Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачий детсад на улице: активные, красивые, разные


Roman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Живут в Москве на улице Милашенкова.

У самого кошек не было, поэтому особо не в теме. Опишу, как смогу.

Все активные, игривые (друг с другом). Пугливые, но интересуются, если пошуршать листиком, можно подойти поближе.

Живут в подвале у подъезда, их подкармливают (миски стоят), маму не видел.

 

1. Полосатый – вроде мальчик. Что-то с глазом (на фото видно).

482eb828d340.jpg

2580cef43a9c.jpg

 

2. Похож на сиамского. Пол - не знаю

2fd54cec6a75.jpg

44f66ce265b7.jpg

 

3. Рыжик-1: вид болезненный, но тоже играет с другими, прыгает

3124f02ad763.jpg

 

4. Рыжик-2: внешне без проблем

78ce2d190101.jpg

 

5. Серый – вроде парень, внешне без проблем

0ecd535665a2.jpg

 

6. Черный с белым - внешне без проблем

3cb84de8b64d.jpg

 

Может кто-то сможет им помочь, пока они не запущенные и маленькие

Я вообще не в теме, и совсем не такой молодец, как большинство здесь, но пробую хоть что-то сделать для котят. Нашел этот сайт – надежда на вас!

Сам сейчас живу в Питере, сегодня вечером уезжаю. Сегодня до 21 часа мог бы чем-то помочь. Так же с меня для них 1000р (переведу, если кто-то займется ими).

Мои номера: (в любое время)

сегодня в Москве 8-926-232-29-09

с завтрашнего утра Питер: 8-964-365-24-86

Роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там вы тему открыли..Вам бы скорую. Модераторы, возможно как-то перенести тему? Тут ведь никто не увидит.. :cry2: Болезненным малышам помощь необходима..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не интересуют? Посмотрите какие красавцы! Смогу помочь поймать, пиарить.. Давайте поможем деткам :help: Первому может глазик еще можно спасти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У рыженького с белым похоже на лишай + еще какая то бактериалка, надо в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересна этакая "несчастная красота" ...

Давайте командой соберемся и вместе поможем ОБРЕЧЕННЫМ детяям :help: с меня помощь руками, пиар..

Никого совсем нету в теме(

Изменено пользователем Mercurre
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник-вторник народ подтянется.Сейчас все на даче. Дам 1 т.р. на сиама, если кто возьмется.

 

ПЫСЫ. В Тайкоманду постучаться, думаю, стоит. Может ручами поделятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие красавцы! ох, надо бы забирать самых пристраевымых хотя бы. смогу взять одного передержать недельку и сносить на анализы при наличии финансов и куратора, который определить его потом на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Спасибо, что откликнулись !!!

 

Вот я и не смог пройти мимо них, думая: "Там же котята на любой вкус, хоть кого-то, наверняка, можно пристроить"

 

"Ищем куратора"

41fdddbfc137.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие красавцы! ох, надо бы забирать самых пристраевымых хотя бы. смогу взять одного передержать недельку и сносить на анализы при наличии финансов и куратора, который определить его потом на передержку.

Может "тайченка" возьмете на неделю? А на след.неделю я его у вас заберу,но есть одно но - если на нем не будет вирусника( Ибо дома будут еще другие котята..Просто тут медлить нельзя..В теме обещали 1000 на него, потому его и предлагаю.. Этого хватит на анализы на вирус, и, учитывая то что они так близко живут с рыжим больным котенком,наверное надо просветить на лишай..

Может такая красота и пристроится за две недели,если не больна..

В теме есть еще стартовый капитал 1000 на кого - либо от автора темы. Никто не хочет заняться такими красивыми и такими несчастными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжему болезному в первую очередь нужна помощь. Без лечения он загнется.. Грибок там налицо и на лице, так сказать.. Может кто, хоть на улице Вакдерм уколет?

 

Анализы на вирус делать бессмысслено, деньги на ветер.. ну покажут они положительность.. и что дальше? бросить на улице?

А на карантине и так видно будет что повылазиет и от чего лечить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжему болезному в первую очередь нужна помощь. Без лечения он загнется.. Грибок там налицо и на лице, так сказать.. Может кто, хоть на улице Вакдерм уколет?

 

Анализы на вирус делать бессмысслено, деньги на ветер.. ну покажут они положительность.. и что дальше? бросить на улице?

А на карантине и так видно будет что повылазиет и от чего лечить..

Глупости какие. Что то я не вижу тут предложений карантина ни от кого) Учитывая то, что оптимальный карантин это 3-4 недели. Никто за бесплатно котят к себе, да еще и с неизвестным состоянием здоровья,не возьмет на долгий срок - чудес не бывает. Спуститесь на землю. Если не сделать анализы их не возьмет ни одна передержка,ни платно,ни бесплатно, и, следовательно,котята так и останутся на улице. Это единственный возможный вариант если не СДАТЬ анализы.

А вот если сдать - то : 1) если котята больны - не бросать,а лечить, но уже знать,что на передержку их надо определять специализированную. Точно знать от чего лечить и как.

2) если здоровы - радоваться жизни и спать спокойно, начинать их пристраивать.

Мне лично две последние перспективы как то больше по душе,чем тыкать "пальцем в небо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может "тайченка" возьмете на неделю? А на след.неделю я его у вас заберу,но есть одно но - если на нем не будет вирусника( Ибо дома будут еще другие котята..Просто тут медлить нельзя..В теме обещали 1000 на него, потому его и предлагаю.. Этого хватит на анализы на вирус, и, учитывая то что они так близко живут с рыжим больным котенком,наверное надо просветить на лишай..

Может такая красота и пристроится за две недели,если не больна..

В теме есть еще стартовый капитал 1000 на кого - либо от автора темы. Никто не хочет заняться такими красивыми и такими несчастными?

 

 

Mercurre, могу взять тайченка на неделю, вот только если все таки вирус,и вы его к себе не возьмете, то что куда мне его потом девать?

анализы на какие вирусы надо сдавать?

я тут недавно котенка Сонечку из приюта Кожуховского забирала так мы отдали за два анализа : панлейкопения+ кальцевироз, а также посветить на лишай 1470 р. так что тысячи, предложенной автором не хватит.

у меня есть две баночки корма для котят и больше ничего нет, даже лотка.

Форумчане подтягивайтесь. Нужно котенков вытаскивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая Василиса
никому не интересно?(((

Интересно-интересно.

Сейчас вставлю сюда сообщение, которое написала мне одна девушка с другого форума. А то она зарегистрировалась - читать может, а писать нет. Что-то у неё сообщения не проходят.

Обещала чуть позже ещё раз попробовать перерегистрироваться. Вот её сообщение:

И вот что я нашла:

 

Кошачий детсад на улице: активные, красивые, разные, Нужен куратор (ы)! 6 котят ждут помощи!http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181668&hl=милашенкова

 

Прошу, если можно, написать в эту тему от меня следующее:

"Дело в том, что я живу на соседней улице. Читая эту историю, невозможно не откликнуться. Зарегистрировалась на ПиКе, но почему-то не могу ответить в нужной теме. Решила посмотреть на кошачье семейство и сегодня по жаре пошла туда с ребёнком в коляске... Нашла!!! Котят там и вправду много, рыжих на встретила ни одного, сиамских тоже. Все разомлевшие лежали в теньке под кустиками. Стоит миска с остатками еды и с водой. Расспросила бабушек на скамейке, сказали, что взрослых кошек тут штуки четыре (!!!), а котят примерно 8 (!!!). Они ещё ошарашенно спросили меня, не собираюсь ли я приютить этих бездомных? Я бабушкам рассказала, что мир не без добрых людей и они приложат все силы, чтобы помочь малышам и мамашам найти Дом и Хозяев...

Люди!!! Кому не всё равно!!! Готова встретить, показать, где бомжуют кошаки, помочь отловить, найду коробку для перевозки, помогу денежкой - только помогите!!! Одна я не справлюсь!!! (У самой двое непривитых, с почками и с МКБ... себе взять не смогу...)"

 

Леночка! Если это возможно, выполни, пожалуйста, (ничего, что на "ты"?) мою просьбу. Почему-то зайти на ПиК я могу, а написать ответ - нет.

С огромным уважением, Ирина.

 

Вот такое вот письмо. Если у Ирины не получится самой писать, то я с её разрешения напишу её телефон. А пока держите связь через меня. Или в личку или по телефону (он в профиле).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая Василиса

От себя моогу добавить 500 руб. и то только в начале след. месяца :( ( так как во многих темках уж подписалась, а в кошельке ветер гуляет).

Хорошенькие же детки и несчастные к тому же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то зайти на ПиК я могу, а написать ответ - нет.

Скорее всего она не активировала свою учетную запись по ссылке, которая пришла на емэйл.

 

 

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Котята до сих пор на улице! Два дня назад знакомые видели всех, кроме рыжего с лишаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне за них тревожно... Люди, уже почти месяц, как тема открыта, никакого сдвига...

От себя обещаю помочь найти, поймать, денежкой по мере сил.

Котятки подрастают!!! Им нужен дом и хозяин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...