Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка с медицинским уходом КОТУ 7,5 лет


anelim
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начну сразу с того, что денег я не прошу.

 

Случилась беда с котиком. Жил прекрасно, никому не мешал рыжий котик. Добры и ласковый, кастрированный. Все было хорошо. Вчера вечером нашла его во дворе своего дома (дом частный), лежит в траве как тряпочка, дышит часто и жалобно, хрипло мяучит. Взяла на руки, а он как тряпочка, принесла домой, положила на ковер, мяучит хрипло, на это МЯУ прибежала кошка, вьется вокруг, лижет его и тоже мавкает. Поняла, что дела совсем плохи. Кота в переноску и рванула в БК на Пресню. Котик остался там в стационаре. Что с ним пока врачи не знают. Температура нормальная, но дышит очень часто и болезненно. Переломов и травм на рентгене не видно. Давление такое низкое, что кровь из вены на анализ собрать не смогли сразу. Моя проблема в том, что реанимацию в БК я финансово не потяну, только вчера там оставила почти 9000... Сегодня в 15 часов будут готовы анализы и врачи постараются сказать, что с ним. Утром звонила, котик жив, но в критическом состоянии. Девочки, не судите, для меня этот кот как ребенок! Я его больше жизни люблю!!!

 

ПОСОВЕТУЙТЕ платную передержку с медицинским уходом для котика, пожалуйста. Передержка нужна или в ЗАО или в районе Шаболовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он на улице кастрированный? :blink: Лучше бы привитый был...

Сначала нужно узнать, какой медуход нужен. Диагноз... Попробуйте у Оли Кисскиной узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он на улице кастрированный? :blink:

 

Я же написала, что дом частный.

 

За совет спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написала, что дом частный.

 

А, не поняла, извините. А он привит? Просто передержку тоже нужно искать, чтоб не добавить чего :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не привит, но абсолютно здоров, был до вчерашнего вечера. Мы наблюдаемся в БК и месяц назад сдавали у них все анализы (моча, кровь и тд) котейка был идеально здоров, но тк мы его после болезни почек только пролечили, решили пока не прививать, дать оклематься и забыть о кошмаре, а тут ТАКОЕ. Звонила в клинику, кот в реанимации, до сих пор не могут сказать, что с ним. Я в шоке. Передержку ищу, т. к. держать его там долго финансов нет, а уход дома обеспечить не смогу из-за работы. Корм, лекарства и тд с меня. Мне страшно. У меня 15 июля умер пес. умер от старости. Мы от этого еще семьей не отошли, а тут котик... Как кошка вокруг кота вилась надо было видеть. Она и облизывала его и лапкой трогала аккуратно и мяукала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биохимия еще не готова, тк вечером давления не было у кота и кровь взять нормально не смогли. Ночью взяли кровь к 15-00 будут готовы анализы. Почки под сомнением, тк температура нормальная. Воспаление температуру дает высокую. Есть предположение, что кота кто-то очень сильно пнул или он упал откуда. Упасть не мог 100% у нас падать неоткуда. А по деревьям он не может лазить, т к у нас стволы обернуты лисами железа, чтоб не залезали и не упали. Пнуть теоретически могли, тк он любит у ворот сидеть на площадке и за народом наблюдать, но окружающие знают чей это кот и никогда никто его не трогал. Присутствие приезжих идиотов-садистов не исключаю. УЗИ будет сегодня в 14-00. На рентгене ничего нет, ни травм, ни переломов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...