Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик пришел в офис, гонят веником, лежит теперь у входа под машинами..


rute
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вышла я покурить, идет он, прямой наводкой к дверям, заходит в офис (они на работе меня уже находят из серии "мы идем к Вам")

у лифтов остановился, смотрит такой худой с надеждой на людей, все умиляются и едут на работу..

отошел от лифтов, прилег, я подошла, сфотографировала:

 

6b7476866dad.jpg 1fa552127798t.jpg

 

думала, может приходит на постой к охране, подошла спросила на свою голову, охранники спохватились, "не положено", за веником один сразу побежал и к коту.., я говорю, не гоните, котик такой хороший, ну и все в таком духе, они конечно, что нельзя...

 

в общем потом уже выходила, котик спит под машиной, потом перебрался на лужайку под дерево

из столовой принесла ему курицу вареную съел с удовольствием и дальше спать - уходить не планирует, так и спит уже под кустиком..

 

в общем я попросила охрану его не гнать с территории, если зайдет тоже веником не махать на него, я что-нибудь придумаю, наплела им, что друзья такого хотели, что вот вот все решится, обещали пока не трогать, но у этих охранников смена заканчивается...

 

 

в общем, парня надо СРОЧНО спасать, там кругом офисы и рядом железная дорога, вот и вся архитектура, котик там обречен.. :(

 

 

я конечно буду куратором котика, но мне нужны помощники

фин.кураторы на 2 т.р. в мес. и разовая помощь на оплату кастрации и анализы

помогите красивому рыжику пока не поздно :worthy: времени нет, каждый день может быть последним.....

найдены ежемесячные финкураторы

Apels-100р. :gift:финкуратор исчез.. (была только разовая помощь в первый месяц)

jajulnov-1000р. :gift:

fortunka - 900р. :gift: финкуратор исчез.. (была только разовая помощь в первый месяц)

 

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6556026

 

 

27.07 - котик все там же

28.07 - без изменений

30.07 - рыжик на передержке

Изменено пользователем rute
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бежала на работу котика не видела :(

 

 

буду его днем высматривать

 

но без помощников все-равно дело не сдвинется..

помогите солнечному рыжику :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой это район? (могу помочь руками, если это Юго-Запад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрировать можно на ул. Искра м.Бабушкинская (со вторника по пятницу с 10ч - до 15ч) Но не оставлять что б не подхватил инфекцию

стерилизация кошки беременной стоить 500р а вот скоко коту -? не больше 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойка кастрирует за 500 руб. качественно. Это как раз не самая большая проблема.

Нужен постоянный финсокуратор или несколько на 2000 руб. в месяц.

Люди это не такая большая сумма если ее поделить на несколько человек, но обязательных.

Помогите коту - такой рыжик классный.

 

Все больше зреет мысль что нужна команда помощи РЫЖИМ.

Что-то их так много стало, раньше столько не выбрасывали и разбирали рыжиков достаточно быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда поймаете кота с меня 100 р. в месяц на Як или телефон, пинайте пож. в личку, как подписаться на тему еще не разобралась... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен постоянный финсокуратор или несколько на 2000 руб. в месяц.

Люди это не такая большая сумма если ее поделить на несколько человек, но обязательных.

Я могу быть финкуратором на 1000, но я необязательна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда поймаете кота с меня 100 р. в месяц на Як или телефон, пинайте пож. в личку, как подписаться на тему еще не разобралась... :rolleyes:

И стронгхолд с меня если окажется ушной клещ.

Спасибо большое за предложенную помощь! :gift:

Я могу быть финкуратором на 1000, но я необязательна))))

Спасибо большое! :gift: буду напоминать :blush:

 

 

котика обнаружила, он перебрался побираться ближе к столовой, но туда его не впускают.... не думаю, что те кто держат столовую будут его там терпеть..

 

на передержку нас возьмут, но чтобы забрать рыжика нужны помощники еще на 900р ежемесячно :help:

и разовая помощь с оплатой кастрации :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дойдет до пристройства поклею ему объявы в своем районе (ближнее подмосковье, киевка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: буду напоминать :blush:

у меня зыпы дают до 5 числа каждого мес, т.е. максимум 5 августа я буду готова перечислить свои кураторские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бежала на работу котика не видела :(

 

буду его днем высматривать

 

но без помощников все-равно дело не сдвинется..

помогите солнечному рыжику :help::worthy:

 

Так любят рыжих! и молодой видно кот-то или котёнок? А ВОТ В ОФИСНЫХ ЗДАНИЯХ ОН НЕ ЖИЛЕЦ ОДНОЗНАЧНО

 

 

Натусь, даже не сомневалась что мимо Рыжего ты пройти просто не в силах и кураторство тебе обеспечено.... если кота будет время спасти.... лето уж на исходе и пристройство в самое то пойдет!

 

 

ПОМОГИТЕ СОЛНЫШКУ !!!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так любят рыжих! и молодой видно кот-то или котёнок? А ВОТ В ОФИСНЫХ ЗДАНИЯХ ОН НЕ ЖИЛЕЦ ОДНОЗНАЧНО

 

 

Натусь, даже не сомневалась что мимо Рыжего ты пройти просто не в силах и кураторство тебе обеспечено.... если кота будет время спасти.... лето уж на исходе и пристройство в самое то пойдет!

 

 

ПОМОГИТЕ СОЛНЫШКУ !!!!! :worthy::help:

Римм, это молодой котик, может год ему или около того, по крайней мере причиндалы у него уже выросли :blush:

думаю, что такой красавец должен быстро пристроиться, главное не опоздать со спасением...

 

 

 

 

рыжику нужен финкуратор на 900р. в месяц :worthy:

и помощь с оплатой кастрации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передержку котика возьмут, передержка будет стоить 4т.р./мес

пока найдены финкураторы на 1100р, нужен еще финкуратор на 900р. и разовая помощь с оплатой кастрации

помогите хоть небольшой денежкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласованию со своим финкуратором Catster, могу перевести вам 1000 рублей из темы моей кураторской коши. Кош сидит прочно, расходов пока нет, а финансовый "хвостик" висит без толку. А вам пригодится :)

Лучше номер СБ карты или телефон. Тогда переведу в субботу. Если ЯК то смогу перевести только в понедельник или вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы первый пост обновили: частично мол финансы есть, требуется уже вовсе не 2000, а всего лишь 900 руб... Может не так страшно звучать будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По согласованию со своим финкуратором Catster, могу перевести вам 1000 рублей из темы моей кураторской коши. Кош сидит прочно, расходов пока нет, а финансовый "хвостик" висит без толку. А вам пригодится :)

Лучше номер СБ карты или телефон. Тогда переведу в субботу. Если ЯК то смогу перевести только в понедельник или вторник.

Спасибо большущее!!!!! :gift: :gift: :gift:

пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на передержку котика возьмут, передержка будет стоить 4т.р./мес

пока найдены финкураторы на 1100р, нужен еще финкуратор на 900р. и разовая помощь с оплатой кастрации

помогите хоть небольшой денежкой :worthy:

 

пока могу только морально :blush: кот правда очень красовец, такие полоски яркие.. кто-то породистый мрамор походил...

 

:help: ну кто подтянется! возьмитесь за кота :help: сколько он под машинами протянет? думаю что не долго, могу потом пиаром помочь, а так своих котохвостов уже насобирал :wub:

 

не понял - передержка 4 000 р.. вы просите только на 2000 помшников , остальное видимо сам куратор ? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 14.22 перевела на СБ карту 1000 рублей.

 

упали :gift:

 

Наташа сейчас не в Москве, приедет -отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова 900 р. ежемесячно, только в личку напоминайте, темку могу потерять

Спасибо Большое! :gift: буду напоминать

Вчера в 14.22 перевела на СБ карту 1000 рублей.

Спасибо Большое! :gift:

 

 

рыжик на передержке у Риммы (СИАМ)

Римм, спасибо Большое за помощь руками/ногами :gift:

 

 

теперь все по порядку - блохогонка, глистогонка, анализы, прививка, кастрация и пристройство

надо бы имя ему придумать, рассматриваем варианты :)

 

ну и переедем в кошки, чтобы место не занимать в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...