Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбульчик.возраст 1мес.инвалид.


Impress
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Утром муж гулял с нашим кобелем(стафф).К нему подошел мужик,явно алкаш. Спросил не нужен ли ему породистый щенок. муж ответил,что не нужен.Тогда этот алкоголик попросил денег.ну муж послал его и к дому завернул.Короче до дома этот маргинал шел за мужем,потом испарился. Через 20мин стук в дверь. этот алкаш припер щенка.Вид у щена такой,что муж отдал последние деньги и щенка забрал.

В общем!Истощенный заглищенный питеныш.да еще и инвалид похоже.Передние лапы как ласты(ну это нехватка витаминов),а вот с задними лапами какая-то беда!у него они развернуты в разные стороны,он ходит практически на скакательных суставах.Зрелище жалкое!

Мне щенка не потянуть!!!На мне щенок Санчо,кошка на кураторстве. этих еле тяну!я без работы осталась-денег ноль.

Что я могу:подержать у себя максимум недельку.проглистогонить и привить.

на хороший корм денег нет,на витамины тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото нет.и в ближайшее время не будет.у меня мобильный интернет-не грузит он фото.

Щен питеныш 100%! очень симпатичный ребенок,палево-белого окраса.Если лапки удастся выправить -офигенный будет пес! Психика бронебойная!ни чего не боится,со всеми целуется,зовешь-бежит старается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото нет.и в ближайшее время не будет.у меня мобильный интернет-не грузит он фото.

Щен питеныш 100%! очень симпатичный ребенок,палево-белого окраса.Если лапки удастся выправить -офигенный будет пес! Психика бронебойная!ни чего не боится,со всеми целуется,зовешь-бежит старается)))

У вас две темы,закройте одну.

ММС сделать можите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местная алкотня говорит,что знает этого мужика. он боями занимался,потом спился. сейчас у него старая питиха.видимо мать этого щенка. Вязал он ее где-то не по далеку,с питом,который тоже участвовал в боях(он хвастался,что щенков будет по 500баксов продавать). так что наслдственность у ребенка не очень то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с моего телефона ммс не приходят почему то. вечером муж с работы придет,сфоткаем на его телефон. кому отправить? Но это будет после 21часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте фото, если это питеныш, то заберу.

Ир, автор вроде в Малаховке, может Бу сможет доехать поглядеть-сфоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щен поел,поиграл с тапком))) и отвалился спать. я сейчас уезжаю до вечера.телефон с инетом будет ссобой,но дома меня не будет.

Если появятся желающие это чудо забрать-будет просто супер!!! мне его не поднять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щен поел,поиграл с тапком))) и отвалился спать. я сейчас уезжаю до вечера.телефон с инетом будет ссобой,но дома меня не будет.

Если появятся желающие это чудо забрать-будет просто супер!!! мне его не поднять!

Как я понимаю его Ирина ЛИрина возьмет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять малыша. Сказать, что я сильно хочу пита или другую породистую собаку нельзя. Боями, драками и другой фигней совсем не интересуюсь. К породам, ныне попавшим под прессинг СМИ, не занималась. Просто стало жалко именно этого детеныша. Могу взять его на полное кураторство. Если прикипит за время лечения, то останется насовсем.

Но, если есть человек, который действительно хочет такую собаку, то свое предложение я снимаю. Все-таки я больше сейчас кошатница. И не в обиду никому, я пока не чувствую в душе драйва. Предложила, так как стало очень жалко щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять малыша. Сказать, что я сильно хочу пита или другую породистую собаку нельзя. Боями, драками и другой фигней совсем не интересуюсь. К породам, ныне попавшим под прессинг СМИ, не занималась. Просто стало жалко именно этого детеныша. Могу взять его на полное кураторство. Если прикипит за время лечения, то останется насовсем.

Но, если есть человек, который действительно хочет такую собаку, то свое предложение я снимаю. Все-таки я больше сейчас кошатница. И не в обиду никому, я пока не чувствую в душе драйва. Предложила, так как стало очень жалко щенка.

Мадам кошатница, а куда ж ваши собачки делись, в том числе и "бойцовых пород"?

 

 

По делу.

Для щенка нужна клетка на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам кошатница, а куда ж ваши собачки делись, в том числе и "бойцовых пород"?

 

 

По делу.

Для щенка нужна клетка на время.

 

Мои собачки умерли лет 10 назад от старости. Йорик 9 лет не считается, жива и сейчас. А о каких бойцовых породах спрашиваете? Пишу крупно для не желающих читать нормальный шрифт.

Бойцовыми породами НЕ ЗАНИМАЛАСЬ! Никогда. Так яснее получилось? Были ризены и ротвейлер. Кобель ризен умер в 17 лет, сука ризен в 16 лет, ротвашка в 14,5. Все от старости.

Собак в клетках не держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак в клетках не держу.

Сорри, перепутала с другим пользователем.

Не держИте.

 

 

Если щенка заберет ЛИрина, нужна будет клетка для мелкого.

 

И еще - автор, НИЧЕГО щенку не давайте, никаких глистогонок и так далее!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать клетку, стоит в гараже без дела. Размер точно не помню, но стаффка нормально помещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не месяц конечно, но маленький.

Что сделано:

1. Клетку заберу у Аленушки в четверг

2. Щена у Impress тоже в четверг

3. В пятницу посмотрит Еремин

4. В пятницу же отвезу к Марусе.К

 

Что нужно:

1. Страйд

2. Каниагил

3. Пеленки

4. Сушка для щенков крупных пород.

5. Фин. помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это может быть не единственный щенок из помета. Просто горе-хозяину нужны были деньги: трубы горели. Скоро, возможно, появятся и следующие. Может, пока не поздно, попробовать выкупить остальных. Чем раньше начать исправлять лапы, тем легче.

Это только мысли в слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...