Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что подбросили к подъезду котенка месяцев двух - красотку черепашку.На передержке


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у подъезда появилась необычайно красивая, совсем ручная котеечка. Играет, прыгает за кузнечиками, еще не понимая, что ее предали :(

 

dsc01288zp.jpg

dsc01285q.jpg

dsc01286b.jpg

dsc01287kf.jpg

 

Очень надеюсь, что пока тема в Скорой, хоть кто-нибудь откликнется!!! :help:

 

04.07 - вечером у дома никого не обнаружила(((

05.07 - по информации от местных бабулек котенка по поселку таскают дети. Не теряю надежды

06.07 - ищем

07.07 - найдена!!! на передержке :yahoo:

08.07 - очень нужна небольшая денежка на передержку!

09-10.07 освоили лоточек, аппетит и все остальное в норме. Проглистогонились.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавичка какая :) Хорошо бы её быстрее с улицы забрать, пока толстенькая и здоровая. Люди, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавичка какая :) Хорошо бы её быстрее с улицы забрать, пока толстенькая и здоровая. Люди, помогите!

 

Марин, фотки для пиара подойдут? Мож попробуем прям с улицы попиарить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не тронула киса... утром ее не было видно, может уже и не актуальна тема :blush:

Тронула, очень тронула... Но я сама такие темы уже открываю:( Просто не могу помочь всем котейкам, что нуждаются. И с робкой надеждой открываю тему "кошь на улице, помогите"... Грустно это. Кто-то не сомневаясь ни секунды выкидывает кошек, а я (или вот Вы) уже просто не в силах взять к себе еще одного, даже очень красивого, даже малюсенького и трогательного:( И пропадают эти красивые и трогательные, мы плачем от бессилия, а кто-то опять выкидывает маленького и симпатичного:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное всё как всегда упирается в деньги :blush: С приданым всегда надежды больше - хотя бы платную передержку можно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят передержки на таких малявок? Рубликов 80 в сутки, или уже все 100?

 

Тут с одним котенком уже пока решали, машина раскатала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, фотки для пиара подойдут? Мож попробуем прям с улицы попиарить? :blush:

Наташ, вечером отфотошоплю немного, вчера так и не смогла на свой комп перевести. Раскидаю по зеленоградским доскам и в ЖЖ. Она у какого подъезда, у твоего? Территориально чего писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное всё как всегда упирается в деньги :blush: С приданым всегда надежды больше - хотя бы платную передержку можно найти

 

Задаю банальный вопрос, Mamanata, вы будете куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоят передержки на таких малявок? Рубликов 80 в сутки, или уже все 100?

 

Вроде девушка со Сходненской по 100р берет, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483, но в одной теме по 80р за котенка предлагала... Правда не знаю, что за передержка, хотя от меня относительно недалеко :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде девушка со Сходненской по 100р берет, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483, но в одной теме по 80р за котенка предлагала... Правда не знаю, что за передержка, хотя от меня относительно недалеко :blush:

Нормальная девушка вроде. У нее тема в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задаю банальный вопрос, Mamanata, вы будете куратором?

 

Только дистанционно, к сожалению :blush: Т.е. отвезти на передержку, поддерживать тему, принимать звонки, отбирать ручки...

Ездить в клиники, сдавать анализы возможности не имею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и не сторонник подобных методов, но м.б. у метро или зоомагазина постоять.

Недавно так знакомые одной из моих пристроенных кошек по моему совету пристроили котенку подобранную.

Уж хорошо или плохо не поручусь, но можно и поотбирать ручки.

Котенка суперская - как я люблю, но помочь увы нечем и домой котят брать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно так знакомые одной из моих пристроенных кошек по моему совету пристроили котенку подобранную.

Уж хорошо или плохо не поручусь, но можно и поотбирать ручки.

А контактами обменивались? На тот случай, если захотят вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в теме Mawk1n просьбу о передержке

 

 

 

Дам на котявку 1т.р.

Наталья, я без Вас - никуда :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ

 

Здравствуйте! Возьму, условия 100р. в день с моим кормом и наполнителем или 80р. с Вашим. обязателен анализ на панлейкопению. желательно клеточку для него(у меня занята), но если нету, то посажу в отдельную комнату на время карантина.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала с работы - никого не видела :( Чуть позже пойду кормить подопечных - поищу вокруг дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала с работы - никого не видела :( Чуть позже пойду кормить подопечных - поищу вокруг дома

ну как? нашлась котеечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как? нашлась котеечка?

 

Нет, не нашлась :( Бабки у подъезда сказали, что ее таскали дети :blush: Буду смотреть вокруг всех домов, у нас в поселке их 19-ть, скорее всего наигрались и где-нибудь у подъезда оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не нашлась :( Бабки у подъезда сказали, что ее таскали дети :blush: Буду смотреть вокруг всех домов, у нас в поселке их 19-ть, скорее всего наигрались и где-нибудь у подъезда оставили

У детей не спрашивали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...