Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 белых, сиам, и черепашка: умерла хозяйка Срочно нужны постоянные финкураторы на 6500. Через месяц улица?


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, к Маше пока никак. У меня нет других вариантов. Я всю ночь сидела на форуме и просилась на разные передержки.

Наташа просит их забрать завтра до 9-00. Бусе хуже!!!!!!

Деньги на форуме не собрать, я снимаю свои НЗ .

Если кто может найти другие варианты, то с удовольствием рассмотрю. У меня посто Ж... и на работе тоже. Звонить с работы особо не могу тоже.

Пожалуйста, у кого есть возможность поискать передержки ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, к Маше пока никак. У меня нет других вариантов. Я всю ночь сидела на форуме и просилась на разные передержки.

Наташа просит их забрать завтра до 9-00. Бусе хуже!!!!!!

Деньги на форуме не собрать, я снимаю свои НЗ .

Если кто может найти другие варианты, то с удовольствием рассмотрю. У меня посто Ж... и на работе тоже. Звонить с работы особо не могу тоже.

Пожалуйста, у кого есть возможность поискать передержки ПОМОГИТЕ!!!!!!

 

Передержки с вменяемым мед.уходом наперечет и все более-менее известны и в состоянии видимых признаков болезни с неустановленным диагнозом туда можно попасть только "по знакомству"...

Ну видимо придется тогда Молодцова как временный пункт содержания - но с ними надо конечно руку на пульсе держать... И как только будет какой-то просвет с диагнозом и начнут есть - думать что-то еще...

 

А деньги собирать конечно будем - сколько соберем столько и соберем - сейчас форуме не очень-то с финансами хорошо ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас на пару дней возьмет Мария (Hagen), возможно нам удастся что-то придумать за это время.

 

Завтра я с М и Б поеду к Благодаровой к 8 утра в беланту, а потом завезу их к Марии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1000 руб. на карту СБ на нужды кошек (на усмотрение кураторов).

 

Большое спасибо. Завтра проверю. Будем смотреть, куда нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Аня с Мусей с Бусей ездила в Беланту к Благодаровой, а потом к Маше Hagen. Маша нас может взять до пристройства.

Это большая удача!

У кошек все лучше, чем ожидали. Температура в норме (хотя и верхняя граница у Буси), язв нет. Благодарова нашла Бусю упитанной, Мусю худоватой. Наташе Админе низкий поклон за выхаживание и лечение в самый тяжелый момент.

Муся на ее взгляд молодая, года 2. Назначила им только витамины. У Муси взяли кровь на анализы.

Маша понаблюдает их чтобы понять в чем дело, почему кошки не едят сами.

Аня попозже отпишется подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, в Вашей честности никто не сомневается! Мы все знаем, что кошки могут тосковать по хозяину или по своей стае и отказываться от еды.

В таком случае их надо выкармливать, что Вы и делали. Вы правильно лечили и Бусю, и Мусю. У Вас отличная передержка!

Не волнуйтесь, кошки обязательно поправятся и найдут новый дом. Вам огромное СПАСИБО.

Мне ужасно неудобно, что мы Вас так подставили. Лечите своих!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фот и я.

Докладаю с местоф сражений:

 

сегодня наш пушистый тандем еще раз сходил на прием к Благодаровой (со скидками для бездомных на прием М и Б и анализ М на биохимию было потрачено 890руб.) - удивительно, что в 7.45 мы были вторые в очереди, правда конкретно к Благодаровой били только мы. Температура в норме (Б-38.7, М-38,5), кошки не истощены и не обезвожены (старания Админы по выкармливанию и выпаиванию, а так же по медуходу не прошли даром). У Буси значительно лучше выглядит ротовая полость (в прошлый прием что-то кровило, на зубах задних были просто скалы, а не камни - в этот раз все отлично), она можно сказать даже толстьенькая. Буся у нас "бука", на осмотрах лежит кирпичом, ничему не сопротивляется, на ласку не реагирует. Но я бы описала ее состояние как "отстаньте все от меня", а не как "Фсе-помираю".

Муся такая красотуля (я ее до этого не видела), но почему-то худая. Сказали что ей 2-2.5 года. Когда отъестся и отмоется (шерстка пушистая и немного засосаная) - будет супер красотка. Очень красивая окраска. Она беспокойная (в дороге мяфкала немного), но общительная - у передержки проявила интерес к еде и подставляла щеки для почесушек.

 

Благодарова сказала, что по результатам осмотра и анализам лечить нечего (по Мусиной биохомии нужно звонить в понедельник), предположила, что все проблемы "от нервов", то есть у кошек стресс.

 

Как уже написали, нам повезло и нас взяла на передержку Мария (Hagen).

 

Из грустных новостей - передержка стоит в этом месяц 3000 за моську, со следующего (для всех, а не только для нас) - 4200 (140 руб/день) -сюда входит еда премиум класса, наполнитель и медманипуляции (медпомощь, как я поняла, вообще бесплатная).

Соответственно со следующего месяца Муся у нас будет в минусе на 1700 рублей. Надо просить деньгу.

 

Ирина2011 - деньги дошли, огромнейшее спасибо!!!!

Пока он и будут записаны на белых, так как у них вообще никаких денег нет (Б и М все же имеют небольшую фин-подушку).

Фин-отчет обновлю сегодня-завтра. Чек выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что к врачу сходили с Бусей и Мусей - как-то поспокойнее за них стало! Пусть "акклиматизируются" быстрее на на новой передержке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что к врачу сходили с Бусей и Мусей - как-то поспокойнее за них стало! Пусть "акклиматизируются" быстрее на на новой передержке! :)

В понедельник-вторник отправлю 2тр за октябрь+ 2тр форс-мажор.

 

Желаю кискам скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, в Вашей честности никто не сомневается! Мы все знаем, что кошки могут тосковать по хозяину или по своей стае и отказываться от еды.

В таком случае их надо выкармливать, что Вы и делали. Вы правильно лечили и Бусю, и Мусю. У Вас отличная передержка!

Не волнуйтесь, кошки обязательно поправятся и найдут новый дом. Вам огромное СПАСИБО.

Мне ужасно неудобно, что мы Вас так подставили. Лечите своих!

Не вените себя, кошки были заражены передержкой. Почитайте лучше вот это

 

Элис вчер азабрали чудесные ручки,знакомые!Сегодня сказали-у ребёна аллергию,решают либо бабушке отдать котёнка,либо мне возвращать.

Всех привили,кроме Жужи,ей пока дали глистогонку

У всех потекли глазки после прививания,кроме мамы-коши,капаем снова.

Если два котёнка зависнут до 26,а звонков нет....То куда их всех после 26 вывозить,теперь цена за каждого по полной.Нам 3 мес.

Интересно,где те кто кричал,чт онельзя стерилить кошь ,а потом всё семейство кинули на перед-ке у Симы :angry: ,понимая какая ситуаци может произойти?ПРивет Меркури и Сырку,которые ничего не сделали и скинули все проблемы на мои плечи и плечи фин.кураторов,которые за эти ошибки платят своими деньгами,а потом "кинули" с фото

Сейчас в теме минус." Кошка и котёнок +приёмный на передержке,платить нечем!!!с Элис вопрос в воздухе,вернут из за здоровья ребёнка или нет!!!

Я в панике

 

 

Глазки опять текут,надо сдавать анализы?или нет?у пристроенных такой проблемы нет.

Помогите ручками!Нужно сдать мазок?Кто может помочь?У меня нет возможности этим заняться.я не знаю что :blink::worthy: :worthy: делать!!!

В теме фин.беда!!!

 

 

сегодня мы переехали к Админе на передержку,Шарлотта и Жужа с Элис.Глазки в порядке.Посмотрим дальше.элис осталось сделать повторную прививку и бешенство,у Жужи нет ни одной прививки,глистогонили 5 дн.назад,а потом прививать.Наталья Админа обещала сама это сделать в ветклинике.Спасибо ей большое!Наталья очень хороший человек,я за семейство спокойна.

Еда-натуралка,наполнитель-с передержки.Стоимость мама Шарлотта 3500 мес.,дети за двоих 3500,нам сделали ооочень преличную скидку.

Давайте так,если с глазками будут проблемки,то будем сдавать анализы,но я звоню пристроенным,у них всё в порядке,думаю что это бывает когда котят а вместе,+имунка ещё ослаблена,поэтому такое происходит.Мы же сдавали анализы,ничего не подтвердилось.Но если сдавать повторно то на Звенигороден,на мико и хлам.Сегодня были звонки на котят и даже на кошку,если решатся-то я с ручками встречусь и будеи дальше думать.

Транспорт все переносят со скрипом,но чт оделать...около нашей перед-ки в Выхино есть врачи.Там можно мазки взять и отвезти их уже без котят в лабораторию.Но пока это ждёт.

 

 

Эти были в контакте со всеми кошками.

 

а там вся тема пестрит болезнью.а анализы сдавались после глобфела и антибиотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что теперь говорить.... Муся с Бусей сидели отдельно , с другими кошками не контактировали.

У кошек стресс из-за которого они так и не едят. Стресс из-за переезда и еще лечение и всякие процедуры его усилили. Муся ведь есть перестала, как ее лечить начали. До этого она хоть плохо, но ела.

Кошки выкармливаются насильно. Им в рот кладут пищу, а глатают сами. Во рту язв нет. Ждем улучшений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что теперь говорить.... Муся с Бусей сидели отдельно , с другими кошками не контактировали.

 

Есть же информация в нашей теме непосредственно от Админы, что кошки были в общем стаде, как раз до того, как стала проявляться болезнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки заражены на передержке.

Так как у моих 2х белых нет ни одной болячки .... и не было! а они вообще то вместе жили...

 

мои снова выходят в ТП в среду..дай Бог найти им дом :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то это не совсем конструктивно выяснять - откуда - да и не всегда это возможно... Давайте двигаться дальше...

 

А Наташе большое спасибо за то что приютила, за то что неравнодушно относится, за то что сразу обо всем информировала....

 

Ведь если бы за каждое третье веко появившееся у котенка банить передержки - то их совсем не останется... А любое повышение плотности населения что человеков, что кошек ведет к увеличению вероятности перекрестного заражения...

Вот если всем сидеть отдельно - каждой кошке по комнате - то да - это может минимизировать данный риск. НО давайте будет реалистами - это практически невозможно... Ну или возможно - но тогда цена такой передержки будет равна цене аренды комнаты в Москве... Кураторы согласны на такой расклад - я думаю не очень ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как-то это не совсем конструктивно выяснять - откуда - да и не всегда это возможно... Давайте двигаться дальше...

 

А Наташе большое спасибо за то что приютила, за то что неравнодушно относится, за то что сразу обо всем информировала....

 

Ведь если бы за каждое третье веко появившееся у котенка банить передержки - то их совсем не останется... А любое повышение плотности населения что человеков, что кошек ведет к увеличению вероятности перекрестного заражения...

Вот если всем сидеть отдельно - каждой кошке по комнате - то да - это может минимизировать данный риск. НО давайте будет реалистами - это практически невозможно... Ну или возможно - но тогда цена такой передержки будет равна цене аренды комнаты в Москве... Кураторы согласны на такой расклад - я думаю не очень ...

 

Абсолютно согласна. Надо быть объективными. Админа сделала много хорошего для кошек. Если бы она не предложила передержку, то я бы не взялась за кураторство и Муся с Бусей были бы в подвале.

С вирусняком "залететь" может каждый.

1. Админа вовремя нас оповестила об ухудшении.

2. Котята из той темы были 2-жды вакцинированы.

3. По срокам приезда и первых признаков заболевания Буся вполне могла уже быть носителем. Этого и Благадарова не отрицает.

 

Я не защищаю Админу, но и не хочу чтобы все огрехи списали на человека, который искренне старается помочь кошкам.

В такой ситуации может оказаться каждый, кто берет домой животных с улицы или из квартир бабок.

Я чудом с Эльзой избежала такой же участи. Взяла откарантиненную и отвитафеленную кошку из клиники. У Эльзы все отлично, а ее муж Ланвин , который сидел с ней все время и от которого она была беременной, так же прошедший все манипуляции, что и Эльза, заболел калицивирозом и микоплазмозом. Из всх 9 искринских кошек, которые были в этой группе заболел только Ланвин. Ну и кто тут виноват?

Эльза будет проверена на носительство.

 

Передержка Админы закрыта. Админа забанена. Кошек она лечит за свой счет. Что еще? Не надо пинать человека, который много помогал кошкам,от этого пострадают только животные.

 

Давайте вытягивать Мусю с Бусей и пристраивать беляков.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Админы закрыта. Админа забанена. Кошек она лечит за свой счет. Что еще? Не надо пинать человека, который много помогал кошкам,от этого пострадают только животные.

 

Наташа - ну не пугайте :)

 

Передержка не закрыта, а объявлен карантин по кальцевирозу. Правда на мой взгляд - 8 мес. - это явно кто-то погорячился...Как же тогда с передержками которые берут вирусных - у которых кальцевирозники и панлейкопенийщики обычное дело ?

 

Забанена она в связи (как написал moderator13) с тем что нет полного перечня животных находящихся на ней - и вроде уже список появился и я думаю она должна быть сегодня разбанена ... В последнее время все передержки пытаются в этом уравнять - видимо с целью того чтобы если куратору какой-то кошки тревожно он мог бы прочитать другие темы с другими отзывами чтобы что-то для себя выяснить по поводу передержки - ну и был в курсе количества (чем больше количество тем выше риски)...

 

Так что очень хотелось бы чтобы Админа и дальше была на форуме :) - ведь видно что человек не равнодушен к живности и пытается ей помочь, а не просто чистый вид бизнеса :gift: :gift: да и потом есть такая мудрая поговорка - "За одного битого двух небитых дают"..

 

 

Наташа - а нам Маша что-нибудь напишет про девочек - или Вы будете отписываться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас она оповестила, а остальным кураторам не слова не сказала, что на передержке

1. котята с чихами и истечениями из глаз

2. Что на передержке с 3 сентября кальцивироз.

3. Кошки успешно пиарятся пока кураторы не узнали что ж...

4. да и кстати куратор также как и Вы был обвинён в привозе инфекции а кошки с мая сидят.

5. о том что Вы купили витафел кошкам куратор узнал только из Вашей темы , а не от Админы.

 

За сим удаляюсь. Здоровья кошкам и удачи в пристройстве. Кураторам терпения и общения с вменяемыми ручками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас она оповестила, а остальным кураторам не слова не сказала, что на передержке

1. котята с чихами и истечениями из глаз

2. Что на передержке с 3 сентября кальцивироз.

3. Кошки успешно пиарятся пока кураторы не узнали что ж...

4. да и кстати куратор также как и Вы был обвинён в привозе инфекции а кошки с мая сидят.

5. о том что Вы купили витафел кошкам куратор узнал только из Вашей темы , а не от Админы.

 

За сим удаляюсь. Здоровья кошкам и удачи в пристройстве. Кураторам терпения и общения с вменяемыми ручками!!!

 

Спасибо за пожелания вменяемых ручек!!

 

Я ведь не напрасно про поговорку написала. Просто пока сам не пройдешь через то что один чуть-чуть чихающий котенок (и даже не чихающий, а просто новая кошка в стаде) может положить все стадо - это не кажется таким опасным... И наверное все то что Вы написали имело место быть - но мне почему-то кажется что это не со зла и не намерянно - это просто от отсутствия опыта - передержка ведь не такая старая и умудренная. А вот неравнодушие у передержки мне кажется есть. И ИМХО это достаточно ценно чтобы не устраивать гонения и склоки а двигаться вперед учтя все ошибки :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Наташа - а нам Маша что-нибудь напишет про девочек - или Вы будете отписываться ?

 

У Мвши дел по горло. Я ей звоню периодически (но не очень часто, чтобы не дергать человека) и спрашиваю о кошках. Отписываться буду я.

Пока без изменений. Температура по вечерам у Муси поднимается. Сами не едят. Угрозы жизни нет.

Вот пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Наташа - а нам Маша что-нибудь напишет про девочек - или Вы будете отписываться ?

 

 

У Мвши дел по горло. Я ей звоню периодически (но не очень часто, чтобы не дергать человека) и спрашиваю о кошках. Отписываться буду я.

Пока без изменений. Температура по вечерам у Муси поднимается. Сами не едят. Угрозы жизни нет.

Вот пока так.

 

 

Наталья, вы не узнавали, Мария вчера звонила в беланту за разъяснениями по биохимии Муси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я Маше не звонила. Аня, если у Вас есть время, то позвоните ей, пожалуйста. У меня сейчас аврал на работе. Когда прихожу домой, звонить уже неприлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едят сами!!!! Сегодня Маша ссылку сбросила на их видеоролик. Я не могу выкладывать видео. Может кто сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки идут на поправку. Едят. Муся стала выходить в корридор, урчать и общаться. Буся очень шуганая. Так и сидит, но если ее гладить, то мурчать начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...