Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкинский район. Тигровая голодная метис стаффа. нужна передержка, пиар!


Masia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7afe9f6d711b.jpg

dceae4cf6388.jpg

 

это мы с Людой ездили навещать-проведывать Геру и вот фотки из дома

 

 

 

Очень прошу распростарнить информацию по другим форумам, своим знакомым, собака абсолютно точно потеряшка, т.к:

- забежала на участок к знакомым и в открытую дверь на диван запрягнула в доме

- очень голодная, потерянная, сихудавшая

- девочки либо в течке либо толкьо-только течка завершилась

- в хорошем кожанном ошейнике

- послушная, незлобная абсолютна, мролодая.

 

 

очень прошу посмотреть внимательно пушкинцев, ивантеевцем, пос. Правдинский, Заветы Ильича, Братовщина.

 

Собака очень сильно ищет дом, хозяев, мечется, собака очень голодная

 

 

Вчера и сегодня собаку видели и она бегает по району Братовщина, Заветы Ильича, пос. Правдинский.

Разместите информацию кто может на Пушкинском форуме и на других местных форумах.

Давайте поможем собке найти хозяев и дом, такую собаку не могут не искать :help::help:

Собака просится на каждый участок и заклядывает в глаза всем прохожим :cry2:

мой контактный телефон 8903 12 777 24

ef240564c5a8.jpg

ca381c7c27a3.jpg

5c89e0179a6e.jpg

04.08. - никто не звонит, собака вероятно уже огуленная. Куратора нет. Судьба собаки предрешена.

Либо сама убежит, либо ей помогут. Людям уже не нравится, что она околачивается там.

Безысходность.

05.08 - 09.08 - собака все еще в поле.

выношу клич- давайте соберем собаки еду хоть какую-нибудь.

я все могу вечером или в выходные (но боюсь, что в выходные поздно будет уже) отвезти и хотя бы покормить собаку.

она лежит и ходит в поле, между заветами и братовщиной. Похоже что она даже есть себе не умеет искать.

Девочки, она очень , просто очень худая и голодная, фотографи полнит немного если так можно скзать. А так у нее осталась голова и лапы

давайте ее хотя бы накормим

22.08. - собака на выходных была перевезена на передержку к Леночка 02. Очень голодная и худая. Знает команды "сидеть", "дай лапу", "лежать". Как только увидела машину сразу же подошла и сама запрыгнула в нее, в машине ехала отлично, посматривала в окно, потом свернулась калачиком и спать. К другим собакам равнодушна, к людям доброжелательна. Из всего этого можно сделать вывод, что либо ее выбросили, либо всеже потерялась.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене (передержка), ЛюдмилеЮ и Марине ЧИЖИК!!! :gift:

 

27.08 Гере дали первую глистогонку. Гера проявляет лидерские качества и кусается.

сентябрь - Геру стерилизовали

02.10 - сняли швы

 

Финансы:

Расход

20.08.2011 перевозка собаки на передержку 1 200,00 Чижик,ЛюдмилаЮ

03.09.2011 передержка 20.08-19.09.2011 7 500,00 Чижик,ЛюдмилаЮ

17.09.2011 передержка 20.09-19.10.2011 7 500,00 Чижик,ЛюдмилаЮ

02.10.2011 оплата прививки ,чек в теме 620,00 Мася,Львеночек

08.10.2011 оплата за стерилизацию 6 500,00 Чижик,ЛюдмилаЮ

08.10.2011 оплата прививки ,чек у ЛюдмилыЮ,надо выложить в тему 620,00 Львеночек уточнить

21.10.2011 оплата обьявления в газете 4 880,00 Мася

22.10.2011 частичная оплата передержки с 20.10.2011 4 000,00 Чижик,ЛюдмилаЮ

итого 32 820,00

 

Приход

20.08.2011 от Berri Swet 300,00 на телефон Оли (Маси)

25.10.2011 от Berri Swet 250,00 на телефон Марины(Чижик)

итого 550,00

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех кто живет в Пушкино, Мытищах, Ивантеевке, Королеве и близлежащих регионов смотреть вдруг где увидете объявление о пропажи такой собаки.

 

Ее точно ищут! Собака прыгнула сразу на диван у людей, и свернулась клубочком, но ее выпроводили за калитку, она была в шоке, растеряна, голодная.

 

Она ищет что-то или кого-то и не может найти.

 

Прошу, напишите темку на пушкиноском сайте, я просто очень мало бываю в интернете.

 

Может быть кто-то еще где-то разместить про эту собаку информацию.

 

Такая собака на улице не выживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у себя в р-не макет поклею.

А телефон в макете правильный ?

угу, это мой тел.

 

распечатала макет, буду клеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хозяин не найдется, что делать с ней??? Если она огуленная, то надо стерилизовать, это как минимум.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ехала в электричке обратила внимание что то-ли в заветах то-ли в правде на станции внизу около лесенки женщина вещала обьявления с фото собаки но с электрички плохо было видно.если у кого нибудь есть возможность там посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ехала в электричке обратила внимание что то-ли в заветах то-ли в правде на станции внизу около лесенки женщина вещала обьявления с фото собаки но с электрички плохо было видно.если у кого нибудь есть возможность там посмотреть

 

 

Где поточнее?

Я поеду сегодня в ночи буду смотреть :worthy::worthy:

 

Девочки, дорогие, покидайте мою темку по всем своим знакомым, кто в районе :worthy::worthy:

 

Видите, я захожу в форум пару раз в день и все, и темка падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я еще на работе :(

Приеду в Пушкино - уже темно будет.

 

Пжл, не оставляйте без внимания темку.

Собаку ищут, смотрите везде в районе объявления, в ветклиниках может быть люди развешивали......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ехать в сторону посада то справа на заборе у лесенки при сходе с платформы.отложилось четко что это было после пушкино то-ли заветы то-ли правда.т.к дальше без остановок шла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Правде на столбах на заборах в четверг посмотрю. Специально пораньше приеду, чтобы было время походить. Девочка там живёт знакомая, ей тему покажу, может тоже где увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому собака не интересна :( так и сгинет...

вчера повесила объяву на Правде на Полевой возле клиники и возле магазина Пятерочка

езжу смотрю, вроде объявлений нет нигде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пятёрочки объявление весит. На столбах и заборах от Пятёрочки до платформы вообще все объявы содраны. У платформы объявление на столбе с цветной фотографией. Пропала хаска сука, вознаграждение 60000 р. Вот бы найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пятёрочки объявление весит. На столбах и заборах от Пятёрочки до платформы вообще все объявы содраны. У платформы объявление на столбе с цветной фотографией. Пропала хаска сука, вознаграждение 60000 р. Вот бы найти.
Скольким бы животным сразу помогли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заново значит вешать объявы.

А в заветах кто-ниб смотрел? Если можно разместите еще на других сайтах,пожалуйста.

 

Жаль собаку....

Может и выкинули, тогда совсем все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Никто не звонит ни на мой, ни на Верин телефон. Объявы мы клеем, но толку мало,т.к. их быстро срывают.

 

С собакой ситуация обстоит плохо,т.к. люди,проживающие в том районе уже пишут жалобу в инстанцию, чтобу собаку забрали. Она, видете ли, пугает их детей. Ее периодически гоняют.

Знакомые наши съезжают скоро в Москву и с собакой будет не известно что...Еще они сказали, что вечером один из их соседей договаривался с каким-то мужиком о том, чтобы собаку вывезти куда-то...

 

Собака скорее всего огуленная - это усложняет дело.

 

У кого какие мысли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысли -то, Оля, такие : хочется помочь, а у меня финансовая ...опа.

Может хоть красиво сфоткать и попиарить ?

Пиарить надо стерилизованную, привитую. Еще одну собаку взвалить на себя не можем сейчас.

Как ни печально, но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну, может, упросить Лену в долг ее взять. Стерильнем, попиарим, пристроим и полжизни будем выплачивать долги. Думаю, управимcя быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну, может, упросить Лену в долг ее взять. Стерильнем, попиарим, пристроим и полжизни будем выплачивать долги. Думаю, управимcя быстрее.

Марина, идея хорошая, но у нас там итак семеро по лавкам (понимаешь о чем я=)) пока не пристроим всех, браться за кого-то еще просто нереально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эти выходные девочку обнаружилди на том же месте :cry2:

похудела жутко :cry2:

глаза полные отчаяния :cry2:

 

повесели с Верой несколкьо объявлений в Правде и Братовщине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...