Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Верность - неделя до смерти!


plitka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования Бородатиков:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150832&hl=

 

Вот этому псу осталось жить неделю, далее его усыпят. :(

(если бомжи раньше не сьедят-в деревне всех собак сьели)

Псу(кобель) 1год 8 мес.Хозяева уехали жить в квартиру и договорились с будущими хозяевами дома, что пес останется жить при них.Но.....новые жильцам пес категорически не нужен .А так как за усыпление надо платить-они решили решить эту проблему по своему:просто перестали пса кормить, совсем....Это узнали бывшие хозяева пса-инвалиды(они жутко за него переживают, но взять в кв. вторую, уличную и крупную собаку не могут) и обратились в клинику для усыпления.Хозяйка плачет, но выхода у нее нет, так говорит он хоть мучиться перестанет. :( Может кому нужен крупный, молодой пес в частный дом?Он хороший охранник, детей не обижает.У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ, НЕДЕЛЯ ЕГО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ЖИЗНИ.(пес в Коломне).И главное кличка у него Верный..... :(

b8f200e9d3df.jpg

089054ccca5a.jpg

e84605664d0d.jpg

13.08.2011-пса забрали и отвезли на передержку к Лена-Баги.

14.08.2011-без изменений

15.08.2011-без изменений

16.08.2011-без изменений

17.08.2011-без изменений

 

 

Ищем грумера альтруиста подстричься под машинку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, этот пес в Коломне.Это разные собаки.Верный похож чем то на бобтейла-он очень крупный пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула ссылку в эту тему может он как раз им подойдет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184224

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдутся финкураторы для Верного& - у пса уже шанс появился благодаря Plitke...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может найдутся финкураторы для Верного

 

:help: Собака крупная, но он еще щенок и не понимает, ЧТО с ним сделают-выхода у хозяев нет.

Он прекрастно будет жить на улице-он привыкший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы дать 1000. Пса надо вывозить. Надо найти ему или хороший приют или передержку. Могу привести его из Коломны... вопрос КУДА?! Верного оч. жаль! Форумчане, давайте сообща спасем борбоса! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы дать 1000. Пса надо вывозить. Надо найти ему или хороший приют или передержку. Могу привести его из Коломны... вопрос КУДА?! Верного оч. жаль! Форумчане, давайте сообща спасем борбоса! :help:

Ой, спасибо Вам огромное! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула ссылку в эту тему может он как раз им подойдет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184224

Я посмотрела эту ссылку, кажется, Верный им очень подойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрела эту ссылку, кажется, Верный им очень подойдет!

 

 

Дай-то Бог!!!Правда расстояние огромное, но если ведь решил взять пса-оно преодолимо.

У нас не город, а стихия какая-то отказников и найденышей..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме ссылку разместила http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6592979. Ищут молодого лохматого пса в загородный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этой теме ссылку разместила http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6592979. Ищут молодого лохматого пса в загородный дом.

Спасибо огромное, только пес -кобель :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недосмотрела, что там девочку ищут. :( Ну оставлю, может понравится. Там человек, вроде, ещё не определился с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получится прстроить. Надо узнавать про недорогие передержки и рассматривать варианты с приютами. Я в этом ничего не понимаю... Какие есть варианты? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдутся фин.кураторы-команда Бородятиков опять и снова заберет собаку на передержку с дольнейшим пристройством. У нас сейчас ЧЕТЫРНАДЦАТЬ подопечных. Очень плохо с деньгами.

Помогите собаке!!! Подыхать от голода на цепи,лишенным возможности добыть себе еду-это скажу я вам та еще жестокость.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдутся фин.кураторы-команда Бородятиков опять и снова заберет собаку на передержку с дольнейшим пристройством. У нас сейчас ЧЕТЫРНАДЦАТЬ подопечных. Очень плохо с деньгами.

Помогите собаке!!! Подыхать от голода на цепи,лишенным возможности добыть себе еду-это скажу я вам та еще жестокость.......

 

 

Спасибо большое!Все упирается в деньги. :help:

 

он в квартире не умеет жить? совсем?

 

Не известно, он всю свою недолгую жизнь жил на улице. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ир, Грей тоже уличный. НО за два дня одаптировался. Все делишки ТОЛЬКО на улице. Большие собаки проще проходят одаптацию. Да и жаль такой красоте на улице пропадать! Шикарный пес!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и жаль такой красоте на улице пропадать! Шикарный пес!!!!!

 

Ну, с такой шерстью ему на улице (не на цепи, конечно) тоже неплохо будет, в коттедже, например)). Мне вообще кажется, что он на метиса ЮРО похож :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Готова помочь 1000 рублей сейчас сегодня или в понедельник офис в центре, могу оставить на охране, корм сухой могу купить когда будет нужно, только я на машине в августе могу привезти в центр или на Щелковскую и передать. Постараюсь дальше найти деньги, но не больше этой суммы. Собака очень похоже на мою Боньку, которой уже нет((((((( не бросайте, пожалуйста, пса. т.89161509416 Яна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Конечно, парень шерстяной и не замёрзнет на улице. Но его шерь требует большего ухода. Я просто представила его намытым, начёсаным и кое-где подстиженым, в ярком ошейнике... М-м-м-м, красота! Плохо представляю его через пару лет уличной жизни..... Грязный, всклоченый, с колтунами... ТАКУЮ шёрсту сложно держать в порядке в уличных условиях. Хотя если вопрос стоит между жизнью и смертью, конечно и "улица" у хороших хозяев счастьем будет.

Люди, поделитесь ручками!!! Ну ведь красавец!!! Зависть собачников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, парень шерстяной и не замёрзнет на улице. Но его шерь требует большего ухода. Я просто представила его намытым, начёсаным и кое-где подстиженым, в ярком ошейнике... М-м-м-м, красота! Плохо представляю его через пару лет уличной жизни..... Грязный, всклоченый, с колтунами... ТАКУЮ шёрсту сложно держать в порядке в уличных условиях. Хотя если вопрос стоит между жизнью и смертью, конечно и "улица" у хороших хозяев счастьем будет.

Люди, поделитесь ручками!!! Ну ведь красавец!!! Зависть собачников!!!

Ирин, ему на улице будет намного лучше, чем в квартире. Его габариты и пушистость позволяют спать на снегу без будки. Сейчас собака"лысая"- вылинял, а зимой будет настоящий медведь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...