Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

остались без крова пес и кот


crysis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Саратове престарелый пекинес и кот после смерти своих хозяев остались у подъезда. Жители, конечно жалеют их и кормят, но, боюсь, наступят холода и им совсем станет туго. А они так и ходят вдвоем и ждут своих хозяев. Взять к себе никто не решается. У меня уже две собаки, одну из них сама взяла недавно в добрые руки. Третью физически невозможно взять, да и еще кота. Это большой груз ответственности - взять животное, сама через это прошла, но, надеюсь, есть еще такие люди. Отзовитесь! Больно смотреть в глаза этим сиротам. Пекинес очень спокойный. Хозяин был пожилой и ходил очень медленно, а Тишка всегда был с ним. Котик ласковый, идет ко всем людям, дымчато-серый. Пожалуйста помогите этим несчастным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно выставите фото. Откройте темы на местных сайтах и сделайте объявления в местных газетах.

 

Как вставить фото:

Как вставить фото....Заходите в http://www.radikal.ru/ , можно использовать любую фотографию любого размера (но лучше уменьшить), рядом со строкой "Выберите файл" жмем "обзор", выбираем фото, которое хочется показать, в строке появляется размещение файла, типа: С:/Documents and Settings/Мои рисунки/..., далее кликаем на голубую кнопочку"Загрузить" (в окошке "Уменьшить до" по умолчанию стоит 640 пикселей, если галочки нет - придеться поставить самостоятельно), после загрузки внизу под фото появляется перечень кодов, для вставки в форум, из них выбираем лучше всего увеличение по клику, это третья строка (большая фотография долго грузится и иногда приходится смотреть частями).

 

Коды Увеличенное изображение

URL для большой картинки

3. Превью - увеличение по клику ...

 

там всю строчку кода копируйте, здесь вставляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Саратове престарелый пекинес и кот после смерти своих хозяев остались у подъезда. Жители, конечно жалеют их и кормят, но, боюсь, наступят холода и им совсем станет туго. А они так и ходят вдвоем и ждут своих хозяев. Взять к себе никто не решается. У меня уже две собаки, одну из них сама взяла недавно в добрые руки. Третью физически невозможно взять, да и еще кота. Это большой груз ответственности - взять животное, сама через это прошла, но, надеюсь, есть еще такие люди. Отзовитесь! Больно смотреть в глаза этим сиротам. Пекинес очень спокойный. Хозяин был пожилой и ходил очень медленно, а Тишка всегда был с ним. Котик ласковый, идет ко всем людям, дымчато-серый. Пожалуйста помогите этим несчастным!

 

Может вам в скорую попросится? Здесь никто не увидит. Эх, жаль животинок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас открою на породном форуме тему.По моему у нас есть кто-то из Саратова.Пожалуйста,не бросайте сироток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас открою на породном форуме тему.По моему у нас есть кто-то из Саратова.Пожалуйста,не бросайте сироток!

ужас какой это же маленькая собака и кот .. почему ни кто не может взять.. вообще не представляю пикинеса на улице.. и домашнего кота..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,как с Вами связаться?На породном есть девушка из Саратова,может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор!выйдите,пожалуйста,на связь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что,прикол какой-то? :angry: Открыть тему и "испариться"...А люди,между прочим,переживают,помочь хотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за молчание. Просто уезжала. Немного подробностей. Семья, которая держала животных, была не очень благополучная. Старики умерли один за другим, а молодого хозяина посадили. У него еще была сожительница, которая якобы хозяйка котика. Люди из нашего подъезда нашли ее где-то на местном рынке и рассказали ситуацию (квартира, где жили звери сейчас пустует). Эта дама пришла и забрала кота, хотя ее просили забрать обеих животных. Уж не знаю к лучшему или наоборот. Тиша остался один. Мое сердце просто разрывается. Он просто плачет в голос от тоски. Его все кормят, он не голоден, у него есть местечко в подъезде, но ему все равно плохо. Все жители за него переживают, но почему-то никто не решается его приютить. Я в шоке от этого. Сама не могу даже взять его на время, потому что своих двое. Моя девочка такса недружелюбная, рычит на пекинеса уже в подъезде. А муж пи одном упоминании о третьей собаке грозится выгнать меня вместе с собаками. Я постараюсь его сфоткать и выложить. Возраст точно никто не знает, но достаточно пожилой (несколько лет назад Тиша жил не здесь). Я даже не думала, что столько отзовется людей! Спасибо всем огромное! В нашем мире так этого не хватает. В местных газетах добрых рук пока нет. А сайты попробую поищу, но я здесь новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон свой напишите(можете мне в личку).Есть девушка из Вашего города,она хочет с Вами связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе утро, после того, как забрали кота, Тишка выходит на улицу и рыдает. Воем это не назовешь. Он осматривает каждого проходящего человека, надеясь встретить своего хозяина. По-моему, это новая история Хатико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сердце сжимается,так его жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише очень нужна помощь!После того,как забрали котика,малыш стал громко выть в 4 утра.Ясно,что жильцы не довольны.А бедный старичёк,так внезапно ставший бомжем и лишившийся единственного родного существа ,оставшегося у него(кота),никак не поймёт ,что стал никому не нужен...Девушка с породного форума готова помочь,но живёт в Аткарске,а это 100 км от Саратова.Она с автором темы хочет дать объявления на местных сайтах,но надежды,что старого пёсика кто-то возьмёт очень мало...Передержку найти в Саратове нереально.Да ещё дело в том,что Тиша очень преданный и не каждого к себе подпускает.Неужели,здесь нет саратовцев?Вместе было бы легче спасти собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все совершенно правильно. Хорошо, что добрых людей большинство и Тишу пока не обижают и жалеют. Даже несмотря на его вой по утрам и ночам, когда на него нападает тоска, очень многие кормят малыша, ставят ему водичку. Как долго это продлится неизвестно. Конечно наверное есть и недовольные. Да и такой режим жизни бедную собачку до добра не доведет. Многие никогда не держали собак и с трудом представляют, чем можно кормить, а чем нет. Я пыталась взять Тишку в дом на некоторое время хотя бы. Но ему нужен постоянный друг, любовь и забота которого спасут его от тоски, и пес не будет так отчаянно стремится туда, где он надеется дождаться своего хозяина. Очень хочется верить в счастливый исход этой истории. И кто-нибудь из Саратова откликнется. Пока остается все по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На местных форумах о животных проблемы с регистрацией. Может кто-то подскажет еще какие-нибудь сайты Саратова о помощи животным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кинула ссылку в группу в контакте. Но там сплошные долги и совсем нет передержек. Чем помочь не знаю. С деньгами и временем совсем у меня никак. Одна надежда, может найдется любитель пекинесов и сжалится над малышом.

:help: :help: :help::worthy:

 

 

пы.сы Автор, оставьте свои контакты, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Это тоже помощь,ведь чем больше народа узнает про Тишеньку,тем больше у него шансов обрести нового любящего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тише очень нужна помощь!После того,как забрали котика,малыш стал громко выть в 4 утра.Ясно,что жильцы не довольны.А бедный старичёк,так внезапно ставший бомжем и лишившийся единственного родного существа ,оставшегося у него(кота),никак не поймёт ,что стал никому не нужен...Девушка с породного форума готова помочь,но живёт в Аткарске,а это 100 км от Саратова.Она с автором темы хочет дать объявления на местных сайтах,но надежды,что старого пёсика кто-то возьмёт очень мало...Передержку найти в Саратове нереально.Да ещё дело в том,что Тиша очень преданный и не каждого к себе подпускает.Неужели,здесь нет саратовцев?Вместе было бы легче спасти собаку!

 

я могу отвезти собаку в Аткарск, если её там готовы принять. для связи со мной пишите на почту mousefan@yandex.ru , почту проверяю каждый день. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,готова ли девушка из Аткарска забрать Тишу.Она написала,что 13-14 июля поедет в Саратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я поеду 13-14 числа в Саратов и я хочу посмотреть, как Тоша на меня отреагирует. Спасибо, что предложена помощь для переправки его в Аткарск, но поймите, собака не молоденькая, и дополнительный стресс от перевозки, да потом еще и новое место, новые персонажи...От такого и у людей сердце не выдерживает. Я ни в коем случае не делаю "пятками назад", хотя, с принципе, и конкретно про"забрать" не говорила- у меня жилье не собственное. Мой телефон есть у автора темы, ее номер есть у меня, у нас имеется договоренность, что если ВДРУГ что-то случается (хотя, конечно, уже случилось - Тоша один), но мы на связи, и будем думать вместе. Вариант с моей поездкой в Саратов проявился уже после телефонного разговора. С некоторыми людьми-собачниками, кому я доверяю, по поводу Тоши я говорила - пока реакция одна: надо же, какой преданный пес, как жалко собачку. Как только узнают про возраст - интузизим испаряется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор напишите мне тел. в личку! хочу познакомиться с пики, и если пойдёт на контакт приютить до 13го, не место ему на улице одному, да и здоровьем не блещет думаю...

хорошо бы и про кошку уточнить?! мало ли выкинула, или ещё что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...