Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатика сбросили с 5 этажа наши местные алкаши, пес ухоженный - ищем старых/новых хозяев


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Подъезжаю я к дому и мне докладывают. Пошла смотреть: кобель,молодой нечто среднее между бриаром и пшеником, по колено, уши серые, сам бежевый, ходит, но дрожит, дал прощупать - что-то с задней правой - скалится, под хвостом дерьмо, может от удара выскочило.

Позвонила в команду бородатиков Марине, ничего сделать не могут, сейчас с ним сидят три узбека и три алкаша, я иду гулять со своей, а потом должна была ехать за щеном.

Что я могу - отвезти в какую-нибудь клинику, что не могу - вообще ничего.

Если в течение получаса ничего не решится, то кобель уйдет с алкашами.

 

15.07.11 Пёс в стационаре беланты(щербинка). По результатам узи надорвана, но затягивается селезенка. Врачи рекомендуют посидеть в стационаре, сдать анализы крови, сделать рентген. На завтра осмотр хирурга, Кришвалова И.И.

16.07.11 Ждем осмотра Кришваловым, по результатам будет решаться вопрос о выписке

18.07.11 Лёва переехал на передержку в печатники. Нужна помозь с фотографированием и поиском СТАРЫХ хозяев, пёс очень ухоженный.

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182351&st=0

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ромашке77, спасибо ей большое, приехала с сестрой, помогла хотя бы задницу отмыть.

В данный момент кобель сидит у меня, чего с ним делать, понятия не имею, бегает вроде нормально, трястись перестал как только нацепили удавку, до дома бежал виляя хвостиком, только иногда оглядывался.

Самое интересное - у меня полное ощущение, что я его видела на ПиКе. Сейчас будут фотки, я только кофе хлебну

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, тебе спасибо за собаку! :gift: (нам то что, мы лишь чуть на подхвате)..

 

и красивый кобелек, и главное практически чистый, не заколтуненный, ухи чистые (у моей домашней грязнее)..

 

ЗЫ: и если че, звони, смогем- примчимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, жесть. Я конечно понимаю, что сейчас мертвый сезон, но может кто нибудь еще не совсем поиздержался и сможет прием в клинике оплатить, ему бы УЗИ сделать, мало ли что, все же пятый этаж, а это собака, а не кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, жесть. Я конечно понимаю, что сейчас мертвый сезон, но может кто нибудь еще не совсем поиздержался и сможет прием в клинике оплатить, ему бы УЗИ сделать, мало ли что, все же пятый этаж, а это собака, а не кошка.

а сколько стоит прием? может два-три человека могут скинуть? я рублей 500 могу подкинуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь прием?

Мне некуда его.

НЕКУДА.

 

Кошаков не ест, ходит хвостом, на собаку тоже внимания обращает. Чего нельзя сказать о них. Если его не сожрет моя коза трехлапая, то Ричка глазенки выцарапать может легко.

Да, по зубам год-полтора, по яйцам :oops: месяцев 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да причем здесь прием?

Мне некуда его.

НЕКУДА.

Ну нет, так нет, я никому денег не навязываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в команду бородатиков если постучаться к ТАТЬЯНЕ/ НЕТ/ у них вроде были места в Ю.Бутово ? и попробовать насобирать ему на содержание и еще мне сегодня звонила Ира /она держит передержку по Пятницкому шоссе/ и сказала что у нее есть свободное место/ честно правда не знаю сколько стоит. / но можно с ней созвониться , могу дать ее тел-н в личку и помочь с бесплатной перевозкой собы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из него моча течет.

Значит с внутренними жопа.

 

Мой любимый цвет, мой любимый размер. Если повезете в клинику, то 1000-1500руб с меня, к сожалению все что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, возьмитесь за мелкого, Ирка только что на себя взяла питеныша очередного,это кроме тех что у нее уже сидят. Обещаю на него выпуск газеты для пристройства, как будет готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его надо в клинику, из него подтекает...даже если, с учетом того, что Лирине вставать в 6 часов она сейчас поедет в беланту, то денег на нее нет, и потом его девать некуда все равно(((

Написала в личку предложившим деньги. может кто еще не спит? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирина уехала в клинику...без денег, без вариантов, что дальше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надрыв селезенки, ушиб почек и печени. Сейчас в стационаре, поскольку есть немного крови под селезенкой, будут наблюдать, если начнет бледнеть, то срочно на стол удалять селезенку.

Теперь самое интересное - в Беланте долг, ко врачу с щенком ехать не на что, поскольку его деньгами я хоть частично расплатилась, завтра, вернее уже сегодня, я выхожу на работу до следующей пятницы с простеньким графиком - не менее 18-20 часов в сутки. Если не решится ничего по поводу кураторства, то даю команду усыплять, у меня и так долгов хватает, больше вешать не могу.

Надеюсь, что Марине из команды бородатиков, которая предложила собачку оставить на улице спалось спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна(нет) спит уже в 9 вечра обычно. Таких у нас не было. Была девушка-один в один похожая на этого.

У НАС СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ.Это главная причина,почему не берем собак. 7500/месяц и плюс лечение. Но только сидеть и лечится ему не один мсяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марине, спалось спокойно. Т.к. с машиной из команды Я ОДНА. Живу в Чехове и имею двух маленьких детей. Поэтому ночью по-любому не выезжаю. Кстати она мне все-таки зонила,да я не сняла трубку,по причине глубокого сна. Это первое.

Второе-наезжать на нас можете сколько угодно. Выше головы нам все равно не прыгнуть. Хорошо заниматься породистыми собаками,они хоть как-то но пристраиваются. Я в каждой теме когда нам предлагают очереднего бородатика пишу. это ДВОРНЯЖКИ ,давайте смотреть правде в глаза. У нас их сейчас сидит 10 штук. Помощи финансовой-ноль.

По поводу этого написала-будет ПОЛНАЯ фин.поддрежка-заберем. Нет-хотите усыпляйте. Тогда,наверное Вы будете спокойно спать,а не Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надрыв селезенки, ушиб почек и печени. Сейчас в стационаре, поскольку есть немного крови под селезенкой, будут наблюдать, если начнет бледнеть, то срочно на стол удалять селезенку.

Теперь самое интересное - в Беланте долг, ко врачу с щенком ехать не на что, поскольку его деньгами я хоть частично расплатилась, завтра, вернее уже сегодня, я выхожу на работу до следующей пятницы с простеньким графиком - не менее 18-20 часов в сутки. Если не решится ничего по поводу кураторства, то даю команду усыплять, у меня и так долгов хватает, больше вешать не могу.

Надеюсь, что Марине из команды бородатиков, которая предложила собачку оставить на улице спалось спокойно.

 

Чтобы выжить, собаке нужны финансы на стационар! Помогите!

 

Давайте не переходить на личности. к тому же так резко и несправедливо - Марина не уполномочена одна решать за команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробуем денежку насобирать? Вдруг повезет и куратор найдется :(

С меня 1000р,куда класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу куратора. Я уже написала -что при полной ФИНАНСОВОЙ поддержке-команда заберет собаку. Денег у нас нет совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...