Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юный бородатый малыш-ласкун-красавчик ищет хозяина. Или хозяйку.


Элай
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тоша привезен из Тульской области. Там он жил у женщины, которая спасала собак, но сил содержать их в нормальных условиях не имела.

Благодаря коллективным усилиям форумчан, песик в Москве. на передержке.

Тоша - очень худенький, просто истощенный, он молод и любит играть, но сил мало, и пес быстро устает. Он совсем небольшой, очень похож на жесткошерстного ягд-терьера, но без стервозного ягдского характера.

Сейчас первоочередная задача - обезблошить и подкормить. Затем - глистогонка и прививка.

Общими силами команда финкураторов оплачивает содержание Тоши. Но на изготовление фото и пиар крайне нужна денежка. Такой ласковый и веселый песик, размером с фокстерьера, засидеться ну просто никак не должен! Но пока никто не знает, что Тоша ищет хозяина!

Так что спонсоры нам очень и очень нужны. Конкретно - на оплату фотографий и пиара.

 

Тоша уже совсем близко к счастью...поможем ведь?

 

вот пока только такие есть фото

f278045d5280t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И характер-золото. Только вот про кошек ничего не могу сказать - будем проверять экспериментально-опытным путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Только вот про кошек ничего не могу сказать - будем проверять экспериментально-опытным путем.

Только осторожнее проверяйте, очень уж у него вид охотничий...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже ручки наклевывались...и все пропали куда-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже ручки наклевывались...и все пропали куда-то

 

А они знают, что вы уже тут?

Я случайно наткнулась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький - слов нет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде он их никак...не обращает внимания. Я на неделе сама приеду. посмотрю. Собиралась сегодня перед работой, но у Барбары утром был приступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, потенциальные ручки пока еще не пришли к консенсусу. Так что ищем хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошик ищет хозяев! А еще один Тошик ждет, когда освободится куратор...до холодов надо бы вытащить еще одного маленького бородатика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

Может как-то так:

Веселый молодой боодатый песик Тоша ищет хозяина. Тошик состоит из одних достоинств - небольшой, ласковый, дружит с детьми и не замечает кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как прошли смотрины?

Оказался слишком большим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказался слишком большим :(

в карман не влез? :yahoo: маленькая ж собачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, он реально НЕ маленький. Я то же была удивлена когда его увидела. Он чуть меньше миттеля. Не надо вводить людей в заблуждения-будет меньше разочарований.(кстати и не худенький).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был точно худенький...и меня убеждали, что весит кг 6. Ну будем знать. Пес красотун все равно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, он реально НЕ маленький. Я то же была удивлена когда его увидела. Он чуть меньше миттеля. Не надо вводить людей в заблуждения-будет меньше разочарований.(кстати и не худенький).

для меня это маленький, писали ведь с самого начала что размером с фокса. Мне кажется фокс как раз чуть меньше миттеля. стандарты не полезу смотреть :P

и на сайте у нас написано что "мини" это до 40см.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...