Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем хозяев для метиса ризеншнауцера/черного русского терьера


Юлия13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Город Тула. Ризеншнауцер/метис?

Собака в ошейнике была найдена истощенной, практически не ходила, со следами укусов собак. Сейчас все зажило, видимых проблем со здоровьем нет, только шрамы остались. Пес живет во дворе, где каждый день может оказаться последним, т.к. рядом свора злых собак. Ему около года. Даже будучи в усмерть голодным, увидев подъезжаю машину бросает еду и бежит сломя голову смотреть не за ним ли, но понюхав успокаивается и опустив голову идет назад. Спокоен к кошкам (виляет хвостом), играет во дворе со всеми детьми. Пес очень добрый, доверчивый и наивный.

Срочно нужна передержка, и конечно ищем ручки.

e8829f05e70f.jpg2829ce6d36d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ризен (и не метис).

Больше на метиса РЧТ смахивает.

Вот его тема, тут больше фото: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=6403

 

И на форуме чернышей: http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...opic&t=4801

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден на окраине Тулы.

Про отстрел пишите - это да, там рядом завод, и свора собак, слышала что собираются вызывать стрелять. И естественно самые доверчивые пойдут, такие как он(.

Спасибо, что создали темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он сейчасна улице до сих пор?

Есть предварительно вариант - но только после 5ого августа и в Питере.

Надо как-то решить что до этого с ним делать...в Москву перевозить на месяц или на месте искать передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я его пока отвезу к себе на дачу, привяжу, оставлю еду - там никто не живет, и каждый день тоже ездить не получится. Но хотя бы угрожать там ему ничего не будет. Как думаете - если раз в 2-4 дня приезжать, оставлять еды, воды? Я чаще не смогу... До августа, а в августе мы на юг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я его пока отвезу к себе на дачу, привяжу, оставлю еду - там никто не живет, и каждый день тоже ездить не получится. Но хотя бы угрожать там ему ничего не будет. Как думаете - если раз в 2-4 дня приезжать, оставлять еды, воды? Я чаще не смогу... До августа, а в августе мы на юг.

даже не знаю(

тоже конечно страшно оставлять одного на привязи на несколько дней. но в связи с отстрелом...может это меньшее из зол.

 

Может кто из туляков на месяц парня возьмет на дачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте отвезу в пятницу он будет с нами все выходные. В Воскресенье привяжу, оставлю, в след. раз смогу приехать наверно в среду. Это чтобы выиграть время и найти передержку в Туле. Но я ни разу не находила в нашем городе, а для собаки вообще сложно будет..

Просто мы уже так одну собаку упустили, знали что вызвали отстреливать, искали срочно передержку, 2 дня, собаки больше нет. Это она(

f36a4acb4b84.jpg

Вот так дело было "Ее только что убили под моими окнами, ни уговоры, ни то что кругом маленькие дети на площалке были, ни чегог не помогло. Когда ее закидывали в машину она смотрела на меня и плакала, скулила, ей было больно". Это мне написала девушка, которая подкармливала собу. Все, я после этого пообещала себе что если услышу что вызвали, буду сразу же буду вывозить! Хоть куда!

Остальным собакам, которые там бегают, я помочь не смогу - совершенно дикие, их не вывезти никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, не согласна. Есть телевидение. Хотя бы местное. А еще президенту написать. Жестокое обращение с животными плюс на глазах у маленьких детей. А можно еще опекуну в милицию заяву накать ...

Какого роста щен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, всем плевать. В Анапе у меня тоже самое. Точно так же убили Чуду. Точно так - убивают остальных. Всем плевать. Я направляла письма и ДМ и ВВП и мэру Анапы, и в ВИТУ, и на городском форуме оставляла темы - что это не законно, аморально и т.д. ВСЕМ ПЛЕВАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, всем плевать. В Анапе у меня тоже самое. Точно так же убили Чуду. Точно так - убивают остальных. Всем плевать. Я направляла письма и ДМ и ВВП и мэру Анапы, и в ВИТУ, и на городском форуме оставляла темы - что это не законно, аморально и т.д. ВСЕМ ПЛЕВАТЬ.

 

 

Вот-вот, те кто отстреливает и кто заказы принимает, получают за это деньги!!!!

Просто нужно делать то, что в наших силах. А на тех кто повыше расчитывать не приходится, УВЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пет-хелпе готовы тоже помогать финансово, кормом...это если есть вариант договорится с кем на месяц за денюжку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля & друг Тилк
Юлия13, в Туле с передержаками полный тухляк, это факт :( . Может быть вот этой девушке попробовать позвонить, нам этот вариант не подошёл ввиду необходимости постоянного присмотра: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6431130
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы для чего тему создали? Есть ссылки на две тему на других сайтах. На обоих готовы оказывать помощь. Может Вы как-нибудь среагируете на это?

И очень хочется знать его высоту в холке и фото зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия13, в Туле с передержаками полный тухляк, это факт :( . Может быть вот этой девушке попробовать позвонить, нам этот вариант не подошёл ввиду необходимости постоянного присмотра: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6431130

 

Это я и есть)

Я предлагала передержку тому псу - тогда отец был в отпуске и ездил на дачу.

Вообщем - пса помыли, отвезли на дачу, отгородили все, в принципе он и без привязи бегает, и убегать даже не думает, но когда без присмотра привязываем. До вторника - среды он без проблем там будет находиться и каждый день его будут кормить. А вот что дальше делать я не знаю.

Татьяна(нет), а как мне реагировать?! Зачем нужны деньги если нет передержки?!

Дальше его опять во двор или держать на даче на привязи - я не знаю что делать. Даже если будут деньги мне на бензин каждый день туда сюда ездить... это же надо время, целый месяц каждый день ездить... я не смогу этого обещать.

Вот корм точно нужен, как той девушке написать подскажите?

 

Что такое высота в холке и как это мерить я не знаю. У меня никогда не было собаки. Он мне по колено - на фото видно. У меня рост 160.

 

Фото зубов. Сделать сложно было, и на телефон - фотик сел.

c5d38f6cbcff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его перехвачу временно, до отправки в Питер, если будет возможность перевезти парня из Тулы в Москву.

(Очень надеюсь, что он не ест кошек и не громит квартиру.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будем думать как его переправлять.. Я вообще на машине, но я езжу меньше месяца, до Москвы я точно не смогу(, я пока до деревни и обратно только.

Девушке, которая предлагала помощь деньгами и кормом я написала на форуме, но как написать в личку - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, нужно в названии темы написать, что нужна машина для перевозки собаки из Тулы в Москву.

Спасибо, исправила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с девушкой которая поможет кормом и деньгами на бензин. Сколько нужно на бензин от Тулы до Москвы? Я честно не в курсе. Я думаю везти только на машине получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...