Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куча котят возле школы, жизни им отмерено до сентября. дичков потравили:(


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В школьном дворе постоянно появляются новые кошки, :( кто-то их подбрасывает туда Вот опять подкинули кошь беременную, она вчера родила, с ней тусят 5 подростков по 4-5 месяцев. Рядом парочка трехмесячных детишек и 5 или 6 котят примерно 2х-месячных.Не хочу нагнетать, :( просто сообщу, что к учебному году их всех потравят. Такую свору терпеть не будут :angry:

На фото родившая кошь и подростки (их уже нет, увы ):

8fb62e2bd5abc33d669ff21a67479e7c.jpg

e77eb5c7a69a0a726db495ef95b2f4d0.jpg

 

Серые котята, примерно по 3-4 месяца:

171206f61adf.jpg

 

Что могу я: если мне помогут на еду, то могу взять двоих (больше не могу, уже и так перебор), могу поймать котенка и привезти тому, кто пожелает им заняться. Увы, но это всё :(

 

на 5 августа: есть деньги на спасение двоих, черныша и кого-нибудь еще. У остальных нет ничего :(

на 6 августа: забрала пятнистую девицу, на неё обещаны деньги. Не пойман черныш, у него есть финкуратор. У остальных нет ничего :(

на 7 августа: забран один котенок, собрано 2500 р., есть финкуратор у черныша.

на 8 августа: забрано двое, у них есть деньги примерно на месяц. У остальных ничего нет, только чуток денег :(

на 9 августа: забраны двое, у них есть деньги на месяц. И есть 1500 для еще одного везунчика, надо куратора ему. У остальных ничего нет

на 10 августа: 6 ласковых котят на улице, забрано всего 2.

на 11 августа: котята на улице, у них есть чуток денег

на 12 августа: есть обменное предложение от Надежды, может так кто захочет?

на 13 августа: 6 котят на улице пока, есть немного денег на них.

на 14 августа: всё по прежнему

на 15 августа: еще одного везунчика забирает на передержку list2006

на 16 августа: котята на улице, есть проблемы с забиранием.

на 17 августа: забраны 2 котенка и беременная кошь.

на 18 августа: забраны трое, на улице еще 4 котенка.

на 19-20 августа: без изменений.

на 21 августа: я купила сачек и договорилась со школьным охранником. Завтра будем ловить вместе.

на 22 августа: всё по прежнему :(

на 23-25 августа: без изменений

на 26 августа: вернули кота Наде и она не может взять никого теперь :(

на 27 августа: забрала еще и беременную. Итого забрано 4 кошки. Толпа дичков и 4 ручных на улице :(

на 28 августа: без изменений

на 29 августа: кошки стерилизованы. На улице 4 ручных котенка.

на 30 августа: пропали черныши, серые котята вроде в соседнем подвале.

на 31.08-01.09: серые в подвале, очень напуганы.

на 02-04.09: без изменений

на 05-06.09: пристроен Мотя, дворник принес еще одного котика-чернышика...

на 07-08.09: без изменений

на 09.09: Мотю вернули

на 10-15.09: без изменений.

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11729025

 

Этих забрала я:

Подкинули кошь беременнуюca861d7117499b2adf7aca2380e5c001.jpg

Это девочка трехмесячная8306bad66cff616be5579a2392d9838a.jpg

Чернышок (теперь Мотя)1b3ef813d675.jpg

Еще кошь, тоже беременная8acff9643d7e.jpg

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чернышика то ли сломана, то ли ушиблена лапка. Пару дней назад дети гоняли котят палками. Двоих эти ... придушили. А чернышика просто побили. Всё это мне позавчера в слезах сообщила опекунша:(

Я очень не люблю "кишки-по-асфальту", но дети у нас в Печатниках - отморозки:(

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу монолог.

уже несколько моих тем из Скорой ушли в Архив, потому-что я уже не могу, а желающих в темах не было.

Но я и правда не могу:( У меня немаленькие минусы во всех моих темах, а это как раз моя небольшая зарплата. Т.е. минус - это не гипотетический какой-то минус, а именно моя невозможность взять еще животных:( Часть животных были с финкураторами, но тех денег которые даже были обещаны, не хватает. А не все обещания выполняются, это знают все на данном форуме. И все знают, что надо только на себя рассчитывать. Так вот рассчитывая только на себя, я не потяну еще кошек, я с трудом тяну этих. Мне уже не занимают деньги, увы. Зарплата у мне небольшая, именно из-за количества кошек в доме. Я не жалуюсь, я просто обрисовываю ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжу монолог.

уже несколько моих тем из Скорой ушли в Архив, потому-что я уже не могу, а желающих в темах не было.

Но я и правда не могу:( У меня немаленькие минусы во всех моих темах, а это как раз моя небольшая зарплата. Т.е. минус - это не гипотетический какой-то минус, а именно моя невозможность взять еще животных:( Часть животных были с финкураторами, но тех денег которые даже были обещаны, не хватает. А не все обещания выполняются, это знают все на данном форуме. И все знают, что надо только на себя рассчитывать. Так вот рассчитывая только на себя, я не потяну еще кошек, я с трудом тяну этих. Мне уже не занимают деньги, увы. Зарплата у мне небольшая, именно из-за количества кошек в доме. Я не жалуюсь, я просто обрисовываю ситуацию.

Вика, что значит, помочь с едой. если в деньгах-это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, что значит, помочь с едой. если в деньгах-это сколько?
У меня получается содержание одной кошки примерно 1500 в месяц. Это, если зверушка здорова. Но эти котята выглядят здоровыми. Полторы тысячи - это еда и наполнитель, без излишеств, но корм хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручных котят там шестеро... Остальные диковаты.

Помогите хотя бы шестерым ласковым и доверчивым детишкам :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котенкам, они пристраиваемые и не приспособленные к уличной жизни, все до первой собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проведала детей. едят с аппетитом:) Чернышок погладился со мной:) Смешной такой, косоглазый:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая кошка родила и сколько котят?

нужны финкураторы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас проведала детей. едят с аппетитом:) Чернышок погладился со мной:) Смешной такой, косоглазый:)

 

 

 

Вика,добрый день! Могу помочь, чем смогу. По возможности могу перечислять по 500 руб в мес, где-то даже больше. Подскажите номер карты или яндекс-кошелька?

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая кошка родила и сколько котят?

нужны финкураторы!!

Кошка серая, шпротинка. Сколько котят не знаю, они в щели, её видно на первом фото, я туда не пролезу, да и кошь щель защищает, шипит, дурында.

 

Вика,добрый день! Могу помочь, чем смогу. По возможности могу перечислять по 500 руб в мес, где-то даже больше. Подскажите номер карты или яндекс-кошелька?

спасибо.

Спасибо Вам огромное! :gift: Пишу Вам в личку:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть 500 рублей от Batkovna, спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть несколько очень красивых котят. Серые пушистики с а-ля сибирскими мордахами, чернышок очень хорошенький. Есть шпротинки с просто открыточными мордочками.

Люди, я правда не нагнетаю, это происходит каждый год, травят всех перед учебным годом:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я профинансирую чернышика, он должен быстро пристроится :) мы на прошлой неделе пристраивали котят, на черненьких был самый большой спрос. Напишите, куда перечислить 1500 руб., лучше бы на карточку сбера.

 

зы. Если за месяц не пристроится, буду финансировать дальше. Но лучше бы пристроился, пока мелкий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я профинансирую чернышика, он должен быстро пристроится :) мы на прошлой неделе пристраивали котят, на черненьких был самый большой спрос. Напишите, куда перечислить 1500 руб., лучше бы на карточку сбера.

 

зы. Если за месяц не пристроится, буду финансировать дальше. Но лучше бы пристроился, пока мелкий :)

УРАААА!!! Чернышику повезло:) Спасибо Вам. пишу в личку :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормила-проведывала, чернышок уже подходит, но отскакивает про попытке взять в руки. Завтра пойду с вонючим вискасом и буду в переноску заманивать:)

Вышла поесть кошка белая с серыми пятнами, с животиком. Глисты или беременная? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила кормила-проведывала, чернышок уже подходит, но отскакивает про попытке взять в руки. Завтра пойду с вонючим вискасом и буду в переноску заманивать:)

Вышла поесть кошка белая с серыми пятнами, с животиком. Глисты или беременная? :(

Ой, люблю черных :rolleyes: . ну раз на него нашелся куратор, то я могу перечислять по 1 тысяче в месяц на какого нибудь другого хвостатого. ТОлько с одной оговоркой: до пристройства не смогу, пока есть возможность выделять по тысяче на протяжении трех месяцев. Если такое устроит- пишите в личку, могу темку потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернышок и еще один везунчик имеют денежку на спасение, ура!!! :yahoo:

А как же остальные? Никому не нужны? Никто их не спасет?:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника попробуй фото еще сделать - может кому-то еще повезет адресно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра повезет только двоим, увы. Никому не нужны котята, все уже упакованы котятми, кошками, котами и прочими животинками:( Эх, только двое...

Я завтра постараюсь сделать нормальные фото, может кто-то разглядит котеек :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось из фото:

 

Это очень хорошая ласковая девочка, встречает и провожает кормильцев:)

d34bc023bdaf4cd175e319bfaaff0b08.jpg

ee91f673344c0620fe63d02944a3b6d8.jpg

 

Кошка, которая есть очень жадно, родила на днях:

548558805ce96e53983b54b7423c2133.jpg

12b68c93b88ecd86741c1fc0b0c85efb.jpg

 

Это щель, в которой живут кошаки:

70e8a05566f6c98461d226afffa8df55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернышок, сегодня не желал ловиться:(

4298b45eae96817552d0cf0544464d1b.jpg

 

Еще одна шпротинка, пугливая, но очень тянется к людям, выбегает навстречу, крутится под ногами, но боится рук:

d056723ba67b7e2de1b5c1917e77d1a0.jpg

6c467521cbaf6e6d558fe90f2f5a0da8.jpg

 

А вот эта барышня сама зашла в переноску и теперь деловито разлеглась на полке в клетке:)

eed72c78a366c8ddcd9ca14df3315958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие красивые...

А эта барышня с забавным окрасом, наверное, и не подозревает. что вытянула в жизни счастливый билетик.

Спасибо Вам, что не прошли мимо :gift:

 

Кураторы найдитесь, пожалуйста!!! Не оставим котодетей на улице!!! :help: :help: :help:

 

Вышлите, пожалуйста, СБ карточку, положу 500р. тому, кому нужнее, а может еще кто-нибудь сможет и вытащим хотя бы еще одного ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлите, пожалуйста, СБ карточку, положу 500р. тому, кому нужнее, а может еще кто-нибудь сможет и вытащим хотя бы еще одного ребенка
Спасибо Вам, написала в личку :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышня с забавным окрасом основательно перекусила, поспала сладко на полочке и навалила огромную кучу в лоток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...