Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

еле живого от страха и голода совсем маленького щенка на улицу? передержка срочно на 3 недели


Novayatalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что меня дернуло пойти вчера в другую сторону гулять с собокой своей,в кустах услышали тихое поскуливание из последних сил. там сидела маленькая девочка, еле живая, пищала из последних сил. Мне уезжать в отпуск в пятницу на 3 НДЕЛИ, на передержке и так двое животных, раздаю сама. куда девать пипец!!!! ну не смогу я ее выставить на улицу обратно!!! помогите, попиарить, может возьмет кто, очень славная, голодная девочка. сижу рыдаю не знаю что делать. времени нет вообще

 

76c84ff818a8t.jpg

9eb5dd588a83t.jpg

 

Возьмите на передержку, можно на платную, помогимте кто может с пиаром!!!!!! совсем плохо!!!! времени нет вообще, в пятницу узжать. придется открыть дверь и выпустить вникуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суда по мордочке и глазкам она маленькая наверное вырастет. еле живую, потому что ужасно голодную, напуганную, уставшую. так посмотрела уши чистые, глаза тоже, сняла клеща с нее, все остальное в норме, да я не могу даже анализы сдавать ее отвезти. осталось 2 дня, причем оба я жестко работаю перед отпуском. это какой-то кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно анализы,Астин работает круглосуточно и передержка срочно.Деньгой немного помогу.Извини,взять не могу(в квартире чума и интерит,до апреля.)Помогите крошке,она пристроиться в лёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала в личку, повторюсь немного тут! собачке нужен мед.уход и она какая в холке? на маленькую просто есть ручки очень хорошие и на этой неделе хотят определиться..... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может метис коккера???Классная!!!

Напишите в заголовке, что нужна передержка на 3 недели!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка вылитая наша Фиджи! Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163631

посмотрите, может фотки оттуда для пиара стащить (думаю Нина дуняша не будет против, но надо конечно спросить), только наша покрупнее вроде была. Фиджи теперь моя собака, так что можно пиарить и с её фотками если Нина не против будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка вылитая наша Фиджи! Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163631

посмотрите, может фотки оттуда для пиара стащить (думаю Нина дуняша не будет против, но надо конечно спросить), только наша покрупнее вроде была. Фиджи теперь моя собака, так что можно пиарить и с её фотками если Нина не против будет.

спасибо за подсказку, у вас там уже побольше щеночек на фотках)))но какая собака классная в итоге ввыросла!))))) у меня совсем малышка пока, попробую сегодня сама еще пофоткать ее

 

писала в личку, повторюсь немного тут! собачке нужен мед.уход и она какая в холке? на маленькую просто есть ручки очень хорошие и на этой неделе хотят определиться..... :blush:

если определяться и возьмут будет огромное собачье счастье и мое тоже. девочке вообще чудо ноги поставишь рядом, ляжет вокруг и спит, очень ориентирована на человека, очень хочет маму и папу найти

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте стукнуться к PSENOK на передержку

Это за городом, но выбирать не приходится

спасибо, написала, попозже буду звонить. До дмитрова только добираться как то далекова-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто пока не отвечает из передержек, время прям сквозь пальцы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки обычно в инете не сидят

Им звонить надо

Дмитров оставляю совсем на крайняк, далекова от меня, я в Балашихе с ней, до Москвы еще довезу, а потом не знаю как . по всем остальным посоветованным сунулась, где карантин, где отпуск, где роды....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержку ищете на 3 недели? И как она с кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момен хотя бы на 3,т.к уезжаю в отпуск в пятницу, а если дольше смогут то тож хорошо. с моими кошками дома никак, она на них внимания не обращала, но и не шугалась, но и не лезла к ним. они к ней тоже. она тока за мной хвостом бегала и очень внимания хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момен хотя бы на 3,т.к уезжаю в отпуск в пятницу, а если дольше смогут то тож хорошо. с моими кошками дома никак, она на них внимания не обращала, но и не шугалась, но и не лезла к ним. они к ней тоже. она тока за мной хвостом бегала и очень внимания хотела
Так хотя бы или на 3? Вы после отпуска её заберете? Готовы ли оплатить передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мин на 3 но если сможете то и больше. заберу конечно, куда денусь- не на улицу же ее опять. а сколько у вас стоит? и будет ли возможность если получится зарадить пиар, чтоб посмотреть к вам смогли прийти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мин на 3 но если сможете то и больше. заберу конечно, куда денусь- не на улицу же ее опять. а сколько у вас стоит? и будет ли возможность если получится зарадить пиар, чтоб посмотреть к вам смогли прийти?

200 рублей в день. С моей едой. Если привезете клетку, то вообще чудесно будет, кошек у меня много, могут и обидеть Вашу щенку. Пиарить можно, но отдавать сама я не решусь, только покажу людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам, сегодня отведу ребенка на анализы и к пятнице тогда уже деньги соберу. как связь держать с Вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег в теме нет, с меня первая сумма на передержку, помогите на анализы, чтоб она уже уехала в пятнцу в квартиру, а не на улицу!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам, сегодня отведу ребенка на анализы и к пятнице тогда уже деньги соберу. как связь держать с Вами?
мне анализы не нужны, только если Вам необходимы. У меня кошки, она мало чем может их заразить . Телефон у меня в профиле есть:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...