Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!Котик в стационаре с панлейкопенией,опухолью! Состояние тяжелое, истощение.


Korneliya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю по просьбе форумчанки Юли (ЮляКос) тему. У нее не работает интернет, так что пишу с ее слов.

Под ее окна пришел кот, напрочь весь больной, сильное истощение, какие-то плеши. Глаза, нос текут. В общем полный букет, Юля говорит, собирается помирать. Правда кушает хорошо.Я ничего не понимаю в котах, да и посмотреть не получится, сижу на работе.

Во дворе уже недовольные соседи собрались. Но не это самое страшное. Первое, коту очень фигово, второе он плохо соображает и постоянно пытается выйти на дорогу, выходит и садиться.

Опережаю сразу вопросы, почему Юля его себе не заберет и не займется. Дома кот не привитой, своя стаффка, Веня форумский, который с домашним котом не ахти уживается, а тут уличный. По мимо Вени, которого Юля тянет на себе одна, есть у нее на кураторстве еще 2 собаки. Так что финансово помочь тоже не сможет.

Юля сейчас с ним рядом, все что может сделать, покормить и постоять с ним, чтобы на дорогу не выходил(((

Очень просит помощи кошатников! :help:

 

0bbd2a59bf18f75540e672c02a7d3e44.jpg

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183754

 

02.08.11 Кот в Весте. День стационара 800р. Анализы на кальцевироз, панлейкопения, ринотрахит - 1650. Осмотр врача 400р. Клинический анализ крови 400р. Биохимия - цена зависит от показателей. Взятие смывов 100р.

03.08.11 Кот в стационаре последний день. Новые фото на стр. 4 Нужна передержка с мед уходом.

Изменено пользователем moderator14
Обновление 1-го поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте на мой из профиля.

Телефон Ваш передала, сейчас должна отправить.

Ко всем прочему кота трясет и он очень много пьет воды, хотя последние может быть из-за жары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю по просьбе форумчанки Юли (ЮляКос) тему. У нее не работает интернет, так что пишу с ее слов.

Под ее окна пришел кот, напрочь весь больной, сильное истощение, какие-то плеши. Глаза, нос текут. Вообщем полный букет, Юля говорит, собирается помирать. Правда кушает хорошо.Я ничего не понимаю в котах, да и посмотреть не получится, сижу на работе.

Во дворе уже недовольные соседи собрались. Но не это самое страшное. Первое, коту очень фигово, второе он плохо соображает и постоянно пытается выйти на дорогу, выходит и садиться.

Опережаю сразу вопросы, почему Юля его себе не заберет и не займется. Дома кот не привитой, своя стаффка, Веня форумский, который с домашним котом не ахти уживается, а тут уличный. По мимо Вени, которого Юля тянет на себе одна, есть у нее на кураторстве еще 2 собаки. Так что финансово помочь тоже не сможет.

Юля сейчас с ним рядом, все что может сделать, покормить и постоять с ним, чтобы на дорогу не выходил(((

Очень просит помощи кошатников! :help:

 

 

Кто может принять ММС и выложить в теме???

 

К сожалению, многим помочь не могу, но если понадобятся пелёнки, шприцы, могу подвезти. Материально только 200р. Есть машина, могу помочь с перевозкой после 21.00. Живу недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото.

Состояние у кота... :(

 

0bbd2a59bf18f75540e672c02a7d3e44.jpg

7e2ba1c190cbae89c721e7f64e5b0f52.jpg

41ee5d34858d351c1afd1a11408b0ba9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть в ванну пока посадит а то пока помощь подоспеет уже и помогать будет некому(сколько уже так случалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жалко котика :cry2: :cry2: :cry2: Я могу отвезти его в ветеринарку вечером (наверняка его нужно будет в стационаре держать, хотя бы несколько дней). Кто может денежкой помочь??? Я, повторяюсь, могу дать тока 200р. Я живу возле Полежаевской, но работаю до 20.45. Если согласны на мою помощь, уберите с улицы до 21 :cry2: :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть хоть в ванну пока посадит а то пока помощь подоспеет уже и помогать будет некому(сколько уже так случалось)

Юля стоит с ним рядом. Домой не возьмет. Дома кот не молодой и не привитой. Если ее кот заболеет, Юле банально не на что будет его лечить, у нее очень тяжелое финансовое положение.

В 10 минутах езды есть 2 клиники, Зоовет и Эсперанс, но ей не в чем и не на что его везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля стоит с ним рядом. Домой не возьмет. Дома кот не молодой и не привитой. Если ее кот заболеет, Юле банально не на что будет его лечить, у нее очень тяжелое финансовое положение.

В 10 минутах езды есть 2 клиники, Зоовет и Эсперанс, но ей не в чем и не на что его везти.

 

Я могу подвезти переноску (правда маленькую на молнии) прямо сейчас и эти несчастные 200р и довезти до клиники, но делать надо быстро, так как в 5 я должна быть в Магистральном тупике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кот спокойный, то можно в коробке скотчем замотать и дырок пару сделать для воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень-очень жалко котика :cry2: :cry2: :cry2: Я могу отвезти его в ветеринарку вечером (наверняка его нужно будет в стационаре держать, хотя бы несколько дней). Кто может денежкой помочь??? Я, повторяюсь, могу дать тока 200р. Я живу возле Полежаевской, но работаю до 20.45. Если согласны на мою помощь, уберите с улицы до 21 :cry2: :cry2: :cry2:

Юля говорит, что коту очень плохо, в реале наверно еще хуже чем на фото. нужно что-то сейчас решать...Хотя если вариантов не будет, будем надеяться что до 9 кот дотянет(((.

И мне кажется что 200 рублей не хватит хотя бы на осмотр. Хотя я могу ошибаться, сужу по собакам.

 

Я могу подвезти переноску (правда маленькую на молнии) прямо сейчас и эти несчастные 200р и довезти до клиники, но делать надо быстро, так как в 5 я должна быть в Магистральном тупике.

Телефон свой дайте, я Юле передам.

А после клиники куда? Кто будет им заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля говорит, что коту очень плохо, в реале наверно еще хуже чем на фото. нужно что-то сейчас решать...Хотя если вариантов не будет, будем надеяться что до 9 кот дотянет(((.

И мне кажется что 200 рублей не хватит хотя бы на осмотр. Хотя я могу ошибаться, сужу по собакам.

 

 

Телефон свой дайте, я Юле передам.

А после клиники куда? Кто будет им заниматься?

 

В стационар, не знаю. Может в долг примут, а потом денги наберутся. Предлагаю, что могу. Телефон скину в личку. Я одета. Готова выезжать. До Полежаевской ехать 10 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стационар, не знаю. Может в долг примут, а потом денги наберутся. Предлагаю, что могу. Телефон скину в личку. Я одета. Готова выезжать. До Полежаевской ехать 10 мин.

Телефон передала, Юля сейчас будет звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота отвезли в клинику Эсперанс. Катерина (Kuzya), после работы собиралась к нему ехать.

По предварительному заключению врача, кот или переболел или болеет кошачьей чумой (не знаю как правильно называется).

Светили на лишай, вроде нет его.

Подробности наверное Екатерина напишет сама.

Тем кто будет заниматься котом, наверное лучше открыть новую тему, а эту прикрепить т.к. везти тему не смогу. Если что пишите в личку, нажму "Жалобу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота отвезли в клинику Эсперанс. Катерина (Kuzya), после работы собиралась к нему ехать.

По предварительному заключению врача, кот или переболел или болеет кошачьей чумой (не знаю как правильно называется).

Светили на лишай, вроде нет его.

Подробности наверное Екатерина напишет сама.

Тем кто будет заниматься котом, наверное лучше открыть новую тему, а эту прикрепить т.к. везти тему не смогу. Если что пишите в личку, нажму "Жалобу"

Плиз помогите коту очень жаль такой несчастный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие назначения?

 

Назначений пока не дали, так как мы с Юлей очень торопились. Сейчас заберу кота и повезу его в Весту, там есть стационар с карантином. Я вместо планируемых 200р отдала 565, Эсперанс дорогая, но другого выхода не была. За стационар платить нечем и лекарства и анализы покупать будет не на что. Помогите деньгами, хотя бы по 50р каждый и то легче!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначений пока не дали, так как мы с Юлей очень торопились. Сейчас заберу кота и повезу его в Весту, там есть стационар с карантином. Я вместо планируемых 200р отдала 565, Эсперанс дорогая, но другого выхода не была. За стационар платить нечем и лекарства и анализы покупать будет не на что. Помогите деньгами, хотя бы по 50р каждый и то легче!!!!!

Вы делали экспрес тест на панлейкопению? Они, кстати врут довольно часто. В клинике даже ок не сделали? :blink: Вот лейкоциты в первую очередь стоит посмотреть.

 

Народ, помгите несчастному рыжику финансами :help: Никого нет в теме(((, а кот в ужасном состоянии(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а что сейчас с котом, где он, в стационаре Весты?

 

Какие анализы еще будете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а что сейчас с котом, где он, в стационаре Весты?

 

Какие анализы еще будете делать?

 

Я отвезла кота в Весту.

День стационара 800р.

Анализы на кальцевироз, панлейкопения, ринотрахит - 1650.

Осмотр врача 400р.

Клинический анализ крови 400р.

Биохимия - цена зависит от показателей.

Взятие смывов 100р.

На языке язвы. Лишая нет

Я обменяла евро, которые муж отложил на отпуск. У кота нет ничего. Я не могу быть куратором, так как в пятницу вечером уезжаю на две недели. [Нужен куратор и финкураторы/b]Нужны деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я смогла отписаться.

Кот выглядит и чувствует себя плохо,фото этого не передает. Все время,что я с ним просидела на улице, он толком не мог лечь,даже спал полусидя. Скелет обтянутый кожей, шерсть местами. На коже болячки и наросты.На брюшке отек. Врач осмотревший его в Есперансе сказал,что воспалены слизистые. Был весь в блохах,в Есперансе обработали Фронтлайном.

Есперанс обошелся 1165, 500 дали мои соседи,которым очень стало его жалко,спасибо им за это Елена и Алла :gift:

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ РЫЖЕМУ ПОПРАВИТЬСЯ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, по правилам форума, если создается тема в скорой с просьбой финансирования, также создается тема в финансировании, даже если еще никто ничего не дал. Мне модераторы в таких случаях всегда замечание делали... Это я так, на всякий случай пишу.

 

а номер карты есть, куда класть деньги (отсылается в личку)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забыла написать, что у кота обожжены усы :cry2:, это значит, что над ним ещё и поиздевались... Но абсолютно не агрессивный, даже на руки просился ко врачу во время осмотра. Нужен куратор с 5 по 22 августа! :worthy: :worthy: Я, повторяю, что 5 уезжаю, не смогу вести тему, а заботится о коте тем более. Я обещаю быть со-куратором и помогать. Я была вынуждена оставить в клинике депозит 5000р, так как без него кота отказывались принимать в стационар! Выгребла последние деньги, даже залезла в те, в которые нельзя, только чтобы не оставить его на улице в таком состоянии. :cry2: Кто не равнодушен? Помогите материально!! :worthy:Если не будет денежных поступлений и не найдётся человек, готовый взять за него ответственность в вышеуказанный период, мне придётся завтра забрать его из клиники и выпустить на улицу :help: :help: Это будет означать, что манипуляции, описанные на 1 и 2 страницах, были напрасными.. Врач сказала, что для кота подойдёт собачья передержка или,может, кто-то, у кого ещё нет животных, готов его временно передержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, откликнитесь :help: Помогите коту

Кто-нибудь может разместить про него инфу в жж и в контакте?

 

Коту нельзя сейчас на передержку, он там не выживет, ему необходимы капельницы. Что ему делают кроме капельниц, какие назначения? Анализы взяли? Какие лейкоциты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...