Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кошка-найдёнка, нужен сокуратор и пиар!, домашняя молодая черепаховая киса, пока на передержке, куратора нет
Карамон-Маджере
сообщение 8.7.2011, 22:02
Сообщение #1

НОВОЕ:
Кошка на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177941
Оставили деньги 6000 руб на неполный месяц (23 дня по 150 руб) +стерилизация (2500 руб, от греха, ребёнок побывал на улице и уже достаточно взрослая). Сегодня вечером уезжаю до середины августа, НУЖЕН КУРАТОР!!! чтобы навещать девочку и помогать с пиаром!!!
Мы не можем брать за неё ответственность: муж инвалид и маленький ребёнок, сами едва концы с концами... Так что прошу помощи в скорейшем пристройстве ребёнка на ручки!!! Я не могу сейчас её курировать, но невозможно было пройти мимо. Если найдётся кто-то в помощь - мы справимся.
Девочка очень-очень нуждается в доме, она ласковая, доверчивая и совсем ничего не боится... Судя по поведению, от людей она до сих пор видела только добро, и очень заслуживает того, чтобы не разочароваться.

Под нашим балконом два часа орала молодая кошка черепахового окраса, без попыток спрятаться в подвал или уйти. Рвалась наверх к окнам. Откуда попала (или предположительно упала) - неизвестно.

Вышли к ней - кинулась сразу, далась в руки, хотя сперва и дичилась (чужие люди всё же).
На данный момент котейка принесена в квартиру. Ласковая, контактная, лоток признала, ест вискас. На руки пошла сразу, не царапается, урчит и лезет обниматься - явно напугана и соскучилась по людям, постоянно вьётся под ногами. Склонна целоваться )))

В воскресенье мы уезжаем на дачу - без вариантов (необходим присмотр за дедушкой). Естественно, взять с собой в деревню кошку нельзя. По этому ищем СРОЧНУЮ передержку этой красавицы, иначе она просто окажется в подъезде.

Сейчас расклеим объявления о находке на всех ближайших домах, но если её выкинули - никто не отзовётся.
Фото будут, как только найду картридер.

Окрас чёрно-рыжий (типа такого www.chaneblutuf.info/okrasi/foto/here3.jpg), некрупная, по виду довольно молодая - может и года нет. Паразитов не замечено, чистая.

Котейка СРОЧНО ищет приют.
8(905)537-0008 и 8(916)085-8255

Сообщение отредактировал Карамон-Маджере - 10.7.2011, 15:29

+Цитировать сообщение
Карамон-Маджере
сообщение 9.7.2011, 14:02
Сообщение #2

СРОЧНО!! У Рейстлина обнаружилась аллергия.

Кошка вымыта от блох (мылась спокойно, не царапалась, не орала), вычесана. Ест фрискес, ходит в унитаз (!!)
Фото:

Альбом: http://photo.qip.ru/users/rinion1/96600179/

Прошу прощения, фото после мытья, она чуть мокровата.

АП! Обход квартир ничего не дал. Либо её оставили и уехали на дачу, либо выбросили.

+Цитировать сообщение
Fenecus
сообщение 10.7.2011, 16:14
Сообщение #3

Котя у меня. Хорошая, контактная девочка. В ближайшие дни едем в ветклинику. Очень нужна помощь пиаром, у кошки нет куратора, поэтому принимать звонки и показывать могу сама. Но пиаром заниматься не могу: инет только мобильный. Помогите, пожалуйста!

+Цитировать сообщение
Zhivopisnaja
сообщение 10.7.2011, 16:26
Сообщение #4

Вымоталась до предела

Из: МО, Балашиха

Помощь пиаром здесь ищите
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213
Куратора найти в чужую тему практически невозможно...

+Цитировать сообщение
logodnova
сообщение 12.7.2011, 1:26
Сообщение #5

люблю , тоскую, помню .....

просите в разделе помощи пиарного фотографа и бесплатный пиар !! у меня недавно такая пристроилась по листовкам , мною отпечатанным и разложенным по лавкам .. на ее замену быстенько еще одна объявилась .. просите , верьте и все получится ..вы молодец что стараетесь для коши flowers.gif

+Цитировать сообщение
Карамон-Маджере
сообщение 13.7.2011, 11:59
Сообщение #6

На сей день у меня 2 кандидата на хозяйку.
Буду 25го в Москве - встречусь, посмотрю квартиры, поговорю с людьми. Если условия адекватные - дам телефон/адрес, чтобы котьку посмотрели лично. Просто в квартиру без сеток на окнах, или с большим количеством заваленных сувенирами открытых полок эту прыгунью отдавать нельзя, она либо сбежит, либо покалечится.

В любом случае, до конца августа финансировать передержку мы сможем, а там если приеду - смогу её забрать для дальнейшего пристройства уже. Сеть у меня крайне ненадёжная, юсб-модем, постоянно теряет линию. Мобильный работает на смс. Если какие-то вопросы решить - то можно смсками.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.8.2017, 4:11
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.