Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка отравлена крысиным ядом, вылечились


Adib
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас беда - вчера офисная собака Белка - к вечеру стала вялой охрана позвонила мне - решили перегрелась Охрана боялась что её отравили крысиным ядом - который сыпали у нас в подвале

Забрала Белку к Лилит домой - на вид была нормальная - решили её искупать в ванне - перегрелась на жаре

в 12 ночи позвонила Лилит - у собаки в течении н6ескольких часов кровит крошачная ранка - поехали в шанс био сдали коогулаграмму, ОАК и биохимию - в три ночи пришел результат - очень плохая свертываемость - и мы помчались в БК укололи антидот, свертиваемость действительно очень плохая - поместили в стационар - Карина спасибо за скидку!!!!

Сказали может понадобиться плазма крови. жду звонка из клиники - пока сказали не надо но может понадобиться в любой момент

САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖЕН ВИТАМИН К - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ - ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ И ДОРОГОЕ

НА СегоднЯ внесла 2000 аванс + 2450 за анализы в шанс био

ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!!

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183618

на 23/07 - Белка в стационаре БК очень нужны деньги на покупку витамина К1

24/07 - Белку выписали лечиться дома- помогите с покупкой витамина К1

25/07 - Белка лечиться - срочно нужны деньги на оплату лекарств - и сами лекарства + анализы ПОМОГИТЕ

26/07 - без изменений

27/07 - У Белки была рвота , вчера с вечера перестала есть - опять едим в стациона

29/07 - Лечимся от уколов жуткая инфильтрация

28/07 - Сдали анализы крове - анализы получше прродолжаем леченипе - остро нужны деньги!!!!

31/07 - У Белки огромный ацсцесс из-за инъекций ( с два кулака не меньше) -вялая очень

02/08 - После вскрытия абсчксса - Белке полегче - вчера утром навещала её - валая она - нужно в огромных количествах левомиколь и хлоргексидин - ПОМОГИТЕ!!!!

03/08 - С Белкой едим сдавать анализы - нужно много левомиколя и хлоргексидина - помогите!!!

04/08 - Сдали анализы к сожалению у них не работает интернет придется сегодня забирать самим

05/08 - у Белки пролие анализы крови - теперь похоже на тромбоз

06/08 - Консультации с врачами нас окончательно запутали - давать К1 обзательно или категорически нельзя - решили давать пол дозы и следить за кровью - ужасно страшно за Белку

08/08 - сегодня сдавать кровь - подержите кулачки за Белку

09/08 - еду к врачу - понять что происходит с Белкой - постоянно падает гемоглобин и гематорит с эритроцитами

10/08 - сдали все мозможные анализы кровь, кал, мочу - понять что происходит с гемаглобино

11/08 - ждем результаты анализов

12/08 - вчера мне так и не объяснили насколько плохи анализы крови - одно понятну у неё плохо вырабатываються эритоциты - ждем врача сегодня

13/08 - вчера вечером мне звонили из клиники - правда - ничего не сказали толкового -

На май 2015 Белка с апреля переехала из-за неуплаты от Лилит к Оле Ойляля - к сожалению и Оле мне платить нечем.... сидим бесплатно за корм

Необходимо срочно гасить долг перед Литит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖЕН ВИТАМИН К - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ - ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ И ДОРОГОЕ

Вот, в другой теме предлагали (это же оно?):

если нужен к1 - есть на 1 укол

И у автора - Masik&Alex - тоже был:

Еду в клинику, ей хуже. Есть К1 на 1 укол. Попробуем. Помолитесь за нас....

Там собака, к сожалению, на радуге ... :(

 

Пусть Ваша выкарабкается! (Имхо, стоит добавить к первому посту темы картинку - или как там оно называется, типа смайлика которое, кошка или собака - с собачкой или написать в названии, что речь о собаке, я вот думала, речь о белке как таковой :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? Как обака?

Там пока стабильно - но они предпологают, что лечение витамином К может занять до 3 недель

Где брать на это деньги ума не приложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там пока стабильно - но они предпологают, что лечение витамином К может занять до 3 недель

Где брать на это деньги ума не приложу

Купила 2 упаковки 3100 р - этого хватит до понедельника - упаковка в день - спасито Белку - без этого препарат она не выживет

 

Там пока стабильно - но они предпологают, что лечение витамином К может занять до 3 недель

Где брать на это деньги ума не приложу

Купила 2 упаковки 3100 р - этого хватит до понедельника - упаковка в день - спасито Белку - без этого препарат она не выживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста помогите( У меня Белка жила после стерилизации, до снятия швов( Это уникальная собака, внешне очень похожая на лабрадора, и по характеру такая же. Неверотно добрая, отзывчивая, очень к человеку тянется( Никогда не поверить что выросла на улице.Совершенно ручная( ДАже на поводке ходить начала с первой минуты идеально - четко у ноги, как будто всю жизнь вдалбливали команду рядом, не разу не дернула. А ей всего год от роду( Лена ее курировала с самого дества, с тех пор как она щенком появилась у офиса. Прививала, стерилизовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду к Белке после 6 - навещать - помогите мне с оплатой спационара и лекарств

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно просить К1 в долг (с отдачей) http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=7130&page=78 и http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=6096&page=33 Там всегда помогают те собачники, у которых препарат есть в наличии.

Я надеюсь ссылки, не будут расценены как реклама, т.к. может помочь не только в этой теме. Если их нельзя размещать, я удалю и отправлю в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам

денег на лекарства нет - в день нужна упаковка - это минимум 1000 р -курс 3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а вы уверены, что у собаки именно отравление?

Как правило, отравление геморрагическими ядами происходит очень быстротечно и животных даже до клиники не довозят.

 

Я бы рассмотрела возможность того, что БК пользуясь случаем, выкачивает из вас препарат, который в России в большом дефиците.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня конакион ММ, 2 мг * 5 ампул, для выпаивания. Надо?

Спасибо Нам для инъекций нужно!

 

Лена, а вы уверены, что у собаки именно отравление?

Как правило, отравление геморрагическими ядами происходит очень быстротечно и животных даже до клиники не довозят.

 

Я бы рассмотрела возможность того, что БК пользуясь случаем, выкачивает из вас препарат, который в России в большом дефиците.

На расбросанном яде было написано - крысиный яд, антикоагулянт, антидот К1

Если все будет ОК Белка будет лечиться на передержке - кроме ежедневных инъекций К1 - нужно раз 3-5 дней сдавать анализ крови

Очень нужно много препарата ( мы очень большие) и деньги на его покупку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстелла, крысы - очень умные животные. Если 1 крыска сьест, и погибнет за пару часов, остальные крысы это жрать уже не будут. Именно поэтому сейчас применяются яды 2 поколения - они срабатывают спустя несколько дней ( в данном случае витамин к - именно антидот. поэтому такие дикие дозировки, 100 мг день. Крысиный яд нарушает его синтез в организме животного, организм расходует свои запасы витамина К, нового произвести сам не может, за несколько дней кровь разжижается, и собака начинает погибать от внутренних кровотечений и интоксикации. Кровь хлещет буквально из всех дыр - моча, кал, глаза, нос, а главное внутренние гематомы - все внутренние органны просто превращаются в синяк. Отек легких и... Дикая смерть( очень жестокая и мучительная. Но, в данном случае все нужно делать - вводить китамин К искуственно, в огромных дозах, кровь будет свертываться, пока яд не потеряет свое действие. В нашем случае - примерно 3 недели. Только в нашей дебильной стране такое может быть - яд рекомендован росельхознадзором, продается в свободном доступе, а единственный андидот - К1 - не лицензирован в Росии. Ладно собака, что мне интересно говрят в больницах когда попадают люди? а дети??? Колят викасол и молчат??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilit, я знаю, как действуют крысиды и фитоменадион (он же Конакион и К1).

Дело не в этом, а в том, что клиники и в частности БК неоднократно ловили на нецелевом расходовании препаратов, когда за несколько дней люди получали километровые отчеты по расходу средств, привозимых форумчанами. Особенно это касается дорогих и редких лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilit, я знаю, как действуют крысиды и фитоменадион (он же Конакион и К1).

Дело не в этом, а в том, что клиники и в частности БК неоднократно ловили на нецелевом расходовании препаратов, когда за несколько дней люди получали километровые отчеты по расходу средств, привозимых форумчанами. Особенно это касается дорогих и редких лекарств.

Первий антидот кололи при нас - самым первым делом как кровь проверили

Звонила сейчас в стационар - состояние удовлетворимтельное если все пойдет как и дальше выпишут домой

Счет за пребывание3603,5 р (из них 2000 оплачены при поступлении)

Люди помогите оплатить Белкино лечение.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilit, я знаю, как действуют крысиды и фитоменадион (он же Конакион и К1).

Дело не в этом, а в том, что клиники и в частности БК неоднократно ловили на нецелевом расходовании препаратов, когда за несколько дней люди получали километровые отчеты по расходу средств, привозимых форумчанами. Особенно это касается дорогих и редких лекарств.

не соглашусь. Сколько пиковских животных перебывало в бк, никогда не было не целевого расхода

на моей памяти, наоборот чаще возвращали препараты, иногда они не надобились, а иногда

использовали то что в клиники было.

Обычно при выписке отдают целый пакет содержимого препаратов шприцов и пеленок что остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка у Лиит на передержке

Необходим витамин к1 - без него она погибнет - помогите нам!!!!!!!!!!!!!!

 

Белка у Лиит на передержке

Необходим витамин к1 - без него она погибнет - помогите нам!!!!!!!!!!!!!!

Счета из БК отсканирую завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление увидела:

"Продам в Москве

1.Фунгизон (Амфотерицин В) 50мг. Лиофилизат д/инфуз р-ра Пр-во Bristol-Myers Squibb (Германия), инстр на немецком. Хранится в холодильнике. 3фл – до 08.2012, 2фл – до 05.2011. 3600руб за флак.

2.Фунгизон (Амфотерицин В). 10% суспанзия для приема внутрь, флакон 40мл Пр-во Bristol-Myers Squibb (Франция), инстр на франц и англ12 флаконов по 200руб за флакон. Годен до 09.2012

3.Konakion MM 10мг (дейст в-во: фитоменадион-витамин К1) в упаковке 10 ампул по 1мл. Пр-во Poche Pharma AG, привезен из Германии, инстр на нем, 2уп по 1000руб Годен до 07.2012

 

Оксана

Телефон: 8-916-510-88-05"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление увидела:

"Продам в Москве

1.Фунгизон (Амфотерицин В) 50мг. Лиофилизат д/инфуз р-ра Пр-во Bristol-Myers Squibb (Германия), инстр на немецком. Хранится в холодильнике. 3фл – до 08.2012, 2фл – до 05.2011. 3600руб за флак.

2.Фунгизон (Амфотерицин В). 10% суспанзия для приема внутрь, флакон 40мл Пр-во Bristol-Myers Squibb (Франция), инстр на франц и англ12 флаконов по 200руб за флакон. Годен до 09.2012

3.Konakion MM 10мг (дейст в-во: фитоменадион-витамин К1) в упаковке 10 ампул по 1мл. Пр-во Poche Pharma AG, привезен из Германии, инстр на нем, 2уп по 1000руб Годен до 07.2012

 

Оксана

Телефон: 8-916-510-88-05"

Спасибо - созвонились встречаемся в четверг

Из-за 504 ошибки не как не могу выложить счета за Белку и открыть тему в финансировании

ДОЛГИ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ

Расход

1- анализы в шансе 2450 р

2- Стационар в БК 4960 р

3 лекарства К1 11200 р ( 12 упаковок)

 

Итого 18610 р

Приход

Получено Света счастливчик 500 р

С форума Кокоманды 500 р

Итого 1000 р

Необходимо каждые 5 дней сдавать анализы крови и покупить ещё 8 упаковок К1

ПОМОГИТЕ Спсти Белку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела Белку, когда она была в БК.

Такая хорошенькая ласковая тостушечка :wub:

 

Ребенку очень нужен К1 :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша собака улабака, фотки из прошлой темы, она у меня тогда жила после стерилизации до снятия швов.

3d37fd1f7b83.jpg

ДЕвочки, расходы просто сумасшедшие, а помощи почти нет( сейчас Белка чуствует себя хорошо, но лишь до тех пор пока получает К1. Стоит он безумно дорого, уходит по упаковке в день( Одному человеку это просто не потянуть( А стоит прекратить колоться - и собака умрет мучительной смертью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера - Елена с клавса - подарила нам лекаства на оставшийся курс лечения и 3000 рублей

Огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера - Елена с клавса - подарила нам лекаства на оставшийся курс лечения и 3000 рублей

Рада за Белку! :)

Но ведь долг-то в клинике же остался? И немаленький :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...