Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная Белка нуждается в помощи


Передержка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот такая красота бегает уже несколько дней.

i-3.jpg

i-4.jpg

i-5.jpg

 

уважаемая команда бородатиков, не сможете ли помочь девке? Пропадет ведь на улице то... :help:

ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС - ОПЫТНЫЙ СОКУРАТОР (джетта одна не справится), помощь в изготовлении макетов и расклейке - собака явно домашняя. Хотелось бы найти старых хозяев.

 

16,06,2011 собаку поймали, сидит у джетты

 

Белку курирует команда Бородатиков

финансирование - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150832&hl=

21.08 Собака на передержке у Лены Баги

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой необыкновенный пес или девочка? Напишите, пжта, в ветку команде - здесь могут не увидеть. Тема может спуститься быстро. Желаю ему найти помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, какая красавица или красавец! К сожалению, могу только поддержать темку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа на белого мителя, кажется стриженая или щипаная, больно моська аккуратная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она размером чуть ниже колена. Ну очень спокойная. Может быть и стриженная, я в этих породах ничего не понимаю. Помогите с пристройством пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, стрижена.

и белые бывают только цверги, а она крупновата...

Да не, не думаю, что она митель, просто похожа. Но белые бывают, брак везде бывает. У моей знакомой был белый ризен, уродился такой. А еще слышала про кремового черного терьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она,конечно,не породистый шнауцер. Но вполне возможно метис в первом поколении. На пет-хельп киньте. Мы помочь не можем. У нас денег нет совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане ,откликнитесь, я хоть и кошатник , собаки все на одну мордочку, простите, но вот прямо красавица собака невозможная. У кого есть резервы, помогите, пжта. Раньше по 100 рублей всем миром скидывались, но вытягивали тему. Собака то здорова пока.

 

Автор, может ее хоть в приют свезти? Можете договориться с волонтерами?и оттуда пиарить будете. Не дайте пропасть собане, пжта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что по эл. что на сайте <pet-help@mail.ru> отослала ее фото и дала свой тел.

Этой собаке я многим помочь не могу, много доугих подопечных.

Может из фонда помощи помогут. НАДЕЮСЬ.

 

Я только что по эл. что на сайте <pet-help@mail.ru> отослала ее фото и дала свой тел.

Этой собаке я многим помочь не могу, много доугих подопечных.

Может из фонда помощи помогут. НАДЕЮСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, ФПШ свою в ней не признает, хотя на мой взгляд, большое сходство, например, вот с этим товарищем: http://pet-help.ru/forum//viewtopic.php?t=6407

 

Но она покрупнее, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложенные деньги, но пока не надо, как только понадобятся, я сообщу.

Вот написала сообщение на сайт фонда помощи и дала свой тел. но звонков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака. Если мы пристроим хоть одного из курируемых-взялись бы. Может кто подержит пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если подстрахуете, подумаем, что можно сделать. А вы бы забрали потом на свою передержку? Просто мне надо уезжать во второй половине августа, и оставить не смогу у себя её

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, было бы странно просить денег за собаку, которую мы сами и нашли) её пока джетта возьмет, до конца августа подержит. Может, кто захочет на корм помочь? Предлагали вроде 500р? :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...