен...

Народ, парню свезло уже что не сдох и у Натальи сейчас. Давайте подключаться и думать что и куда его. Не оставлять же алабаевцев один на один с ним :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: У кого есть возможность,ну ПОМОГИТЕ пожалуйста денежкой на лечение этому смертнику :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: У кого есть возможность,ну ПОМОГИТЕ пожалуйста денежкой на лечение этому смертнику :cry2:

 

C меня 1000р. кому только давать-то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не осталось человека, готового взять на себя ответственность хотя бы за одну собаку? Мы реально его взять не можем .т.к. море своих и есть еще несколько невыполненных обязательств, от которых отказаться невозможно. У нас запланировано прибытие еще 3-х собак, а передержка не трамвай. в котором место еще для одного всегда найдется. Лимит исчерпан еще вчера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не осталось человека, готового взять на себя ответственность хотя бы за одну собаку? Мы реально его взять не можем .т.к. море своих и есть еще несколько невыполненных обязательств, от которых отказаться невозможно. У нас запланировано прибытие еще 3-х собак, а передержка не трамвай. в котором место еще для одного всегда найдется. Лимит исчерпан еще вчера!

 

Лен, я вот читаю форум и охреневаю, по ходу народу прикольно в темах только "пиписьками меряться" кто где кому чего не так сказал и кого послал, а взяться за собачку - ты чтоооо... Лена Грэм поднатужится, поверещит, да и возьмет на голову 5-ым этажом :angry:

По сабжу. Честно не могу быть чистым куратором тоже в связи с обязательствами. Практика показывает, что если становишься куратором, то и финкураторство тебя не минует (есть деньги или нет).

Что могу: дать сейчас 1000р. Возить в клинику в будни по вечерам. С осени по выходным.

Ау! не дрейфте, давайте объединяться на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте последний пост, Шереметьево собаку не берет. У них нет ни мест, ни денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, когда фин помощь идёт на Шeр пeрeдeржку, о помощи на пикe нe пиши :blush: , в личку или на сайтe хeлпдог

 

Почитайте последний пост, Шереметьево собаку не берет. У них нет ни мест, ни денег.

Почитала, а Попова нашла :blink:

Так , что с парнeм....мнe физичeски нeкуда, ну нeт у мeня вольeров ни одного :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирис, Так лучше видно?

 

Вы со мной лично не ругайтесь, бесполезно :rolleyes:

1000 хорошо. Что думаете про мой вопрос стационар или передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...