Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Савунья (отзывы)


Савунья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6598750

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне, как сокуратору в теме Ункаса, все понравилось.

Лена, ты суперответственный человек.Ункаса откормила, подлечила и привела в порядок.

Одно плохо - от меня эта пережержка на противоположной стороне области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, как сокуратору в теме Ункаса, все понравилось.

Лена, ты суперответственный человек.Ункаса откормила, подлечила и привела в порядок.

Одно плохо - от меня эта пережержка на противоположной стороне области.

Спасибо Лен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Лена, спасибо за Кекса :gift:

Откормленный, вычесанный и даже обученный хорошим манерам:))

Поставь нас в очередь на начало ноября на пару недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Огромное спасибо Лене :gif

Замечательный человек, заботливая к своим и премным живностям :wub: Люську отмыла, привела в порядок, научила командам. В любое время можно было приехать, позвонить и узнать как наша девочка)) спасибо, Леночке :gift: А пожелание одно, счастья тебе и удачи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Огромное спасибо Лене :gif

Замечательный человек, заботливая к своим и премным живностям :wub: Люську отмыла, привела в порядок, научила командам. В любое время можно было приехать, позвонить и узнать как наша девочка)) спасибо, Леночке :gift: А пожелание одно, счастья тебе и удачи :gift:

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе за Степушку !

Довольны все и всем!!! Лена любит животных, а это самое главное!

Лена -человек очень ответственный, инициировав поход к врачу, вовремя вылечила нашего мальчика, делала все медицинские манипуляции совершенно бескорыстно!!! Еще раз спасибо!!!!!!

Лена, а пожелания такие - тебе и всем твоим родным и близким - здоровья, счастья, удачи, везения, процветания и всего-всего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо тебе за Степушку !

Довольны все и всем!!! Лена любит животных, а это самое главное!

Лена -человек очень ответственный, инициировав поход к врачу, вовремя вылечила нашего мальчика, делала все медицинские манипуляции совершенно бескорыстно!!! Еще раз спасибо!!!!!!

Лена, а пожелания такие - тебе и всем твоим родным и близким - здоровья, счастья, удачи, везения, процветания и всего-всего!!!

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
:gift:

 

Огромное спасибо за Марселя, молодого фоксика... который и пописал на кресло и покакал на ковер...

Если бы не Вы я просто не знаю, что бы я делала!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень благодарна Елене за экстренную передержу щенка Лабрика моих знакомых.. Спасибо огромное очень выручила.. За время нахождения у Лены даже научилась немного дисциплине.. Леночка спасибо тебе огромное.. Желаю тебе всего всего!!! Спасибо что выручила.. Теперь еже ли чего то только к тебе!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень благодарна Елене за экстренную передержу щенка Лабрика моих знакомых.. Спасибо огромное очень выручила.. За время нахождения у Лены даже научилась немного дисциплине.. Леночка спасибо тебе огромное.. Желаю тебе всего всего!!! Спасибо что выручила.. Теперь еже ли чего то только к тебе!!!!!!!!
:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Нюша,американский кокер спаниель

Приехала: 26.12.12

Уехала: 18.01.13

Куратор: СпаниельКо

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8568095

 

Что понравилось:

Очень понравилась ответственность Лены, ее заинтересованность в здоровье и судьбе собаки. Сразу понятно, что Лена - неравнодушный и добрый человек, очень внимательно относящийся к своим подопечным. Лена терпелива, заботлива и, что очень важно, всегда на связи с куратором. :gift:

 

Что не понравилось:

А вот нет такого :rolleyes:

 

Пожелания:

Эх, побольше бы таких передержек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Нюша,американский кокер спаниель

Приехала: 26.12.12

Уехала: 18.01.13

Куратор: СпаниельКо

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8568095

 

Что понравилось:

Очень понравилась ответственность Лены, ее заинтересованность в здоровье и судьбе собаки. Сразу понятно, что Лена - неравнодушный и добрый человек, очень внимательно относящийся к своим подопечным. Лена терпелива, заботлива и, что очень важно, всегда на связи с куратором. :gift:

 

Что не понравилось:

А вот нет такого :rolleyes:

 

Пожелания:

Эх, побольше бы таких передержек!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

По форме, так по форме

кличка Лана, ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222638

приехала/уехала 16.12.12/25.05.13

куратор gavrik

здоровье - хорошее, жалоб не было

что понравилось - да абсолютно всё!!! Лана была очень забитой и зашуганной собакой, которая боялась улицы, боялась писать-какать, а благодаря Лене превратилась в очень умную, чуткую и раскомплексованную собаку. Перестала всего и вся бояться, стала доверять и любить людей. до бесконечности можно писать - что было и что стало.

что не понравилось - такого нет вообще

пожелания - не смотря на то, что с Ланой было тяжело вначале и тяжело расставаться в конце, чтобы Лена всё равно бы помогала собакам, нуждающимся в такой замечательной передержке! ;)

Эх, если бы все передержки и все люди были бы такими, как Лена! На свете стало бы гораздо светлее и радостнее, и проще жить бы было!!!

Лена - Вам отдельное спасибо еще раз и здоровья, сил и терпения!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена - Вам отдельное спасибо еще раз и здоровья, сил и терпения!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

:gift: Спасибо Оль! и вам тоже всего самого лучшего :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

кличка, ссылка на тему: Лола-овчарка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9591&st=320

приехал/уехал : Январь 2014 остается на доживание

куратор: stesha-731

здоровье: приехала с целым букетом болезней, сейчас после лечения и операции осталась аденокарценома

что понравилось: Лена пришла на помощь сразу не раздумывая, не смотря на насквозь больную и истощенною собаку.

Сама проводила мед назначения и водила в больницу. Любовь к животным всегда самое важное качество для передержки, а Лена их просто ОЧЕНЬ любит. Нам , а особенно Лолите посчастливилось попасть на эту передержку. Лен спасибо :gift:

 

пожелания: Не балуй Лолу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
4 щенка из темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302207
Куратор stesha-731
У Лены на передержке уже была моя кураторская собака.
Поэтому я с радостью и облегчением , что нас берут, отдала щенков в заботливые и любящие руки Лены и её семьи.
Все тяготы выращивания щенков с месяца и до самого пристроя легли на её плечи. Щенки были с улицы, в блохах, глистах и клещах. Два щенка были больны пироплазмозом. Лена с мужем возили их в больницу, капали сутками сами. Только благодаря любви и профессионализму передержки, удалось спасти одного из двух пироплазмозных щенков.
Лена была не только нашей передержкой, но и пиарщиком)
2 щенка пристроились в самые заботливые руки, которые нам нашла Лена.
Спасибо тебе дорогая и твоей семье flowers.gif

Буду рада снова привезти своих кураторских собак к Лене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...