Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная молодая кошка, тер. Мытищи


Foxika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первый раз открываю тему, поэтому могу упустить какие-то моменты. Сегодня у работы встретила вот это чудо:

 

3a44db9a9b66t.jpg

 

8fab25c628c5t.jpg

 

38005cbe6de0t.jpg

 

Очень ласковая, постоянно трётся об людей. По срокам ничего не могу сказать, но соски набухшие и живот хорошо прощупывается. Кошка молодая, я думаю видела как раз её зимой ещё котенком. Видимо есть чуть проблема с глазками, на вид чистые но от переносицы на глазах чёрная плёнка.

 

Проблема основная в том, что рядом с местом работы объявились бродячие собаки и там открыли новую дорогу, прямо на моих глазах кошка чуть не угодила под колёса. Очень хотелось бы её спасти. С меня частичное финансирование ( в придачу с хвостом могу дать немного денег наличными, потом переводом на ЯК). Увы, больше ничем помочь не смогу.

 

Может кто даст кошечке шанс?

 

21.07.11 - Без изменений, кошечка на улице, бегает под колёсами.

22.07.11 - Без изменений...

Изменено пользователем Foxika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы готовы сделать для этой кошки?

Тут у всех завал, у некоторых по 10 животных и больше.

Сдавайте анализы, ищите передержку и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала в первом посте, что готова помочь финансово. Увы, я работаю с 9 до 21 6 дней в неделю, времени на поездки в ветеринарку просто нет. И какой смысл сдать анализы, чтобы после клинике выпустить её обратно на улицу?

Я часто просматриваю форум, и вижу ситуацию - но вдруг у кого-то поблизости найдётся место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала в первом посте, что готова помочь финансово. Увы, я работаю с 9 до 21 6 дней в неделю, времени на поездки в ветеринарку просто нет. И какой смысл сдать анализы, чтобы после клинике выпустить её обратно на улицу?

Я часто просматриваю форум, и вижу ситуацию - но вдруг у кого-то поблизости найдётся место.

Потому что без анализов её на передержку никто не возьмет, даже на бесплатную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в похожей ситуации неделю назад...не смогла ходить мимо кошкочуда, сначала кормила, потом приняла решение действовать...открыла тему и просила кого-нить стать куратором...но у всех свои хвосты...

сначала руки опустились, а потом решила заняться сама...и в эту пятницу малыш едет к новой хозяйки, хотя он еще не привит и не кастрирован, за это все еще я отвечаю, и со временем все сделаю...

я к чему, кроме вас никто не возьмется, но вам ТУТ помогут и финансово, и морально!А время само найдется, я работаю на 2х работах 7 дней в неделю!

так что помогите ребенку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правилам раздела Скорая помощь первый пост процитирован в теме Животные без куратора, тема перенесена в Архив. Если найдется куратор, пишите Жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...