Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 белых, сиам, и черепашка: умерла хозяйка Срочно нужны постоянные финкураторы на 6500. Через месяц улица?


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА КОШЕК НА СУММУ - 7500 в месяц за передержку. СЕЙЧАС В ДОЛГ! ПОМОГИТЕ ХОТЬ НА МЕСЯЦ РАЗОВО! Помогите стерилизовать 3 кошек! :worthy:

 

-----------------

ТЕМА финансирования.сбор средств и тему ф. ВЕДЕТ lilu269 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185192

-----------------

история:

На днях мне позвонили с ветклиники, случилась беда, померла одинокая старушка, осиротели 4 кошки.

 

соседка их пока кормит, знает кошек по именам, внучка соседки прислала фото. Но квартиру нужно освобождать от животных, в противном случае их выпустят на улицу, т.к. даже усыпить их никто не сможет, платить некому за это. Да и в клинике не очень-то усыпляют здоровых животных.

 

Сразу оговорюсь... я пока только информационно, на передержку их некуда, курировать я не умею, ровно как и пристраивать, инет у меня жуть, а ноут уже на пенсию просится. Кстати кошек у меня тут скопилось уже 7 и 12 котят разных возрастов. причем выгул у взрослых свободный и они регулярно во что-нибудь влетают. приходится бегать в клинику зашивать, если само не проходит. так что поголовье увеличивать просто нельзя.

а уменьшается оно как-то с трудом.

 

Огромная просьба, помогите этим кошкам попавшим в беду! Они сейчас наверняка в стрессе от потери хозяйки, понятия не имеют что их ожидает...

 

Кошки домашние совершенно, возраст не известен, но не старые, как говорит соседка. Квартиру скоро закроют и кошкам некуда податься.

 

Они красивые и наверное пристраиваемые, но у них никого нет. Если форумчане и новички не смогут откликнуться, то они погибнут... Соседка себе не может взять, уже обговаривали эту тему как и множество других вариантов. они не могут помочь им никак и обратились в етклинику чтоб узнать, сколько стоит усыпление. А там уже их со мной и состыковали... :(

 

фото сейчас будут.

это 2 белоснежные пушистые кот и кошка, кот пушистей, вроде огромные. 1 сиамка и одна черепашка.

 

неизвестно сколько смогут держать, т.к. я не поняла, есть ли родственники. по словам сердобольной старушки-соседки, к бабушке вроде никто не приезжал, ну или так редко, что она не видела, сама бабушка о родственниках не говорила, они не активно общались, просто соседку просила глянуть за кошками, когда случалось уехать. Перед смертью болела, просила позаботиться о кошках, отдать их добрым людям(о, если бы она знала, как это сейчас трудно :cry2: ) Сама соседка жалеет животных, но взять себе не может. Кормит ходит кашкой. Наверное там есть какая-то договоренность или все же есть родственники, не знаю, квартиру не опечатывали, а доверили ключи этой самой соседке. Я не знаю, как делается в таких случаях, и все говорю со слов этой бабушки.

Жалко и кошек и бабушку, понимаю, что возможности не безграничны ни у кого, остается только мечтать. В реалии им грозит, что если квартиру закроют, их просто выпустят во двор(а они похоже не гуляли там, вот не спросила. ) и дальше превратятся в жалкие созданья, не умеючи жить на улице. Они где-то не в самом городе, а в районе. Повезло, что в тот раз у этой соседки гостила внучка, она и сфотала. Хотя качество конечно не пиарное... спасет наверное фотошоп, кто умеет или вывоз кошек в более стабильное место. Такого мы не нашли. Денег на передежки нет и куратора тоже.

 

Вот такая кошачья беда. Жили-были бабушка и кошки.... И им было хорошо. Но время неумолимо несется вперед, а кошки не успели состариться раньше бабушки.... Она ушла первой, а им до этого еще далеко. Кошки ждут, что она вернется, их любимая хозяйка, как всегда возвращалась после недолгого отсутствия, и они с радостным мявом бросятся встречать ее к двери.... Она приласкает каждую, а потом они тихими вечерами вместе будут смотреть сериалы, мурча возле бабушки на диване.... Как объяснить им, что этого уже не будет никогда?

Как помочь кошкам преодолеть эту потерю?

 

Помогите им! Разместите это на других всевозможных рессурсах!(ссыль сюда, пжлст) Может успеем вывзти их сразу домой! Какой стресс для них будет вдруг оказаться на улице!

Самое страшное вот так, потеряв хозяина, оказаться не нужными никому....

НОВОСТИ:

17.авг. все также. срочно нужен куратор. кошкам грозит улица. соседке пока оставили ключи, но сами понимаете, квартира скоро кому-то понадобится, конечно без кошек :(

18авг. так же все. кошки в опасности. нужны кураторы

19.8 так же все. срок пребывания не известен, денег на передержки нет, куратора нет

20.8 -

Итак суммирую предложения:

на белых:

есть куратор (в нынешнее время это просто счастье) специализирующийся на белых ангелах.

Нужно по 3000 на хвост на передержку ежемесячно.

Прогноз по пристройству - 1-2 мес.

Имеем: lilu269 - 1000 ежемесячно

lilu269 - 500 ежемесячно на кошку

Ирина2011 - 1000 ежемесячно (до пристройства последней кошки - не только белых)

 

Надо дособрать 3500 (ежемесячно)

 

на тайку:

есть предложение передержки за 2500 (еда включена) от Админы. Очень хорошее предложение !!

необходим куратор... ну и денежка

на трехцветку:

есть предложение передержки за 2500 (еда включена) от Админы. Очень хорошее предложение !!

Имеем:

Catprinces- 1500 единоразово

необходим куратор... ну и денежка

21.8. кошки экстренно вывезены в Москву. Передержка в долг! Очень нужны финкураторы!

22.8 Помогите финансами! Кошки в долг! Им предстоит стерилизация(3кошки) в дальнейшем. Нужны еще финкуратроры на постоянной основе(выделять любую , какую сможете сумму на этих кошек в ежемесячно до их пристройства)

23.8 ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ! Или возьмите сразу себе красивейших кошек - им нужен самый лучший хозяин. передержка в долг.

24.8 то же самое. нужны постоянные финкураторы. кошки на передержках, частично в долг.

25.8. все то же.

26.8. нужна помощь в стерилизации 3 кошек. помогите оплатить передержки!

27.8 то же самое.

Белые:

2998875.jpg1840913.jpg

Кузина(видимо кошка) Пушок. кастрирован

2952783.jpg2995776.jpg

Буська. кошка Муська

Изменено пользователем Алиса-Лиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2952783.jpg

Буська. (соседка не знает, кот или кошка и какой возраст, клички только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2998875.jpg

Кузина(видимо кошка)

 

1840913.jpg

Пушок. вероятно кастрирован, но не знаю точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub::wub: Девочки, возьмитесь, пожалуйста, за таких шикарных кошек! С меня стихи для пиара. Вот для каждого, но это не полная коллекция:

Для черепаховой тайки:

 

Глаза закройте и представьте: Вы пришли с работы,

А зайка-тайка Вас уже в постели ждёт...

Ну как, мечта? Вот то-то же! Звоните!

На всех таких не хватит, поспешите!

 

Поиграем? Я служанка, ты - Король. Ну чем не роль?

Буду нежной, страстной, властной, озорной...

Как устану - перестану,

Маску хитрую сниму -

Зайкой-тайкой снова стану,

Подойду и обниму!

 

Вот на Рублёвке встретил б я эту девицу,

Не удивился бы, но, чёрт,

Откуда здесь, в Москве, в подвале? Что творится?

Они же все наперечёт!

На выставке их легче встретить,

Чем в жизни! Что за жизнь?!

Я сам глазам своим не верю. Покажись!

Ведь черепашек единицы - они на счастье нам даны.

Признайтесь, кто не хочет счастья?

Неужто Вы?

 

Что у меня под шубкой, угадаешь?

Ты прав: почти что ничего. А что?

Снять шубку? Ты уверен? Ну, как знаешь...

Ты отвернись! Глаза закрой! Теперь открой.

Да, в тайках, вижу, толк ты знаешь...

Так что же ты стоишь? Сюда иди!

 

Трехцветной и тайке :rolleyes:

 

Ну всё, свершилось - я иду на маскарад.

Но как туда попасть, чтоб не узнали?

Пошит давно роскошный мой наряд:

Причудливая шляпка без вуали,

Из шёлка платье, озорная маска.

В дорогу я надену соболя.

Гляжусь я в зеркало -

Шикарно, просто сказка!

Держу пари, ты влюбишься в меня!

Ну, а когда поближе ты меня узнаешь,

То, чтоб во мне была хоть толика загадки,

Я пред тобой всю душу распластаю,

Но маску не сниму! И не проси!

Вы ж на загадки падки.

 

тайке: Нежный тайский массаж проблемных зон без иглоукалывания - ну прям свой спа салон на дому!

 

:rolleyes: Для белого кота:

 

Вы ищете красивого, солидного, степенного, атлетического телосложения, благородных кровей и без вредных привычек, при этом верного, нежного и домашнего, белого и пушистого? Я готов рассмотреть ваше предложение!

 

Устали искать идеал? Чтоб не пил, не курил, не блудил, за собою убирал, из дома денег не таскал, да чтоб мурлыкал по ночам и был хорош не по годам? А Вы Пушка возьмите – такие мальчики в цене!

 

Меньше, чем муж, но больше, чем кот!

 

Нет, он не олигарх, он лучше! Да, он красивый, деловой, с брюшком, и в шубе дорогой, но он по бабам не ходок – сравните и цените!

 

Ищете эксклюзивную, но недорогую шубу? Пушок готов подарить Вам не только роскошную шубку, но и море любви и нежности взамен на толику ласки и немного колбаски!

 

Эксклюзивная (белоснежная) густая шубка ищет идеальную хозяйку, способную оценить задушевные разговоры под нежное мурлыканье!

 

Устали от пьющего, бьющего, небритого бабника-похабника, который еще и деньги из дома тырит? Возьмите красивого, верного, трезвого, резвого, белого и пушистого, послушного и домашнего Пушка!

 

:wub: Для белой и трехцветной кошки:

Ну не смотрите Вы на эту чудо-кошку!

От этой крастоты ж ослепнуть можно.

А как слепому на неё смотреть?

И не смотреть ведь тоже невозможно...

Нет, не смотрите вы на эту кошку -

Её не глядя надо брать!

 

Хотите жить с роскошью? Вот она, роскошь! И если роскошная жена вам в копеечку вылетит, то роскошная кошка у вас ни разу даже новой шубки не попросит! И ни копейки на шоппинг, спа салон и маникюр! И любить не за деньги будет. [Можно добавить: Если это еще для кого-то важно.]

 

Стройная [или пышнотелая] зеленоглазая домохозяйка без вредных привычек и высоких запросов ищет дружную семейную пару для счастья втроем (вчетвером, впятером - да неважно!)

 

:rolleyes: Трехцветной:

 

Взгляд с поволокою, зелёные глаза,

Стройна, мила, послушна и верна,

Цветы на шляпке, платье – чистый шёлк!

Для тех, кто в нежных кошках знает толк.

 

Остальные стихи для самых разных воруйте в моей теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183794&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые, ухоженные.

Сколько времени их могут держать в квартире?

Нужен активнейший пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизвестно сколько смогут держать, т.к. я не поняла, есть ли родственники. по словам сердобольной старушки-соседки, к бабушке вроде никто не приезжал, ну или так редко, что она не видела, сама бабушка о родственниках не говорила, они не активно общались, просто соседку просила глянуть за кошками, когда случалось уехать. Перед смертью болела, просила позаботиться о кошках, отдать их добрым людям(о, если бы она знала, как это сейчас трудно :cry2: ) Сама соседка жалеет животных, но взять себе не может. Кормит ходит кашкой. Наверное там есть какая-то договоренность или все же есть родственники, не знаю, квартиру не опечатывали, а доверили ключи этой самой соседке. Я не знаю, как делается в таких случаях, и все говорю со слов этой бабушки.

Жалко и кошек и бабушку, понимаю, что возможности не безграничны ни у кого, остается только мечтать. В реалии им грозит, что если квартиру закроют, их просто выпустят во двор(а они похоже не гуляли там, вот не спросила. ) и дальше превратятся в жалкие созданья, не умеючи жить на улице. Они где-то не в самом городе, а в районе. Повезло, что в тот раз у этой соседки гостила внучка, она и сфотала. Хотя качество конечно не пиарное... спасет наверное фотошоп, кто умеет или вывоз кошек в более стабильное место. Такого мы не нашли. Денег на передежки нет и куратора тоже.

 

Вот такая кошачья беда. Жили-были бабушка и кошки.... И им было хорошо. Но время неумолимо несется вперед, а кошки не успели состариться раньше бабушки.... Она ушла первой, а им до этого еще далеко. Кошки ждут, что она вернется, их любимая хозяйка, как всегда возвращалась после недолгого отсутствия, и они с радостным мявом бросятся встречать ее к двери.... Она приласкает каждую, а потом они тихими вечерами вместе будут смотреть сериалы, мурча возле бабушки на диване.... Как объяснить им, что этого уже не будет никогда?

Как помочь кошкам преодолеть эту потерю?

 

Помогите им! Разместите это на других всевозможных рессурсах!(ссыль сда, пжлст) Может успеем вывзти их сразу домой! Какой стресс для них будет вдруг оказаться на улице!

Самое страшное вот так, потеряв хозяина, оказаться не нужными никому....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасите кошек!!!

родственник объявился. как и ожидалось, кошки не нужны. обещал немного подождать. сколько - " не знаю, лучше их быстрей отсюда убрать, квартиру освобождать надо от хлама, а тут еще кошки..."

 

про кошек. кот кастрирован.

двое из кошек когда-то уже были подобраны, какая-то из кошек мама кого-то... ну честно запуталась кого.

 

неужели из-за того, что они еще пока здоровы и красивы, они не нужны никому? были б переломаны или недоедены, глядишь набежал бы народ на горяченькое....

:cry2:

ко мне некуда. это равносильно улице, тот же стресс, собаки, голод....

 

ну хоть бы кто еще тему поддержал умным советом... может есть какой приют?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, помочь не могу...

Знакомых поспрашиваю, но это маловероятно.

Жалко кошей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки скоро окажутся на улице... неужели никому не жалко?

 

помогите кто-нибудь! откройте темы на других ресурсах! я не могу- комп плохо работает, инет модем, и не умею пиарить вообще. брать мне их некуда.

 

если нет возможности спасти их, так может хоть усыпить гуманно, чтоб не пришлось мучительно умирать на улице домашним кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать передержку, хоть в долг вывезти, а потом денег насобирать. Иначе будет поздно, как обычно помощь приходит, когда уже поздно. Где территориално коши?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коломне. Точнее в микрорайоне(в каком не уточнила, мне все равно не доехать до них ближайшее время, если получится найти куда их деть, мне обещали помочь подвезти их хотя бы в Голутвин, где я, а потом уже или я сама или кто поможет куда надо.)

 

проблема еще в том, что из меня куратора не выйдет. куратор необходим, ими надо заняться.

 

ну почему тишина? неужели всем безразлично? кошки в любой момент могут оказаться на улице! тогда будет поздно их спасать. или правда надо дождаться, когда они соберут все болячки и будут пожраны собаками, раздавлены людьми или просто медленно умирать от истощения?

 

еще раз повторю, для тех, кто не в курсе - у меня 6 брошенных собак на передержке, они безкураторные, и 4 из них частично оплачиваются форумчанами, 4 дня им осталось, потом опять голодовка. еще одна вообще 2месяца без оплаты. один по середину сентября. и без куратора. еще новенький, с оплатой, но без куратора.

а кошек НА ПРИСТРОЙСТВО всего 12 котят разного возраста и 3 кошки( и 4 моих. хотя было 3, только старую вторую наверное не пристроить уже, а еще приходится кормить какое-то кол-во приходящих, они дикие, поэтому не знаю сколько их всего, разных вижу)

 

на фоне всего этого еще 4 кошек брать просто некуда.(тем более, что я и не беру на передержку кошек, это так случайно получилось... влипла)

пиарить и пристраивать я не умею вообще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратилась в команду белых, сиамов и трехцветок... запостила в контакте в группе белых, ну случайно попала на них. как и куда еще не знаю, с моим инетом это сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кошек, только в теме что-то совсем никого. Здесь и правда здоровым животным сложно найти помощь :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в пиаре, у меня с прошлого года сидят с десяток полностью готовых, надеюсь, в сентябре начнется сезон.

Этих жалко до слез.

Нужна команда пиарщиков, не просто кто-то покидал по доскам от случая к случаю, а люди, целенаправленно занимающиеся пристройством этих кошек.

От Лены Клапа хорошо пристраиваются, но на четверых нужны немалые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кошек!

на улицу выкидывать страшно конечно...может хотя бы с передержкой кто-нибудь поможет когда все сроки закончатся?

 

раз они здоровы, то главное наверно пиар

 

я на форуме всего второй день, но очень хочется поддержать вас и пушистиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко просто не то слово. Домашнии, любимые и в одни миг никому не нужные...Когда думаешь, что так же и мои могут в одночасье всего лишиться, страшно становится....

Передержку найти можно, но без куратора передержки вряд ли возьмут. Прежде всего нужны кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко просто не то слово. Домашнии, любимые и в одни миг никому не нужные...Когда думаешь, что так же и мои могут в одночасье всего лишиться, страшно становится....

Передержку найти можно, но без куратора передержки вряд ли возьмут. Прежде всего нужны кураторы!

 

Москвичи, ну, возьмитесь кто-нибудь за кисок! Нужны кураторы, передержка, фин. кураторы, пиар. От себя обещаю 1000 руб. в месяц (до пристройства последней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2952783.jpg

Буська. (соседка не знает, кот или кошка и какой возраст, клички только)

Я-знаю. Это кошка, тайская черепаха, окрас сил-торти-пойт. Котов с таким окрасом не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря наверное все это... никому не нужны киски.... В нашем захолустье они точно не нужны никому, а кому нужны, те уже по уши в кошках.

 

На передержку нужно немало денег. Но я и курировать-то не смогу, платить нечем, а коснись забирать, так у меня не лучше улицы. Такие же риски.

со сроками пребывания их там, не понятно пока.

Как же кошки скучают сейчас в пустой квартире, не зная, что скоро они лишатся и ее... все привыкли к толпам бездомных к толпам бездомных кошек, здесь это нормально, даже порой и не знаешь, домашняя на свободном выгуле или брошенная. Их попросту не заметят. И не покормят. Да и не выживут они на улице.

 

А ведь они пока здоровы... наверное надо подождать пока их выставят, они быстренько покалечатся, и тогда все сразу прибегут спасать. Ведь интересней же умирающих вытаскивать с того света, правда? Когда счет на минуты, когда чувствуешь себя героем, пожертвовав сто руб. на оплату часа в стационаре.... Когда можно рассказать знакомым страшилку, как бедную брошенную киску порвали злые собаки(или ее переехало авто, недоел гастрабайтер, недомучал живодер... нужное подчеркнуть), когда все будут охать с восторгом глядя на вас, надо же, спас животное от смерти... а тут что? всего лишь 4 здоровые кошки(а кот кастрирован), красивые, пока еще живущие в квартире, не успели нахвататься уличной заразы... и им всего-то надо - это оплата передержки, если не найдется кто подержать бесплатно.... пиар, пристройство... даже скучно как-то... тысячи таких тем! Так какие проблемы, ну давайте еще чуток подождем, и все будет весело.

Да, сложно стать куратором, особенно когда не знаешь, что это такое. А это просто - ты как бы хозяин, только может так быть, что животное не у тебя, а на передержке(она же порой и звонки принимает от ручек), что платишь не ты, а кто-то помогает, даже бывает и пиариш не ты, а кто-то еще. А что же куратор? А отчеты ведет, о новостях пишет, договаривается со всеми вышеперечисленными, навещает живность, а порой и не навещает, собирает средства на свой счет или бегая по городу, встречаясь с жертвователями.

а порой бывает команда кураторов, где каждый может посильно помогать одному или нескольким животным.

Очень сложно? Возьмитесь кто-нибудь, пока еще не поздно. Ну давайте как-то по одному! Ведь даже фоток пиарных нет сейчас, бабушка боится чужих пускать в чужую квартиру, ключи-то ей доверили. И она же попросила подождать немного с выбросом кошек.

 

Может надо как-то ругательную тему создать? Такие тоже людям нравятся... Много народу сразу в теме образуется... правда надо успеть вовремя потушить пожар, а то за дрязгами про живность тоже порой забывают...

Или еще... забрать их себе, они у меня быстренько похудеют(потомучто еще 4 я уже не прокормлю точно), подцепят какую-нить гадость от моих или приходящих бродяг, будут подраны моими кошаками или собаками, или еще где найдут порезаться, как моя пузо пополам рассекла где-то. и ...объявить меня плохой передержкой с призывом вывезти от меня срочно кошек(спасти их!). Такие темы тоже любят, есть о чем посудачить....

Ну что сделать-придумать еще? как найти куратора?

Может правда хоть кто-то денег предложит побольше, может есть передержки, которые сами пиарят и пристраивают?

Я не знаю передержек. Слышала про шипучку, был опыт у счастливчик(хорошо). почем не знаю.

Как разгребают бабкины квартиры, где томятся по 40 кошек? а тут всего 4!

понимаете, я ведь если их заберу, тоже в такую превращусь! они же у меня не пристраиваются! а еще они у меня быстренько размножатся, и начнут их травить тогда соседи, ведь мало кому понравится толпа кошек за стенкой.

все. не знаю чего больше писать.

Ну что сказать, чтоб тему заметили?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, никто тему не смотрит. Давайте что ли и правда устроим скандал (я к примеру понесу чушь, что мол нечего всех подряд спасать, эти четверо уже мол пожили в тепле, а помрут на улице - так столько им отмерянно...блин, только надо клона своего под другим именем завести)...может так хоть все против меня "изверга" ополчатся и найдется помощь красотулям...

эх, к себе взять никого не могу :( , деньги свободные уже раздала... но если кто-нибудь возьмется - буду снабжать кормом 2-х белых (а когда котенок из подписи пристроится - его ежемесячные 500 руб тоже им)

 

 

ЛЮДИ, обратите внимание на эту тему, плиз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: А если просто 4 посетителей Форума (не кошатники, не передержки, а именно случайные гости Форума) просто возьмут по одному из этих бедолаг и скажут "Поехали домой, малыш!"? С условием, что Форум поможет с бесплатным пиаром. А кому-то, может, пиар и не понадобится, вдруг кто-то из этих Людей не захочет потом расставаться с другом...

 

Кошки-то ведь не замухрыжистые, они нарядные, с вполне "кассовой" внешностью.

 

Просто скажите себе "С меня не убудет!" Ведь не убудет же! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...