Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой кот на проспекте Мира


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ КАПСОМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ. Прошу отнестись с пониманием к ситуации. См.тему. После пристройства, практически совпавшего с фатальным событием, я ни разу не задумалась о финансах. Все деньги, остававшиеся в копилке на момент забирания животного (предусматривалась операция на втором глазу), были потрачены на диагностику и неотложную помощь в первые два дня после вывоза кота от хозяев (было уже не до глаза, т.к. спасали жизнь). Далее на протяжение двух недель до последнего дня я вкладывала в животное свои личные деньги, сбор денег не велся (хотя неслучившаяся хозяйка кота Лена Тюрина предлагала участвовать - я отказывалась по моральным соображениям, т.к. кота планировала оставить себе). Ввиду ежедневных 8-часовых капельниц, походов по врачам (ну и вообще жить и спать тоже когда-то нужно...опять же в обнимку с котом и капельницей) заниматься раскладыванием чеков в папку в хронологическом порядке возможным не представлялось. Посему выкладываю просто несколько первых попавшихся чеков из папки от последних дней жизни Аль Пачино, которые с верхом перекрывают остаток в копилке. Чеки в сообщении №3, выделены отдельно. Для справок, в Биоконтроле и в лаборатории Аль Пачино записан как Котик. Сумма остатка копилки - 6995р, сумма только по выложенным чекам уже 8311р, все, что перекрывает сумму копилки - мои личные финансы, учитывать которые в имеющейся ситуации не считаю целесообразным, полагаю, этого достаточно для того, чтобы отчет считался закрытым.

 

Тема ТУТ

В ходе поисков сбежавшего кота знакомых в подвале одного из домов по проспекту Мира был найден слепой кот. Поскольку его нынешнее место проживания опасно для его жизни (проспект Мира 181, сразу у дома откос, за которым начинаются трамвайные пути и проспект), принято решение вывозить слепого на передержку. Передержка готова его взять на условии сдачи анализов. Требуется помощь в оплате анализов, передержки и визитов к офтальмологу.

 

Реквизиты:

ЯК 41001218877116

QIWI кошелек 9057210348

webmoney рублевый R264574982208 (если понадобится, заведу и долларовый)

Если есть техническая возможность, то вышеперечисленное с пометкой "слепому коту"

также в наличии карта зверсбербанка и альфабанка, реквизиты высылаю по требованию.

и всегда можно встретиться со мной и передать деньги лично, предварительно позвонив 8-905-721-03-48

 

Общая сводка на момент 08.08.11

i-1324.jpg

 

Детализация прихода (сгруппировано по способу передачи денег, чтобы проверить, отмечен ли Ваш платеж, кликните по способу платежа, в отдельном окне откроется скрин со списком, где Вы найдете свой платеж)

начальный капитал из фонда Алисы и почтовые переводы указаны в разделе "на руки"

Банковские карты

ЯК

На руки

Вебмани

Киви кошелек

Голодный телефон

 

Детализация расхода (сгруппировано по категориям расходов, открывается по клику в отдельном окне)

Медикаменты

Врачи, анализы

Транспорт

Передержка

Прочее (корм, наполнитель, etc)

 

Чеки см. пост №3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также в наличии карта зверсбербанка и альфабанка, реквизиты высылаю по требованию.

Требоваю! :) Р-ты сбербанка. У меня завтра как раз культпоход в это милейшее заведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки

p-1191.jpg p-1190.jpg p-1084.jpg p-1085.jpg p-1086.jpg p-1148.jpg p-1217.jpg +пачка "рк 400+400" по цене 150р, чек, к сожалению, не дали - рынок, фигли <_<p-1251.jpg

Документы

p-1096.jpg p-1099.jpg p-1100.jpg p-1101.jpg p-1136.jpg p-1173.jpg

 

Несколько чеков для закрытия отчета общей суммой на 8311р

p-1317.jpg p-1318.jpg p-1319.jpg p-1320.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...