Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькая кошечка с головкой 5-6 см в диаметре


Lyudmila567
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

15. 07 .2011 я не знаю к кому обратиться и кто этим занимается , по поводу маленькой кошечки ,головка 5 -6 см в диаметре ,шейка худенькая , шерсть вылезает или ее блохи съели , я не понимаю в этом .

Женщина которая кормила ее ,сказала что кошечка взрослая ,живет на улице с прошлого года со своей сестрой ,сестра умерла на днях ,а эта нуждается в хозяине , живет в центре Москвы , но совершенно никому не нужна , бегает беспризорная , там есть и 2 другие ,не знаю уличные они или домашние , но они гоняют эту маленькую ,жалко , а возможностей взять нет

 

77ecda0d3020.jpg

48cfcbeb0522.jpg

e4b1a131a8cf.jpg

 

адрес напишу в личку

 

16.07.2011 кошечка все еще на улице ,похоже в тему никто не заходит :(

:help:

 

 

17.07.2011 хотя бы подскажите что еще можно сделать в этой ситуации

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не умею вставлять фото , могу высылать только на email .

Сын сфотографировал на телефон , правда не с того ракурса чтобы голову и шею было видно , но по отношению к номерам машины на фото , видно что головка маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там рядом Муринда Нина, может быть она зайдёт в тему.

 

а Вы не видели там же чёрного кота с совершенно выдезшим хвостом. Я 3 недели назад там его видела, покормила, потом приходила уже не заставала его.

Положение там у кошек плачевное совсем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там рядом Муринда Нина, может быть она зайдёт в тему.

 

а Вы не видели там же чёрного кота с совершенно выдезшим хвостом. Я 3 недели назад там его видела, покормила, потом приходила уже не заставала его.

Положение там у кошек плачевное совсем(((

 

 

 

Видела черного кота ,он как раз эту кошечку говорят постоянно гоняет ,но в сумерки не видела его хвост

Да кошки выглядят действительно жалко

как то странно смотриться ,что при таком скоплении народа ,в таком богатом городе , можно быть совершенно никому не нужным

 

Спасибо ИринаД за фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста кто нибудь откликнитесь ,помогите кошечке ,жалко если погибнет ..

по состоянию здоровья я почти не выхожу из дома и забрать ее не могу ,потому что у другого члена семьи астма

,но я готова выделять по 500 рублей ежемесячно ,пока у кошечки не появиться хозяин

к сожалению ничем больше помочь не могу

помогите пожалуйста ей :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста кто нибудь откликнитесь ,помогите кошечке ,жалко если погибнет ..

по состоянию здоровья я почти не выхожу из дома и забрать ее не могу ,потому что у другого члена семьи астма

,но я готова выделять по 500 рублей ежемесячно ,пока у кошечки не появиться хозяин

к сожалению ничем больше помочь не могу

помогите пожалуйста ей :help:

может сколотить как-то команду для помощи хотя бы 2-м кошкам м 1905г?

Потому что нигде в спальных районах даже я не видела в таком плачевном состоянии котов чем на 1905г.

 

когда я увидела чёрного худющего с облезлым хвостом от голода, я чуть не заплакала. Приходила туда ещё, но не нашла его больше.

 

а я там практически не бываю, это не моя станция метро. То есть так просто не находишься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может сколотить как-то команду для помощи хотя бы 2-м кошкам м 1905г?

Потому что нигде в спальных районах даже я не видела в таком плачевном состоянии котов чем на 1905г.

 

когда я увидела чёрного худющего с облезлым хвостом от голода, я чуть не заплакала. Приходила туда ещё, но не нашла его больше.

 

а я там практически не бываю, это не моя станция метро. То есть так просто не находишься.

 

 

а как сколотить эту команду ?с чего начинать ? я не выхожу из дома почти или раз в два месяца ...

хотя ,если меня научат ,я могу давать рекламу на разных сайтах ,потому что я в интернете целый день

 

....да выглядят очень плачевно :cry2: ,я подошла к соседке , которая кормила ее , соседка плакала :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта соседка взять ее не может,например чуть подороже чем за корм и наполнитель,но все же дешевле чем передержка?Можно в клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта соседка взять ее не может,например чуть подороже чем за корм и наполнитель,но все же дешевле чем передержка?Можно в клетку.

 

 

да, я спросила ,она сказала что ей домашние не разрешают , вот она ходит и кормит ее по вечерам , когда темнеет ,потому что соседи с первого этажа не разрешают это делать ,наверное не хотят грязь разводить ,может что то еще ,не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто и не помог кошечке? Может, ее и в живых-то нет..((

а я ещё и коте думаю. Но я не на этой станции метро живу, там не бываю, если бы кто-то взялся,

помогла бы коту финансово 500р для начала.

 

их двоих спасать надо.

 

А есть контакт у автора с опекуншей? что бы найти хотя бы. Потому что там дворы как я поняла дальше от метро и они видимо оттуда приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я ещё и коте думаю. Но я не на этой станции метро живу, там не бываю, если бы кто-то взялся,

помогла бы коту финансово 500р для начала.

 

их двоих спасать надо.

 

А есть контакт у автора с опекуншей? что бы найти хотя бы. Потому что там дворы как я поняла дальше от метро и они видимо оттуда приходят.

 

 

нет контакта ,я не хожу на улицу , раз вышла и увидела эту картину

похоже на сайте слишком много проблемных животных , просто не хватает рук на всех

я готова 1000 руб давать на помощь кошечке , отзовитесь кто нибудь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правилам раздела Скорая помощь первый пост темы процитирован а теме Животные без куратора, тема перенесена в Архив. Если найдет куратор, пишите Жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...