Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс! нужна передержка только до пятницы, иначе пса съедят!Жулебино-Рязанка-Выхино-Кузьмики-Текстильщики!


ЮЛЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я встретила его во дворе, откуда спасала котенка с больной лапкой (тема в моем профиле). История а-ля Хатико ( я его так и называю Хати): умер хозяин этой весной, родственники выставили его на улицу, а он не уходит... из "своего" двора. сидит, ждет, смотрит в глаза. любимец местных бабулек. он любит с ними иногда, когдта тоска, посидеть, послушать разговоры. крупный, но не огромный. рыжий. пушистый, но не шар, а просто с хорошей густой шерстью. глаза, уши чистые. здоров. взгляд пронзительный. он спокойный и неторопливый, с достоинством такой. охранные качества проявляет - если к бабулькам подходит, например, незнакомец, пес встает - показывает свое присутствие, но без агрессии. очень приятный молодой человек. полтора года мальчику. у меня нет возможности его отправить даже на передержку сейчас - большие траты. кормлю его. ошейник купила: обычный и от блох. взгляните, вдруг кто-то ищет такого мальчишку? подойдет для охраны любого объекта от дачи до стоянки. Помогите найти дом! Да, хоть угол! Расскажите друзьям и знакомым! Дайте Хати шанс! 89269127432 Юля

6f698d9f3a00.jpg

46b9b52689b6.jpg

ede273179c50.jpg

c9c4a12eadda.jpg

7ac482e6239d.jpg

5dc79656ca9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,пиарных фоток Вам через фотошоп поделать?(Если да,стучитесь в личку,а то забуду :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пес реально красивый и пушистый- на охрану можно!!!!!посмотрите в разделе "ЕСТЬ руки" там спрос

Уж больно ошейник красивый- снимут... нельзя такие надевать- люди у нас "добрые"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пес реально красивый и пушистый- на охрану можно!!!!!посмотрите в разделе "ЕСТЬ руки" там спрос

Уж больно ошейник красивый- снимут... нельзя такие надевать- люди у нас "добрые"...

да, самый дешевый взяла. тряпичный. за 100р. не думаю, что кому-то понадобится. а если чего, куплю другой. что ж делать...

"есть руки" проштудировала. написала всем-всем-всем! но пока тихо... поспрашивайте знакомых, коллег! его хоть просто на стоянку, чтоб миска была и отлов не грозил. Помогите, пожалуйста.

 

Текст дайте))

прикольно!)) текст можно такой:

Здоровый, молодой крупный пес в охрану! Не агрессивный, но с охранными качествами, с хорошей шерстью и недюжим умом, ненавязчив, но от компании не откажется. Подойдет для охраны любого объекта. Дайте шанс! 89269127432 Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный пЁс! Хороших и ответственных ему ручек! Поучаствую финансово при необходимости. Стучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный пЁс! Хороших и ответственных ему ручек! Поучаствую финансово при необходимости. Стучите.

Спасибо! но я не рискну сейчас его на передержку забирать - совсем нет денег, т.к. у меня очень затратная тема про котенка с ампутацией лапки. а корм, ошейник, обработку от блох/глистов - это я уже осилила) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Вам попробовать дать обьявления в газету "Все для Вас"? она тоже имеет результат не так как ТП или Антена Но вдруг

 

выходить как раз в области, направление выберите Вы, стоить 850р - а вдруг повезет ему и Вам

там фото и небольшой текстик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пиар тексте обязательно укажите, что хозяин умер! И ищете новых! Такие животные быстрее пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой, некрупный, домашний. Зачем его отдавать на охрану на какие то стоянки или в вольеры. У него есть шанс пристроиться в квартиру к одному любящему хозяину. Если нечем помочь, то лучше оставьте все как есть. На стоянках собаки долго не живут, тем более собаки нацеленные на человека. Да и охранники разные бывают. На форуме полно тем, где спасают собак после действий охранников, а некоторых уже не спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой, некрупный, домашний. Зачем его отдавать на охрану на какие то стоянки или в вольеры. У него есть шанс пристроиться в квартиру к одному любящему хозяину. Если нечем помочь, то лучше оставьте все как есть. На стоянках собаки долго не живут, тем более собаки нацеленные на человека. Да и охранники разные бывают. На форуме полно тем, где спасают собак после действий охранников, а некоторых уже не спасти.

в том дворе истребляют животных. трупы каждый день. предлагаете оставить, как есть?

 

А может вот эта тема вам подойдет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184066

Спасибо! это дело! пока правда номер недоступен, но я позвоню еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может вот эта тема вам подойдет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184066

Надо дозваниваться, пес не может не понравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес, жалко если пропадет! Может удастся собрать группу фин. кураторов для него.

У Вас есть на примете передержка, куда можно было бы его поместить, может кто-то из бабушек во дворе взял бы его за небольшую денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый пес, жалко если пропадет! Может удастся собрать группу фин. кураторов для него.

У Вас есть на примете передержка, куда можно было бы его поместить, может кто-то из бабушек во дворе взял бы его за небольшую денежку?

соб, которыми занималась, держала у Юли (ник передержка). примерно где-то 8-10 тыс. в мес. у меня их сейчас нет. бабушки кормят, но взять не возьмут. откуда опять-таки деньги? у меня честно нет. котенок дорогостоящий. много других проблем личного характера.

 

Надо дозваниваться, пес не может не понравиться...

да, конечно, я буду звонить. песка реально классный) и ведь ему не так много надо... угол, миска и чуть-чуть внимания...

 

может Вам попробовать дать обьявления в газету "Все для Вас"? она тоже имеет результат не так как ТП или Антена Но вдруг

 

выходить как раз в области, направление выберите Вы, стоить 850р - а вдруг повезет ему и Вам

там фото и небольшой текстик

Спасибо за совет) расквитаюсь с делами и постраюсь провернуть этот вариант)

 

может Вам попробовать дать обьявления в газету "Все для Вас"? она тоже имеет результат не так как ТП или Антена Но вдруг

 

выходить как раз в области, направление выберите Вы, стоить 850р - а вдруг повезет ему и Вам

там фото и небольшой текстик

Спасибо за совет) расквитаюсь с делами и постраюсь провернуть этот вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно! как раз успеваю распчатать на работе) поклею выходные! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно! как раз успеваю распчатать на работе) поклею выходные! Спасибо!

 

Не за что!))Спасибо,что помогаете Хати :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так:

 

 

dd2e87cf411d.jpg

Пожалуйста, исправьте "ненавязчив". И "недюжий" на "недюжинный".

Изменено пользователем Amour
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, но помоему пиарить лучше просто с первой фоткой... А не макетом, сильно извиняюсь, но это так. А так - собаки как таковой не видно, корявенько выполнено..К чему там вообще поляны,лес..?

Все отвлекает внимание от самой собаки, которая теряется на всем этом фоне и кроме непонятного прямоугольника на фото ничего от собаки и не остается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может как то так?Делала на скорую руку, если такой вариант подойдет - переделаю аккуратно.

cb0bd95f1c39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...