Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

опять Жел-дор, опять котёнок. Винни ищет друга!


Савунья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только приехала с отпуска,здасьте-пожалуйста,сидит чудо ушастое. Днём спросила у соседок,говорят подкинул кто-то. У нас во дворе люди добрые,местным котам завтрак обед ужин носят, вот во двор и подкидывают и малышей и взрослых :angry: (эх,поймать бы хоть раз этих...кидальщиков). Все коты у нас живут в подвале,а этого малыша они выгоняют и спит он на улице под открытым небом :cry2: ,короче походила я день,подумала,а сегодня с улицы его забрала (вот ведь зарекалась ворона....,это ещё муж не знает :blush: )

Короче,что имеем: кот,месяца 2 на вид,тощий как килька,живот огромный,окрас серо белый, огромные уши- e2774619dc7c.jpg60bc8fc557b1.jpge06b9ea91722.jpgc859aaad9e1b.jpg На сейчас котэ отмыт, обработан фронтлайном, завтра дам от глистов.

Куратор я,передержка я,фин.куратор я. Огромная просьба форумчанам помочь с макетом (расклею сама) и помочь пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю имя- Савик! Просто и оригинально. Савелий. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю имя- Савик! Просто и оригинально. Савелий. :blush:
Ну уж нет!!! :rolleyes: вы думаете,почему я Савунья?-у меня сын Савелий :yahoo:

как вам имя Винни? по моему - многообещающе!

спешите! только для Вас! уникальный кот Винни (Пух)

Хорошо бы жил на свете Винни-пух

И напел бы Вам он много песен вслух

И не важно чем он занят,с Вами он грустить не станет,

А без вас он грустный очень.. (но это ведь пока Вас нету рядом???)

ДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни супер позитивный кот, когда глажу его пытается подставить под руку все части своего тщедушного тельца одновременно :rolleyes: он очень очень худой,при этом большой живот.Сегодня дала ему глистогонку- в каках ничего не было...как такое может быть?(почему тогда пузо такое..?)Какаем мы уже в лоток,а вот писать пока не выходит(на газету,которой пол в клетке застелен) Посоветуйте,как приучить к лотку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Веня, Веник. :blush: Или Сеня.

Какаем мы уже в лоток,а вот писать пока не выходит(на газету,которой пол в клетке застелен) Посоветуйте,как приучить к лотку?

Есть приучатель к лотку, спрей такой, рублей 100 стоит. Очень эффективная вещь.

Толстый живот... а какое ср-во давали от глистов? Просто глисты могли личинки отложить, нужно повторно давать тогда через 10 дней. По мне так нормальное пузо, на фото не видно. Они маленькие часто пузатенькие бывают, потом вытягивается у них все, становятся нелепыми, ушастыми, длиннолягими....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже ходим в лоток :rolleyes: очень классный котик,сын от него не отходит. безумно ласковый,не выпускает коготки даже с собаками) эх,где то его хозяин ходит...e505f7695e82.jpge02c515cb953.jpgf6ebe501bddf.jpgfd43b339e690.jpg

а эти в ожидании друга: 63a5e5ff4f70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кота понос уже 2-ой день, не часто-3,4раза в день. Аппетит хороший играет. Что это может быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужны советы. у меня кошек не было никогда.чем лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечить уже ничего не надо. стул нормализовался. В лоток ходил через раз,сняла с лотка решётку-теперь все делишки только туда. С собаками с моими спит в обнимку) Кот очень позитивный! :blush: Вот только со звонками у нас не алё. Ни одного не было( я его "повесила" в Авито, у нас в городе макетики повесила в зоомагазинах и что то тишина :cry2:

Помогите пиаром пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь пиаром,за 2 недели не одного звонка (клеила макеты,висит в авито, здесь в каталоге)вот новые фото, кот растёт и наглеет,собак начинает строить :blush: помогите мне пожалуйста :worthy: (п.с. я не умею фон поменять,а пол у меня пипец какой страшный- муж ,балда, ламинад лаком покрыл :rolleyes: ) хелп!!! cb899b233175.jpg2d3913cab402.jpgbcb2674166ec.jpg284e2b3a6a2f.jpg65f61cbf5136.jpg2951272007fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у нас ни одного звонка :( ,вообще :( а Винни тем временем подрос,шерсть стала гуще,очень умный и смышлёный малыш, к когтеточке приучился,все дела в лоточек,с собаками дружит,словом сокровище а не кот. У меня вопрос: когда их кастрируют?с какого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на кошек как-то нам не везёт))

Мне тоже никто не звонит..только мейн-кунов просят..почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то на кошек как-то нам не везёт))

Мне тоже никто не звонит..только мейн-кунов просят..почему-то...

:) а у меня рыжих и пушистых)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Какой очаровательный пушистик! :wub: Удачи Вам!!!

спасибо,но пока ни кто нами не интересуется :( а мы растём :blush:

2832029c7116.jpga41e1de7e795.jpgc8ab7ed6c964.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я искала хозяев, Винни (дома он Веник) самопристроился...ко мне :) на днях сын закатил скандал и сказал:"мама пристраивай своих собак,а кот мой, это мне подалок на день ложденья!!! так что мы пристроены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане,очень нужен ваш совет!!! я начала чистить ушки Венику,до этого очень часто это делала. На ушных палочках чёрный налёт(как будто земля) я полагаю это ушной клещ, закапала Барсом. Далее,каковы должны быть мои действия, как чистить(палочками не удобно)через сколько опять капать,и т.д. поделитесь пожалуйста коршачьей гигиеной, у меня никогда котов не было,этот прижился и будет жить, муж сказал,что это единственное животное "срущее где надо"))) муж вообще к животным ровно дышет...

ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, обычно я своим делаю так: прочищаю, капаю, потом ушко так шилудю (не знаю как по-другому написать), мну короче. На каплях написан интервал. Дней 5-7 если я не ошибаюсь. Потом повторяю. Обычно быстро проходит. Еще покупала капли, там был лосьон и капли. Лосьоном промывала как каплями, протирала, а потом сами капли закапывала. Вообщем-то достаточно быстро проходит такая земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, обычно я своим делаю так: прочищаю, капаю, потом ушко так шилудю (не знаю как по-другому написать), мну короче. На каплях написан интервал. Дней 5-7 если я не ошибаюсь. Потом повторяю. Обычно быстро проходит. Еще покупала капли, там был лосьон и капли. Лосьоном промывала как каплями, протирала, а потом сами капли закапывала. Вообщем-то достаточно быстро проходит такая земля.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В отсутствие обновлений в течение 3 дней тема будет перенесена в Архив
в пристроенные нас, или в архив перенесите. сын отказался котёнка отдавать. так что мы пристроены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...