Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной маленький смертник


Олич_dogs
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, дело было так: поехала я на дачу к подружке, гуляли мы часов в 12 ночи и тут вижу, сидит прямо на дороге, посреди леса, это полосатое чудо...машин не пугается, причем последние гоняют будь здоров. Оказалось, что его привез кто-то из дачников да и оставил. Ребенок не выживет там, либо будет сбит, либо съеден...Кароч, привезла его вчера домой, но у меня три собаки, одна из которых просто охоту на него открыла...

Оч. нужны советы - у него раздут живот и блохи, что делать??? Чем гнать глистов??? И когда??? Чем обработать от блох??? Помогите, плиз, родители не очень довольны, что появился еще кто-то, но пока готовы потерпеть... :help: :help: :help: :help: :help:

 

b97de43327aa.jpg

643a89021f28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина....

Неужели никто никогда кошкам глистов не гнал??? :cry2:

Еще очень нужна клетка....собака бдила котэ всю ночь, на этом не остановится, сто% :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов можно Мильбемаксом. Блох, если они есть (?) Стронгхолдом - только он с 6 недель показан. Если будете использовать Стронгхолд, то, в принципе, он и от глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший котеич, 6 недель наверно есть, хвостик из морковки уже вытянулся... просто худой..

 

сначала стронгхолд, он от блох, ушного клеща и как первая глистогонка, после него сразу блошки и вошки, если есть отвалятся))) частично глисты должны выйти..

 

потом через неделю-10 дней вторая глистогонка, как правильно сказали мильбемакс или цестал-кет например, по весу рассчитать..

 

клетку поищите в разделе барахолка- в прокате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а хорошенький какой малышок! :rolleyes: У меня всю жизнь кошки были, мама не разрешала собаку. Но все были здоровенькие, я и прививки не делала, в те времена даже и в голову такое не приходило... Последний, Кузя, прожил 19 лет. Но я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, девочки! :gift: Отведу его сегодня в клинику, посмотрим, что дохтур скажет.

Надь, решила я все-таки передержку для него поискать, страшно мне за него, с моим-то стадом... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили вчера вечером, взяли анализы, сегодня будут готовы. Врач сказал, что котик чистый, ему около 2 месяцев.

И я нашла ему передержку, с возможным последующим пристройством, если старшее поколение той семьи согласится, то Филя (так его назвали), останется у них в семье.

И он переехал с кормом, домиком, а вечером мне позвонили и сказали, что он оказывается, приучен к туалету. :yahoo: Все сделал, куда положено, в лоточек! Причем раздутый живот сразу сдулся, видимо, малыш терпел долго, каки сформированные, хоть сейчас на выставку. А еще он такой проглот, очень много ест, потом носился, как угорелый и уснул на хозяйской кровати.

Вот хотят его помыть, у врача я забыла спросить, можно ли? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости!!!!!

 

Если помыть его хотят, то один разочек можно. Обычно кошки сами себя моют, но он же на улице до этого был...

 

Спасибо за ответ!!! :gift::blush:

А мы, оказывается, телевизор любим смотреть, особенно премьера нашего уважаем)))))))

Ничего не грызем, не портим, ведем себя прилично и тихо, единственное - кусачие до жути, но это от зубов, я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать - Фил освоился, сейчас отдыхает на даче, вернее терроризирует все котов в округе. Своего брата тоже обижает, отнимает еду и вообще ведет себя бесцеремонно. Кароч, все счастливы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...