Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака-метис в типе молоссолабра, срочно нужны финансовый сокуратор, передержка, консультация кинолога


akula4518
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По состоянию на данный момент:

Оригинал темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...8740&st=320

 

Собака - метис.

Возраст 6 лет, если верить "левой" щенячке.

Есть зооагрессия.

Вопрос по агрессии к людям - открыт, никто не смог мне внятно ответить на него.

Стерилизована.

Может разгромить квартиру, вольер разбирает.

 

Тема в разделе "финансирование" : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193210

 

17.11. - собака на передержке ЛабрКо (Владимирская область). стоит вопрос об усыплении, передержка больше не может держать собаку.

у собаки нет финансирования.

собака нуждается в передержке с коррекцией поведения.

у собаки есть куратор от ЛабрКо, ник на форуме ретриверов Лунтик.

Решение будет принято в ближайшее время.

18.11. - без изменений. Ищем передержку. Ищем финансовых сокураторов. Ищем кинологов, готовых выехать и посмотреть собаку на предмет ее адекватности.

19.11 - по-прежнему актуальны поиски постоянных финансовых сокураторов. По-прежнему актуален вопрос о передержке. На форуме ретриверов пользователем Таня-Тэшка предложена бесплатная вольерная передержка в обмен на овчарку.

 

В основной теме собаки обсуждается вопрос усыпления.

20.11. - Без изменений. Передержка не найдена. Фин. кураторов нет.

21.11 - вчера к Ляльке приезжал в гости кинолог, результаты на 5-й стр. Собака вела себя отлично, адекватно.

Очень актуальны постоянные фин. сокураторы.

 

 

Перенесено в Скорую.

 

23.11. - На сегодня запланировано перевести собаку на вольерную передержку к пользователю Таня-Тэшка с форума ретриверов. Передержка будет за корм.

_____________________________________________________________________________

__

Ситуация в следующем.

Сама я с лаброфорума, одной из нашей форумчанке пришло такое письмо.

 

Оль, выручайте.

 

Мне (как в приют – то есть она считала что звонит в приют) позвонила девушка, нее умерла тетка, остался лабр девочка 6 лет. Собака никому не нужна.

 

Девушке собака не нужна совсем, она ищет приют чтобы ее сдать.

 

Считаю что сдать пожилую, домашнюю балованную собаку, потерявшую хозяина, в приют – преступление.

 

Девушка ждет звонка от того. кто готов взять на себя этот крест.

 

(тел есть, тут убрала) девушку зовут Катя

 

Если мы ей не позвоним, она сдаст его куда-нить в муниципалку…. Дальше сами знаете что будет..

 

Пожалуйста выручайте своих!

 

На нас куча дворняг!

 

Потом было продолжение

 

Вот мне дослали про разговор с Катей (тот чел, что письмо прислал).

 

 

Ей собака на фиг не нужна. Сказала что она большая и жирная.

Ей собаку даже и не жалко. Вероятно кто-то из пожилых родственников попросил ее найти хотя бы приют.

Как я поняла ей надо избавится как можно быстрее. Потому что собака сидит одна и ездить на другой конец города никто не будет!

Псина или умрет с голоду или на улице окажется(

Она даже несколько раздраженно сказала, что целый день уже потратила интернете – никто собаку не берет.

 

 

Мы забрали девочку на нашу передержку в г.Покров, когда деваху привезли мы "выпали" в осадок. Щенячка есть, но у собаки клейма нет и она ну никак не лабр. Может конечно мимо и пробегал, но это не наш "ребенок". Теперь мы не знаем что делать. Я, как куратор "лабродевочки" обращаюсь к породникам больших пород, может кто признает свою???Мы тут "некомпитентны", простите. Можем с ПиАром помочь (сама буду в наших группах кидать), но очень надеемся,что породники признают в ребенке "своего" и возьмут ее на свое кураторство.

Девочка к женщинам идет ласкаться. На мужиков и всех собак швыряется. Скорее всего ее не просто поощряли, но и притравливали. В наморднике "затухает" тут же. В машине (ее перевозили две девушке), ехала хорошо, сама запрыгивала в машину, только попу помогали "занести".

 

Породники подключайтесь. Стафф команда свою не признал.

 

Вобщем вот

 

Стоечка

 

b73992e7c62b.jpg

 

Улыбка

 

34c6df5e64cf.jpg

 

Любит ставить лапы на людей :)

 

f9fa92b5b991.jpg

 

Ушки насторожено делает так

 

303159636878.jpg

 

fcf480705db5.jpg

 

873ed7079e8a.jpg

Изменено пользователем moderator13
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что в этой симпотяге присутствует лабр+бурбуль...Конечно одной конкретной породы здесь точно нет,корпус от одной собаки,а мордаха совсем от другой,ваще сказочный ребёнок :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что-то от бурбуля, ну или бульдога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение что в этой симпотяге присутствует лабр+бурбуль...

 

Юль даже не знаю :blink: Лабр может там где-то и был, но сейчас у малышке от лабра только похожий хвост и попа :blush:

 

becf885134ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, морда совсем другая :(

Девочки,ну это понятно,что морда совсем другая это же не бурбуль,просто возможно мимо пробегал :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как выглядит щенячка этого чуда =) Явно ведь левая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, конечно, тут от бурбуля ничего нет-ни морда, ни уши, ни длинна шерсти-ничего похожего нет.

так, что извиняйте-это милая дворняжка.

плиз, не надо сюда приписывать какую-то породу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабр и ротвак,может быть?

 

Нет, у нас уже была девочка лабр+ротвак, выглядит не так :huh:

 

Интересно, как выглядит щенячка этого чуда =) Явно ведь левая...

 

 

фото щенячки есть в теме девочки на лаброфяоруме

 

 

нет, конечно, тут от бурбуля ничего нет-ни морда, ни уши, ни длинна шерсти-ничего похожего нет.

так, что извиняйте-это милая дворняжка.

плиз, не надо сюда приписывать какую-то породу.

 

 

ну для "дворняжнчки" она крупновата, породы явно тут есть, правда в "коктейле", ладно будем дальше думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабр может там где-то и был, но сейчас у малышке от лабра только похожий хвост и попа

Очень верно! ))

Видимо, интересный "коктейль".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Все что ль?

Никто не признал?

 

Ну раз никто не признал, значит, как всегда, лабрадор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что ль?

Никто не признал?

 

Ну раз никто не признал, значит, как всегда, лабрадор!

:lol::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

70541b848887.jpg

 

По этой собаке была создана тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184739

 

Оригинал темы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...8740&st=320

 

Собака - метис.

Возраст 6 лет, если верить "левой" щенячке.

Есть зооагрессия.

Вопрос по агрессии к людям - открыт, никто не смог мне внятно ответить на него.

Стерилизована.

Может разгромить квартиру, вольер разбирает.

 

Тема в разделе "финансирование" : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193210

 

17.11. - собака на передержке ЛабрКо (Владимирская область). стоит вопрос об усыплении, передержка больше не может держать собаку.

у собаки нет финансирования.

собака нуждается в передержке с коррекцией поведения.

у собаки есть куратор от ЛабрКо, ник на форуме ретриверов Лунтик.

Решение будет принято в ближайшее время.

18.11. - без изменений. Ищем передержку. Ищем финансовых сокураторов. Ищем кинологов, готовых выехать и посмотреть собаку на предмет ее адекватности.

 

Я не шантажирую форум. В основной теме собаки обсуждается вопрос усыпления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

В теме "есть руки" нужна охранная собака. Сегодян было сообщение. Руки непроверенные, "нерусский" хозяин, откликов по ним нет. Попробуйте предложить, описав ситуацию. У собаки нет времени на перебор вариантов - это последний шанс. Но надо понять, как она к человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме "есть руки" нужна охранная собака. Сегодян было сообщение. Руки непроверенные, "нерусский" хозяин, откликов по ним нет. Попробуйте предложить, описав ситуацию. У собаки нет времени на перебор вариантов - это последний шанс. Но надо понять, как она к человеку.

как говорит Ольга (передержка) мужиков терпеть не может.

ее уже пытались брать сначала домой - она разнесла всё, потом в вольер - она разнесла вольер в пух и прах - отдали обратно.

на передержке лабрКо она представляет ОГРОМНУЮ опасность для наших собак, а главное для Оли (владелицы передержки), пока правда Ляля ее хоть как-то слушает (только ее), но Оля начинает ее бояться, а это уже край!

 

Умоляем, просим помощи! У нас нет возможности содержать ТАКУЮ собаку! она сидит в долге на передержке более 15 тыщ, куратора нет, вернее он отстранился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лялька у меня на передержке находится 3 месяца. В первое время швырялась на всех собак без разбору. Позже стала делать вид, что их не видит. Но это только делает вид. К женщинам относится нормально. Мужиков готова сожрать. Кошек терпеть не может. Гуляю с ней только в наморднике. На улице пропускает 5-6 человек, на 7 бросается. Совершенно непредсказуемо кто это будет. Бросается на велосипеды, мопеды и т.д., на машины - выборочно. Меня слушает. Пробовали ее пристроить. Человек длительное время приезжал, гулял с ней кормил. Когда взяли ее в квартиру, то квартиру разнесла. Что с ней делать я не знаю. С 26 октября она у меня на волонтерской передержке. Прошу помощи в пристройстве или нахождении ей другой передержки. Куратор самоустранился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем, я так понимаю, для этой собаки - эта тема последний шанс.

 

если случится чудо и найдется спонсор, можно будет постучаться к ПапеСан... может быть, он возьмет Ляльку.

в Щелково все равно мест не будет.

у Кати дороговато.

а больше я не знаю, кого можно таким сокровищем наградить...

 

 

Ольга, спасибо, что пришли!

 

Форумчане. собака фактически брошена на передержке. Ольга не имеет опыта содержания и воспитания таких собак. Она в безвыходной ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем, я так понимаю, для этой собаки - эта тема последний шанс.

именно так! мы не можем подвергать нашу Олю такой опасности и собаки у нас там лабры-добряки. поэтому если тут не помогут и не заберут ее, то у нас не будет выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...