Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1+1 Британскую кошку выкинули, ещё одного хозяева принесли усыпить....


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

30/06/2011 Сегодня шла мимо своего дома, у нас во дворе много кошек но эта явно не местная.

 

Сидела ссутулившись не поднимая глаз около подвала, как только позвала её столько эмоций замявкала, стала ластиться в ногах.

 

Не отпуская меня прилипнув к ногам и очень обрадовавшись вниманию.

 

Очень ласковая и общительная, как такую могли выкинуть :(

 

Кошка крупная, но тощая и лёгкая как пушинка, блохастая, ушки немного грязные, голос охрипший.

 

ad4ee0e5ccf1.jpg

 

12d54b826590.jpg

 

fd44137c36ec.jpg

 

На ночь закрыла в коридоре, но держать у себя не смогу нужен куратор, передержка и так далее...

 

29/06- В ночь найдена британская кош, тощая охрипшая, блохастая

 

30/06- Отвезли кошу форумчанину Алексею Алексеевичу Boroda41

 

01/07- Коша поедет на смотрины, дальше по обстоятельствам. Вечером почти около того же подъезда найден дымчато полосатый британец (кастрированный)!!!

 

02/07- У одного дома найдены 2 британца. Коша уехала к Алексею Алексеевичу Boroda41.

 

Кота забрала сердобольная женщина(у которой много своих кошек) она расклеила объявления, возможно найдётся хозяин потеряшки .

 

03/07- У второго кота нашёлся хозяин.

 

04/07- Британская коша временно пожила у форумчанина Алексея Алексеевича ник-Boroda41

 

01/08-Наоми живёт с моими кошками, ждём финансовой помощи на стерилизацию девочки.

 

07/09- Наоми стерилизовали, но взяли у горе-хозяев Басю британского кота 7 лет...

 

12/09- Наоми стерилизована, Басю будем в ближайшие дни кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в контакте помощи нигде не просили? если нет,отпишитесь, я завтра буду тогда кидать фото и просить помощи.

вы до когда ее держите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в контакте помощи нигде не просили? если нет,отпишитесь, я завтра буду тогда кидать фото и просить помощи.

вы до когда ее держите?

 

Я в контакте не зарегистрирована :blush:

 

Держу до завтра ну край до послезавтра.

 

ee4d94ae2d86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем некуда, везите, договорюсь, чтобы приняли 8-906-091-96-82 Светлана.

 

Наталья спасибо, сама отвезти не смогу кошу я к сожалению не выездная сейчас...

 

На каких условия кошу смогут взять, куратора у кошки нет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клык у кошки на половину сломан, мурчалка хриплая, на собак фырчит, но они сейчас спят на котов внимание не обращает.

 

Может кто мечтал о такой коше, породистая красавица её откормить :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу к себе забрать временно,а может и приживётся.

всё Васю вспоминаю http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5547564

телефон в подписи,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу к себе забрать временно,а может и приживётся.

всё Васю вспоминаю http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5547564

телефон в подписи,звоните.

 

 

Алексей Алексеевич, спасибо! :gift:

 

Позвоню во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, хоть бы понравилась!

 

 

Такая коша не может не понравиться это мечта кошатника (и собачника) :wub:

 

6e6d8e086d78.jpg

 

ab620e3097bc.jpg

 

fa20ceee8ff0.jpg

 

5f8ed301b6ab.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёдня у меня дома переночует,завтра повезу на дачу на смотрины,посмотрим,что скажет жена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёдня у меня дома переночует,завтра повезу на дачу на смотрины,посмотрим,что скажет жена!

 

 

:rolleyes: Завязали хвосты и сжали кулачки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привёз домой,осмотрелась,ластится к моим ногам,пока хорошо!

поставил лоток,ждём.лежит посередине комнаты под стулом,растянулась в полный рост.

завтра,если получится,отвезу её на анализы и вообще врачам покажу.

она всё таки домашняя,как только лоток увидела,подошла и сразу нюхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привёз домой,осмотрелась,ластится к моим ногам,пока хорошо!

поставил лоток,ждём.лежит посередине комнаты под стулом,растянулась в полный рост.

 

Алексей Алексеевич, спасибо за кошу! :gift:

 

Ох, а я сижу переживаю как там, что-то я к ней так прониклась :wub:

 

В туалет она сегодня не ходила, только ночью (возможно). Она не ела с ночи, утром не захотела есть.

 

Конечно она домашняя, но сколько она на улице не известно, я её раньше не видела.

 

Вчера обработала её Барсом (капли на холку), знаю что не желательно сразу мыть, но она была такая грязнючая, помыла через несколько часов

 

после обработки (попыталась вычесать мёртвых блошек), сегодня дала ей таблетку от глистов Цестал. Выделения из глазок утром были

 

незначительные.

 

Вообще она крупная и ещё она любит разговаривать настоящая говорящая кошка :rolleyes:

 

Алексей Алексеевич можно я вам завтра днём позвоню :wub:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Алексеевич, спасибо за кошу! :gift:

Ох, а я сижу переживаю как там, что-то я к ней так прониклась :wub:

В туалет она сегодня не ходила, только ночью (возможно). Она не ела с ночи, утром не захотела есть.

Конечно она домашняя, но сколько она на улице не известно, я её раньше не видела.

Вчера обработала её Барсом (капли на холку), знаю что не желательно сразу мыть, но она была такая грязнючая, помыла через несколько часов

после обработки (попыталась вычесать мёртвых блошек), сегодня дала ей таблетку от глистов Цестал. Выделения из глазок утром были

незначительные.

Вообще она крупная и ещё она любит разговаривать настоящая говорящая кошка :rolleyes:

 

Алексей Алексеевич можно я вам завтра днём позвоню :wub:

конечно.немного поела корма сухого и опять посредине комнаты растянулась.

я тел дома забыл,звоните на (495)699 7286 это раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно.немного поела корма сухого и опять посредине комнаты растянулась.

я тел дома забыл,звоните на (495)699 7286 это раб.

 

Будем ждать новостей от Алексея Алексеевича :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,как вы думаете,может быть стоит поискать старых хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,как вы думаете,может быть стоит поискать старых хозяев?

 

Кошку явно выкинули судя по её состоянию :blush:

 

Второй найденный британец!!!

 

Сегодня гуляла со своими собаками ходила женщина клеила объявления нашла около нашего дома примерно у этого же подъезда только с другой

 

стороны британца мальчика кастрированного вчера кот по её словам ухоженный явно домашний окрас дымчато полосатый, ласковый (интернета

 

нет, попробую подойти сфоткать вечером) У женщины тесно и много своих кошек, но пока она его держит...

 

Телефон женщины взяла, кто может на клавсе разместить пока без фото телефон можно давать мой (перенаправлю)

 

Как думаете как оказались две породистые кошки в одном и том же доме с разницей два-три дня :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что то случилось с хозяевами? Уехали, оставили кого то присмотреть, человек оказался не добросовестный или просто неумеющий ухаживать за кошками...не доглядел....окна открыл...

Второй вариант - освобождаются от кошек таким образом....первую подобрали, и второго возьмут...

Что в голове у людей -неизвестно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может что то случилось с хозяевами? Уехали, оставили кого то присмотреть, человек оказался не добросовестный или просто неумеющий ухаживать за кошками...не доглядел....окна открыл...

Второй вариант - освобождаются от кошек таким образом....первую подобрали, и второго возьмут...

Что в голове у людей -неизвестно!

 

Первая моя найдёнка выкинута или потерялась давно, столько блошек и так отощать за несколько дней не возможно, объявлений о потере я не

 

видела... А в зоомагазинах столько объявлений о продаже котят британцев :angry:

 

Что избавляются таким образом более вероятно у нас и тайских выбрасывали почти в одном и том же месте двух кошек и персов...

 

Очень хочется надеяться что второй найдёныш просто потерялся и хозяева найдутся увидят объявления.

 

Если кто из Химок захочет подержать до нахождения хозяев кота британца звоните, у женщины перебор её кошки его не принимают в туалет даже

 

сходить проблематично ему :(

 

Сейчас я уезжаю, у компьютера буду только вечером, я на телефоне если что звоните 8 926 529 67 44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая моя найдёнка выкинута или потерялась давно, столько блошек и так отощать за несколько дней не возможно, объявлений о потере я не

 

видела... А в зоомагазинах столько объявлений о продаже котят британцев :angry:

 

Что избавляются таким образом более вероятно у нас и тайских выбрасывали почти в одном и том же месте двух кошек и персов...

 

Очень хочется надеяться что второй найдёныш просто потерялся и хозяева найдутся увидят объявления.

 

Если кто из Химок захочет подержать до нахождения хозяев кота британца звоните, у женщины перебор её кошки его не принимают в туалет даже

 

сходить проблематично ему :(

 

Сейчас я уезжаю, у компьютера буду только вечером, я на телефоне если что звоните 8 926 529 67 44

 

 

У второго найденного котика нашлись хозяева! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы переносите нас из скорой :)

 

Кошу будут пристраивать, пока Алексей Алексеевич предлагает знакомым.

 

Дальше посмотрим :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы переносите нас из скорой :)

Кошу будут пристраивать, пока Алексей Алексеевич предлагает знакомым.

Дальше посмотрим :blush:

Ну,новости не радостные,эта кошка,освоилась и гоняет наших зверей.

такса и кошку.причём охотится на них.алабаиху побаивается,но я думаю не надолго.

Боня уже по спине от неё получила.так что надо пиарить.у меня все говорят красивая взрослая кошка,но никто не берёт.

хотел наш председатель взять,только у него амстафка,ревнивая,кот,и две кавказюли злобные,если только этим кавказюлям её на обед отдавать,не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...