Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарика облили кислотой


wvetulya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Шарик остался без хозяина(умер), родственники песика выставили на улицу, но Шарик не уходил и жил в подъезде, лаял и выл, соседи ничего умнее не придумали чем облить Шарика кислотой, на нем нет живого места, все в корках, про эту историю узнали жители соседнего дома, женщина взяла собаку на выхаживание, но денег не хватает. нужны деньги на прием к вету, хороший корм,лекарства.

город Алексин район Соцгород. если туда кто-нибудь собирается, сообщите передам хороший корм. Шариком занимается женщина, у которой там дача зовут Наталья ее телефон 89057567114, так же телефон для связи 89163223811 Нелли. местные веты посмотрели собаку и сказали лучше усыпить, чем "мучиться" и выхаживать. нужно лекарство по умному не помню как называется, в народе серебрянка, есть у кого?

фото с ММС.

551c9427c30c.jpg

это Шарик так спит и лежит, по другому не может, ему больно, от боли малыш скулит

582c1315a673.jpg

2419dd308890.jpg

 

карта связнойбанк 2 989265 608993 можно переводить без комиссии в любом магазине связной через терминал. также возможно передавать помощь при встрече

як 41001571630920

карта сбербанка 676280389431476931

 

еще подробности после того как шарика облили кислотой он около 2 недель жил так на улице, пока не подобрала Наталья, запах от него был ужасный и было очень много опарышей. только стоял и ходил. лежать и сидеть он не мог. сейчас запаха нет и от опарышей Шарик очищен потихоньку ложится в странные позы

 

:help: :help: :help:

21.07.2011

Шарик начал ложиться на бок, фото на 2 стр

поступления ДС

1500-ми*

500- Amnezia

1000- девушка из контакта

400.98 на як - kiskin

1000- на карту syrova

22.07.11

Шарик чувствует себя хорошо, начал лаять около двери и на звонки, радостно встречает Наталью, когда она приходит домой

700 р. в Связной - Кисенок

500р на мой тел - джетта

500,00 як - кто отправитель?

200,00 як - кто отправитель?

93,53як - кто отправитель?

300,00як - кто отправитель?

43,50як - кто отправитель?

49,75як - кто отправитель?

92,45як - кто отправитель?

480,39як - кто отправитель?

100 связной - девушка из контакта

350 на карту Сбербанка - девушка из контакта

 

26.07.2011

497,50 - девушка из контакта

 

28.07.2011

200 на як - не опознаны

итого 8508,10

 

25.07.2011

у Шарика начинает отрастать шерсть. так же планируется поездка к вету в москву так как Шарик поджимает лапки, есть опасение, что это нервное. Сегодня в гостях у Шарика была Светлана - гость форума. Наташа сказала он порядочно облаял ее за дверью. еще Шарик чешет спинку об скатерть и кайфует.

 

ВНИМАНИЕ!!!! сбор денег прекращаем в связи с перечисленной суммой. этих денег хватит показать ветврачу и докупить лекарств, если что-то выпишут еще. Спасибо всем за помощь.

Наталья, просила написать отдельное спасибо ЮЛИИ, которая в Алексене помогает животным за счет собственных средств и оббивает пороги администрации с просьбой открыть приют для животных.Наталья о Шарике узнала от Юлии, которая искала место для передержки Шарика. Спасибо форумчанке ми* за помощь передачи лекарств и спасибо всем кто помогает Шарику материально и морально. в теме будут фотографии и новости о Шарике и отчеты о потраченных деньгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят кислоту снимают только глицерином и ничем больше.

Напишите Собачьей маме, кажется она писала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если шансы на выживание у собачки?

да, местные веты предложили усыпить, чтобы не тратить время, типа пожалели женщину, которая его подобрала.у мальчика аппетит хороший. процесс восстановления предстоит долгий

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно позвонить Хохлову или другому хорошему врачу и просто спросить у вета совета чем лечить!

ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА!!! НУЖНО БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА :) усыпление это путь слабых духом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно позвонить Хохлову или другому хорошему врачу и просто спросить у вета совета чем лечить!

ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА!!! НУЖНО БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА :) усыпление это путь слабых духом.

Наталья не стала усыплять, рука не поднялась и решила выхаживать. звонили знакомому вету, он назначал лекарства и назначил эту серебрянку так как она способствует заживлению, Наташа обошла аптеки в округе все, ее нет, может есть у кого??? еще нужен хороший корм, так как в алексине его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если туда кто-нибудь собирается, сообщите передам хороший корм.

А корма много?

У меня знакомый туда часто ездит. Но своим ходом. Могу попробовать его попросить передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья не стала усыплять, рука не поднялась и решила выхаживать. звонили знакомому вету, он назначал лекарства и назначил эту серебрянку так как она способствует заживлению, Наташа обошла аптеки в округе все, ее нет, может есть у кого??? еще нужен хороший корм, так как в алексине его нет

Aluminium sprey--300 ml--made in Germany--340 rub

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот алюминиум спрей очень хорошая штукана своей собаке испробовала, заживает мгновенно, Покупала в Беланте у Еремина.

Могу купить 2 и передать.

 

Этот алюминиум спрей очень хорошая штукана своей собаке испробовала, заживает мгновенно, Покупала в Беланте у Еремина.

Могу купить 2 и передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, несколько лет назад у нас появилась собака, облитая кислотой или чем-то родственным. Болела долго. Жалели и кормили ее все, но никто не лечил. Собака выжила, но шерсть в этих местах так и не выросла. Я думаю, здесь будет то же. Собака поправится, а вот вырастет ли шерсть -большой вопрос. Но собаке это мешать не будет. Разве что, холодно зимой. Так это решаемо. Не надо усыплять. Посмотрите у меня в подписи, какие собаки находят дом. Найдет его и Шарик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тему мою,ща всё ок!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124748&hl=

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А корма много?

У меня знакомый туда часто ездит. Но своим ходом. Могу попробовать его попросить передать.

 

сколько будет не тяжело человеку, скажет пачку значит пачку, было бы здорово. если бы согласился

спасибо. запишите мой телефон на всякий 89265985723, чтобы можно было встретиться передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А корма много?

У меня знакомый туда часто ездит. Но своим ходом. Могу попробовать его попросить передать.

 

А когда он поедет туда? Лекарства хочу купить и передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот алюминиум спрей очень хорошая штукана своей собаке испробовала, заживает мгновенно, Покупала в Беланте у Еремина.

Могу купить 2 и передать.

 

Этот алюминиум спрей очень хорошая штукана своей собаке испробовала, заживает мгновенно, Покупала в Беланте у Еремина.

Могу купить 2 и передать.

 

джетта спасибо огромное.мой телефон 89265985723. Наталья говорит, смотреть невозможно как он страдает, спит в непонятной позе.

эта штука действительно чудо- когда мой кот потерял пол уха, ему врач брызгал ей и через 3 дня все было ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда он поедет туда? Лекарства хочу купить и передать.

Я не знаю точно. Обычно в выходные ездит. Сейчас напишу ему, спрошу.

 

P.S. Написала, жду ответа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируксол офигенная вещь и Конвения!!!!Может у кого завалялось на форуме,а то достать проблематично!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ируксол офигенная вещь и Конвения!!!!Может у кого завалялось на форуме,а то достать проблематично!!!! :help:

Можно аналогом ируксола - ируксоветином. Он стоит примерно 200 рублей тюбик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От м Щелковская ходят автобусы до Алексина...может с водителем автобуса передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если водитель человечный окажется то можно попробовать. наталья говорит что его мажет де-пантенол и сангель и сверху пудрой из антибиотика и дает пол таблетки карсила. Шарик напуган всеми процедупами и не дает притронутся, кусается. и так как он только недавно начал хорошо кушать думает подержать его на роял канин после операции, что скажите? или лучше другой корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, получила ответ от своего знакомого. Он поедет в Алексин 29-го числа. Сказал, что можно попробовать взять передачу для Шарика. Нормально или поздновато 29-е?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , вы хотите так все оставить ? Заявление в милицию--и не надо говорить , что без толку --м.б. , но написать надо . Я могу сделать цветные распечатки ребятенка и передать вам , с указанием адреса и подъезда, где живут эти "люди " и наклейте в округе и по городу в людных местах --город не большой --пусть народ знает "героев "-- будет осуждение ублюдков . В Москве буду 26 --29 могу передать с водителем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Натальей, ей нужен аллюминиум спрей и корм высококалорийный, так как собачка очень долго не ела и испытывает сильный стресс. Шарик любит кушать сухой корм. Я завтра утром поеду на м Красногвардейская, оттуда ходят маршрутки до Алексина. Наталья сказала что водители берут посылки без проблем за 100р.

 

Раздвоилось сообщение почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Натальей, ей нужен аллюминиум спрей и корм высококалорийный, так как собачка очень долго не ела и испытывает сильный стресс. Шарик любит кушать сухой корм. Я завтра утром поеду на м Красногвардейская, оттуда ходят маршрутки до Алексина. Наталья сказала что водители берут посылки без проблем за 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...