Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Празник в Тропарево


Lilit
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Огорошили.... надо придумать чтото очень такое растакое эдакое и при этом экологичесское на день города, в процессе массовых гуляний населения на празднике в Тропарево. За гениальные идеи расцелую))))))) Пиар собачек я уже пропихнула, но нужно шоу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огорошили.... надо придумать чтото очень такое растакое эдакое и при этом экологичесское на день города, в процессе массовых гуляний населения на празднике в Тропарево. За гениальные идеи расцелую))))))) Пиар собачек я уже пропихнула, но нужно шоу(

собачье шоу. У нас масса собак, отлично отдрессированных..)) И фристайлом занимающихся, и просто тех, кто может показать чудеса дрессировки. И просто - очень красивых собак..)

если надо будет просто эффектное присутствие мирных симпатяг - с удовольствием приведу своих двух овчарок. Они у меня детишко-тискательные, может пригодятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мирных симпатяг, да еще и на пристройство мы уже пригласили) И команды со стендами....В старые добрые времена я гуляла по майской пиковской акции в костюме циганки с Кавказским мишком) Но сейчас уже себе такого не позволю) возраст. Сонь у вас есть такие знакомые собаки желающие поучаствовать? Работающие в толпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мирных симпатяг, да еще и на пристройство мы уже пригласили) И команды со стендами....В старые добрые времена я гуляла по майской пиковской акции в костюме циганки с Кавказским мишком) Но сейчас уже себе такого не позволю) возраст. Сонь у вас есть такие знакомые собаки желающие поучаствовать? Работающие в толпе?

а мы тоже команда..))) И можем со стендом..))) Но я имела в виду моих двух собственных - их детишки тискать любят..)

 

а по поводу работающих красиво собак - я поговорю..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стендом и социально безопасными собаками - добро пожаловать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со стендом и социально безопасными собаками - добро пожаловать)

мы ж не самоубийцы - социально опасных собак в люди выводить..)))) у нас и собак-улыбак хватает..))

 

а шоу с красиво работающими собаками - это мысль. Можно на сцене, можно - на поле для пляжного волейбола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показательные выступления группы отлично отдрессированных собак - есть. Председатель комиссии по отечественным видам дрессировки спорткомитета РКФ, он же главный тренер спортивной команды кинологического центра Ясенево Михаил Иванович со своими питомцами готов выступить. Подготовленная программа у них уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соньчик ЯЖ ТЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а телефоньчик в личку?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соньчик ЯЖ ТЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а телефоньчик в личку?))))

отправила..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай те организуем стенд - Спасенных животных. Пусть больше людей знают, что могу помочь. многие же хотят взять друга, а где искать - вот и рыщут в интернете, платят деньги перекупщикам.

Можно собрать маленьких собачек, добрых и не агрессивных вместе с новыми хозяевами, пусть расскажут, покажут своих питомцев. Дрессуры конечно не будет, но можно красиво оформить стенд. Хорошая пропаганда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стенды свои команды везут уже, и собак на пристройство целовальных тоже. И даже в костюмчиках обещали. С собаками я думаю мы тему раскрыли полностью, если Соньчика дресс действительно заинтерисовался, то у нас есть и то что выгодно нашему собачье бездомному прайду, и то что нужно от нас управлению культуры - шоу) Но ведь собаки всетаки очень маленькая часть экологии, надо чтото.... чтото еще не собачье, но свзанное с природой, вероятно для детей. Например галерея Листок конкурс детского рисунка на асфальте проводит. Обещали 1000 штук мороженного на призы) Все конкурсы которые мне лезут в голову как то банальны либо трудно осуществимы.... Я например без понятия где достать костюм белого мишки, и кто согласится в такую жару в нем стоять( А времени в обрез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда праздник планируется? я бы м.б.подошла, постояла со стендами рядом, помогла бы, если что. живу недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем по фризби показательные небольшие устроить =)

Собачек на пять примерно. От чисел зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно поняла, речь идет о празднике на День Города. А значит - первые выходные сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даты пока нет, на день города, будет в разбросе от 1ого до 4 ого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если удастся договориться с каким-нибудь питомником деревьев, чтобы завезли хотя бы сотню-две маленьких саженцев декоративных деревьев и кустов - можно еще для детей и взрослых устроить акцию типа - твой дом и твое дерево. Раздавать желающим эти саженцы - чтобы около дома сажали. Осень - как раз для посадок хорошо. Но дадут ли питомники эти саженцы даром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фризби-то надо?)))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так фризби-то надо?)))) :blush:

А еще очень красочные всегда шоу костюмированные собак... Для затравки, когда то у меня была пара в костюме Дама с собачкой: черная цверговина в изумрудном платье и шляпке идет на задних лапках, в зубах болтается ринговка, на другом конце которой висит восточник))) детям такие конкурсы всегда оооочень нравились)

А еще можно поговориьь с зоопарком - у них каждый год посвящен какому то животному, они и стенды могут привезти, и расскзаать, и символики у них много. Мы так 4 года назад их приглашали на день города в Ростокино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно для детей викторину устроит. Вопросы про животных (разной сложности для разного возраста, типа дошкольники/школьники) Суть: Выстраивается очередь из детей. Им по очереди задают вопросы. Ответил правильно - в конец очереди, неправильно - выбываешь. Последним 1-2-3 ... - призы. Не сложно, не дорого и весело. (если вопросы смешные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если удастся договориться с каким-нибудь питомником деревьев, чтобы завезли хотя бы сотню-две маленьких саженцев декоративных деревьев и кустов - можно еще для детей и взрослых устроить акцию типа - твой дом и твое дерево.

в позапрошлом году Гринпис устроили акцию - раздавали ёлочки и сосенки на Белорусской. Ёлочки, кстати, пережили даже зиму. Возможно, с ними можно соотнестись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спортсменов-ездовиков (ездовой спорт с собаками) пригласить. Конечно, байкджоринг, карт и самокат не так зрелищны, как зимние упряжки, но все равно смотрится экзотично, привлекает внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зоопарком попробую связаться, может что и выделят, будет приятно) С ездовиками, хммм.... думаю это здорово, но не на день города. Там же толпа будет, массовые гулянья. Было бы здорово детей покатать, но там будет стоооолько детей, что никаких нафиг собак не хватит... Но если есть контакты - буду очень благодарна, уверенна это можно и нужно пропагандировать - просто не вижу это именно на день города. Фрисби.... Фрисби думаю нужно, это здорово, но не уверенна что выделят площадку достаточной площади. Сколько нужно? Я обговорю этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, толпа и шум ездовым собакам не помеха. Слышали бы вы звуковое сопровождение во время соревнований... Ездовые собаки не агрессивны, поэтому детишки могут их гладить, фотографироваться с ними. Породный форум целые акции проводит в поддержку детских домов - организует для них соревнования, привозят собак для общения с детьми. Сфотаться на фоне упряжки голубоглазых собак многие захотят.

Не знаю, насколько это актуально и интересно для дня города и вообще для таких меропрятий. Но например, 23 июля в Лужниках на Дне здоровья будут показательные выступления по ЕС уже второй год.

 

Спрошу у представителя МФЕС, насколько им это интересно и могут ли они что-то развлекательное предложить.

 

_____________________

Спросила - руководитель МФЕС уезжает в это время, так что не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попробовать объединить усилия с местными детско-подростковыми клубами? Их же всё равно что-то заставят организовывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...по повду зоопарка коллеги говорят бестолку... У них центральный округ, и на день города у них своих проблем выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...