Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Дина спасена с улицы! Год передержек и пиара надеюсь закончился-Диночка дома!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема про Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184443&hl=

 

Часть информации перенесена в пост № 2 и далее.

28 октября 2012 года.

Сегодня получила весточку от Диночки - мне прислали ее фотки.

Качество их неважное, но я ОЧЕНЬ РАДА и СЧАСТЛИВА за Динульку.

У собачки все хорошо! Хозяева ее любят, даже балуют иногда. Покупают ей вкусняшки и игрушки.

На осень приобрели ей комбинезон - защитной расцветки!

Поведение у Диночки на 5.

Здоровья и счастливой жизни желаю я Диночке и ее хозяевам!!!

ВСЕМ, кто долгие месяцы помогал мне с Диной я несказанно благодарна!!!

ПРЕОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

 

Похоже, пора закрывать тему про ДИНОЧКУ.

 

 

24.05 УРА!!!!!! Диночка найдена!!! :yahoo:

Вернули ее хозяйке. Та очень рада, будет Диночку беречь, обещала пойти с ней на ОКД.

 

 

Спустя неделю поисков, к которому подключились форумчане , Диночку нашли.

Как только она сбежала, хозяйка самостоятельно везде ее искала, писала объявления, бегала по району круглосуточно, от переживаний даже заболела. Нельзя в одиночку справиться с бедой, надо просить помощи у людей. Огромное спасибо форумчанам. Без Вас мы с хозяйкой Диночки долго бы еще искали нашу Дину и неизвестно нашли бы? Диночка дома, проверили ее на пироплазмоз, повторно обработали средством от клещей pracktic, Дине сделали жетон, ошейник с нее теперь снимать не будут, хозяйка для прогулок купила 10-метровую рулетку и всерьез решила заняться воспитанием собаки, в скором времени поведет ее на курсы дрессировки.

Надеюсь это испытание будет последней неприятностью в жизни моей любимой Диночки.

Буду поддерживать отношения с ее хозяйкой, обязательно заеду в гости через некоторое время.

 

Совсем забросила работу, семью и другие темы, надо наверстывать упущенное!!! Осталось еще много нерешенных дел: пристроила Диночку, а помощи ждут еще 2 щенка - Синди и Джой, они сидят на передержке, пиар по ним запущен:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205710&st=0&start=0. Они сидят на передержке, звонков по пиару пока нет.

Надеюсь они не засидятся на передержке как наша Диночка, она наконец-то дома, желаем ей и ее хозяйке всего самого наилучшего!!! :gift:

 

 

Краткая история длинною в год...

Диночку я увидела первый раз почти год назад. Откуда она взялась, не знаю?...

У нас около метро появилась добрая собачка, которая тянулась к людям, а я стала ее кормить...

Она была тогда такой несчастной и потерянной (возможно, ее выбросили из дома?), да еще, вдобавок, оказалась беременной. Пока я искала возможности ее стерилизовать, у меня начался отпуск и я уехала из Москвы. Когда вернулась, Диночку не увидела сначала, потом обнаружила ее под палаткой - она там родила щенков. Стала ее кормить, потом и щеночки повылезали - девять колобков. Просто караул!

Палатку ту должны были снести и поставить другую, мамочке и ее деткам грозила гибель.

Это было рядом с метро и кругом люди и машины. Сердце разрывалось от жалости к ним. Я открыла про них тему на форуме. Спасла собачку и ее деток, отвезла их в Быково к доброй женщине на передержку. Она с меня не попросила много денег, взвалив на себя непосильную ношу: кормящая собачка и девять щенков, которым и месяца не было тогда, скорее всего.

Мне помогли добрые люди в оплате передержки, в пристройстве щенков. Спасибо им огромное!!!

Диночку простерилизовали и перевезли ее в Москву на квартирную передержку. Там ее социализировали, приучили к поводку, привили. С момента стерилизации мы стали пиарить Диночку, мне помогала Vladushka, несколько раз Диночке меняли пиарные фото, пиар был на большом количестве досок, в соцсетях, давала объявки в газеты. Пиар всегда был платный, я не жалела на Диночку денег, от всего сердца желая ей найти хороших хозяев, чтобы собачка жила в квартире, а не в конуре. Диночка такая замечательная собака: добрая, жизнерадостная! Но моя Динулька обычная собачка, немаленькая и внешность у нее не броская. НИКТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗВОНИЛ за долгие месяцы профессионального пиара, но я не отчаивалась!

И вот объявились ручки, приехали, увидели нашу Динульку и решили взять домой. Поехала с ними. Все нормально: женщина лет 40, живет с папой, детей нет, думала Диночка станет им как ребенок, подарит им всю свою нерастраченную любовь и преданность. Они оценят это и полюбят милую и ласковую собачку! Кто бы подумал, что все так произойдет?...

 

Наша Диночка совсем молодая собачка, думаю, что на момент появления у нее щенков ей не было еще и года. Врач, стерилизовавший собачку это подтвердил!

Отсюда ее активность и неукротимая энергия! На поводке Дина сильно тянула, поэтому и ручки ей нужны были не старые, но опытные в общении с крупными собаками.

И вот такие ручки появились. Даже не верилось в такое счастье!

Но оно оказалось не долгим.

Диночка убежала от новых хозяев, а они даже не позвонили мне СРАЗУ и не сказали мне, что произошло такое с Диной. Сама хозяйка мне призналась, когда пошли третьи сутки с момента побега моей любимой девочки. А меня в тот момент даже не было в Москве.

Я в полном отчаянии: прошло так много времени!!!!

КУДА МОГЛА ДИНА ЗАБЕЖАТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ??? :cry2:

 

Включилась в поиски собачки, завтра рано утром поеду искать Диночку.

Но ГДЕ ЕЕ ИСКАТЬ????????

Сейчас в Москве осталось мало уличных собачек. Новая беспризорная собачка должна будет броситься в глаза неравнодушным людям!!!!

НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА НИХ!!!!

И конечно, :worthy: НА ВАШУ ПОМОЩЬ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

 

Своими силами нам собачку Диночку не найти - Москва большая!

Время сейчас играет против нас: с каждым днем Диночка может забежать все дальше и дальше, пока совсем не пропадет.

Я в полном отчаянии, но готова искать Дину пока не найду!!!!

Дорогие форумчане!!!!

Пожалуйста, помогите не найти мою Диночку, одной мне не справиться.

Неужели столько сил, времени, надежд и прочего было потрачено мною впустую?

Где теперь моя бедная девочка???

:worthy: УМОЛЯЮ ВСЕХ ВАС О ПОМОЩИ В ПОИСКЕ СОБАЧКИ ДИНЫ!!!! :help:

 

 

 

 

Это сбежавшая ДИНА..

 

8162d2ee7c9b.jpg

 

Я уже сделала по Дине объявления с этой и другими фотками от 25.08.

 

0d1b0b3c62aa.jpg

 

Фото Диночки (кормящей) и ее деток можно посмотреть в посте №8. Спасибо.

 

Вся эпопея со спасением Диночки описана ниже.

 

Хронология событий.

28.10 получила привет от Диночки - мне прислали ее фотки. Говорила с ее хозяйкой: все довольны друг другом, а я оень рада и счастлива за них!!! Пора закрывать тему про Диночку.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!

Июнь. Диночка дома. Вроде, все хорошо... ттт

29.05-31.05 У Диночки все хорошо, гуляет 3 раза, перешли на натуральный корм. Одна проблема, у хозяев кошечка которая не принимает Диночку. Что делать????

27.05 Сегодня позвонила хозяйке Диночки, говорит что все хорошо.Диночка стала спокойнее, может поняла, что это ее дом?

25.05 С утра съездила отблагодарила женщину которая нашла собаку и позвонила нам. Повторно встретилась с Диночкой и ее хозяйкой, они как раз пошли на прогулку. С сегодняшнего числа пошел испытательный срок. Новости про Дину буду периодически писать.......

24.05 В обед был звонок: НАШЛАСЬ ДИНА! Хозяйка была рядом помчалась туда, я сорвалась с работы,туда же поехала еще одна форумчанка, которая ОЧЕНЬ ПОМОГАЛА искать нашу Дину. Дину свозили в ветклинику и она вернулась домой. Все счастливы! Подробности на стр. 31

24.05 перед работой заехала в Сокольники, походила по дворам, никто не видел мою Динульку. После обеда собираюсь отпроситься и поехать опять. Вышла на м. Красные ворота никого нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КТО СТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ!!! Но Динулька могла убежать в близлежащие районы! Пожалуйста, КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДИНУЛЬКУ!!!

23.05 с 5 утра опять на поисках. Ездили и клеили объявления по парку в средней части и в восточной, охватили Маленковку, опять опрашивали всех встречающихся людей.Вчера было несколько звонков, но все безрезультатно, приезжали но оказывалась другая собачка. Был звонок с м. Красные ворота, утром доехали но там уже никого нет. Дорогие ФОРУМЧАНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ! ОНА ОЧЕНЬ ДОРОГА!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, Я В ПОЛНОМ ОТЧАЯНИИ!!!!

22.05 с 5 утра до 11 искали собаку в парке Сокольники, без результата. Я все больше отчаиваюсь.Очень нужна помощь ФОРУМЧАН!!! Дина мне ОЧЕНЬ ДОРОГА!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ДИНУ!!!

21.05 ищем Диночку, тема перенесена в СКОРУЮ, помощи пока нет... Я в полном отчаянии. Время играет против нас. ФОРУМЧАНЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!

15.05-20.05 за это время нашлись для Дины ручки, приехали на смотрины на своей машине, собачка понравилась и я вместе с Диночкой поехала к ним домой.Очень приятная женщина около 40 лет, детей нет, живет со стареньким папой, была большая собака, опыт общения и воспитания собаки есть. Спустя несколько дней после очередного звонка узнала что Дина убежала. Хозяйка сообщила спустя несколько дней, надеясь найти собственными силами. Поиск результатов не дал. ПРОШУ ПОМОЩИ у ФОРУМЧАН в ПОИСКЕ СОБАКИ!!!

05.05-14.05 пока ждем места... Звоночков по рекламе нет...

01.05-04.05 передержку нашли, ЖДЕМ ТАМ МЕСТА - обещали, что освободится после 15 мая. Денег нет, как всегда... Помогает Диночке только Валторна - земной ей поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

18.04-30.04 Дина на передержке, пиар идет. звонков нет...

16.04-17.04 Новостей нет.

12.04-15.04 Дина там же, по знакомым ищем новую недорогую передержку. Наша в конце мая уедет из Москвы. Пиар по Диночке идет, но результатов нет.

01.04-11.04 Дина на передержке, пиар идет, звоночков нет. Долги РАСТУТ...

22.03-31.03 Диночка на передержке, пиар идет, звоночков нет.

16.03-21.03 узнала, что передержка уедет на лето. Надо опять искать передержку!

05.05-15.03 Новостей нет. Дина там же, пиар идет...

26.02-04.03 Диночка на передержке, пиар идет, звоночков по-прежнему нет.

18.02-25.02 Дина освоилась на новой передержке. Ведет себя примерно. Пиар идет, но звоночков нет.

16.02-17.02 Дина привыкает к новому месту. Скоро сделаем ей новые фотки для пиара.

15.02 я перевезла Дину на другую передержку к моей давней знакомой по 250р. в сутки с кормежкой.

02.02-14.02 Диночка живет на передержке в квартире, веселая, поправилась. Пиар оплаченный идет, но звонков на собачку, как не было, так и нет. Что делать, не знаю... Сделали новые фотки!!!

18.01-01.02 Дина на передержке, а я в хронических долгах... Пиар идет - звоночков нет...

02.01-17.01 Диночка на передержке, пиар идет,звонков нет.

01.01 2012г. Наступил Новый год. Надеемся на чудо и ждем звонка от новых хозяев Диночки...

17.12-31.12 Дина на передержке, все нормально. Только звонков по пиару НЕТ.

16.12 навестила Дину. Там все нормально. Фото сделать не получилось.

03.12-15.12 Диночка на передержке, все нормально, привыкла, ведет себя хорошо. Ей провели курс антибиотиков. Скоро повторно сдадим анализы и будем делать прививку. Пиар идет (платный) - звоночков НЕТ...

01.12-02.12 собачка Дина привыкла к передержке, стала лучше кушать, гуляет два раза в день и уже не перегоызает поводок. Дома ведет себя примерно.

26.11-30.11 Диночке провели курс антибиотиков по назначению врача.

25.11 по анализам повышены лейкоциты - стали колоть Дине антибиотики. Собачка стала привыкать и у нее проснулся аппетит.

24.11 Дина на передержке: живет в квартире, гуляет 2р. в день кушает так же - неважно... Пиар по ней идет, ... звоночков пока нет.

23.11 узнали про анализы - никаких страшных болезней у Диночки нет, слава богу!

21.11-22.11 Дина на новой передержке, пока все нормально, ждем результатов анализа. Ищем финкураторов и деньги на оплату передержки.

20.11 Дине дали глистогонку. Там пока все N.

19.11 Дина в отдельной комнате, скулила немного, на прогулке почти перегрызла поводок - видимо, на свободу захотелось девчонке! Да еще и привередничает в еде, поганка. :D Сдали анализы.

18.11 сегодня мы с приятельницей забрали Дину с передержки и отвез на квартирную передержку.

17.11 завтра Дину надо ЗАБИРАТЬ! Найдены 2 передержки: форумская и частная. Вопрос с выбором.решится завтра...

16.11 пытаемся собрать деньги...

15.11 поиск продолжаем... Нашли - аж две, но обе по 300р в сутки - дорого....

14.11 нашли несколько передержек по 300р. в квартире, но дорого...

12.11-13.11 н0в0стей нет 13.11 исп0рти ся к0мп

11.11.11г. - сегодня такой ДЕНЬ - особенный: все цифры в нем 11. Хочу, чтобы он запомнился мне чем-то хорошим в отношении Диночки... Пока никаких новостей и изменений нет...

08.11-10.11 усиленно и ищем квартирную передержку для Диночки, желательно а Москве. Пиар по ней идет, а звонков нет...

07.11 оплатила платный пиар по Диночке - звонков НЕТ, а скоро Диночку нам надо будет забирать с послеоперационной передержки.

КУДА ВЕЗТИ СОБАКУ - УМА НЕ ПРИЛОЖУ...

04.11-06.11 Диночка приходит в себя после операции, а мы все ищем ей НОВУЮ передержку... По Дине идет пиар, но звоночков нет...

03.11 Диночку стерилизовали. Операция прошла - ттт.

02.11 Дину забрали.

Сегодня Дину заберут на стерилизацию. За 3500р. за ней приедут в Быково, отвезут на стерилизацию, прооперируют и передержат после нее. Поехать туда я не смогу - Диночку в машину посадит бабушка. Сфотографировать собачку будет некому, но мы потом, когда заберем Дину, сделаем фото ее живота со швом. Молим бога, чтобы все прошло нормально.

30.10-01.11 Диночка на передержке. Бабушка ворчит: она устала ото всего, поэтому и просит нас забрать собачку! Попробуем совместить это мероприятие, заберем Диночку и сразу отвезем ее на стерилизацию.

29.10 сегодня у Дины была моя подруга. Бабушке она привезла говяжью обрезь и 1500р. Из них 1300р. - за передержку Дины по 100р./сутки с 19 по 31.10 и 200р. за кормежку. Подруга посмотрела собачку: Диночка совсем НЕ КАШЛЯЕТ - это бабуля придумывает! Собачка сидит в отдельной комнате на цепочке. Бабушка ее выгуливает два раза в день на поводке, чтобы не сбежала! Кормит ее нормально: кашами с курятиной, каркасами, мясными косточками и пр... Бабушка стала ворчать и причитать, чтобы мы скорее с Диной \"разбирались\" и забирали от нее!!! То ли ей мало показалось 100р. в день, то ли она устала ото всего?...

28.10 пиар пошел на Дину -звоночков НЕТ.

27.10 по Диночке начала ПИАР - раскидала примерно по 15-20 доскам ее фотки с пиарным текстом. Будем ждать звоночков. Вот только на АВИТО меня заблокировали.

25.10-26.10 передержка сказала, что у нее закашляли все собачки.

24.10 новостей нет.

23.10 щенка Малыша забрала семья из Подмосковья, он будет жить в доме. Ура!!! На передержке осталась только Диночка. Нам снизили оплату: теперь мы будем платить 100р. в сутки + наша кормежка.

17.10-22.10 ничего сделать не получилось, на передержке шла подготовка к зиме. По щенку Малышу пошли звоночки.

15.10-16.10 новостей нет.

14.10 Течка закончилась. На следующей неделе опять повторим попытку стерилизовать Дину. ттт По щенку Малышу в выходные пойдет пиар... Хозяева, вы где??? Передержка оплачена по 18.10, а также послали бабуле немного денег на еду собакам.

04.10-12.10 у Дины течка, звонков на щенка мало и они все никчемные.

03.10 к Дине на передержку приезжала врач, но стерилизовать ее не стала - у собаки течка в самом разгаре. Надо ждать еще недели две - не меньше.

27.09-02.10 Дина и щенок Малыш сидят на передержке. Дина течет, Малыш растет, пиар идет, звоночков нет. И время идет очень быстро!!!

26.09 Дина сидит на цепочке в отдельной комнате, гуляет мало и только на поводке. Ждем конца течки, приблизительно это будет... после 10 октября, а наша передержка оплачена по 09.10. Стерилизовать собаку можно где-то через неделю-две после течки + две недели послеоперационный период. Получается, что пиарить Дину можно будет к концу октября. Да-ааа!!!

По щеночкам идет пиар, но подходящие ручки пока еще не нашлись.

24.09-25.09 собиралась раскидать по доскам объявления про Дину, но не сделала этого. Как можно течную собаку отдавать? По щеночкам звонков мало и все никчемные. Ждем... конца течки у Дины...

23.09 ОБЛОМ. Привезли Дину, а врач заметил, что у нее ТЕЧКА, стерилизацию делать отказался. Проездили зря.

22.09 завтра повезем Дину на стерилизацию. Купила собачкам еды - за свои деньги, завтра отвезу.

21.09 договорились на пятницу отвезти Дину в клинику г.Жуковский к знакомому врачу. К себе бабуля не захотела приглашать врача. Очень жалко!!! У нас проблемы с перевозкой: нет машины и денег на все не хватает.

16.09-19.09 новостей нет. Решаем, где лучше стерилизовать Дину.

15.09 привезли на передержку фотографа, она сделала пиарные фото Диночки и щенка - позже выложим в теме. Полностью оплатили бабушке передержку 6000р. с 09.09 по 09.10, купили еды собачкам на тыщу с лишним.

14.09 отдали щеночка-девочку. Ручки взяли ее в квартиру с месячным испытательным сроком.

13.09 собачки на передержке, новостей нет.

12.09 -11.09 нам для собачек прислали еще 1,5т.р., на передержку нам осталось собрать еще 1т.р. Будем решать вопрос со стерилизацией на этой неделе. На передержке все по-старому

10.09 нам для собачек прислали деньги Валторна, Милана и Antrekot - СПАСИБО ОГРОМНОЕ им!!!!!! Теперь у нас есть деньги на стерилизацию Диночки на дому!!! А на оплату передержки нам осталось собрать еще 2500р.

09.09 - СЕГОДНЯ - последний оплаченный день передержки, бабуля согласилась ждать еще ТРИ ДНЯ, потом надо будет забрать Дину и щеночка. КУДА их везти??? На улицу выбросить? Или в приют: в переполненную загаженную клетку, где томятся в ожидании (чего?) несчастные собаки.

Неужели нам не помогут совсем??? Я смогу оплатить ТОЛЬКО ЕДУ для собачек. И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

Диночка и ее детки ОБРЕЧЕНЫ???

08.09 никаких подвижек к лучшему, ЧТО мне делать, я не знаю... Я почти в отчаянии!

07.09 Дина с щенком на передержке, второй щенок пока у девушки остался, а у нас 9 сентября - последний оплаченный день нашей передержки. Что же мне говорить бабушке, тем более, что Динка нанесла убытки, испортив ей туфли и прочие вещи.

Мамку Динку уже можно стерилизовать - она не кормит щенков уже месяц. Но по программе РКФ - бесплатно - вряд ли получится, теперь все осложнилось там. И машины у нас нет, а везти очень далеко!!!!!!!!!

05.09-06.09 новостей нет.

04.09. не работал интернет не могла выйти на связь.

Звоночков по щенкам уже нет, а теперь нам еще и вернули щенка, только он сидит пока у девушки. Так что стало сложнее!

Что делать с Диночкой? Как и когда ее стерилизовать? ПОСОВЕТУЙТЕ!

02.09-03.09 идет пиар по щенкам, их раздаем ручкам.

01.09 Передержка просит быстрее стерилизовать Динку!

Собачка склонна побегать по окрестностям. Пока у нее есть детки, надеемся, что она не убежит. А если всех щенков раздадим, вдруг мамка решит вернуться на прежнее место обитания?????????????????

Бабуля цепляет ее на цепочку... Но лучше не рисковать и поторопиться со стерилизацией. Щенков мамочка не кормит числа с 12.08, молочные железы у нее уже спали, поэтому через недельку можно ее повезти в клинику или пригласить врача на передержку в Быково.

Как лучше?????????????? Посоветуйте, пожалуйста.

В теме не осталось денег, а с 10.09 передержка НЕ ОПЛАЧЕНА. Что же нам делать???

Передержка оплачена по 09.09 включительно. Еды собакам должно хватить на это время.

Как мы будем что-то делать дальше, НЕ ЗНАЮ.

31.08 пиарим щенков собственными силами по доскам и по бесплатным газетам.

30.08 С мамочкой и щеночком все хорошо! Только Дина начала все что попадется грызть! Почему? Что ей не хватает? Может какие витамины подавать? Подскажите, кто знает!!!!!

28.08 забрали еще одного щеночка, осталась одна девчушка и мамочка!!!!! Хоть бы им повезло!

27.08 сегодня звонила-вроде все нормально!.

Но почему малыши никому не нужны??? Ведь они такие лапуси! Звонков нет совсем!!!

26.08 - пока все нормально, только звоночков совсем нет. Диночка и две дочечки ждут своих хозяев.

Бабушке стало намного легче! Хотя у нее еще свои 4 собаки

25.08 - сегодня отвезли деньги 6т.р. и еду бабушке за передержку

Девочки! Ура!! За эти дни взяли щеночков! Осталось только мамочка и две девочки!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ПОМОЩЬ!!!!!

Теперь надо мамочку Диночку стерилизовать и постараться пристоить-она сама доброта и ласка!!!!

И еще две лапусеки-лилипусики!

23.08 Все планы нарушены, поеду в четверг. Полный завал по работе!!!!

Забрали еще одного щеночка! только бы им всем повезло с хозяевами! И когда они будут подрастать они в них не разочаровались и не оставили их!!!!!

Теперь бабушка звонит и спрашивает когда я буду что- решать с мамочкой, она назвала ее Диной. Похоже она очень устала от них. Пока не знаю что делать. Поеду в четверг попробую поговорить, может уговорю еще подержать всех!!!!

Пожалуйста если будет терпимая передержка, имейте нас ввиду. Может уже кто-то возьмет ведь щенков уже не так много!

22.08. Вчера не работал компьютер и не могла зайти в темку!!!

Бабушке звонила, все нормально!!! Веселые и жизнерадостные малыши!!!

Звонки есть но в основном пустые! Ищут в основном породистых малышей!

Пожалуйста если у кого-то будет передержка за приемлемую цену сообщите!

У бабушки не спрашиваю сколько она будет держать, в надежде что она их еще подержит.

Завтра повезу деньги за передержку!

20.08 Вчера забрали одного щеночка!

Звонила бабушке, проблемы со \\\"стулом\\\" опять! Перепутала кашу для взрослых с кашей для малышей!!!!

Малыши подвижные и активные, очень любят играть и требуют от бабушки внимания!

19.08. Вчера подруга ездила к бабушке,сегодня созвонились! Все хорошо. Бабуля ухаживает за ними, но все равно на свой лад! Они чистенькие и ухоженные! Спасибо бабуле!!!! Звонить ей даже побаиваюсь, вдруг скажет забирай сегодня!!!!! А куда?????

Как звонит мне, сразу спрашивает, а звонки есть, а приедут кого-нибудь забирать? И сразу: \\\" Плохо ищете хозяев\\\". Ей, думаю, их тоже уже жалко и не хочется обижать отказывая в жилье, поэтому и меня теребит. Стараюсь, но может плохо. Сегодня девочка позвонила с форума, спрашивала, нужны ли ручки? Нужны очень-очень-очень!!!!!! Если у кого появятся лишние, пожалуйста, перекиньте нам!

19.08 Пока новостей нет-напишу позже

18.08 Сегодня забрали одного щеночка! УРА!УРА!УРА!

Но их еще 6 лапусиков!

Как я боюсь, только бы они не заболели!!!!!

Хотела пригласить врача, но бабушка упертая говорит что сама знает как с ними обращаться и в тоже время говорит что будет держать еще только неделю! Хоть бы ее удалось уговорить подержать их еще!!!

СРОЧНО НУУУУУЖНА ПЕРЕДЕРЖКААААА! ПОМОГИТЕ!!!!!

17.08 Сегодня звонила бабушке. полный караул! Она невозможно как устала, просто не рассчитала свои силы! Она постоянно спрашивает, когда пристроим и когда заберем!!!! Что же делать? Где найти передержку????

16.08. Сегодня я звонила передержке она очень устала- бабуле не менее 65лет и такая нагрузка ей явно не по силам! Тем более мы ей до сих пор так еще не заплатили. Только что говорила со знакомым ветврачом: щенков нужно срочно проглистогонить и уколоть всем витакан. Бабуля сама ничего сделать не сможет. В пятницу я сама поеду на передержку, отвезу деньги если соберем а также мне надо купить 16 доз витакана мамке и щенкам и глистогонку

15.08 передержка устала, она не ожидала что будет так трудно ведь надо постоянно варить, готовить и убирать за ними, а ведь их 7 и мамка. Передержка мне позвонила сама и сказала что держит их еще 1 или 2 недели максимум. Что же делать дальше?????

Мамка перегрызла поводок и пыталась убежать. Но почему? Ведь ее кормят и детки рядом?

14.08 мать не кормит щенков, передержка варит им манную кашу на молоке

13.08 я звонила на передержку. Бабушка сказала, что щенки сильно пищат, а их мать от них уходит до того, как они наедятся. Наверное, у нее пропало молоко???? Бабуля сварила всем манную кашу на молоке.

Щенки поели и успокоились!

А хозяйка передержки - наоборот! Она уже пожалела, что согласилась взять щенков. Такую ораву ей не прокормить, тем более, что я ей оставила всего 2000 рублей, а этих денег надолго ли ей хватит, если кормить ВСЕХ: девять щенков и их мамашу. Да и чем лучше этих маленьких колобков кормить, ни она, ни я не знаем!

12.08 все разместились на передержке. Собачка много кушает: у нее много щенков и все жадно ее сосут. Им бы тоже чего-то давать на прикорм.

11.08 утром погрузили всех щенков и их маму в машину и поехали на передержку. Ехали долго, но добрались! Собаку с детками хозяйка разместила в комнате без окон, но там есть свет. Мамочку она будет выгуливать. Потратили уйму времени и денег: водителю я дала 2000р. и передержке оставила еще 2000р. - на корм собаке и щенкам. Больше денег у меня не было!!!!!!! И эти деньги мне пришлось занимать по всем знакомым.

10.08 звонила всем знакомым в поисках передержки, денег на нее и машины, чтобы перевезти собаку со щенками. Одна моя знакомая посоветовала обратиться к доброй пожилой женщине, имеющей свой дом за городом. У нее несколько своих собак и кошки. Она согласилась взять собаку и щенков за 6000р. в месяц ПЛЮС корм для мамочки и ее деток, которые скоро будут кушать сами. С меня на форуме просиди фантастические суммы за такое семейство, поэтому на такое предложение бабули я с радостью согласилась! Теперь ищу машину, ехать в Быково - это не ближний свет!

другая моя знакомая дала телефоны водителей, которые могут помочь в перевозке щенков. Договорились с мужчиной за 1500р., но потом он запросил еще 500р. т.к. это очень далеко! Я согласилась и на это. А что мне надо было ждать, когда начнут убирать палатку, а с нею и собачку со щенками? Их бы просто могли убить!!!!!!!!!!!!!!!!! Договорились на раннее утро, я работаю и отпроситься на весь день не могу!

09.08 открыла эту тему в надежде получить помощь, иначе все щенки и собака погибнут! Никто не откликнулся.

 

Предысторию можно прочитать в посте № 8. Спасибо.

 

Сейчас Диночка пропала!

Она убежала на прошлой неделе от новых хозяев - район СОКОЛЬНИКИ.

Собака скитается где-то уже несколько дней.

ГДЕ ОНА СЕЙЧАС???? ОДНА Я ЕЕ НЕ НАЙДУ.

Умоляю форумчан о помощи!

Нужно посмотреть в тех краях, поклеить макеты, расспросить владельцев собак!

 

24.05 После недельных скитаний моя любимая Диночка нашлась.

Позвонила женщина, увидевшая объявление о пропаже собаки. Приехали, забрали, свозили к врачу- здорова, повторно обработали от клещей, надели ошейник с новым жетоном, теперь его снимать не будут.

ВСЕ СЧАСТЛИВЫ и Диночка тоже, надеюсь таких подобных сюрпризов она нам больше не приподнесет!!!

Скоро хозяйка поведет Дину на общий курс дрессировки.

 

ВСЕМ, принимавшим участие в судьбе Диночки, помогавших ей почти год финансами, пиаром, фотографиями, поисками, когда Диночка сбежала от ручек и просто добрым словом и вниманием - ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!! :gift::gift: :gift:

СПАСИБО ФОРУМУ и всем его УЧАСТНИКАМ и ЧИТАТЕЛЯМ!

Без ВАС у меня одной ничего бы не получилось.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из первого поста 21 мая 2012 года.

 

Пройти мимо собаки с девятью трехнедельными щенками, над которыми нависла смертельная угроза, я не смогла, а вытянуть их одной у меня не получится!

Надежда только на помощь форума! :help:

 

0_6a0b0_924a6fd7_L.jpg

Куратор собачки Дины - я - jkmybr. Мой ежемесячный взнос на передержку - 3000р.

Финкуратор - Валторна - 2000р. ежемесячно,

Со-финкуратор - неваляшка - 1000р. ежемесячно.

 

 

Плохие НОВОСТИ.

 

 

21 мая - Дина пропала в районе м. Сокольники, это Восточный округ, рядом парк Сокольники, рядом м.Преображенская, м.Алексеевская, м.Красносельская, ж/д платформа Маленковка. Сейчас жарко и днем собаки прячутся, искать Дину надо искать рано утром, или вечером. Очень могли бы помочь владельцы собак. Вдруг в районе увидят новую собаку. Увидевшие похожую собаку, пожалуйста постарайтесь взять на поводок, собака не кусается.

 

18 мая, вечером, когда уезжала из Москвы, позвонила новой хозяйке Диночки, она сказала что собачка убежала несколько дней назад. Накануне звонила ей, хозяйка была на работе, домочадцы сказали, что все хорошо. К сожалению, Дина убежала без ошейника и район этот она совсем не знает, т.к. еще прошло очень мало времени. Собака очень добрая, ее любой может обидеть. Новая хозяйка искала ее, но безуспешно. Уже прошло несколько дней, очень нужна помощь в поиске, без вас собаку не найдем!

 

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ, БЕЗ ВАС МЫ НЕ СПРАВИМСЯ, т.к. даже не знаем, где ее искать!!!

:help: :help: :help:

 

15 января я перевезла Диночку на НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ в двушке у моей знакомой - Жени, которая живет метро Домодедовская. Условия оплаты: 250р. в день - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Кормят Диночку сухим кормом, выгул 2-3 раза в день. В этой передержке я уверена.

 

Февраль 2012г.

Собачка Дина живет на передержке, плачу за нее 250р. в день, оплачиваю врача, прививки, ПИАР...

Похоже, что скоро пойду по миру!...

 

Январь 2012 год.

Диночка живет на передержке, оплатили ее по 18.01, пиар идет, но звонков на собачку нет.

 

16.12 съездила к Диночке, но сфоткать ее не получилось!... Она вертелась, как юла, все очень спешили. Там все нормально!!! Вот только со спросом на Диночку - совсем беда!!!! Пиар идет мощнейший, а звонков на собачку НЕТ.

Декабрь.

Диночка привыкла на квартирной передержке - ведет себя хорошо.

12.12 Собачку подлечили и снова надо сдать анализы, а потом уж делать прививку!

 

Дина с 18.11 живет на передержке (не профи) в трехкомнатной квартире. Ее мне посоветовали знакомые. Метро: Филевский парк, хозяйку зовут Людмила. Дина живет в отдельной комнате, выгуливают ее два раза в день. Кормят натуралкой.

Условия оплаты квартирной передержки: 250р. в сутки с нашей кормежкой.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Бибирево, сделайте фото!

Каких окрасов щенки и какого мамка размера?

Вы будете куратором?

Скиньте в личку улицу где щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СПАСТИ 9 ТРЕХНЕДЕЛЬНЫХ ЩЕНКОВ!

Они оказались на улице, им некуда деться, их нужно срочно спасти, ведь они живые! Они родились в ямке под палаткой. Завтра сказали ее уберут и у них не будет никакой крыши над головой, начнутся проливные дожди, им некуда спрятаться, рядом люди, машины, а они уже не хотят сидеть на одном месте, пытаются ползти .

НАДЕЖДА ТОЛЬКО на ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ЛЮДЕЙ!

Прошу откликнуться всех кто может помочь, особенно кто находится в районе м. Отрадное и близлежащих метро!

ПОМОГИТЕ!!!

Мой тел. 8-903-615-17-13

 

 

 

Ситуация очень сложная, рядом прохожая и проезжая часть, они в большой опасности!

 

Щенки в основном черненькие, один или двое черно-белые, мамка среднего размера пушистенькая. Куратором буду. Только финансов не хватит, один песик сидит на передержке и регулярное посещение приюта. Мамка просто умница и безумно ласковая, чудо-девочка.

 

Завтра постараюсь сфоткать.

Пожалуйста, помогите и подскажите что делать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки в основном черненькие, один или двое черно-белые, мамка среднего размера пушистенькая. Куратором буду. Только финансов не хватит, один песик сидит на передержке и регулярное посещение приюта. Мамка просто умница и безумно ласковая, чудо-девочка.

 

Завтра постараюсь сфоткать.

Пожалуйста, помогите и подскажите что делать!!!!!

Надо сделать фотки и начинать пиарить, в 3 недели уже можно дать глистогонку и обработать от блох и клещей спреем фронт лайн.

Есть ли возможность куда нибудь их с мамкой перепрятать?

Надо искать фин.кураоров и передержку, лучше вольерную, так дешевле получится.

Черные и черно- белые щенки не особо востребованы, сейчас все хотят:персиковых, белых и рыжих...

К тому же сейчас лето и пристройсто тяжело идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что спрятать их некуда и что делать. Кто может передержать их??? Глистогонку давать прямо уже сейчас?

Нужен фотограф хороший, но надо их куда-то спрятать! А куда? Щенков не особо куда возьмут! Еще столько много!

Сегодня утром кормила наварила на мясном бульоне кашу с рисом и гречкой уминали за обе щеки, но потом все равно к мамке за молочком! Они оказывается разные и коричневые и черненькие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сфоткаю, но я не умею...

 

*** ДОПОЛНЕНИЕ от 05 ноября.

В этот пост из первого были перенесены фото щенков и их мамки, сделанные 11 августа - в тот день их все перевезли на передержку в Быково. Там они все жили в отдельной комнате, это частный дом - хозяйка бабушка. Спасибо ей огромное, что помогла нам с Диночкой и ее ДЕВЯТЬЮ щенками!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Эти фото от 11.08 - Диночка с детками только приехали на передержку.

 

2302286d5dc8.jpg,

 

Диночкины детки.

7a06d207a69c.jpg

fb3a7b6db1b8.jpg

7bab2dec2140.jpg

0a6c9e4cde83.jpg

db4ddb046620.jpg

027e45311c4d.jpg

 

 

 

Предыстория.

 

Эту собачку я заметила совсем недавно, когда ехала на работу. Она уже была беременной.

На следующий день я захватила с собой еду для нее - она была на прежнем месте.

Подозвав ее, я обнаружила, что собачка совсем ручная. Наверное, ее кто-то выкинул из дома...

Я стала искать возможность простерилизовать ее, чтобы предотвратить появление приплода, но не успела - собачка куда-то пропала.

Две недели меня не было в Москве - была в отпуске, а по возвращению я случайно обнаружила ее с целым выводком щенков - она родила их в очень неудачном месте: под палаткой охранников на стоянке машин. Но стоянка только дневная, ночью там никого нет и с ними могло случится все, что угодно, да и днем тоже они сами по себе, никому не нужные, а рядом дорога, машины, да что и от людей ожидать неизвестно. К сожалению, теперь уже больше злых и жестоких.

 

Фото на стоянке.

eae96c5b49f1.jpg

 

02e144aabc4e.jpg

 

 

Я стала приносить еду и воду кормящей собачке. Потом и ее деток стала подкармливать кашкой и молоком.

А пару дней назад я узнала, что палатку охранников будут менять на новую!

Тогда уже под нее собака со щенками не смогут спрятаться, потому что она будет плотно прилегать к земле.

Это катастрофа: убежища у них не будет! Это привело бы к гибели щенков и их мамы.

Медлить было нельзя!!!

И я обратилась на форум, стала спрашивать всех знакомых и друзей. Была полнейшая тишина.

Но одна подруга позвонила и сказала, что ее знакомая берется помочь подержать их месяц-два, но не больше за 6000 рублей в месяц + корм и другие расходы.

Я была безумно рада, что за такую сумму, но даже ее у меня нет, пришлось назанимать по знакомым.

На перевозку я потратила 2000р, с водителем договорились сначала дешевле, но из-за большой потери времени и расстояния он попросил меня доплатить!!! Мне надо было срочно перевезти щенков и собаку, поэтому я согласилась.

А с форума никто не откликнулся, пришлось назанимать со стороны.

 

12.08 И вот они спасены - сидят в доме, за ними хороший уход, но срочно нужна помощь финансовая и пиар, чтобы быстрее щенков раздать!

Передержке я дала 2000 рублей, чтобы ей было на что кормить собаку, у которой девять подсосных щенков!!!!!!!!

Щенкам скоро будет месяц - их пора подкармливать, а кушать такая орава будет очень много!

 

Хозяйка передержки разместила семейство в пустой комнате. Сама она уже бабушка: у нее только пенсия.

Есть еще несколько своих собак и кошек. Такая нагрузка ей не по плечу, прокормить сама она их не сможет!

Если я не привезу ей деньги и корм, она скажет мне всех забрать! А куда я их всех дену?????????????????

Не выкидывать же их опять на улицу?

 

Очень Вас прошу помочь мне вытянуть этих несчастных созданий! :help:

Одна я с ними справиться не смогу...

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенята пропадут! Откликнитесь кто-нибудь!

нужны фото, к сожалению пока его не будет, всем все равно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый обзванивали всех знакомых. искали кто может помочь. отозвалась одна женщина, она готова их всех взять вместе с мамкой месяца на 2, за 200р за сутки. Не знаю что получится, главное чтобы они были живы и здоровы!

Срочно нужна машина чтобы их завтра рано утром перевезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю jkmybr не менее полугода по форуму и есть общие знакомые по приюту.

 

Фото собачки и щенков обязательно сделают, но время не ждет.

Щенкам и собачке необходимо СРОЧНО помочь!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно узнала про эту беду - Оля помогала мне в теме про Бэлу и про сбежавшую собачку...

Положение там, действительно, очень серьезное. :cry2:

Собака родила щенков под палаткой, ее сегодня-завтра снесут, что будет с несчастными мамкой и выводком из девяти щенков? :cry:

 

 

Мама щеночков абсолютно ручная, ласковая собачка! Ее недавно выкинули, наверное...

Пока Ольга искала возможности ее стерилизовать - по РКФ тогда не работали, собачка куда-то пропала...

А на днях она случайно увидела собачку, нашла ее логово, а в нем ДЕВЯТЬ щеночков, которые, как колобки выкатились ей навстречу...

Ольга целыми днями на работе. Очень много делает для животных - всегда готова прийти на помощь!

Теперь помощь понадобилась ей, вернее, собачке-маме и ДЕВЯТИ ее деткам!!!

Такая удача: найдена женщина, готовая приютить у себя собаку с таким большим выводком!!!

Упустить ее никак нельзя!!!

ВСЕ сейчас зависит от помощи ФОРУМА!!!

:help: :help: :help:

 

 

В теме необходима помощь машиной - завтра РАНО УТРОМ надо всех перевезти на передержку за город - в Быково!

Передержка запросила совсем символическую плату - 6000 рублей - ЗА ВСЕХ: собаку-маму и ДЕВЯТЬ щенков!

Неужели форум не поможет несчастным животным???

Медлить здесь нельзя!!!

 

Лишь бы было не поздно!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, машиной!!!

 

Завтра РАНО УТРОМ, направление из СВАО в Быково.

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли, завтра повезем и сразу же сделаю фотки и завтра выложу, сегодня никак не получилось, была не одна!

Молю бога чтобы они завтра все были живы-здоровы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Дай Бог, чтобы все получилось!!! Удачи Вам! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Ольге: все в порядке!!! :yahoo:

 

Собачка со щенками были на месте - живы. Она еще вчера искала машину, зоотакси запросили 2000р., а мы нашли дешевле!

Всех погрузили и сейчас едут.

На месте сделают фото собаки и ее щенков, а там, где было логово, тоже сделали немного снимков.

 

Новости позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в тему никто не пишет????

Фотографии ждут?... Или я :blush: тому виной?...

 

Автора темы я знаю заочно, в приюте мы, может, и виделись, но просто проходили мимо с собаками... Мне Ольга позвонила по поводу сбежавшей собачки Белочки, которую мы так и не нашли... Зато нашли щенка, которого нерусские охранники стоянки назвали БЭЛА, а Оля помогла нам найти ей хорошую передержку.

Пока у меня была критическая ситуация, я все забросила, а полегчало, стала узнавать про всех животных, которыми я занималась и занимаюсь. Набрала Ольге, а она мне пожаловалась...

Вот я и зашла в тему...

 

Оля отвезла собачку и щенков и сейчас едет, то ли на работу, то ли домой - я так и не поняла...

Фото обязательно будут!!! Сегодня ВЕЧЕРОМ!!!

 

А я просто посочувствовала Ольге и несчастной собачке со щеночками.

Вот и решила помочь хоть чем-то...

На авторе темы много животных - одна она не потянет собачку со щенками!

Здесь очень нужна помощь и поддержка форума!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку сфотографировать у Ольги не получилось или она не догадалась, а я хоть и звонила ей несколько раз, запамятовала ей сказать об этом, да и мешать им не хотелось: под руку советы давать! Все было с большой нервотрепкой, в спешке и сумбурно.

Слава Богу, что откликнулась та женщина, которая приютила у себя - В ДОЛГ - собаку с девятью щенками!!!

:worthy: Таких не найдешь днем с огнем! :appl:

Мамка с детишками могли в любой момент погибнуть а Ольга их успела спасти! :gift: :gift: :gift:

 

Теперь начинается САМОЕ ТРУДНОЕ...

 

Надо будет как-то с той отзывчивой женщиной рассчитываться.

Щенки растут - на них затраты пойдут: глистогонка, прививки...

И мамку они скоро бросят сосать - кашку им подавай, а еще молочные продукты и прочее. Аппетит у щенков - зверский, если они здоровы. ттт

В-общем, та добрая тетенька попала... Нельзя ее кинуть с такой большой семейкой на произвол судьбы!!!

А автор темы одна не потянет такую помощь - однозначно!!!

Пожалуйста, не проходите мимо!

Знаю, что на ПиКе много страшных тем, но здесь ТОЧНО - без помощи форума не обойтись!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели на одной женщине повиснет собака с девятью щенками?.... :blink:

 

Она же одна не справится с такой оравой!!! :cry:

 

 

 

Со своей стороны могу пообещать только поддерживать автора, передавать информацию, когда автор не сможет сам выходить в тему и СОДЕЙСТВИЕ в стерилизации мамки, но это надо будет делать через месяц или позже...

 

 

:worthy: :worthy: :worthy: Очень просим форумчан: не проходите мимо! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольге.

Сейчас она везет родственницу в больницу...

Позже зайдет в тему и отредактирует первый пост, а также откроет тему в ФИНАНСИРОВАНИИ.

Она уговорила передержку подождать с оплатой до следующей недели...

Шесть тысяч за собаку с девятью щенками - это подарок судьбы! С нее просили под 20.000р. в месяц!!! :wacko:

А тут - совсем по-божески!!!

Разве можно такое потерять??? Останется только приют - со всеми вытекающими... :cry:

 

:worthy: Помогите, пожалуйста, и этим несчастным!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, деньгами не смогу помочь, сама сейчас в прорыве. Скинула тебе координаты фотографа, но он будет только 18-го.

Люди, если кто может пораньше сфоткать малышей - помогите!

Щеночки просто очаровашки - таких пухляков можно будет пристроить! Неужели дадим им умереть просто так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...