Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелетик Лаки - Ласковый!Очень хочет жить!


Isabella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

к сожалению, мои темы (да простят меня некоторые форумчане), не такие как "бедные котятки в подвале, на улице ли еще где-то - вокруг собаки, машины - давайте спасем" - за таких я не берусь, т.к у них есть хоть какой-то шанс, - берусь когда животные под уничтожение( вот как с ситуации с этой больницей сейчас - кошек там намеренно организованно уничтожают почти каждый день, красивых-некрасивых, котят-новорожденных - всех. и так будет пока территорию "не очистят". было около 20 кошек, сейчас 3-4. С одной стороны кошек калечат психически нездоровые пациенты больницы, с другой намеренно истребляют администрация-работники.

Ситуация на 20.08.11 - я вывезла двух больных котят-анализы показали Панлейкопению. Все манипуляции сделала в долг.Скелетики очень хотят жить-борются-едят-но состояние плохое.Понос, истощение, гноящиеся глаза и очень слабые-глаза прикрыты, все время дремлют.

На лечение котят можно помочь на СБ карточку или ЯК

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6612176

 

15.08.11 - команда в лице меня собирается ехать за уцелевшими котятами

16.08.11 - ездила в больницу, вывезла на передержку 2 котят. В больнице осталось еще много разновозрастных и разноцветных котят.Два помета недавно родившихся и один или пара 1,5 месячных. Собираю команду помощи в пристройстве котят и стерилизации больничных кошек.Очень хочется остановить бесконечный конвейер.

17.08.11 - едем сдавать анализы.

18.08.11 - состояние одного котенка очень плохое-кожа да кости, спит на ходу,все время поносит.Сдали срочный анализ на панлекопению-результат положительный( Отнесли к врачу в Белый Клык-врач назначила лечение, сделали капельницу и укол Циклоферона и сыворотку.Купили лекарства и отвезли на передержку с мед.уходом.

19.08.11 - состояние котят не лучше, но и не хуже.Надеемся и лечимся дальше.

20.08.11 - продолжаем бороться, лечить и откармливать

21.08.11 - есть небольшой прогресс - понос уже не каждые 2 часа, а гораздо реже. Боимся радоваться-как бы это не было временным улучшением перед кризисом панлейкопении. Усиленное лечение обоих котят продолжаем и надеемся на чудо, а также ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН

В понедельник нужно несколько ампул Гамавита, т.к. купить нам его не на что.

22.08.11 - последние новости - у мальчика понос уже не желчный, а пюреобразный, ест хорошо, явно очень хочет жить-борется с болезнью,веселый и мурлыкает, но состояние не стабильное, в любой момент может произойти ухудшение - будем придерживаться прежнего лечения.Девочка пока не хуже. Котята - скелетики, борются изо всех сил, но прогнозов врач не дал.

23.08.11 - лечение прежнее, состояние улучшается. Осложнений пока нет, рвоты нет.Навещала котят, сделала фотки.

24.08.11 - девочка вялая. мальчик по-прежнему. наблюдаем дальше.

25.08.11 - состояние нестабильное - в любой момент может произойти резкое ухудшение состояния котят.Нужны кураторы-я не справляюсь.У меня две темы в Срочных сейчас

26.08.11 - РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ У МАЛЬЧИКА-СЕГОДНЯ ПОЯВИЛАСЬ РВОТА!!!((((( НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ-ОНИ В ПОДОЛЬСКЕ МЧАТЬСЯ В КЛИНИКУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ-Я БЕЗ МАШИНЫ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ БЫЛА ТАКАЯ-ЦИКЛОФЕРОН, МЕТРОНИДАЗОЛ, ЭНТЕРОФУРИЛ. ОКАЗАЛАСЬ НЕДЕЙСТВЕННОЙ-КАКОЕ ЛЕКАРСТВО СРОЧНО ПРИБАВИТЬ-ВОПРОС СРОЧНЫЙ-СЧЕТ НА ЧАСЫ

27.08.11 - весь день провели с котенком-отвезли на общеклинический анализ крови, потом к врачу Ирине Сойке, согласно результатам анализа назначили другую схему лечения-врач назначила другие лекарства.Все лекарства куплены в долг (деньги заняли из другой темы), куплен лечебный корм, котенок со всем необходимым отвезен на передержку. Новое лечение начато с сегодняшнего вечера.

28.08.11 - котенку немного лучше-ест! рвота прекратилась-уже боюсь писать что-то как бы не стало плохо опять.Продолжаем лечиться и искать КУРАТОРОВ!!!!! СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ-У КОТЯТ НИ КУРАТОРОВ НИ ДЕНЕГ, А ОНИ БОЛЬНЫ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫ

29.08.11 - понос все еще есть, ставят капельницы Ригера с глюкозой-как бы не было обезвоживания! продолжаем усиленное лечение по новой схеме! НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!!! КОТЯТА БЕЗ КУРАТОРОВ И ДЕНЕГ

30.08.11 - есть маленькие улучшения-кончилась рвота и стул получше.

31.08.11 - есть улучшения-но радоваться еще боимся.

1.09.11 - сдали анализ на простейшие в "Беланте". Ждем результаты!

2.09.11 - результат анализа на простейшие - "Гельминты и яйца не обнаружены.Цисты простейших обнаружены, единичные ооцисты простейших рода (на латыни) isosporae.

3.09.11 - нужна консультация врача - какое теперь мальчику нужно лечение по рез-ам анализа, он все еще слабый и одни кости( девочка без плохих симптомов, но малоактивно, практически целыми днями спит(

4.09.11 - девочка сегодня умерла....

У КОТЕНКА-МАЛЬЧИКА НЕТ НИ ОДНОГО ФИН.КУРАТОРА! - ОН СЕЙЧАС ЛЕЧАТСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ЦЕНА ЕГО ЖИЗНИ В МЕСЯЦ 3 000 руб.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОМОГАТЬ В ОПЛАТЕ ЕГО ПЕРЕДЕРЖКИ-ФИН.КУРАТОРЫ МАЛЫШУ - помогите ему,девочка так и не дождалась счастливого конца

5.09.11 - состояние мальчика вновь плохое( У котенка панлейкопения, обнаружили ооцисты простейших рода Isosporae, а сегодня еще появился лишай. НУЖНО ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ,АНАЛИЗЫ,ПЕРЕДЕРЖКУ - СТАРЫЙ НЕ ПОГАШЕН, А УЖЕ ВНОВЬ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА И ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ :cry2: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :cry2: ВСЕ ПЛОХО!

06.09.11 - у котенка выявлена ИЗОСПОРОЗ-заболевание очень опасное, если СРОЧНО НЕ ЛЕЧИТЬ, лет.исход( ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НУЖЕН БАЙКОКС. а еще лишай.

07.09.11- сегодня я купила Байкокс, купила Актимель (сказали разводить в нем лекарство). Врач дал рекомендации по лечению. НАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ ОТ ИЗОСПОРОЗА! Лишай пока решено не лечить, так как котенок буквально заколот и залечен лекарствами(.

08.09.11 - начато лечение котенка от ИЗОСПОРОЗА - заболевание редкое и очень опасное. Важен каждый день.

09.09.11 - жду новостей от передержки-сегодня у нее не работал тел.

10.09.11 - последние новости такие - сегодня повторно дали Байкокс, разведенный в Актимеле. После первого приема у него минут через пятнадцать потекли обильные слюни-актимель и лекарство все вместе. Надеюсь сегодня понос не начнется-иначе придется ставить капельницу(

11.09.11 - котенку немного лучше, рвоты нет, кал практически в норме. Завтра с врачом решаем вопрос о целесообразности дальнейшего применения Байкокса.

12.09.11 - стул стал лучше, рвота прекратилась. но он по-прежнему очень слаб(

13.09.11 - решили Байкокс третий раз не давать и понаблюдать за состоянием. Нужно еще вылечить лишай, пока котенок слишком слаб и новые лекарства давать не рискуем.

14.09.11 - все так же.

15.09.11 - Плохих симптомов пока не возобновилось.Надо начинать лечить лишай-какие лекарства можно давать такому "залеченному" котенку?

16.09.11 - ни ухудшений, ни улучшений. Немного прибавил в весе.

17.09.11 - Особых изменений нет. У Лаки самочуствие медленно, но верно улучшается, он начал активно прибавлять в весе и размере!

18.09.11 - сейчас говорю с передержкой-новости хорошие-Лаки практически выздоровел!) кал хороший, рвоты нет, тельце обрастает жирком, характер у него отличный-очень-очень ласковый.

НЕ ХВАТАЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ 1 200 руб. НА ЕГО ПЕРЕДЕРЖКУ - ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДВА ЧЕЛОВЕКА ПО 600 РУБ - ОН БОРЕТСЯ ВСЕМ СВОИ ТЩЕДУШНЫМ ПОЛОСАТЫМ ТЕЛЬЦЕМ И ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!да почему-то не помогают этому котенку....наверно потому что не белый красивый((((......и не породистый вовсе.....а обычный длиннолапый доверчивый никому ненужный одинокий полосатик...((((((

fe5d59335ca1.jpg

 

60c2ed6849b9.jpg

ее уже нет-девочка 04.09.11 тихо умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Янгеля клиника Монморанси - дешевая стерилизация для ПИКовских.

Посмотрите условия в теме Врачи на форуме. Автор - Сойка (ветврач с форума).

 

Я тоже туда стерилить общественным транспортом вожу. Только из области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Янгеля клиника Монморанси - дешевая стерилизация для ПИКовских.

Посмотрите условия в теме Врачи на форуме. Автор - Сойка (ветврач с форума).

 

Я тоже туда стерилить общественным транспортом вожу. Только из области.

посмотрю. то есть привезти-стерилить-отвезти обратно на улицу. Вы так делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите остановить этот конвейер смертей.

Вика не справится, на ней 4 животных дома и 1 на передержке + котята из этой больницы.

 

Вика, сегодня удалось поймать котеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, пожалуйста, помогите остановить этот конвейер смертей.

Вика не справится, на ней 4 животных дома и 1 на передержке + котята из этой больницы.

 

Вика, сегодня удалось поймать котеек?

Сегодня не ездила, т.к. мы с Юлей Jummy договорились сделать пиарные фото котят на Нагорной, но девушка может только во вторник, поэтому чтобы с Каховки на Сходненскую(на передержку), потом со Сходн. на Нагорную и обратно не ездить, я поеду за котятами во вторник.Я сегодня звонила туда, но мне сказали страшную вещь - каких-то котят выбросили прямо в мусорный бак и закрыли...я оч. расстроилась, но это были новорожденные котята. Девушка их вроде достала, т.к. они громко кричали...Сказала еще, что они там мертвых котят все время собирают по территории, кто то в решетки проваливается, в люки какие-то...кого-то спец.уничтожают.вообщем беда(

завтра сфотографирую всех кто попадется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое котят только что отвезла на передержку. доехала с приключениями( Каховка-Нагорная-Сходня - на автобусах, трамваях и метро. нет сил. в больнице нашла "логово" кошек в заброшенном сарае. под ним лаз, туда они и прячутся. Сарай оказался заперт на замок, замок удалось вскрыть-внутри были котята месяца по полтора, дикие, а из-под пола доносилось громкое пищание на все голоса, там под полом на земле новорожденные котята..

 

завтра рано утром мне надо быть у отловленных сегодня котят на передержке

денег нет...кураторов нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала Ваши темы и эту темку тоже.

Что то как то Вам совсем почти никто не помогает(((((((

Я тоже особо никакой помощи предложить не могу((((((

 

Может на следующей недели попробую Вам денег кинуть, хоть скоко, хоть 500 р. Могу кинуть на Машин (mawk1n) ЯК.

У Вас же там передержка?

Я Машин ЯК знаю и Машу тоже знаю:)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала Ваши темы и эту темку тоже.

Что то как то Вам совсем почти никто не помогает(((((((

Я тоже особо никакой помощи предложить не могу((((((

 

Может на следующей недели попробую Вам денег кинуть, хоть скоко, хоть 500 р. Могу кинуть на Машин (mawk1n) ЯК.

У Вас же там передержка?

Я Машин ЯК знаю и Машу тоже знаю:)))

Спасибо Вам за помощь :gift:

завтра утром договорюсь с Машей о времени и подъеду навестить котят.

Очень нужна помощь!

план - привести в порядок (один из котят оч.слабый). втрой кусается, дикий. Потом искать хозяев.

 

Надеюсь на помощь форумчан и людей неравнодушных к проблеме беспризорных животных.

Командой мы сможем все! Нужно бороться!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите!!!

 

Вике удалось выловить 2 котят, один подросток уже, месяца 3-4, возможно, из того же помета, что и пристроенные ранее ею же 5 котят.

 

 

У этих свежеподоробанных котят нет ничего: ни куратора, ни фин.кураторов.

Завтра едем с Викой за малышами - повезем их на анализы на Звенигородку, т.к. один котенок плох, попробуем сделать хоть немного фотографий.

 

Финансовая помощь актуальна, т.к. денег на котят нет совсем

В случае, если выявится П., есть у нас передержка, которая может взять котят и пролечить их при необходимости?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кинула на Машин ЯК 500 р для Вас (я Маше напишу, там еще 500 р для котика из другой темы)

 

Если найду работу, то буду еще помогать деньгами, пока просто нет возможности((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выехали сегодня с Викой за котятами в 9-30, только вернулись домой...

отвезли котят на Звенигородку, 3-х месячному мальчику сдали срочный анализ на П., 1.5 - месячной девочке обычный ПЦР

 

Т.к. котик был очень слаб, повезли его в Белый клык (ближайшая клиника, таскать в метро ослабленное животное мы не решились), попали на прием к Сапожниковой Дине. Врач его осмотрела и выписала назначения. В клинике сделали в/в р-р Рингера + антибиотик, а маленькой кисуне укололи сыворотку. Потом мы 4.5 часа сидели в парке, думали, куда везти котят...

 

чуть позже Вика придет в тему, выложит назначения - квитанции - результаты и подробнее напишет, что и как.

 

Карин, огромное Вам спаисбо за скидку в БК

 

Очень нужна финансовая помощь, т.к. на котят средств нет..

Малыши пристраиваемые, ласковые. Кошечка оказалась не такой уж и дикой, просто сильно напугана и маленькая еще - сначала шипит, потом с удовольствием принимает ласки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что не бросили котяток, хорошо сделали, что отвезли в БК, клиника мне очень понравилась в плане врачей и правильного леченья и больших возможностей по обследованию животных.

 

Люди, здесь надо поддержать и финансово и морально, я знаю, как это тяжело одним с больными животными.

Леченье сейчас дорогое, одним не потянуть.

ПОМОГИТЕ ПОЖ-А на леченье котяткам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот втрой котенок-маленькая-маленькая девочка

43654db90b3c.jpg

60c2ed6849b9.jpg

 

Денег у нас "0"((( Нам с котятами очень нужна помощь, предстоит настоящая борьба за их маленькие жизни. Долгое и интенсивное лечение, забота. Последние новости - у мальчика понос кажые несколько часов, очень слабый, практически скелет( но аппетит есть и он ласкается и мурлыкает и почему-то все время умоляюще смотрит в глаза. Девочке лучше, ест, активна. Пока не известно больна ли она, т.к.результат ее анализа будет в понедельник.

 

Очень прошу за котят

конечно нужнен человек-куратор, финансы и активная деятельность чтобы все закончилось чудом и они как и их братишки и сестренки попали в любящие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек за мед.операции

0c74136e56bbt.jpg

 

вот за анализы в Звенигородке

ed1f7506c9a1t.jpg

чек за лекарства

f3a49814d4f9t.jpg

 

передала передержке 1 000 руб.

 

вот какое лечение назначил врач

b9d633509cc3t.jpg

 

Итого потрачено 3 856 руб. 40 коп.

надо было срочно действовать и я взяла все деньги что были у меня на лечение другого подкураторного котика(

в надежде на помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чек за мед.операции на 830 руб. (выложу чуть позже)

вот за анализы в Звенигородке

ed1f7506c9a1t.jpg

чек за лекарства на 666 руб. 40 коп. (выложу позже)

передала передержке 1 000 руб.

 

Итого потрачено 3 856 руб. 40 коп.

надо было срочно действовать и я взяла все деньги что были у меня лечение подкураторного кота(

в надежде на помощь

 

 

 

А те деньги, 500 р, которые я Маше (mawk1n) перевела за Вас Вы где-нибдуь учитываете/используете?

Вы на другую передержку, не к Маше, повезли котят?

Куда Вам в дальнейшем можно деньги перевести (посмотрю на следующей неделе, что у меня получится с финансами)?

Есть у Вас ЯК- это мне было бы самое идеальное, либо телефон голодный, желательно только не карта СБ, если можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те деньги, 500 р, которые я Маше (mawk1n) перевела за Вас Вы где-нибдуь учитываете/используете?

Вы на другую передержку, не к Маше, повезли котят?

Куда Вам в дальнейшем можно деньги перевести (посмотрю на следующей неделе, что у меня получится с финансами)?

Есть у Вас ЯК- это мне было бы самое идеальное, либо телефон голодный, желательно только не карта СБ, если можно?

нет они не у Маши, но Ваши 500 р. она мне перевела! внесла Вас в финансовый отчет.

Спасибо :gift: сейчас каждые 100 руб. важны

денежку на котят можно перевести мне на ЯК 41001919258053

но лучше на карту Сбербанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет они не у Маши, но Ваши 500 р. она мне перевела! внесла Вас в финансовый отчет.

Спасибо :gift: сейчас каждые 100 руб. важны

денежку на котят можно перевести мне на ЯК 41001919258053

но лучше на карту Сбербанка

 

 

Понятно.

 

Постараюсь Вам еще денег перевести на следующей неделе.

Может еще кто поможет котяткам???

 

Моих скромных перечислений не хватит(((((((

 

Я как то заметила, что в темках с котятками как то мало очень помогают(((((((

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОТЯТКАМ ДЕНЮЖКОЙ ХОТЯ БЫ, ТУТ СОВСЕМ НЕТ НИКАКОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчику по-прежнему плохо...(( Прдолжаем лечение - уколы Циклоферон 0,2 мл, Метронидазол по 1/20 таблетки (250 мг) 2 раза в день, Энтерофурил суспензия выпаиваем по 0,5 мл 2 раза в день. Глаза протираем раствором Фурацилина и тетрациклиновая мазь.

Доктор назначил такое лечение - оно достаточно эффективно при Панлейкопении?

Чем лучше кормить? Котенок кожица натянутая на кости-дремлет на ходу....

По деньгам мы в минусе - не оплачена передержка, лекарства, анализы и прием врача в долг :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчику по-прежнему плохо...(( Прдолжаем лечение - уколы Циклоферон 0,2 мл, Метронидазол по 1/20 таблетки (250 мг) 2 раза в день, Энтерофурил суспензия выпаиваем по 0,5 мл 2 раза в день. Глаза протираем раствором Фурацилина и тетрациклиновая мазь.

Доктор назначил такое лечение - оно достаточно эффективно при Панлейкопении?

Чем лучше кормить? Котенок кожица натянутая на кости-дремлет на ходу....

По деньгам мы в минусе - не оплачена передержка, лекарства, анализы и прием врача в долг :cry:

Анализ на панлейко положительный?

Котенок ест сам? Пьет?

Если не ест и не пьет, да даже если и ест - все равно на скелет похож - надо обязательно колоть подкожно или ставить подкожно же капельницы - физ.р-р или р-р Рингера, дозы точно не скажу, от котенка зависит. Но по 20 мл несколько раз в день спокойно можно. Медленно из 20,0 шприца в холку или систему капельную наладить. Иголку хорошо инсулиновую одеть - продаются инсулинки со съемными иглами.

Антибиотики надо широкого спектра - тот же амоксициллин хотя бы.

Понос хорошо останавливается метрогилом внутривенно, но это если катетер ставить, подкожно его нельзя.

 

Поищите по форуму по темам коробочников - есть несколько достаточно эффективных схем, девочки вытягивали совсем безнадежных котят, позвоните Ире Сойке. Настя Свинопотам в отъезде, к сожалению, она эти схемы знает все.

Девушка с ником logodnova эффективно лечила панлейкопению котятам, напишите ей, позвоните.

 

Если не начать котенка капать подкожно срочно - вы его потеряете, банально от обезвоживания сердечко не справится.

БК в случае панлейко предлагает стационар, аргументирует, что дома перекапаете, а у них инфузомат, но это малоэффективно и очень дорого. Подкожно не перекапаете, там постепенно всасывается. Денег на это много не надо, в 100р можно уложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой темке можете почитать, как лечили котяток от П- девушка сама всех вылечила, будучи на последнем месяце беременности:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2276&st=400

 

 

Посмотрите страницу номер 21 в этой теме, там есть схема лечения- если что можете проконсультироваться с Настей/svarga- напишите ей в личку или позвоните, телефон есть в профиле- она лечила котяток.

 

В стационар, если сами можете лечить, думаю не стоит- денег просто куча уйдет и малоэффективно- умирают там много((((((((((

 

С Наташей, как уже сказали, logodnova, тоже можете проконсультироваться- она тоже сама всех дома лечила от П.

 

Я Вам постараюсь денег на следующей неделе кинуть.

 

ТОКО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ ДЕНЬГАМИ- денег на лекарства много нужно- они дорогие и еще у Вас долг.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поменяйте название темы, нужны советы и схемы лечения, денег нет совсем, а название сильно оптимистичное...пристроить...до пристройства как до звезды еще. :cry2:

 

Просите помощи любой.

 

Может кто лекарствами поделится, шприцами, системами, панлейкопенийными передержками...всего двое котят то, это не коробка в 30 штук.

 

:help: :help: :help:

 

Еще вспомнила.

Насильно кормить не надо при панлейко, можно поить отваром ромашки понемногу. Там воспален весь кишечник и толку от еды никакого, только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с передержкой - новости такие

мальчик - понос сохраняется,частый, рвоты нет, апетит есть

девочка - все время спит, апетит не очень, поноса и рвоты нет

кормление - куриный бульон, Хилс для проблемного желудка

питье - вода с ромашкой

 

Спасибо за советы, всех обзвоню и запишу схемы лечения. В понед. поедем к котятам-посмотрим как состояние. Надо будет довезти лекарств- нужен Гамавит и пр.

Очень нужны финансы на лечение и передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это панлейко - счет на часы...раньше начнете - больше шансов. До понедельника совсем долго ждать((

И девочке лично я бы уколола глобфел. 150р доза, 3 дозы через 24 часа. Первую сейчас. Денег переведу сегодня в течение вечера немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...