Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Некрупный лохматик из Королева..


Vladyshka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

18256b942a2b.jpg

c113056e3804.jpg

202146c32a8d.jpg

 

 

Заслужил ли этот мальчик хотя бы шанс на счастье? пока мы сидели там, он бежал ко всем кто обращал на него внимание...

 

15.07. Пес на улице

16.07 На улице. найдена передержка у Баги ищем возможности туда попасть

17.07 На улице. Есть преддоговоренность с ловцом и машиной

18.07 Без изменений

19.07 Все еще на улице.

20.07 Все еще на улице

21.07 Все еще ищем машину и сопровождающих. Королев, отзовитесь!

22.07 На улице. Вроде бы есть машинка но не точно. Планируется отлов в воскресенье, очень нужна помощь руками

23.07 Отлов планируется на завтра. очень нужна помощь руками и машинкой!

24.07 Пойман! На передержке у Баги

25.07 На передержке. Скоро будут нужны пиарные фото! Актуальна помощь в оплате передержки!

26. 07. На передержке. Пока не стрижен

27.07 На передержке

Изменено пользователем Vladyshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко парня. :cry2: Если кто возьмется заниматься приведу в божеский вид(отмою, подстрегу возмоно под наркозом если сам не дастся) бесплатно. Звоните 8-926-144-29-93 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко парня. :cry2: Если кто возьмется заниматься приведу в божеский вид(отмою, подстрегу возмоно под наркозом если сам не дастся) бесплатно. Звоните 8-926-144-29-93 Мария

 

Класс! А Вы где находитесь? Надо всего-то транспорт!!! HELP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и так- то симпатичный, а если его помыть и правильно постричь, думаю, красавец будет,

ещё очередь выстроится. Люди, кто рядом, помогите несчастному ласковому мальчику!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он не дается в руки, как его в машину затащить?

 

если вариантов с транспортом не будет вообще, у меня в том районе на передержке сидят собаки, на след недел поеду к ним, могу помочь транспортом, но что потом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если он не дается в руки, как его в машину затащить?

 

если вариантов с транспортом не будет вообще, у меня в том районе на передержке сидят собаки, на след недел поеду к ним, могу помочь транспортом, но что потом?!

Передержка есть, Бутово, она его ждет.

По поводу дается или нет.. я его гладила, чесала, мой ребенок трогал его за бок, реакция была совершенно адекватная. Но вот девочки из королевского сообщества пишут что он кусается, те ловить придется с ловцом :blink: Я уже написала двум, жду ответа.

Засада еще и в том что меня в воскресенье уже не будет, отъезд уже пришлось отложить на сутки, и участвовать в его поимке я сама не смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу от платформы не часто, но когда бываю, всегда он там. Пес человечий. Может быть удастся отловить хоть с ловцом. Жалко ж парня. Он как валенок, страшно смотреть аж. Поддержу морально. Больше увы пока нечем. В начале след месяца смогу 500р. Только стучитесь в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лариса ловец едет в Красноармейск в среду во второй половине дня. Мы с ней договорились, что она заедет к нам в Королёв. Я думаю, не проблема попросить её за неболльшую денежку (за лекарство) стрельнуть в него. Надо только чтобы он был на месте. Катерина, хозяйка зоомагазина на Горького 12, обещала его подстричь бесплатно.

Мне кажется что от рынка в Болшево он уже не уйдет. С марта примерно он там. Кормёжка. Только на рынке его не так просто найти будет. Рядов много. Где-нибудь от жары спрячется....

 

Я сейчас в Болшево почти не бываю, кто его видит, напишите пожалуйста конкретно в каких местах он бывает. Я его видела только на остановке автобусной или около неё.

Если ничего не выйдет другого, то вариант в среду с Ларисой. Алина должна быть тут, постараемся его хотя бы постричь, если найдём.

На фото он у входа на платформу в Москву? Я его видела только с другой стороны.

 

Оля, в среду руками помочь сможешь, если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Лариса ловец едет в Красноармейск в среду во второй половине дня. Мы с ней договорились, что она заедет к нам в Королёв. Я думаю, не проблема попросить её за неболльшую денежку (за лекарство) стрельнуть в него. Надо только чтобы он был на месте. Катерина, хозяйка зоомагазина на Горького 12, обещала его подстричь бесплатно.

Мне кажется что от рынка в Болшево он уже не уйдет. С марта примерно он там. Кормёжка. Только на рынке его не так просто найти будет. Рядов много. Где-нибудь от жары спрячется....

 

Я сейчас в Болшево почти не бываю, кто его видит, напишите пожалуйста конкретно в каких местах он бывает. Я его видела только на остановке автобусной или около неё.

Если ничего не выйдет другого, то вариант в среду с Ларисой. Алина должна быть тут, постараемся его хотя бы постричь, если найдём.

На фото он у входа на платформу в Москву? Я его видела только с другой стороны.

 

Оля, в среду руками помочь сможешь, если что?

 

Я видела его у входа в павильон касс на Москву (обычная электричка, не Спутник) до обеда. Может потом только куда уходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела его у входа в павильон касс на Москву (обычная электричка, не Спутник) до обеда. Может потом только куда уходит.

И я там же видела, часов до 4 он там сидел. А весной на рынке, около собачьего магазинчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела его весной несколько раз, он ходит по улице дзержинского, последний раз видела, когда он лежал на детской площадке на Матросова в новостройках, сердце разрывается на него смотреть, такой запущенный, но не могу за него взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже видела его весной несколько раз, он ходит по улице дзержинского, последний раз видела, когда он лежал на детской площадке на Матросова в новостройках, сердце разрывается на него смотреть, такой запущенный, но не могу за него взяться.

А руками помочь не сможете? Если в среду приедет ловец, нужна будет помощь в поимке и доставке до передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С весны столько народу видело маленького красавца, и не то что помочь-тему никто не удосужился открыть(куча злобных смайлов).

Пожалуйста,объединитесь, помогите его поймать. Я не думаю что с ним нужен ловец. Ловец/наркоз-это стресс. Может все-таки так попробовать? За вкусняшку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, в среду руками помочь сможешь, если что?

Нет, не получается у меня.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я три года назад подобрала такого же, оказался цверг-шнауцер. Попробуйте обратиться в фонд помощи шнауцерам http://pet-help.ru/ может, хоть советом помогут. Своего стригла под наркозом, там ужас был, и стригу так ежегодно, по другому не дает. Ничего страшного в этом нет. А в жару он особенно страдает. Как поймаете, напишите пожалуйста, возможно, помогу чуть-чуть. До тела он дотрагиваться не даст, у него там наверняка кожица опрелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая же дома подобрашка живет. Таких называют (метисами?) тибетского терьера. Они очень контактны. Если он сам бегает за людьми, надо попробовать без ловца. З.Ы. Пристраивала через ТП недавно коротколапика - звонков было много. Пользуются спросом маленькие собачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не уезжала до 20 августа, то предложила бы бесплатную передержку. :blush:

Девчонки, вернусь буду помогать, если он до этого не пристроится. Минимум- буду помогать пиаром.

Пишу сообщение, чтобы темку потом не потерять.

 

СОБАКИН КЛАССНЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жара, блохи, бедный пес, там наверное с кожей беда совсем...

вот честно, понять не могу, столько народу видела с весны его и даже темку не открыли и в найденых не разместили и сейчас помочь ни кто не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А руками помочь не сможете? Если в среду приедет ловец, нужна будет помощь в поимке и доставке до передержки

 

Меня в будни нет в городе, уезжаю в 9 и приезжаю в 22.00. Езжу на автобусе до ВДНХ, на платформе Болшево практически не бываю, поэтому наверное давно его не видела.

По-поводу того, что тему никто не открыл даже: в Болшево очень много несчастных собак, темы можно каждую неделю открывать, но если нет свободных рук и денег, то и не лезешь, потому что заклюют, что тему открываешь, а сам ничего не делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть, Бутово, она его ждет.

По поводу дается или нет.. я его гладила, чесала, мой ребенок трогал его за бок, реакция была совершенно адекватная. Но вот девочки из королевского сообщества пишут что он кусается, те ловить придется с ловцом :blink: Я уже написала двум, жду ответа.

 

Девочки,Лариса-ловец будет у нас в среду во второй половине дня. Готова его отловить и довезти до Искры (правда не спросила о стоимости). Оттуда надо искать машину до вашей передержки. Или искать машину сразу Королёв - Бутово. Вот только если мы его не найдем? А человек с машиной будет оторван от своих дел. У меня среда свободна после обеда, но хорошо бы мне быть не одной.

Действительно кусался. Он скалился даже когда руку просто подносила к ушам, голове и дальше. За нос давал трогать, и переносицу гладить тоже давал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у него уже просто уши болят? Там наверное колтуны страшные,которые не дают дышать ушам. Отит м.б. Привозите- с этим разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у него уже просто уши болят? Там наверное колтуны страшные,которые не дают дышать ушам. Отит м.б. Привозите- с этим разберемся.

Куда привозить? И на чём? Если наш вариант, то Лариса только до Искры довезёт. А там пересадка (или высадка). На Ларису не имею права вешать собаку.

Если везти будет некуда и не на чем, то отловим, пострижём и обратно. Нам его совсем некуда.... Всё-таки полегче ему будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...