Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заколдованные коробочники. Всего 5 живых, больше 20 похоронены.Опять ОРЕХОВО


SvetlanaK
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185082

 

Сегодня утром позвонил сотрудник милиции. около м. Домодедовская в парковой зоне он нашел огромное количество котят . Они страшно кричали и многии были уже мертвые. Он похоронил 20 котят . остальных 18 штук оставил там..Говорит что многие из них очень шустрые и активные . Он говорит .что подошла женщина и рассказала , что котята появились в пятницу м. Домодедовская, Шипиловский проезд.

Это какой то УЖАС :help::help:

D Завтра попробуем найти это место и сфотографировать . Я не могу больше вести такие тяжелые темы( и в инете бываю очень редко),

но и смолчать не возможно.

надеюсь , что на форуме найдутся люди готовые ПОМОЧЬ МАЛЫШАМ И ВзЯтЬ ЭТУ ТЕМУ Звоните 8910-452-70-85 ( в инете почти не бываю)

 

0_53ce4_68dcb8d7_L.jpg

 

0_53cdf_be41208c_L.jpg

 

Остальные фотки в посте номер 20.

 

Номер Сберкарточки для финансовой помощи: 676196000229228532.

 

Номер Яндекс -кошелька: 41001295083970

 

Нужны шприцы в большом количестве: инсулинки, 2 куба, 10 кубов.

 

 

UPD:

15 августа: Нашли место где выбросили котят. Сфотографировали. Нашли семерых живых. Один дичился, не смогли поймать. По-прежнему остается в лесу один-одинешенек. :( По словам женщины, которая их кормила, они появились 8-9 августа. На вечер 14 августа их было 15 голов. На сегодняшнее утро 8 котят пропали. Возможно разбежались по лесу.

17 августа: котята у Impi дома. Вчера удалось отловить дикаря и ещё четверых котят. Так что у нас прибавление.

19 августа: Мы опоздали к Ире из-за пробок, поехали в Беланту с маленькой черепахой и маркизом. У маркиза взяли кровь, у черепахи мазок. Утром чего-то уже скажут.Проколола всех полиоксидонием, кроме большого полосатика, не хватило. Вырвало дичь, влила в него рингера и гамавит. Глядя на черепаху врач сказала, что есть респираторная инфекция, сказала капать в нос человеческое лекарство деринат. UPD: У мелкой, мазок из попы, П. положительно. Кровь маркиза на все остальное будет готова через 3-5 дней.

21-22 августа: умерли двое дичей.

21 августа: котят разделили для лучшего выхаживания Impi и lucross (5 голов).

25 августа: у Impi умерли все. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту прошлых тем с коробочниками. Нужно облегчить страдания малышам и усыпить самых слабых и больных. Может кто то сможет взять тех кто посильнее и дать им шанс выжить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела то же самое написать ((( А полицейский так и оставил их в ПЕРЕНОСКЕ?

если кто чего решит делать, то у меня как раз там зараженная п переноска осталась... как раз в орехово.

Опыт неутешительный, поэтому если браться -то самых сильных и понемногу, в куче они умирают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой песец.

Если кто-то возьмется, наскребу тыщу. Могу помочь машиной до 20-го августа, хотя не знаю, какой уж тут прок от машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никогда пиковцы не раздавали массированно листовки у входа на птичку всем посетителям? Про коробочников? Хоть что-то же надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не "Птичка". Сами подумайте, основные дни торговли - суббота и воскресенье. В остальные дни покупателей почти нет. Какой даже самый тупой перекупщик выбросит свой товар перед самыми прибыльными днями? Я поняла бы, если котята появлялись бы в воскресенье вечером, а то в пятницу.

Не складывается. Возможно, вывозят с предприятия или освобождают "бапкину" квартиру.

И зачем везти так далеко? Около "Птички" есть "замечательный" лесок, где и находят периодически не распроданный товар. Да и не видела я , чтобы у кого-то было такое количество котят.

На мой взгляд, это кто-то местный творит. Если понять, где были раньше котята, то можно как-то еще предотвратить это безобразие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент ситуация такова: автор темы, Света, не может постоянно быть в инете и оперативно реагировать на посты. Если у Вас есть конкретные предложения звоните Свете напрямую, если что - можете звонить и мне, я Свете все передам.

 

По предыдущему опыту котят-коробочников: шанс у котят есть, если разобрать их по передержкам небольшими группами не больше 5 голов. Выживают самые маленькие и бойкие. Тех кто лежит тряпочкой тянуть не имеет смысла-нужно усыплять.

Мы готовы: вести тему, собирать деньги, организовывать покупку и доставку лекарств, помогать советами по П. Но мы не готовы физически их выхаживать. Если найдется человек или группа лиц, согласных взять хоть сколько-то голов на лечение, мы будем оказывать всестороннюю поддержку. В противном случае котята останутся на улице и один за одним погибнут сами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент ситуация такова: автор темы, Света, не может постоянно быть в инете и оперативно реагировать на посты. Если у Вас есть конкретные предложения звоните Свете напрямую, если что - можете звонить и мне, я Свете все передам.

 

По предыдущему опыту котят-коробочников: шанс у котят есть, если разобрать их по передержкам небольшими группами не больше 5 голов. Выживают самые маленькие и бойкие. Тех кто лежит тряпочкой тянуть не имеет смысла-нужно усыплять.

Мы готовы: вести тему, собирать деньги, организовывать покупку и доставку лекарств, помогать советами по П. Но мы не готовы физически их выхаживать. Если найдется человек или группа лиц, согласных взять хоть сколько-то голов на лечение, мы будем оказывать всестороннюю поддержку. В противном случае котята останутся на улице и один за одним погибнут сами .

 

А, кстати, почему считается, что выживают самые маленькие? У меня все разы как раз те, что побольше выживали...Так определить, сложно, реально ли за кого-то браться, надо видеть своими глазами. + если че, осталось много шприцов, итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, это опыт Иры-Сойки. Самые маленькие оказываются самыми живучими.Бывают и исключения, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в обед будем искать котят и сделаем фотографии.

:help::help: а что дальше ??????

Может, там уже и спасать некого. Да и как угадать, кому быть, а кому нет. Чтобы усыпить десяток тряпочек нужно как минимум 7000, это если самим похоронить ((((((((((((( От прошлых тем не осталось остатков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя приехала на место , где находятся котята.

Осталось 7 котят, один дикий.

Настя не смогла их там оставить и сейчас она их поймает и повезет временно к себе домой.

Есть передержка, но стоит она 500 руб в день.

Котята коробочники изначально все больные и им сразу нужно делать схему лечения от инфекций, тогда у них появляется шанс выжить.

Люди, помогите нам пожалуйста деньгами на лекарства и передержку котятам.!!!!!

Лекарства все дорогие и курс идет 10 дней. + корм + шприцы в очень больших количествах + пеленки.!!!!!

Это наши не первые коробочники и мы знаем, что чем быстрее начать лечение ,тем больше шансов, что кто нибудь выживет.

 

Примерная сумма лечения+корм+пеленки от 7000 руб. ( это без капельниц)

 

Пожалуйста не проходите мимо!!!! :help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерная сумма лечения+корм+пеленки от 7000 руб. ( это без капельниц)

 

Люда, если сушкой будете кормить, могу заодно прихватить бэби и киттн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Список лекарств необходимых коробочникам:

- ронколейкин

-полиоксидоний

-гамавит

-зоонорм

- клафоран

-элвисин

-раствор рингера

 

Список расходных материалов, которые также всегда нужны:

-детское питание

-пеленки одноразовые впитывающие

-шприцы (2мг, инсулинки)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 7 - это значит, остальные умерли? Лучше все-таки еще мельче группы сделать. Ждем вести с полей, у меня есть шприцы, физраствор, глюкоза, антибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, если сушкой будете кормить, могу заодно прихватить бэби и киттн.

 

Я попрошу Настю, чтобы она попробовала дать им сушку. Я думаю вечером это уже будет известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось 7 - это значит, остальные умерли? Лучше все-таки еще мельче группы сделать. Ждем вести с полей, у меня есть шприцы, физраствор, глюкоза, антибиотик.

 

По поводу количества котят версии разнятся.

Света сказала, что их 40 было.

Настя сказала, что их было около 20.

 

Группы создать было бы идеально, вот только кто возьмет коробочников. :cry2:

Желающих вроде не наблюдается :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехав на место наткнулась на женщину, дай Бог ей здоровья, которая ходила их кормить. Они не в пятницу появились, скорее ближе к началу недели, так как они нашли размокшие заклееные коробки, а ливень был в среду (вроде). Они просто каждый день исчезают, вчера было 15, сегодня 7. В кустах дня три лежит один трупик, и все. Во-первых, там везде гаражи, сады, люди ходят, собаки. Котята в свободном полете, бегают за людьми. При мне двое мелких сидели на дереве, ими очень интересовалась большая птица. Трое игрались, постарше. Все абсолютно разные, разного возраста и расцветки. Я не собиралась забирать их, но забрала, шестерых. Один ходит и вопит в кустах, но не подпускает. В одиночку не поймать. Он остался там совсем один. Никто компанию не составить, половить? Котята неплохо выглядят, выделения из глаз, в машине кто-то чихал. Я их, конечно, здорово запекла в машине, пока довезла, у меня нет кондея в этом авто. Сунула их на кухню. Есть передержка за деньги, надо лекарства, деньги. Сойка ругается, я смогла бы, наверное, повезти ей на усыпление полутрупы, но на месте как-то в голову не пришло. Сейчас очухаюсь, выложу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый крупный и бойкий маркиз, ему месяца 3. Дома залез в пакет и задрых. Вообще, они сейчас все отрубились

0_53cde_5b40bdce_L.jpg

 

Самый мелкий и осторожный. То, что не поймали, похоже на этого

 

0_53cdf_be41208c_L.jpg

 

Маленькая голубокремка

0_53ce0_6e7c5f5e_L.jpg

 

Бойкая черная черепашка. Здесь видно выделения из глаз

0_53ce1_fc1287b1_L.jpg

 

Маленькая черепашка

0_53ce2_6b100820_L.jpg

 

На природе :(

0_53ce3_252e7bfc_L.jpg

 

 

0_53ce4_68dcb8d7_L.jpg

 

0_53ce5_d039b151_L.jpg

 

0_53ce6_bb057797_L.jpg

 

Люда привезет мне вечером лекарства. Думаем колоть Цефтриаксон. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехав на место наткнулась на женщину, дай Бог ей здоровья, которая ходила их кормить. Они не в пятницу появились, скорее ближе к началу недели, так как они нашли размокшие заклееные коробки, а ливень был в среду (вроде). Они просто каждый день исчезают, вчера было 15, сегодня 7. В кустах дня три лежит один трупик, и все. Во-первых, там везде гаражи, сады, люди ходят, собаки. Котята в свободном полете, бегают за людьми. При мне двое мелких сидели на дереве, ими очень интересовалась большая птица. Трое игрались, постарше. Все абсолютно разные, разного возраста и расцветки. Я не собиралась забирать их, но забрала, шестерых. Один ходит и вопит в кустах, но не подпускает. В одиночку не поймать. Он остался там совсем один. Никто компанию не составить, половить? Котята неплохо выглядят, выделения из глаз, в машине кто-то чихал. Я их, конечно, здорово запекла в машине, пока довезла, у меня нет кондея в этом авто. Сунула их на кухню. Есть передержка за деньги, надо лекарства, деньги. Сойка ругается, я смогла бы, наверное, повезти ей на усыпление полутрупы, но на месте как-то в голову не пришло. Сейчас очухаюсь, выложу фото

Насть, ну ты герой!!!

какие лекарства нужны?

давай 1000р. тебе переведу - куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они такие красавцйы,как то на больных не очень похожи..по фото..могу только пока морально поддержать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко не пойманного малыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...