Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелисса дома!


vik12
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

31.07.2011-обнаружен больной кот,который раньше был у аптеки,теперь он в опасном месте

01.08.2011-кот по-прежнему в опасности

02.08.2011-кот на том же месте,в теме предложено 500 руб.разово и 1000 ежемесячно.Нужны еще финкураторы

03.08.2011-найдена передержка за 3000 руб. в месяц.Очень нужны финкураторы на любую сумму.

04.08.2011-кота поймать не удалось,завтра вторая попытка,по-прежнему очень нужны финкураторы

05.08.2011-кота забрала,отвезла на передержку и в клинику.Врач сказала,что укусы и предстоит долгое лечение

06.08.2011-кот на передержке,обработка раны проводится.Аппетит хороший.

07.08.2011-кот оказался кошкой,по-прежнему нужны финкураторы для оплаты передержки и стерилизации

08.08.2011-в ближайшие дни нужно везти кошку в клинику,сделать УЗИ на наличие беременности и проконсультироваться о состоянии здоровья кошки

09.08.2011-нужны финкураторы для оплаты передержки и на прием к врачу

10.08.2011-завтра или в пятницу нужно ехать в клинику,чтобы проконсультироваться о ее состоянии здоровья

11.08.2011-с кошкой нужно ехать в клинику на прием к врачу,а в теме тишина,срочно нужны финкураторы

12.08.2011- все по-прежнему,помощи в теме так больше и нет

13.08.2011-ситуация не меняется,финураторы по -прежнему необходимы.

14.08.2011-все без изменений

15.08.2011-баланс о руб,а предстоят расходы на обследование,оплату передержки,стерилизации

16.08.2011-завтра поеду с Джеки в клинику,чтобы прояснить ситуацию

17.08.2011-были у врача,Джеки не беременна,сегодня перевезла ее на другую передержку к Mawk1n .Очень нужны финансы на оплату передержки

18.07.2011-Джеки на передержке,нужны средства для оплаты передержки и анализов

Мелисса с 29.10.2011 находится у Инны InnaInn. За что ей громадное спасибо.

1453b5ec2ae3.jpg Мелисса осталась жить у Инны.О таких заботливых хозяевах можно только мечтать :gift:

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184134&hl=

Изменено пользователем vik12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны финкураторы или бюджетная передержка за корм.Котик совсем не боится машин,да и с хвостом непонятно,что у него.Залысина намного больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c487110720b4.jpg

 

Посмотрите какой котеище шикарный!!! :blink:

 

помогите не сгинуть ему на улице!!! :help: :help: :help:

 

очень нужны финансы - забрать кота с улицы!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе -1000р в месяц+500р сейчас на вет.осмотр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на подкожного клеща..

 

попробуйте Спрегагем обработать.. это человеческий препарат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже на подкожного клеща..

 

попробуйте Спрегагем обработать.. это человеческий препарат

Спасибо за совет.Не знаю,есть ли смысл обрабатывать на улице,нужно забирать его оттуда,везти на осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме уже предложено 500 руб. разово и 1000 ежемесячно.Нужны еще финкураторы.Хотя бы разово,чтобы побыстрее забрать его с улицы. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В носочках) я весной такого пристроила, это стал просто шикарный котище! Один в один с вашим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В носочках) я весной такого пристроила, это стал просто шикарный котище! Один в один с вашим.

Да,в носочках и с белой грудкой)Хвост вылечить,вообще красавец будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена передержка за 3000 руб в месяц.Есть финкуратор на 1000 руб.в месяц.Нужны еще финкураторы на 2000 руб. в месяц.Давайте поможем коту не пропасть на улице.Завтра планирую забирать его :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы на любую сумму.От этого зависит судьба несчастного котика. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же кот как заколдованный - нужно всего 2000 ежемесячно и кот поедет на передержку лечиться!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

посмотрите на красавца!! вальяжен и солиден!!! не дайте сгинуть - долго ли на улице они живут, да еще и в таком месте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня дома,могу помочь забрать кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня дома,могу помочь забрать кота.

 

все упирается в отсутствие финкураторов!!

 

Люди - подпишитесь хоть по 500 рублей такому красавцу на жизнь!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все упирается в отсутствие финкураторов!!

 

Люди - подпишитесь хоть по 500 рублей такому красавцу на жизнь!! :worthy: :worthy:

Да,финкураторы очень нужны,на любую сумму. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему некоторые темы как заколдованные - нету на них отклика??? :cry2:

 

Помогите коту - прекрасный красивущий кот!! подпишитесь на 500 рублей!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу разово 500, на постоянное финансирование не подписываюсь, но скорее всего в сентябре смогу 1000.

Спасибо большое :gift: Как Вам удобно передать или на карту СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кота поймать не удалось,днем его с 16 до 18 его не было,появился позже.Но уже ехать в клинику и на передержку поздно было.Завтра буду ловить.Нужны еще финкураторы :worthy: :worthy: :worthy: Кот красавец,только хвост вылечить.Бабульки говорят,что когда его только выкинули хвост в порядке был.А через неделю жизни на улице появилась залысина,которая сейчас стала больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...