Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

За днями дни, за годом год проходят чередой… . Уже два с лишним года в приюте без надежды обрести семью живет душевная собака Марфа. Верить ли чуду?!


Nellie
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

… Их сотни в каждом приюте, живущих в невозможных условиях, в тесных грязных клетках, лишенных достойного содержания, прогулок и самого главного, того, ради чего собаки приходят в этот мир: общения с человеком. Их много, но надо дать шанс хотя бы единицам. Эта тема – и есть такая попытка. Для одной, единственной, для Марфы… . Ее привела в приют моя знакомая (она и дала имя "Марфа"). Марфа появилась на ее улице, соседи видели, как собаку вытолкали из машины :(. С самого начала Марфа тянулась к людям, радовалась каждому проявлению внимания... . На наших улицах у собак шансов ноль. Вот и на днях в соседнем дворе отравили трех собак :(. Поэтому знакомая сочла за благо «пристроить» Марфу в приют. Навсегда?!

 

Очень прошу форум помочь девочке пиаром :help::worthy:! Да, она взрослая; да, крупная; да, шансы – вилами на воде… . Но надежда умирает последней! Марфа невероятно ласковая и дружелюбная, она может стать «родной душой» для своего будущего хозяина!

 

Фотосессию в приюте несколько м-цев назад провели Svetodara с подругой. Спасибо, девочки :gift:! Марфе повезло. Она попала в число «избранных сфотографированных», от этих фото можно оттолкнуться, начать пиар:

 

Фото:

 

3439aff247a1.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1108/f7/3439aff247a1.jpg

 

a8196d84aba6.jpg

http://i035.radikal.ru/1108/be/a8196d84aba6.jpg

 

Текст:

 

В добрые руки статная Марфа, собака с чудесным характером.

 

Ищет любящую семью приютская собака Марфа, удивительно открытая, ласковая и чрезвычайно тянущаяся к людям. В ее жизни было предательство, но Марфуша не отчаиваясь терпеливо ждет своего хозяина, для которого она станет «родной душой». Марфа - красивая и статная девочка, возможно метис овчарки, стерилизована. Возраст примерно три года. Сейчас она живет в вольере, ей немного тесно и грустно - нет возможности выплеснуть свою энергию, но с человеком, кому Марфа понравится, она откроет себя!

Тел. ... Нелли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка! :wub:

Могу помочь с пиаром пока по этим фоткам, если не будет звонков на девочку, тогда сделаем фотосессию.

Надеюсь ей повезет, и она сможет найти любящих хозяев! :rolleyes:

Форумчане, помогите пожалуйста девочке с пиаром :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на АВИТО и оплатила Турбо-продажу

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot..._marfu_35821145

 

Повесила пока тут

http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?anima...g&id=300519

http://moskva-board.animal.ru/show/20718/

 

 

Форумчане, пожалуйста помогите с пиаром! Кто может?! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ! :gift: Помощь вселяет надежду... .

Да, пиарные фото пока эти. Есть еще и не-пиарные, я выложу их в тему позже.

(Ну а я в ночи с устатку забыла заглавие в тексте написать :blush:, пойду добавлю... . )

 

Изменения (в сторону улучшения :rolleyes:) текста и заглавия -- приму с благодарностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила помощи :help: в разделе "Предлагается пиар" у форумчанки banditka, она уже не раз помогала в моих темах пиаром в ЖЖ и вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пиарщицы, помогите, пожалуйста Марфе вырваться из клетки. :worthy::worthy::worthy:

 

Нелли, а с кем сидит в одной клетке Марфа? Они были привезены в Приют вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли, а с кем сидит в одной клетке Марфа? Они были привезены в Приют вместе?

Марфа сидит в одной клетке с Рэмом, тоже крупный ласковый пес... :(. Привезены были в разное время, Марфа - раньше, она там старожил. В случае с приютом слово "старожил" имеет печальный оттенок :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Марфой очень просим помощи пиаром! :worthy::help:

 

Помогите, помогите пожалуйста. Здесь не просят много. Просят помочь пиаром. И собака обретет свой дом и свою семью. :help::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, помогите пожалуйста. Здесь не просят много. Просят помочь пиаром. И собака обретет свой дом и свою семью. :help::gift:

Спасибо за поддержку... :blush:. :wub: Надо же, нас увидели в Риге... :).

Ну а мы продолжаем просить помощи! Пиар, Марфе нужен пиар! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Марфой очень просим помощи пиаром! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Вернулась из отпуска, а новости все те-же.. :cry2:

Нелли, думаю, что так дело у нас и с мертвой точки не сдвинется. Темка не в скорой, нас мало кто видит, поэтому предлагаю,

позвать фотографа, сделать пиарные фото и просить помощи в платном пиаре на форуме.

Девочки по-возможности, собираем команду финкураторов и целенаправленно ищем ручки для Марфы!

 

Свою помощь предлагаю как фин.куратор ежемесячно на 2000 р.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау! Кто-нибудь есть в темке?! ТИШИНА. :cry2:

Да-да, я здесь, вчера не включала комп. :(

Ой, как я рада, что Вы вернулись! :wub: -- моя единственная поддержка и надежда (а главное, не моя, а Марфина :rolleyes:)!

Я бы хотела Вам позвонить для обсуждения текущего моента. Можно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, я здесь, вчера не включала комп. :(

Ой, как я рада, что Вы вернулись! :wub: -- моя единственная поддержка и надежда (а главное, не моя, а Марфина :rolleyes: )!

Я бы хотела Вам позвонить для обсуждения текущего моента. Можно? :blush:

 

Нелли конечно можно, позвоните в 18.15 на моб. Кину в личку. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было познакомиться заочно (по тел.) :rolleyes:

Решили, что будем искать платного пиарщика! (Пока с теми фото, к-рые есть :blush:).

АУ! Кто возьмет нас на платный пиар??! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно было познакомиться заочно (по тел.) :rolleyes:

Решили, что будем искать платного пиарщика! (Пока с теми фото, к-рые есть :blush: ).

АУ! Кто возьмет нас на платный пиар??! :blink:

 

Нелли, мне тоже! Ищем платный пиар для нашей девочки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояснения про фото и текст:

фото: для того, чтобы сделать лучше, надо ехать с фотографом в приют. Те, кто хоть раз бывал в приюте на Зорге, знают, насколько там (да и пожалуй в любом приюте) тяжело делать снимки. Если пирщик будет очень настаивать, то придется организовать доп. поход в приют с фотокамерой... .

Текст: Ну... я не знаю, какие еще особенности характера Марфы я могла бы "осветить" :blush:? Надо понимать, что собака находится в приюте без выгула уже два с половиной (как минимум) года :(. Марфа не озлобилась, не стала менее душевной, она очень бурно радуется, когда к ней приходят. Но вот только к ней никто не ходит... :(. Моя знакомая, к-рая "пристроила" Марфу в приют, появляется там раз в 4-6 м-цев. Какое же это общение??! Пиар-текст надо строить или на этой пронзительной жалости к добрейшей собаке, вынужденной находиться в "одиночной камере" (но это, по-моему, предполагает наличие у пиарщика писательского таланта уровня Достоевского) или на умеренном позитиве (см. +/- мой вариант текста, пост #1).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!

Действительно, ура! сдвинулось дело с мертвой точки! :appl::)

ЗЫ: я получила вопросы в вличку вчера ночью, скоро отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Периодически выпадаю... ночью только и есть время поддержать свою-марфину темку... :blush:

 

Итак, есть не-пиарные фото Марфы, просто показать ее в полный рост так сказать:

7f00aefd44d9.jpgd3de3cb23e95.jpgb564d985b1ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка хорошенькая, все-таки как-то придется сделать пиарные фотки. :cry2:

Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки как-то придется сделать пиарные фотки. :cry2:

Как думаете?

Согласна... . Давайте искать фотографа.

ЗЫ: посмотрите личку, отправила Вам письмо = ответы на вопросы по пиару. Извините за задержку, у меня серьезно в результате несчастного случая заболела кошка, теперь я прикована к клиникам, уколы и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна... . Давайте искать фотографа.

ЗЫ: посмотрите личку, отправила Вам письмо = ответы на вопросы по пиару. Извините за задержку, у меня серьезно в результате несчастного случая заболела кошка, теперь я прикована к клиникам, уколы и проч.

 

Фотографа могу посоветовать, он фоткал наших нескольких кураторских собачек, отличные фотки!

Ответила в личку. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографа могу посоветовать, он фоткал наших нескольких кураторских собачек, отличные фотки!

Ответила в личку. :rolleyes:

Получила. Замечательный фотограф! Главное, чтобы он в приют согласился поехать... . Там своя специфика, не для слабонервных :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет! Вернулась из отпуска, а новости все те-же.. :cry2:

Нелли, думаю, что так дело у нас и с мертвой точки не сдвинется. Темка не в скорой, нас мало кто видит, поэтому предлагаю,

позвать фотографа, сделать пиарные фото и просить помощи в платном пиаре на форуме.

Девочки по-возможности, собираем команду финкураторов и целенаправленно ищем ручки для Марфы!

 

Свою помощь предлагаю как фин.куратор ежемесячно на 2000 р.

я могу оплачивать пиар.. может постораться наскрести на передержку? оттуда же все-таки легче пристраивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...