Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

отдают двух девок,фр бульдожу и мопса,3 годовалых,СРОЧНО нужна фин.помощь,не можем попасть ко врачу!


ната 76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

позвонила мне сейчас Виллина,она забирала у разведенки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177415&hl= мопсинку,сейчас эта мадам отдаёт белую француженку и мопсинку,её мастины их жрут,может у кого то есть ручки на малышек,телефон Виллины 89037686007,она сейчас на даче,но сможет координировать

 

6461c8c07af1.jpg

 

 

 

14.08. -Срочно нужна помощь машиной,маршрут:Люберцы-Дмитров.И будет нужна фин.помощь на корм,лечение и стерилизацию.

15.08. -Машина найдена.Очень нужна фин.помощь,собаку нужно выкупать,ей требуется лечение,стерилизация и диетический корм.

16.08. -Собаку выкупили,везут на передержку.Ей срочно надо к врачу,а на это нужна денежка.

17.08. -Собака на передержке,но нам срочно нужна фин.помощь чтобы попасть ко врачу,сдать соскоб,сдать анализы и на

последующую стерилизацию.

18.08. - Уже даже малявкам ни кто не помогает,хотя французы не так часто бывают в скорой по сравнению со стаффопитами и алабаями,в общем всё по прежнему осталось на том же уровне,из фин.поступлений только 500р.,видимо сначала надо было собирать денежку,а потом уже выкупать,но если б мы так поступили,то выкупать было бы уже не кого,короче даже 2000р. не набрали на выкуп,какой тут может быть прием у врача...

Изменено пользователем ната 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,забыла написать мопсинка слепенькая,Виллина уговорила подержать их пока,а то эта гадина хотела их на рынок тащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,забыла написать мопсинка слепенькая,Виллина уговорила подержать их пока,а то эта гадина хотела их на рынок тащить

Телефон Анны ( мопс команда) продиктовала Виллине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы,что там по здоровью?

Чтоб предлагать то...

Как они внешне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разведенка говорит,что всё нормально,но верить ей особо нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разведенка говорит,что всё нормально,но верить ей особо нельзя

Ну да конечно-всё нормально,просто великолепно,ей верить не то что особо нельзя,а вообще ни как,я тоже в той теме участвовала,забирала у неё мопсиху-Уничку. А она их точно отдаёт или продаёт как в тот раз?А мопсочка совсем не видит?

ЗЫ:так и знала что двумя мопсами это не закончится,ну да щеночков то мастино можно подороже толкнуть...... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит отдаёт,позвоните Вале,она с ней разговаривала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила мне сейчас Виллина,она забирала у разведенки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177415&hl= мопсинку,сейчас эта мадам отдаёт белую француженку и мопсинку,её мастины их жрут,может у кого то есть ручки на малышек,телефон Виллины 89037686007,она сейчас на даче,но сможет координировать

девочки, кто в теме, скажите, о какой разведенке из люберец идёт речь?

если можно в личку инфу как зовут эту даму и её тел.

заранее признательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да конечно-всё нормально,просто великолепно,ей верить не то что особо нельзя,а вообще ни как,я тоже в той теме участвовала,забирала у неё мопсиху-Уничку. А она их точно отдаёт или продаёт как в тот раз?А мопсочка совсем не видит?

ЗЫ:так и знала что двумя мопсами это не закончится,ну да щеночков то мастино можно подороже толкнуть...... :angry:

юль спасибо что зашли в тему.эта таже дама собак на этот раз отдает.....мопса возможно возьмут на передержку на войковской 150 р в сутки.француза не возьмут в команде нет места на передержке.девочка может уйти на рынок.и погибнуть..денег нет на этих собак...сажать куда не знаю.....кто то что то предложите???мопса может кто возьмет на доживание она молода?(*мечты)пристроить такую собу нереально.у меня таких 2слепыша...что с французом делать неизвестно..

 

 

Знать бы,что там по здоровью?

Чтоб предлагать то...

Как они внешне?

мопса абрикосовая французиха белая.адекватные.мопса на поводке ходит ариентируется прекрасно..по здоровью(если верить в чудеса)то алергия и кечные расстройства из-за кормов которыми кормит.....

 

 

нужно ВСЁ!

1 КУРАТОРЫ ОБОИМ СОБАКАМ

2ПЕРЕДЕРЖКИ

3СРЕДСТВА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ(ПРО ЛЕЧЕНИЕ ПОКА МОЛЧУ ВДРУГ ОБОЙДЕТСЯ)

помогите псинам пожалуйста я сейчас за городом в теме не могу быть на моб.89037686007 валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели на ПИКЕ нет бесплатной передержки для двух мелкашек? Не на долго. Они пристроятся быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели на ПИКЕ нет бесплатной передержки для двух мелкашек? Не на долго. Они пристроятся быстро.

Тут к сожалению нельзя сказать,что они быстро пристроятся т.к. не известно что у них по здоровью,а у этой разведенки как правило все собаки больные,а мопсюшка слепенькая у неё вообще мало шансов :cry2: ЕСли что француженку возьму,только мне нужна передержка,которая если что сможет меня подстраховать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут к сожалению нельзя сказать,что они быстро пристроятся т.к. не известно что у них по здоровью,а у этой разведенки как правило все собаки больные,а мопсюшка слепенькая у неё вообще мало шансов :cry2: ЕСли что француженку возьму,только мне нужна передержка,которая если что сможет меня подстраховать!

юль я тебе с ёрком не советую ну или чтоб только кто то дома был.всё ж это бульдог и мелочь задавить сможет легко.мне сегодня обьяснили что французы далеко не маленькие безобидные собаньки.а отличаются крутым заводным нравом.если у тебя что то произойдет нужно будет экстренно искать передержку.

 

люди помогите нам!!!!!собаки там погибнут.мы с юлей забирали собак и видели реалити в каком они виде были.моя собака до сих пор лечится....на слепышку нужно в месяц 4500р которых нет пока никак..что делать с французихой!?помогите передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну французы не всегда крутым нравом отличаються,у нас француз котенка зализал ,котенок от него прячется уже,так можно о любой собаке сказать,в подьезде у нас шпиц поселился,от него все шарахаються,вроде маленький ,а искусал уже всех кого мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну французы не всегда крутым нравом отличаються,у нас француз котенка зализал ,котенок от него прячется уже,так можно о любой собаке сказать,в подьезде у нас шпиц поселился,от него все шарахаються,вроде маленький ,а искусал уже всех кого мог.
согласна.у самой такие маленькие монстры...всё знаю.но всёж французы не декоро и это бульдоги консультировалась с заводчиком и с Марианой(ком франц-в)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ручек катастрофически нет, то француженку могу взять на время себе, с условием что не заразна и не агрессивна. у самой французиха трех лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до конца августа могу взять мопса на передержку за корм Если с выгулом нормально и с кошками тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до конца августа могу взять мопса на передержку за корм Если с выгулом нормально и с кошками тоже
мопса проявляет агрессию к сукам.как с кошками не знаю.дерется за еду такак там еда не всегда как я понимаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каких условиях возьмете ? с суками вродебы она нормально(француженкая).таккак у нас нет денег рассматривать можем только бесплатные передержки .денег нет никопейки...я немогу бытьь куратором 2 собак ..люди помогите !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каких условиях возьмете ? с суками вродебы она нормально(француженкая).таккак у нас нет денег рассматривать можем только бесплатные передержки .денег нет никопейки...я немогу бытьь куратором 2 собак ..люди помогите !!!!!

 

за корм могу подержать до пристройства, если она поладит с моей собакой.

и если к детям нет агрессии (сын 10 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с мопсиком?

Есть проверенные ручки на него. Кому дать телефон?! Пните в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с мопсиком?

Есть проверенные ручки на него. Кому дать телефон?! Пните в личку)

А ручки в курсе,что мопса слепенькая? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юль я тебе с ёрком не советую ну или чтоб только кто то дома был.всё ж это бульдог и мелочь задавить сможет легко.мне сегодня обьяснили что французы далеко не маленькие безобидные собаньки.а отличаются крутым заводным нравом.если у тебя что то произойдет нужно будет экстренно искать передержку.

 

люди помогите нам!!!!!собаки там погибнут.мы с юлей забирали собак и видели реалити в каком они виде были.моя собака до сих пор лечится....на слепышку нужно в месяц 4500р которых нет пока никак..что делать с французихой!?помогите передержки!

Валь,я вообще больше люблю больших собак и всегда жили крупные собаки,просто сейчас пока нет возможности завести большую собаку в связи с периодическими отъездами.Короче и на передержке у меня обычно такие собаки как:алабаи,ротваки,стаффы,питы,так что с французом я бы точно справилась и я знаю что это не декорашки какие-нибудь,общалась с англичанами и с французами тоже,да и по работе я сейчас езжу два раза в неделю и изолировать если что есть где,да и тем более это дефка,думаю вряд ли ей не понравится наш влюбчивый кавалер :wub: Так что,если что имейте меня ввиду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ручки в курсе,что мопса слепенькая? :blush:

Я сказала. Хотят пообщаться и посмотреть ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...