Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Паша, щенок алабая в жутком состоянии.


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришло такое сообщение:

На улице Талсинская ,59 в Щелково переходил улицу азиат.Худющий,еле шел,кобель.бело-черный, а вернее почти весь красный. Мне показалось старый или может просто изможденный такой голова была опущена и на морде много складок.Может это от худобы.Но зрелище ужасное

 

На следующий день собаку отловили две форумчанки, он брел ровно по разднелительной полосе :blink:, и позвонили нам.

Мы собак больше не берем, у нас их 46, из которых на пристройство только 28, остальные старые и больные. Но увидев фото, не забрать не могли(((

 

610d564cc686.jpg

7fe8c32c50d0.jpg

b951e3e0ce4c.jpg

 

Назвали Паша (Парис). По возрасту месяцев 10. По соскобам: саркоптоз и демодекоз+ стафилококк.

Лечение предстоит долгое.

Мы просим помощи форума :worthy:

 

---------------------------------

Куратор Паши: АлабайХэлп

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183264

 

Помочь щенку можно так:

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

3.Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

4. Webmoney R134965698066

 

-----------------------

28.07 Паша на передержке у текс в Электроуглях. Нужна помощь в оплате передержки 7500 в мес. Нужны капли Стронгхолд или Адвокат на 35 кг

29,30.07 Нужна помощь в оплате передержки!!! осталось собрать 3500 на первый месяц :help:

31.07 осталось собрать 3500 на первый месяц передержки

01.08 нужно еще 3 тыс на оплату месяца передержки

02.08 без изменений((

03.08 Пашка на лечении у текс. На первый месяц собрно тольк 4500 из нужных 7500 р. :worthy:

Изменено пользователем Olga2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фото:

 

 

 

Вот это жесть... Бедный ребенок((( Смогу на следующей неделе 500р. подкинуть, больше пока нет к сожалению((( Сколько же он скитался, что теперь в таком состоянии :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 500 рублей малышу на карту 4276...3278,

 

Переводила через сбер бакн онлайн, скажите дошли?) у меня вроде снялись, но я это делала первый раз вдруг не туда куда-нить заслала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это просто невозможно смотреть без слез, ведь ему больно, все тело зудит и горит!!!! ну как такого оставить на улице, все от него просто шарахаются. Пришлось забрать. Люди, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУ НЕ ТЯНЕМ МЫ БОЛЬШЕ, нам за этот месяц собак на передержках оплачивать нечем, собаки не пристраиваются, а здесь еще и дорогостоящее лечение. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, как же ему больно...все тело :cry2:

тоже помогу денюжкой, но скорее на следующей неделе, хотя глядя на эти фотки, уже думаю, где бы поскрести, может наскребу и завтра отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У команды алабаев он уже не первый такой :cry2: ,раз они взялись -будут тянуть и лечить.Но это все ооочень недешево,помимо лечения и передержки наверняка понадобится спецкорм и много чего еще.Поэтому без помощи ну совсем никак :worthy: ведь он же совсем еще щенок,вылечится -наверняка на него будет много желающих,нужно только помочь ему в этом :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 500 рублей малышу на карту 4276...3278,

 

Деньги пришли. Спасибо :gift:

 

Какие лекарства нужны? На какой он передержке? В Видном?

 

Стронгхолд или Адвокат на 2 обработки, Баймек.

В Видном нет медухода, да и мест нет, сидят по двое в вольерах((

 

Пашка на передеджке с медуходом в Электроуглях.

 

ЕГО ВЗЯЛИ В ДОЛГ, за что огромное спасибо Наташе.

Надо срочно собрать 7500 на первый месяц передержки и нужен хорший корм для щенков или деньги на него :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашка на передеджке с медуходом в Электроуглях.

ЕГО ВЗЯЛИ В ДОЛГ, за что огромное спасибо Наташе.

Надо срочно собрать 7500 на первый месяц передержки и нужен хорший корм для щенков или деньги на него :worthy:

Спасибо Наташе, она спец по этой болезни. Ольга, переведу сегодня 500 р. Вам на карточку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. денег щас вообще нет, но давайте хоть 1000 переведу завтра на ЯК (если получится). Если не сумею, тогда попрошу голодный тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 27.07.11 положила на карту....3278 500руб. на Пашу. Здоровья ему. Молодцы, что не бросили. При возможности положу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. денег щас вообще нет, но давайте хоть 1000 переведу завтра на ЯК (если получится). Если не сумею, тогда попрошу голодный тел.

 

если не получится на Яндекс можно на +7(916)060-09-21 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра своим телятам буду заказывать корм, привезут в пн-вт., могу если надо и для Паши заказать http://www.gaws.ru/item.php?id=5810, правда придется за ним приехать ко мне и как-то переправить ему. Я своих щенков с 2-х мес. на нем держала... мешок 20 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра своим телятам буду заказывать корм, привезут в пн-вт., могу если надо и для Паши заказать http://www.gaws.ru/item.php?id=5810, правда придется за ним приехать ко мне и как-то переправить ему. Я своих щенков с 2-х мес. на нем держала... мешок 20 кг.

Очень хорошее предложение. А где забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошее предложение. А где забирать?

 

м. Марьино, мой телефон в профиле, значит заказываю. Этот для активных (он пожирней) или на малоактивных (менее жирный) - вес один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Наташе, она спец по этой болезни. Ольга, переведу сегодня 500 р. Вам на карточку.

 

Надя, спасибо :gift:

 

Сегодня 27.07.11 положила на карту....3278 500руб. на Пашу. Здоровья ему. Молодцы, что не бросили. При возможности положу еще.

 

Деньги пришли. Спасибо :gift:

 

Пришли 500 руб на тел. с сообщением - на Пашу.

 

Спасибо за помощь :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...