Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с проблемными залними лапами Очень плох


Рената Малкина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. В Тольятти в закрывшемся приюте где все держится на нескольких девушках волонтерах ( всё это свет оплата работнику корм лекарства стерилизация и т.п. , а вы сами понимаете з.п. в Тольятти не высокие.

уже несколько месяцев сидит Черный котенок с проблемными задними лапками. Заниматься им нет времени совершенно ни у кого . В Тольятти проблемы с передержками и хорошим мед уходом огромная проблема с деньгами . Его единственный шанс это вывоз в Москву. Необходимо всё передержка кураторы и финансы.

может получится помочь бедолаге. я знаю что есть счастливые истории животных из Тольятти которым смогли помочь Москвичи

357686fffdd9.jpg

На данный момент есть кураторы для Оси

Сейчас необходимо лечение котенку, как только Оникс станет лучше. Перевоз в Москву на обследование и лечение. Необходима передержка с мед уходом.

ФИН кураторы

7.08.2011 Оникс в приюте

8.08.2011 Оникс в приюте

9.08.2011-13.08.2011 Оникс в приюте

14.08.2011 Оникс хуже перестала есть колят уколы

15.08.2011 Оникс продолжают колоть Анализы не сдавали .

 

Будущая тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184816

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него недержание кала,а ещё видно,что жидкий стул? Там лысенький хвост и попа от этих проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте Тольятти у всех жидкий стул... девчонке 4 мес, лапки двигаются, все чувствуют, но не стоит на них

я раньше была волонтером данного приюта сейчас в Москве информацией владею не полностью На связь выдут волонтеры сегодня приютские . Точнее всё узнаю и о лечении и о здоровье.

Давайте поможем девочке !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старая фотка, через неделю после поступления. Тогда у Оньки были проблемы со стулом - проще говоря, был дикий понос - и из нее все лилось.

Сейчас, когда нет поноса (а это почти полностью зависит от того - чем накормили работники сегодня), Оня какает нормально, даже в горшок.

Если понос - при надавливании на живот - льется.

Оникса девочка очень веселая, пока сидела одна в клетке - вовсю догоняла тараканов. ужасное зрелище - ребенок играет, а плакать хочется :(

сейчас она сидит с другим нормальным котенком и хорошо с ним играет. Оникса очень любит сидеть на ручках, такой ласковый ребенок, слов нет.

Очень за нее переживаем. Приют официально в марте ликвидирован, в любой момент попросят съехать оттуда и куда тогда девать котененка мы не знаем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онечка невероятная девочка. Практически полноценный котенок, со всеми свойственными данному возрасту ужимками, играми, любознательностью. Вот только лапки не ходят.. Заниматься ей в условиях приюта практически нереально. Как было бы здорово, если бы когда-нибудь Онечка встала на все четыре лапки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В память о моем Леоне-Кузе помогу денежкой- 500 р., пишите в личку- куда перевести.

Больше помочь нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемные задние лапки - а поконкретней можно ? Сколько времени травме (?), что с мочеиспусканием, со всем остальным ? Что с ним было ? Рентген делали ? Таз, позвоночник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В память о моем Леоне-Кузе помогу денежкой- 500 р., пишите в личку- куда перевести.

Больше помочь нечем...

 

 

Как жалко таких малышей

Срочно нужен куратор в Москве или Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задние лапки чувствительны, значит, наверное, возможно восстановление..? Это ведь ещё не паралич. Давали конкретный диагноз малышу? Есть ЯК или голодный телефон? Подкину денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемные задние лапки - а поконкретней можно ? Сколько времени травме (?), что с мочеиспусканием, со всем остальным ? Что с ним было ? Рентген делали ? Таз, позвоночник ?
Присоединяюсь к написаному Выше!

Ребенок встает на ножки? Как передвигается?

Ваши врачи осматривали его? Их диагноз?

Дайте пошире информацию!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер волонтеры не отслеживают тему вечером или я отвечу или Зимно Женя отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенка сегодня забрали тему можно закрывать ))

Извиняюсь за дезу котенок до сих пор в приюте

в настоящий момент всё что удалось узнать

Котенок попал в приют банально в коробке перед дверью приюта, задние лапы сразу были в таком состоянии, живот был раздут в районе попы глисты вываливались и мушки, вся попа опухшая, т.е как минимум несколько дней котенок не мог сходить в туалет. Кололи прозерин массировали живот, стала какакть писить, мыли попу теплой кипяченно водичкой, посыпали тальком, кормили дет питанием, щас она чувствует себя хорошо, ест на ура, со стулом периодически сюрпризы бывают, т.е может поносиь когда переест сильно. Не буду врать, но по моему когда носили ее к врачам те сказали что это не травма, а врожденное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня информация от волонтера КАТИ

По началу с туалетом были проблемы, писила и какала только после массажа, сейчас все наладилось. К врачам водили, сказали - будет ходить в туалет сама, будет жить. вСтанет ли на ноги - не известно. Что это - травма или врожденный дефект - неизвестно :( Кололи ПРозерин, все без толку, только с туалетом наладилось. Сейчас малышка растет, вес набрала. Но сегодня приболела, я начала ее колоть. Если серьезно заболеет, понесу на усыпление :(

 

ребенку просто необходима помощь ребят не проходите помогите нужен куратор !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу от гостя форума она, к сожалению, не может отписываться в темах.

Вот её вопросы:

почему она кушать перестала, чем заболела на данный момент? Может ли на лапках стоять? Чувствительны ли лапки?

 

 

Девушка готова поучавствовать финансово. Тему не бросит. Нужен только куратор.

 

И от себя вопрос: кошке анализы сдавали? Или у Вас там нет возможности это сделать????

 

 

ПС тему нужно переносить в скорую, здесь будет вечная тишина((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу от гостя форума она, к сожалению, не может отписываться в темах.

Вот её вопросы:

почему она кушать перестала, чем заболела на данный момент? Может ли на лапках стоять? Чувствительны ли лапки?

 

 

Девушка готова поучавствовать финансово. Тему не бросит. Нужен только куратор.

 

И от себя вопрос: кошке анализы сдавали? Или у Вас там нет возможности это сделать????

 

 

ПС тему нужно переносить в скорую, здесь будет вечная тишина((((

на лапках стоять не может но лапки чувствительны реагирует на горячую воду девочки её первое время подмывали когда были проблемы со стулом.

Вчера перестала есть пока точно ничего сказать не могу, котенок который с ней сидел неделю умер опять какой то вирус

С анализами в Тольятти проблема. Где их там делают я даже не знаю и делают ли вообще

из скорой нас перенесли сюда я писала жалобу

спасибо за помощь

могу быть сокуратором но мне нужен еще один человек с опытом из Москвы. Конечно финансово я тоже буду пытаться помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ужас. Если котёнок который сидел с ней умер, то по любому вирус. Получается у Вас там животных вообще не лечат? Если анализы негде сдать? Я просто в шоке. Даже не знаю что предложить((( В скорой-то глухо, а тут вообще кошмар :cry2:

 

А какие у неё симптомы кроме того, что она не кушает? Может глаза слезяться, чихает, рвота, понос, тем-ра??? Слизистые какого цвета, или может есть язвочки во рту??? У Вас есть возможность самой её осмотреть???

 

 

Просто в такой нелёгкой ситуации, чтобы везти в Москву, нужно хотя бы знать предположительный диагноз. Такую кошку в любом случае нужно в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие! Срочно жмите жалобу и проситесь в Скорую. Возможно, у вас речь идет на часы. Чем раньше начнется нормальное лечение, тем больше шансов, что она будет ходить. Про переменный стул вообще молчу, как и про умершего соседа.

 

В теме написано, что приют закрыт, так что на помощь особенно расчитывать не приходится. Не выпустили, и на том спасибо.

 

Люди! Тема не обещает быть солнечной. Пожалуйста, помогите ребенку попасть в Москву! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в скорую. Срочно перевозить малыша в московскую или питерскую клинику. Времени у него похоже совсем нет.

Жму жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. кроме меня отписаться видимо никто не может, напишу я. в приюте бываю редко, но на данный момент ситуация такова:

 

У Они дела плоховато сейчас.. похоже подхватила приютский вирус. Точный возраст девочки неизвестен, но я думаю месяца 3-4, не больше. Я волонтер приюта, но бываю там редко в последнее время. подробную информацию по Оньке могут дать активные волонтеры Екатерина Дементьева и Евгения Зимно. Евгения сейчас в отъезде, поэтому не отписывается в теме. кстати она возможно числа 23 только сможет выйти в сеть.

 

Вопрос с усыплением встал наверняка еще и потому, что официально приют закрыт, Финансово никак и ни кем не поддерживается. Недавно приходили представители городской администрации и озвучили что скоро приют полностью выселят из помещения. С тяжелыми животными в таких условиях совсем беда. Зимой отопление выключили еще в феврале. животные сидели в сыром промерзшем помещении. примерно в мае две недели сидели даже без света.... волонтеры варили еду дома и приносили животным в баках.

 

как написано в теме, Оня чувствует ножки, но не встает на них. Возможно, если с ней заниматься, лапки окрепнут и она пойдет. просто она уже привыкла мне кажется бегать так. она сидит на попе, задние лапки вытянуты вперед, ими как-то как-будто стучит по полу. а передними бежит. очень грустно смотреть. в приюте ей даже заниматься некому - нет постоянных работников, только волонтеры. там здоровым то животным очень трудно, а таким как Онька ваще жесть. и передержку найти трудно, т.к. за ней сложный уход. вот так.

 

Пока писала пост, связалась с Евгенией Зимно. она говорит что если есть куда в москву ее везти, то ее привезут. сейчас вопрос еще в этом вирусе проклятом. Катя Дементьева начала ее колоть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...