Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф. Тула. хозяин ушел ... и не вернулся.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он молод и еще наверное до конца не может осознать что случилось. Со слов людей, звонивших нам, его хозяин сорока восьми лет однажды ушел на охоту и до сих пор не вернулся. я не знаю что там случилось, ищут ли хозяина или уже нашли мертвым.. не знаю... да и какая разница.. есть стаффик, который теперь никому в этом мире не нужен. и ему необходима помощь. А у нас переезд. каждый день в шарике строятся дополнительные вольеры для собак и перевозятся, перевозятся собаки, материалы... помогите... нужен куратор и деньги на передержку.

фото будет только тогда, когда поедут забирать стаффа.

на 30.07.11 --- без изменений, собака в тульском приюте, забирать пока не куда

на 31.07.11 -- без изменений.

на 01.08.11 -- без изменений. просим помощи вывезти собаку в москву, собрать группу поддержки для кураторства собаки.

на 05.08.11 собака на передержке в шереметьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, кто-нибудь откликнится, сейчас просто у большинства отпуска, да выходные....

Фотки разместите обязательно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ пожалуйста денежкой стаффику на передержку :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фото есть? может так быстрее помощь прийдет?

 

фото нет, обещали на сайте "Любимца" разместить, но толи я не там смотрела, толи не разместили - в общем нет фото. а помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там с фото,без фото глухо как в танке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото нет. сегодня в тулу едет машина за доберманом, можно стаффа забрать, при условии что найдутся финкураторы для парня. мальчик молоденький, не агрессивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото нет, обещали на сайте "Любимца" разместить, но толи я не там смотрела, толи не разместили

 

Это не он? http://help-animal.ru/my_pets/sobaki_sta/rek.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вчера видела это чудо. Пацан просто необычайной красоты, очень ладненький , тигровый (яркий), я такой окрас обожаю.

Помогите мальчику :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка и финансы на нее!

Юля и Стэлси - фото есть ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b97b109b12fa.jpg

 

857dd35d9b5e.jpg

 

c72853973821.jpg

 

Вот, стырила.

На самом деле он потемнее, такой ярко -тигровый. Блин не знаю как описать. Но псяк супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, стырила.

На самом деле он потемнее, такой ярко -тигровый. Блин не знаю как описать. Но псяк супер.

Блин ясли бы я жила по ближе к Москве, а у меня дача в 180 км от Москвы...То всех бы забрала и бесплатно!!! Но так далеко ни кто не поедет на смотрины, и ни кто не будет возить так далеко собак!

А мальчик все ровно шикарен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ясли бы я жила по ближе к Москве, а у меня дача в 180 км от Москвы...То всех бы забрала и бесплатно!!! Но так далеко ни кто не поедет на смотрины, и ни кто не будет возить так далеко собак!

А мальчик все ровно шикарен!!!!

Опасные заявления :blush: Могу при удачном раскладе приехать с калужским стаффом на поселение :blush: Сорри, за оф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опасные заявления :blush: Могу при удачном раскладе приехать с калужским стаффом на поселение :blush: Сорри, за оф!

...кто же против! НО... как смотрины, кто по едет в такую даль?! эх...(

Мой телефон есть в профиле, звоните милости просим) Но надо будет еще, ветеринар, прививки...а у нас есть вет. клиника, но туда обращаться с чем-то серьезным, нет смысла!

Сори за оф!

 

ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, определи, сколько по времени он может там находиться. И я может упустила, он не в приюте, да? Кто-то его пригрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, определи, сколько по времени он может там находиться. И я может упустила, он не в приюте, да? Кто-то его пригрел?

Лен, в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оттуда так же проблематично забрать или уже какие-то новшества появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, собака в шереметьево. спасибо огромное володе с азиат команды, он привез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу. А то за последние дни одни стаффы в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...