Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбрасывают 4-х домашних 2-х мес котят. Нахабино.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

12.09.11- Котят пристроили, кошек стерилизовали.

20.08.11- Стерилизованы две кошки -2400 р. Котята пиарятся.

19.08.11- Срочно нужна помощь на на стерилизацию двух кошек. Нужна помощь на лечнгнье ушного клеща.

18.08.11- У котят страшный клещ.Срочно нужна помощь на стерилизацию -2500 р. Может кто возьмет по одному котеночку на пристройство. Нужена помощь в пиаре.

17.08.11 - Фото котят на 3 стр. У котят ушной клещ. Срочно надо стерилизовать двух мамок. Нужны пиарщики по инету.

16.08.11- Срочно нужен платный фотограф.

15.08.11- Срочно нужен фотограф!! Сегодня, завтра их хотят выкинуть на улицу.

14/08/11- Я, очень надеюсь, что кто то откликнится с фото!!

13.08..11- Срочно нужен фотограф!!

 

Позвонил мужчина (я не знаю, где узнают мой тел), у него от домашней кошки 4 котенка, 2.5 мес., он попросил помощи, забрать, я сказала, что некуда мне забирать, он решил их выбросить или в подвал на улицу, либо на дачные участки.

Я, просто в шоке, от такого решения!!

Я, уговорила его не делать это и пообещала помочь ему.

 

ПРОШУ, КТО ТАМ ЖИВЕТ, СДЕЛАТЬ ФОТКИ, КОТЯТ, ОН ГОТОВ ДЕРЖАТЬ ИХ У СЕБЯ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!

Я, могу выложить на АВИТО, котятки хорошо пристраиваются.

 

ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!

 

Его тел 8963 751 53 86 Владимир Петрович

Живет на ул Парковая д.16/14

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6618501

 

Желающие помочь на стерилизацию и котяткам, можно пока сюда:

 

Сбор средств временно приостановлен до выяснения. В трех дневный срок предоставить доказательства целевых трат собранных фин. средств.

 

ОТФОТОШОПЕННЫЕ ФОТКИ ДЛЯ ПИАРА!!!

 

http://s50.radikal.ru/i129/1108/e3/3db73af044ad.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1108/b4/0485c3046b22.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1108/e4/045db4ca5f34.jpg

http://i047.radikal.ru/1108/4e/1a085c176d5e.jpg

http://i024.radikal.ru/1108/88/001bd37c5c19.jpg

 

25369434e046.jpg

 

a8a93945bdaf.jpg

 

f36d6745b037.jpg

 

7296bccecbec.jpg

 

38bc3f28321e.jpg

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ПОЖ-А СФОТКАТЬ КОТЯТОК ИНАЧЕ ОН ИХ ВЫБРОСИТ НА УЛИЦУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так где котята в Красногорске или на Парковой?

Вот, все, что знаю, Парковая ул., Я, не знаю где это, я живу сама м. Молодежная.

Он сам мне назвал адрес, а, вы не могли бы ему позвонить и уточнить, хоть бы подать ему надежду, что про него не забыли, что б он не выбрасывал малышей.

 

Его тел 8963 751 53 86 Владимир Петрович

Живет на ул Парковая д.16/14

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОдниму темку, но видимо котяткам придется быть выкинутыми.

 

НЕУЖЕЛИ НИКТО ТАМ НЕ ЖИВЕТ С ФОРУМА!!

 

КОТЯТА, ДОМАШНИЕ И ИХ ХОТЯТ ВЫКИНУТЬ НА УЛИЦУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Парковая на м. Первомайская, возможно смогу подъехать сфотографировать, но не пиарно. Попробую позвонить ему завтра, т. к. допоздна на работе и здесь очень неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это Парковая на м. Первомайская, возможно смогу подъехать сфотографировать, но не пиарно. Попробую позвонить ему завтра, т. к. допоздна на работе и здесь очень неудобно

К сожалению это не Москва, это Подмосковье, Красногорск, НАХАБИНО, там Парковая улица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все-таки Красногорск. Я ему сегодня звонила, котята пока у него.

У меня у подруги дача не очень далеко от Нахабино, я попросила ее, если сможет, сфоткать. Она попробует, но шансов не очень много. Ей это неудобно и ребенок маленький, так что не обещаю.

Может есть кто-нибудь В Нахабино из форумчан??? Котята домашние, пока надо хотя бы сфоткать!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу, вот только толку от этого мало. У меня фотать не чем, если только на телефон. И точно ли ул. Парковая которая в Нахабино? а не в Красногорске. Красногорск и Нахабино- это не одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу, вот только толку от этого мало. У меня фотать не чем, если только на телефон. И точно ли ул. Парковая которая в Нахабино? а не в Красногорске. Красногорск и Нахабино- это не одно место.

Читайте пост 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все-таки Красногорск. Я ему сегодня звонила, котята пока у него.

У меня у подруги дача не очень далеко от Нахабино, я попросила ее, если сможет, сфоткать. Она попробует, но шансов не очень много. Ей это неудобно и ребенок маленький, так что не обещаю.

Может есть кто-нибудь В Нахабино из форумчан??? Котята домашние, пока надо хотя бы сфоткать!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Сейчас, человек согласился их передержать, просит только помощи в пристройстве, не надо бешенных денег на передержку, только фото и пиар!!!

 

Или нам больше нравиться спасать животных, тратить огромные деньги, социализировать!!

 

ПОМОГИТЕ ТОГДА НАЙТИ ПРОФ ФОТОГРАФА, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ НА ПЛАТНОГО ФОТОГРАФА, ТОЛЬКО СРОЧНО НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ, КОТЯТА РОСТУТ, ДА И ТЕРПЕНЬЕ У МУЖИКА НЕ БЕЗГРАНИЧНО!!!

 

С меня на фотографа 200 р

Помогите найти платного фотографа, я думаю за плату он поедит и найдет этого мужчину с котятами, сколько это будет стоить 4 котенка.

Всеравно нужны хорошие фотки для пиара!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Красногорска форумчанка Галла М, может к ней обратиться?

Не могу найти эту форумчанку под таким ником, помогите найти, скиньте пож-а ей эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти эту форумчанку под таким ником, помогите найти, скиньте пож-а ей эту тему.

 

 

Galla M, но она не проффотограф :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galla M, но она не проффотограф :blush:

Написала ей в личку и скинула темку.

Пож-а помогайте, я открыла тему, что бы привлеч внимание и помошников, на мне полно других тем, я не справляюсь по времени, что бы отписаться из-а этой долбанной 504 ошибки, приходится входить неск раз.

 

Нужны деньги на платного фотографа, КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ, СКИНУ НОМЕР СБ!!!

Поищите платного фотографа ПОЖ-АААААА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galla M, но она не проффотограф :blush:
У меня самый обычный фотоаппарат-мыльница и я могу делать самые обычные фото. Зайдите в мои темы и посмотрите на приблизительное качество.

Если котята в Красногорске, то могу просто сфотографировать их бесплатно, но и без претензий на качество. Для пиарных фотосессий я приглашаю обычно форумских фотографов.

Мой т 8 915 409 60 67

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят есть шанс пристроится с самыми обычными фотографиями. Узнавайте, если котята в Красногорске, завтра я могу их сфотографировать. Потом можно подобрать фото похожих котят из Каталога пиарных фотографий в разделе Кошки.

Жду завтра звонка и готова сфотографировать мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня самый обычный фотоаппарат-мыльница и я могу делать самые обычные фото. Зайдите в мои темы и посмотрите на приблизительное качество.

Если котята в Красногорске, то могу просто сфотографировать их бесплатно, но и без претензий на качество. Для пиарных фотосессий я приглашаю обычно форумских фотографов.

Мой т 8 915 409 60 67

Господи, может начать с обычных фоток, пока мы найдем проф фотографа, да и деду надежду дадим, что котят начали пиарить, а там молжет похожих можно найти на форуме и пиарить по др. фоткам, ну хоть бы с чегото начать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать на платного фотографа, хоть по 100 р!!!

На платный пиар по инету тоже стоит денег!!

 

Я, без фин поддержки не смогу помочь этим котяткам.

С меня на фотграфа -200 р

Кто следующий???

 

Можно на:

Сбер карта № 676 19 600 000 45 10 104

 

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 300р., но смогу положить завтра поздно вечером. На № СБ карты, указанный в предыдущем посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 300р., но смогу положить завтра поздно вечером. На № СБ карты, указанный в предыдущем посте?

Спасибо, большое, да СБ в пред посте.

 

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЛАТНОГО ФОТОГРАФА И ПЛАТНЫЙ ПИАР!!

 

СЕЙЧАС В ЖУРНАЛЕ "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ" скидки на платное объявл до 1 сентября 1500 р, а так стоит 2000 р.

В Телепрограмме -2100 р.

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сфотала малышей и двух кошек, сейчас солью на комп и скину Люде на мыло.

ВП сказал,когда я уже приехала к нему, что вчера вечером ещё кто-то фотографировал их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...