Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.....Маленькая Мирка- а попала Ирка! Выкрутится Ирка- важно счастье Мирки!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила в Бутовскую клинику по поводу котенка с лишаем, оставила свой телефон. Сейчас звонят, разговор: Здравствуйте, Вы нам по поводу котенка звонили... Только я не по поводу котенка, нам тут щенков подкинули, возьмите их куда нибудь, мы подержать только до вечера можем, завтра проверка, просто вывезем куда нибудь подальше, либо...

Как всегда нужно все!!

Имеем: три щенка возраст от 2 до 2,5 месяца, визуально здоровы,кобелек и две девки, один черно- подпалый, двое вроде тигровых, с пятнами...Просто дворики...Обратный отсчет пошел....

 

27.07.11- щенят подкинули в ветклинику, нет ничего...

28.07.11- Дети на бесплатной( за корм) передержке у Аси Asya, очень надеемся что она справится... Дети жутко заглистованы, животы раздуты...

29.07.11-Все по прежнему, очень ждем результатов глистогонки, без этого пиарить нельзя!!

8.08.11- Щенята в пиаре, звонков нет, передержка уезжает, 12 числа щенки пойдут на улицу...ОТКАРАНТИНЕНЫЕ, ЕЩЕ НЕ ПРИВИТЫЕ ДЕТИ,,,

9.08.11-Есть вариант передержки, но стоимость 450 руб/день за троих!За день поступило 500 рубле!! ПОМОГИТЕ!!!!

11 .8.11-Сегодня-завтра детей перевозить, машины нет, на передержку не хватает порядка 9 000!!! ПОМОГИТЕ!!!!

13.08.11- Щенят перевезли, оплатили 10 дней, больше денег нет!!!Детки совсем мелкие, тонкокостненькие, должны пристроится!! Помогите пиаром!!!

15.08.11- дети привиты!Пиар запущен, пока со звонками плохо... На полноценный пиар нет денег... Помогите на пиар!!

16.08.11- Осталось 6 оплаченных дней передержки, на пиар денег нет... Пытаемся ВИПами поддерживать, не знаю, стоит ли в "из рук в руки" подавать...

18.08.11-Одна девочка дома, осталось два ребенка...Советуют сайт"из рук в руки", попытаюсь разместить сама...

4.01.12- позвонила хозяйка и сообщила, что решитла вернуть щенка...

5.01.12- Выясняются шокирующие подробности , щенок живет в наморднике...

6.01.12- Сделаны фотки, запущен пиар...С хозяйкой договоренность, что держат до пристройства или хотя бы дают время на поиск хозяев...

7.01.12- звонков нет...Ждем...С хозяйкой на звонке...

8.01.12-По прежнему...

9.01.12- по прежнему звонков нет...

10.01.12-по прежнему...

11.01.12-по прежнему, созваниваюсь с хозяйкой, ее кладут в больницу, но пока ждут...Звонков нет...

12.01.12-По прежнему...Звонков нет...

13.01.12-По прежнему, звонков нет...

14.01.12- По прежнему, звонков нет...

15 01.12- Позвонила хозяйка и потребовала забрать Мирочку немедленно, ищем передержку...Денег на нее нет...

16.01.12- У Миры остался один день...Сегодня опять звонила хозяйка и потребовала забрать щенка до завтра, иначе отправит в приют...Они "терпят убытки от "моей" собаки...""

Денег на передержку нет, точных договоренностей нет, транспорта нет....

17.01.12- Мира на передержке у Лены Белая Гвардия, проблемы с поведением, брешет без умолку, настороженно к чужим, все дела дома..

4.03.12- Мира по прежнему у Лены, сдвиги в поведении есть:перестала брехать бестолку, по прежнему опаслива к чужим, Лену обожает, и продолжает дела делать дома...Звонков нет...

5.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Помогите хотя бы этим, я уже в отчаянии...

6.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Помогите хотя бы этим, я уже в отчаянии...

7.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Помогите хотя бы этим, я уже в отчаянии...

8.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Помогите хотя бы этим, я уже в отчаянии...

9.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Помогите хотя бы этим, я уже в отчаянии...

10.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Бедная моя Мирка, никто ее не замечает...И меня вместе с ней...

11.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Бедная моя Мирка, никто ее не замечает...И меня вместе с ней...

12.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Бедная моя Мирка, никто ее не замечает...И меня вместе с ней...

13.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Бедная моя Мирка, никто ее не замечает...И меня вместе с ней...

14.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Бедная моя Мирка, никто ее не замечает...И меня вместе с ней...

15.03.12- Мира переименована в Лиру, дела делает дома, проблемы с поведением!Прошла первая течка, нужна помощь на оплату стерилизации 4-4500!! Бедная моя Мирка, никто ее не замечает...И меня вместе с ней...

16.03.12-Сегодня Миру-Лиру стерилизовали!!Помощь все еще актуальна!!

17.03.12-Вчера Миру-Лиру стерилизовали!!Помощь все еще актуальна!!

18.03.12-Приходит в себя после стерилизации, помощь все еще актуальна!!

19.03.12-Помогите маленькой засранке, ни одного звонка...

 

 

Готовимся к стерилизации, примерная сумма 4000-4500, помогите набрать хотя бы на стерилизацию!!!

 

f8462ffb4f6bt.jpg

d8ec6ba9ff17t.jpg

96166c91998ct.jpg

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6555864

 

 

Я СЕГОДНЯ НА СЪЕМКАХ, ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!!!ВОЗЬМИТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!!

В ночь с 17 на 18 января перевезена на передержку к Белой Гвардии!!

ПЕРЕДЕРЖКА ЛЕНА БЕЛАЯ ГВАРДИЯ, ДО 4 МАРТА СТОИМОСТЬ 300 В ДЕНЬ, С 5 МАРТА -250 в день!!! Спасибо Лене, эту засерю вытерпеть не просто...Пострадала собака от кривых хозяйских ручек...

 

Переносится в Скорую для сбора средств на сстерилизацию. 05.03.12

Изменено пользователем sobachnitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у кого есть клетка то смогу принять за корм.

Ух ты, шикарное предложение!!Нужна клеточка и КУРАТОР!!!!!Если кто возьмется я корм оплачу!!! Останется набрать денежку только на пиар!!!!!!!!!!!!!!

ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ!! ДЕТЯМ ЖИТЬ ДО РАННЕГО УТРА МАКСИМУМ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, можно ко мне на склад

Но с пятницы до понеднльника там нет никого

 

Я сама там в понедельник буду Но это крайний вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они шерстяные, ну в смысле, шерсть у них длинная?

Может Вам тему в поболтайке о том, что срочно нужна клетка создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли длинная, врач сказала"обычные дворики"! Выше есть шикарное предложение за корм взять, жалко такое терять!Корм я куплю, ну подумаешь сама несколько дней не пообедаю, мне полезно, вдруг похудею!! :P Но на пиар деньги нужны, и куратор очень нужен, я вечно по работе где то, потому и не беру никого!!Вон котянка сидит, с глазом проблемы, а я все никак не выберусь к врачу ее свозить...Может возьмется кто организовать? Я, видит Бог, свои темы никогда не кидала, всегда тащу до упора...На край к маме на дачу можно до конца августа, но оттуда не пристроишь, далеко!! Так что вывезти бы их в клеточку, фотки сделать и в пиар скорее!!!Их трое всего, возраст еще нормальный, не должны засидеться!!

Я завтра с раннего утра по работе еду, потом в ночь съемки, халтура, потом в пятницу опять съемки, халтура, потом осмотр объектов, но по телефону всегда доступна, отписываться с планшета могу...Может возьмется кто, а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы их взяли на передержку нужна клетка, а клетки нет. Кстати вечер уже наступил. До какого времени они держат щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у кого есть клетка то смогу принять за корм.

Клетка ЕСТЬ!!! Большая металлическая. Пиар оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу одолжить большую клетку, но только самовывоз от квартиры - большая (125х75х85 ДхШхВ) выставочная, металлическая, весит около 15 кг.(( сама не допру... и не в каждую машину влезет :blush:

 

перед возвращение просьба ее отмыть и продезинфицировать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того чтобы их взяли на передержку нужна клетка, а клетки нет. Кстати вечер уже наступил. До какого времени они держат щенков?

До 7 утра край!!Там смена меняется, другие терпеть не будут, шансов нет!! Нужен организатор, позвонить передержке, созвонится с врачем, и если подтверждается все отправить детей на передержку! На корм я деньги переведу, фотографа оплачу! Наташа оплатит пиар и нужно будет срочно их начать пристраивать, пока мелкие!Я сейчас по работе на телефон засяду, звонить не смогу, ну возьмитесь кто нибудь, обзвоните, а ?? Телефон врача скину в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто может отвезти щенков на передержку и привезти туда же клетку? Позвонить я могу. А толку? Я безлошадная пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d0d35688331at.jpg

07a53c7c243ct.jpg

9a51f96687e8t.jpg

Врач прислала ММСку, на ней видно что щенята на улице, без малейшей защиты, к утру их просто выкинут где подальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте адрес клиники, попробую подругу дернуть, она в Юж. Бутово живет :blush:

если щенков еще можно перевезти, то клетку без машины никак(( я сама без колес((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гОСПОДИ, Я КОГДА ОТКРЫВАЛА ТЕМУ ДАЖЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ НА ПОМОЩЬ, А ТУТ.....СПАСИБО ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МАЛЫШЕЙ!! Я когда открывала тему даже не надеялась на помощь, а тут такое... :wub::cry2: Спасибо ВАм всем за малышей!! Котенка упустили, хоть этих может спасем...

Кому в личку телефон врача скинуть??Адрес в личку, простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное смогу машиной помочь!

 

Наташ, звонила я девушке, кот. предложила передержку. Она подтвердила что щенков примет. Но только клетка ей тоже будет сразу нужна. И корм. Везти на Нахимовский проспект, д. 38. Зовут Ася. Больше ничего не выясняла.

С машиной помочь это замечательно.

Врачу нужно позвонить, чтоб щенков не выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедете в клинику,посмотрите ,пожалуйста,вдруг кошачий малыш с лишаём всё ещё там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику. Щенки еще там. Позвонила еще раз Асе. Если корм сразу не привезем, то нужно будет деньги на него передать - 1000 -2000 р. Ручкам в принципе показывать может, но не умеет их отбирать. Наташ, когда вы сможете приехать? Какая помощь вам будет нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику. Щенки еще там. Позвонила еще раз Асе. Если корм сразу не привезем, то нужно будет деньги на него передать - 1000 -2000 р. Ручкам в принципе показывать может, но не умеет их отбирать. Наташ, когда вы сможете приехать? Какая помощь вам будет нужна?

Деньги перевести мне уже не удобно, до сбера далеко. Если может кто заехать взять- отдам сразу, если нет- завтра утром переведу куда скажете!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем Здравствуйте я та самая Ася щеников жду.взять их смогу на недельку или две ну я думаю они должны быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем Здравствуйте я та самая Ася щеников жду.взять их смогу на недельку или две ну я думаю они должны быстро пристроиться.

 

Ася, а Ваши родные не будут против? И если за две недели кто-то не пристроиться не сможете дольше подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...