Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной шарпей у 83 горбольницы. Денег на передержку и операцию на второй глаз КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает.


Gnom Nebesnyi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня в 17 часов увидела около 83 больницы больного шарпея, оба глаза красные как будто кровавая пленка, не знаю видел ли он что-то,хромал на переднюю лапу, и что-то с шерстью... сразу оговорюсь помочь могу только материально...на кураторство взять не смогу,т.к. уезжаю из Москвы, да и взять не могу к себе ( у ребенка отек квинке на животных). Даже не знаю что еще написать. И еще вопрос а кожа на задних лапах так и должна висеть?

a7872f8c1088.jpg

a5245e3edc45.jpg

5e5f0ef5481b.jpg

6585e9ac9645.jpg

 

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181290

 

03.07.11 - собака на месте, к себе не подпускает.

04.07.11 - собаку отловили, находится в клинике Фауна. Нужны финансы на операцию на оба глаза.

05.07.11 - Ляля в Шереметьеве.

06.07.11 - Ляля в ШРМ.

07. и 08.07.11- Ляля в ШРМ.

09.07.11 - Собака в ШРМ. Стрессует. Ищем домашнюю передержку.

 

С 17.09 Ляля на передержке у Вали http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150051

Изменено пользователем Gnom Nebesnyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Жалко собакина.Он там постоянно обитает? А то,обычно,второй раз собаку сложно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там была проездом.... собачка была сегодня, все крутилась у одного места, рядом со входом в больницу... поймать не могла был ребенок рядом, да и она не особо подходила. Я и охранник пытались подозвать ... не подходит.... может еще и плохо слышит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в соседей доме от этой больницы,завтра собаку посмотрю,если увижу что делать?с кем связываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в соседей доме от этой больницы,завтра собаку посмотрю,если увижу что делать?с кем связываться?

Спасибо Вам большое,что сможете посмотреть :gift: Я думаю можно связаться с Ириной,её телефон 8-916-340-44-15 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в соседей доме от этой больницы,завтра собаку посмотрю,если увижу что делать?с кем связываться?

Ловите сразу. У Вас машина есть, сможете отвезти его на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите сразу. У Вас машина есть, сможете отвезти его на передержку?

Нет машины к сожалению нет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в соседей доме от этой больницы,завтра собаку посмотрю,если увижу что делать?с кем связываться?

 

Спасибо!!! а то очень жаль собачку... уж больно вид был грустный...

Сегодня не смотрели? не ушла она?

Собакин был около 3 поста на входе в больницу, это левее от здания входа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! а то очень жаль собачку... уж больно вид был грустный...

Сегодня не смотрели? не ушла она?

Собакин был около 3 поста на входе в больницу, это левее от здания входа...

Жалко как ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет машины к сожалению нет ..

Ну тогда хотя бы поймайте и звоните.

Кто-нибудь может помочь машиной до Шереметьево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ пожалуйста машиной до Шереметьева :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ пожалуйста машиной до Шереметьева :worthy: :worthy: :worthy:

 

Я могу помочь машиной, но если оплатите бензин руб 400. Так как ехать далеко. Могу быть на месте около 5. Но проблема в том, что я кошатница и боюсь собак. Поэтому отловить и помочь посадить в багажник я не смогу. А вообще это лучше делать ближе к вечеру, когда жара спадёт. Собака в машине просто задохнётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отзвонилась Ирине,собака на месте к себе не подпускает...собака полностью слепая!!! Точнее не обоих глаз....фото не передает весь ужас ее состояния..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a24fa6c28f8e.jpg

 

вот попыталась глазки приблизить... качество конечно не очень хорошее, фотки были на телефон сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу рядом с собачкой,похоже что это девочка.один глазки есть точно,второй не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...