Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая спасенная Заяц и другие коты заболели! Остро нужны средства на лечение!


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Новости на 20 сентября:

3 кошки заболели - рино или кальцевирус. Нужны СРЕДСТВА на анализы и лечение, ОСТРО!!! Заяц в числе подхвативших вирус кошек. Помогите, форумчане!!

21 сентября - у Зайца рино. Потрачено 1600. Остро нужна помощь деньгами!

23 сентября - лечимся. Аппетита нет.

26 сентября - Без изменений. Лечимся. Аппетита по-прежнему нет.

29 сентября - Зайка лечится. Аппетита нет. Жуткие сопли

 

Я уже давно не открываю темы на своих найденышей…..сама тихо подбираю, лечу и пристраиваю…Темы открываю только в экстренных случаях – когда заняться животным не могу. Сейчас именно такой случай. В прошу пятницу подобрала несчастную котенку-девочку…….белого Ангела. Она так истощена, запущена и ранима, что я не могла ее оставить на улице, несмотря на свой грядущий отъезд.

Девочке 5-6 месяцев, ушки в жутком состоянии – из них прямо сыпались комья и лился гной. Сама она вся то ли побита, то ли поранена – по всему тощему тельцу ранки и болячки, уже заживающие.

Что сделано – помыта шампунем от блох (их было оч.много), обработана празицидом на холку, т.к. шампунь из-за огромного кол-ва блох не помог. Ушки неоднократно обработаны барсом и вычищены, но с ними нужно еще работать. Дала глистогонку, вазелиновое масло. Покалала – какашки нормальные. Писаем в лоточек, какаем регулярно. В данный момент эта девочка сидит у меня закрытая в ванной. У меня помимо нее три своих и еще одна подобрашка, а в пятницу мы уезжаем на 2 недели, и я не могу оставить котенку одну!!!! Поэтому прошу помощь форума – посмотрите на эту несчастную девочку. Сейчас она как гадкий утенок – ободранная, вся в ранках, страшненькая, забитая и запуганная. Она тихо сидит в ванной, прижимаясь к своему коврику. Ей просто не хочется жить……Когда берешь это комочек на руки, она прижимается своим хрупким тельцем и тихо мурчит…она очень ласковая и тихая, просто сидит на ручках и ласкается…….я не могу ее оставить на 2 недели одну, запертую в ванной……более того, из-за графика работы я не могу ходить по врачам, не могу ездить на передержки и полноценно курировать. Что я могу - отвезти если будет куда (но только очень поздно ночью после работы), когда вернусь обещаю всячески поддерживать, найду фотографа кисе, договорюсь с бюджетной стерилизацией, буду пиарить...фактически кураторскеи функции, но дистанционно, т.к. из-за графика рабоыт ездить по врачам и передержкам не могу. Вдруг у кого-то дрогнет сердце……она гадкий утеныш, трогательный и несчастный, нежный и кроткий…..у меня есть время до пятницы, что бы как-то помочь этой девочке…..

Форумчане, пожалуйста, помогите спасти Белого Ангела!!!

 

Ссылка на тему в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182224&st=0

 

12 июля - начали поступать ден.средства, спасибо всем откликнувшимся!Передержка найдена. Ищем человека свозить кошь на анализы и отвезти на передержку!

14 июля - отезли кошь на анализы в Звенигородку

 

7f301fded96d.jpg

e44e692efc6d.jpg

b8e95c09d930t.jpg

29c2a66157f3.jpg

8ddc4060edeft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нас никто не видит? :-(

Видят, но те же проблемы.

на форуме есть Команда белых, стукнитесь к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами помочь не могу, но готова съездить к врачу ( дня 3 буду свободна) тел 8 499 198 40 61. мобила пока без зарядки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньгами помочь не могу, но готова съездить к врачу ( дня 3 буду свободна) тел 8 499 198 40 61. мобила пока без зарядки

 

Спасибо, но денег тоже нет,ео елси кто предложит, я к Вам обращусь!

Помогите спасти ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите кисе!!!!

Я не могу оставить ее олну в ванной на 2 недели!!!! :-(

Если с ней что-то случится,я себе этого не прощу. Неужели надо было оставить это жалкое существо на улице умирать????

Форумчане, я прошу помощь только в крайних случаях.......сейчас именно такой случай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перевести 500 р. на телефон или карту СБ, если поможет

 

Спасибо Вам большое. Переведите. пожалуйста. на телефон 8916 40 48 176 МТС - елси не понадобится, верну. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный кошкин...

если не найдете передержку до пятницы - везите ко мне

но у меня специфическая передержка - хоть и бесплатная (только на медпроцедуры прошу подкинуть денег, если эти продедуры будут нужны)

все подобрашки сидят в клетке в карантине на кухне, с выгулом и обнимашками утром и вечером

я на работе с утра до вечера

в клинику могу возить только в выхи (если, конечно, не срочное)

территориально - дубровка

ну и куратор обязателен

 

она здорова? анализы сдавали/будете сдавать? желательно сдать бы - чтобы передержка была готова

в общем, если что... подхвачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный кошкин...

если не найдете передержку до пятницы - везите ко мне

но у меня специфическая передержка - хоть и бесплатная (только на медпроцедуры прошу подкинуть денег, если эти продедуры будут нужны)

все подобрашки сидят в клетке в карантине на кухне, с выгулом и обнимашками утром и вечером

я на работе с утра до вечера

в клинику могу возить только в выхи (если, конечно, не срочное)

территориально - дубровка

ну и куратор обязателен

 

она здорова? анализы сдавали/будете сдавать? желательно сдать бы - чтобы передержка была готова

в общем, если что... подхвачу

 

Ойййй.....спасибо Вам.....анализы пока не славали - денег нет и я возвращаюсь в 10-11 вечера - но тут предложили помощь с врачом, попробую состыковаться. А какие анализы Вам нужны???Можете перечислить и где их сдавать???

Куратор я, наверное.......только как писала, могу курировать дистанционно, выезжать возможности нет :-( И ближайшие 2 недели меня не будет, Вас это устраивает?

Если ничего не придумаем, позвоню Вам и обгооврим детали, спаисбо за сочуствие к этой котеночке!

А много у Вас подобрашк на кухне? Она так боится моих кошек 4-х, я за нее переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ойййй.....спасибо Вам.....анализы пока не славали - денег нет и я возвращаюсь в 10-11 вечера - но тут предложили помощь с врачом, попробую состыковаться. А какие анализы Вам нужны???Можете перечислить и где их сдавать???

Куратор я, наверное.......только как писала, могу курировать дистанционно, выезжать возможности нет :-( И ближайшие 2 недели меня не будет, Вас это устраивает?

 

 

ну кошку точно надо к вету сводить

можно в гамалеи или шанс-био

еще можно в МИВ - там анализ крови 2 500 р елси не ошибаюсь

а сдать на инфекционки - панлейкопения, кальцевирус, ринотрахеит, перитонит, корона, ну и глисты (что и сколько), второй глистной инвазии я не переживу

в шансе вроде сдают на лейкемию и иммунодефицит

хотя бы просветить на лишай, соскоб долго делается

 

у меня своих двое - затащить к ним болячку не хочу совсем

 

насчет вашего отсутствия - если с кошей все ок, то без проблем. если понадобиться лечение - все чеки соберу, но попрошу вернуть (Я скоро останусь без работы)

насчет дистанционного кураторства - так ничего страшного. ручки по телефону сможете отбирать? пиарить так же можно дистанционно

вести тему дистанционно тем более

 

 

ИМХО - все же постарайтесь найти профессиональную передержку

я на крайний случай

 

 

на кухне - на данный момент никого:))

последний федька уехал домой:)

так что кухня пуста

мои морды в комнате обитают

зы - все замыто аламинолом если что:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кошку точно надо к вету сводить

можно в гамалеи или шанс-био

еще можно в МИВ - там анализ крови 2 500 р елси не ошибаюсь

а сдать на инфекционки - панлейкопения, кальцевирус, ринотрахеит, перитонит, корона, ну и глисты (что и сколько), второй глистной инвазии я не переживу

в шансе вроде сдают на лейкемию и иммунодефицит

хотя бы просветить на лишай, соскоб долго делается

 

у меня своих двое - затащить к ним болячку не хочу совсем

 

насчет вашего отсутствия - если с кошей все ок, то без проблем. если понадобиться лечение - все чеки соберу, но попрошу вернуть (Я скоро останусь без работы)

насчет дистанционного кураторства - так ничего страшного. ручки по телефону сможете отбирать? пиарить так же можно дистанционно

вести тему дистанционно тем более

 

 

ИМХО - все же постарайтесь найти профессиональную передержку

я на крайний случай

 

 

на кухне - на данный момент никого:))

последний федька уехал домой:)

так что кухня пуста

мои морды в комнате обитают

зы - все замыто аламинолом если что:)

 

 

Спасибо, будем искать ))) Но раз у Вас на кухне сейчас никого нет, пожалуйста. забронируйте нам местечко )) Боюсь. никто нас не возьмет на тких условиях.

Все, что Вы перечислили, можно сдать вБелом Клыке? Анализ крови там подешевле (своим всем сдаю). на лишай просветим. ГЛистогонку я дала - перенесла ее без проблем. Кал нормального цвета. оформленный. Киса чусвтвует себя хорошо - сегодня, наконец. проявила интерес к жизни - просится из ванной погулять, интересуется что там за дверью. Меня только немного смущают ее болячки на шейке-царапинки- то ли расчесала. то ли были кошачьи драки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, будем искать ))) Но раз у Вас на кухне сейчас никого нет, пожалуйста. забронируйте нам местечко )) Боюсь. никто нас не возьмет на тких условиях.

Все, что Вы перечислили, можно сдать вБелом Клыке? Анализ крови там подешевле (своим всем сдаю). на лишай просветим. ГЛистогонку я дала - перенесла ее без проблем. Кал нормального цвета. оформленный. Киса чусвтвует себя хорошо - сегодня, наконец. проявила интерес к жизни - просится из ванной погулять, интересуется что там за дверью. Меня только немного смущают ее болячки на шейке-царапинки- то ли расчесала. то ли были кошачьи драки

 

 

насчет белого клыка ничего не могу сказать, сорри

болячки - могла расчесать, блохи, жарко

свой сотовый пишу в личку

в общем, везите к вету и звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7f301fded96d.jpg

Господи, ухи прямо как у зайца и сплошное теловычитание... Как же она наголодалась-то...

Может, лучше сдать анализ на Звенигородке по свежей каке? Ведь у девули :wub: почти ничего нет, а в Шансе по мазкам не только дорого, но и слишком уж много косяков.

А ранки у нее часом не на шкирке? Может, не дай Бог, коты уже пожевали в порыве страсти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ухи прямо как у зайца и сплошное теловычитание... Как же она наголодалась-то...

Может, лучше сдать анализ на Звенигородке по свежей каке? Ведь у девули :wub: почти ничего нет, а в Шансе по мазкам не только дорого, но и слишком уж много косяков.

А ранки у нее часом не на шкирке? Может, не дай Бог, коты уже пожевали в порыве страсти?

 

 

о, кстати, да!

если пожевали, то надо стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ухи прямо как у зайца и сплошное теловычитание... Как же она наголодалась-то...

Может, лучше сдать анализ на Звенигородке по свежей каке? Ведь у девули :wub: почти ничего нет, а в Шансе по мазкам не только дорого, но и слишком уж много косяков.

А ранки у нее часом не на шкирке? Может, не дай Бог, коты уже пожевали в порыве страсти?

 

Ранки на шкирке как раз...на шейке - там, где прихватывают как раз кошаки.......но она еще маленькая на вид - котеныш мес.6-ти......

А как сделать свежую каку, если она какает только веечрмо после 6-ти??

Девочки, ну я же могу сдать все анализы в БК Митино? У меня реально нет возможности в ночи после рабоыт доехать до Звенигородки....потмо я так понимаю, на Звенигородке на все необходимые анализы, которая перечислила МАрия, не сдашь?????

500 рублей мне дошли, спасибо!!!

Форумчане, помогите нам на анализы денежкой, пожаааалуйста!!!

Нам еще столько анализов нужно сдать, деньги очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер карты или телефон жду в личку. могу подкинуть пакет корма (без 50 грамм на пробу моему коту :) ) + лоток большой для наполнителя с бортами...мы соседи по митино:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глазастая какая!!! Замечательная девочка.

Бывают такие, мимо которых точно не пройдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты или телефон жду в личку. могу подкинуть пакет корма (без 50 грамм на пробу моему коту :) ) + лоток большой для наполнителя с бортами...мы соседи по митино:))

 

Спасибо Вам! :gift:

Отправила номер карты в личку.

Пока у нас есть только 500 руб, а на поход к врачу нужно минимум 3000, чтобы взять только основные анализы, с инфекционкой будут все 5000.

Пожалуйста, помогите котеночке, она такой сладкий ребеныш, я просто не могла ее оставить в беде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи!

я беру кошь на бесплатную передержку

но! нужны анализы - у меня денег нет

помогите плиззззззззз

 

лишай, глисты и всяка хрень лечиться без проблем

а вот заполучить панлейкопению или ринотрахеит...

инкубационный период моежт занимать до 2 недель

в конце концов - она может быть носителем

поймите меня, люди, я заманаюсь по 10 раз в день обрабатывать себя, квартиру

 

истолковать анализы, кста, могут и тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер СБ карты, немного кину своей соседке

 

 

Спасибо! Отправила в личку! Я безумно благодарна всем, кто не остался равнодушным к бедной беспородной кисе и откликнулся!

Кошке предложили бесплтную передержку!!! Это чудо, так везет далеко не каждой кошке!!!

Форумчане, помогите насоибрать 5000 на анализы, у кошки есть самое главное - передержка и куратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...