Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеностадо от Ёжи. Тиара на испытательном сроке!


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Все же решилась темку открыть.

Что есть: мама соба (я ее Ёжей назвала, в силу необычного мелированного окраса), ощенилась пару-тройки месяцев на пустыре (место относительно спокойное. Есть дорога, но не траcса.) недалеко от складского комлекса. Ёжу встречала иногда, еще зимой,по дороге на работу. Подкармливала. Потом она пропала. И вот недели две назад встетила ее бегущей по обочине сильно исхудавшую и уже ощенившуюся. Около недели я выслеживала, где место обитания ее щенков. Нашла. Сейчас она меня спокойно подпускает покормить малышей. Их оказалось 6 или даже 7!!! :blink: штук. Кто есть кто, пока не поняла. Малыши очень голодные. А в такую жару еще и без воды.

 

Я реально смотрю на веще, и понимаю, что быть полноценным куратором я сейчас не могу. с 15 июля я в разъездах. В Москве буду только наскоками.

Денег на передержку 7 голов у меня нет. Могу наскрести на анализы (если будут ручки, или еще какие мысли по пристройству). Малыши на вид здоровенькие. Помогу машиной (но только по вечерам, и если я в Москве). Могу сделать и распечатать макеты.

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Дорогие форумчане! У меня на передержке осталась одна девочка Тиара, необыкновенной красоты и характера. Ей уже год ( в апреле). Пиарили всегда, весь помет, разными способами ( газеты, журналы, ин-т), но результат нулевой, звонков нет вообще! На данный момент платный пиар приостановлен, т.к нет денег, и самое главное за столько месяцев нет результата. Как будто злой рок висит над красоткой. Помогите пиаром!

Осталась одна девочка на передержке у Kler( Раменское), тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197185

 

29.06.11 - малыши на пустыре с мамашкой.

30.06.11- малыши на пустыре. мамка рядом.

1.07.11 - все по прежнему, малышщи на улице.

2.07.11- вывезли двух щенков. Мальчика и девочку. Сдали нанализы в Пастере (чума, энтерит, аденовирус). Малыши здоровы.

4.07.11- двое малышей проглистогонены. 4-ро с мамкой на улице. Пытаемся вывезти еще одного щенка на передержку.

5.07.11- все по прежнему.

6.07.11- вчера вывезди еще одну девочку на передержку к Катерине (50р./день + наш корм)

на улице остались 3 мальчишки и мамка. Малыши уже выбегают на шоссе!

7.07.11- все по прежнему. Три мальчишки и мамка на улице.

8.07.11- вчера выяснилось, что на улице ДВА мальчика и ОДНА девочка! Срочно ищем возможность вывезти девочку на передержку к Катерине!

10.07.11- все по прежнему. Три шенка на улице вместе с мамкой. Ищем возможность вывезти еще одну девочку.

12.07.11- на передержке у Алины умер один щенок, второго поносит и рвет!!! Куратор тех щенков анализы не сдавала! Нужно либо вывозить тех малышей, либо молить бога!

13.07.11. На передержке у Алины умер один щенок из другого помета. ЭНТЕРИТ!!! СТРАШНАЯ УГРОЗА ПОТЕРЯТЬ НАШИХ ТИГРАШЕЙ!!!

18.07.11- 14.07.11 Пегас(Леня), уехал к ручкам от Алины. Без признаков болезни! Ручки обо всей ситуации были предупреждены. На данный момень он под Рязанью. также 14.07.11 еще одна сестричка уехале на передержку к Катя (где Тиграша). Два мальчишки и мамка на улице.

20.07.11- Стелле (у Алины) стало хуже, поносит. Энтерит атакует, иммунитет падает. два щенка и мамка до сих пор на улице. Нет вариантов и денег, чтобы их вывезти.

21.07.2011- Все попрежнему. два малыша и мамка на пустыре. Денег на передержку нет

22.07.2011 все по прежнему. Два мальчика и мамка на улице. Передержку нашли У Алисы-Лизы. Денег нет.

25.07.2011 вчера удалось вывезти на передержку к Алисе-Лизе одного щенка Макслика. мамка не пошла в машину ( я не ловец). Второй Чарлик от жары забился в нору... Стелла уехала на испытательный срок к ручкам.

26.07.2011 один малыш и мамка на улице. Нет денег даже на корм тем, что на передержке.

28.07.2011- все по прежнему. Один малыш и мамка на улице!

29.07.2011 все по прежнему. Щенок с мамкой на улице.

07.08.11-все по прежнему, щенка с передержки обещают выгнать, если не будет оплаты.

14.08.11- один малыш и мамка на улице. Не хватает финансов ни на передержку, ни на корм, ни на пиар. К тому же надо стерилизовать мамку, а то она может еще один помет принести...

16.08.11 - все по прежнему. Но у нас нет пиара. Растет долг по передержке.

17.08.11- все по прежнему. Звонков нет. Денег тоже...

22.08.11- ищем деньги на корм щенкам. Долг за передержку растет. Мамка стала активно гулять, нет средств на стерилизацию. Чарилк (один щенок) по прежнему с мамкой на улице.

24.08.11- У Ёжи началось воспаление глаза. Она и щенок голодают. Нет денег на корм!

25.08.11- Купили корм для Тигры и Тиарки. Есть деньги на вакцины для них. Глаз у Ёжи лечу самомтоятельно. Пока нет пиара. Денег на стерилизацию Ёжи пока тоже нет ни копейки.

26.08.11- Денег на стерилизацию нет. Долг за передержку у Алисы на сегодня 800р.

29.08.11- БЕДА! Передержка в зеленограде на может больше держать щенков. Люди переезжают. Срок вывоза три дня! Денег на другую- НЕТ! Две привитые, социализированные сестрички ббудут вынуждены вернуться на пустырь в нору!

30.08.11- ДЕНЕГ НА ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ. СРОК ВЫВОЗА_ СРЕДА 31.08.11. ТИГРУ и ТИАРКУ ЖДЕТ УЛИЦА :cry2::cry2::cry2:

31.08.11- вечером планируем перевести Тигру и Тиарку к Тошкиной маме на передержку. Чарлик и Ёжа на пустыре. За Макса растет долг по передержке.

1.09.11- Тигру и Тиарку перевезли на передержку к Тошкиной маме. Денег на нее нет. Передержка БЕЗ ГУЛЯНИЙ!!! пиар начнется с понедельника. Денег на стерилизацию Ёжи нет. вокруг нее толпами ходят кобели. Я боюсь ходить в стаю, не могу кормить Чарлика!

2.09.11 - Чарлик обел свой дом Его взяла наша форумчанка Ksanta для родителей в частный дом. Три щенка на передержках. у Ёжи течка!

5.09.11- У Ёжи течка. Договариваюсь/узнаю на счет стерилизации у Натальи Юрьевны. Пиар пошел, но звонков нет.

9.09.11- Три щенка на передержках. Денег нет. Финкураторов нет. Звонков тоже нет!

15.09.11- Все по прежнему. Звонков нет! Долг за передержку 2910 на 15.09.11 за троих щенков!

20.09.11- Ёжу отвезли на стерилизацию. Три щенка на передержках. Звонков нет. Денег по 00. Долг у Алисы за передержку Макса.

26.09.11- все по преднему. Денег нет, звонков нет. фин кураторов нет.

30.09.11- нет денег на корм. нет ни одного финкуратора. Долг за обе передержки

4.10.11 - нечем платить за передержку, за пиар, за корм...

5.10.11- Ёжу вернули со стерилизации. Теперь она у Алисы-Лизы на передержке. Маркус на испытательном сроке! Будет жить под Дубной в частном доме.

10.10.11 -Тиарка вчера уехала на испытательный срок. Осталась одна Тигра. У Ёжи проблемы со здоровьем, открыла по ней отдельную тему.

13.10.11- Тиарка на испытательном сроке. Держу кулачки за нашу умняшку. Тигра у Марины на передержке

21.10.11- Тиару возвращают, во второй раз! передержка держит нас только до 1 ноября! Денего нет ни на корм, ни на передерждку, ни на стерилизацию....

22.10.11- две девочки на передержке, если не стерелизуем и не оплатим долг, - нас попросят на улицу. СРОК НЕДЕЛЯ!!! Корма тоже нет!

23.10.11- нужно срочно стерилизовать девчонок. нет денег ни на что!

24.10.11- все без изменений! Нет денег погасить долг и оплатить стерилизацию. Нас выгоняют с передержки!

25.10.11- нет ни копейки денег! ни на корм, ни на стерилизацию, ни на передержку!

26.10.11- нашли передержку. Планируем перевоз на 29.10 к Kler(Раменское). Нет денег ни на корм, ни на передержку, ни на стерилизацию. Долг за передержку растет.

27.10.11- фин кураторов нет. на стерилизацию нет денег.

28.10.11- Долг за передержку 3600!!! Завтра планируем переезд на новую передержку к Kler!

31.10.11- 28 числа перевезли девчонок к Kler, под Раменское. Очень нужен сильный пиар, ну как всегда финансы...

14.11.2011- звонков по прежнему нет. Фин помощи тоже... Подала объявление в Теленеделю. выход 16.ноября! ЖДЕМ ЧУДА!!!

21.11.2011- НЕТ НИ КОПЕЕЧКИ! Долг перед предыдущей передержкой! НЕТ ни звонков, ни помошников! Всевозможный пиар результатов не дает! SOS!!!

22.11.2011- собираем средства на стерилизацию. Нужны помошники!

23.11.2011- НУЖНА ПОМОЩЬ: КОРМ, ФИН КУРАТОРЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ!

24.11.2011- у Тиграшек появилось в копилочке 2000р. на стерилизацию.

25.11.2011- ищем возможность альтернативного пиара. Девчонкам все еще нужен корм, теплые вещи, денежки на стерилизацию!

28.11.2011- Нужны помощники для подачи заявления на беспл. стерилизацию через РКФ

30.11.2011- все по прежнему. Со стерелизацией пока все очень не определенно, у меня нет возможности выбраться в РКФ. Есть возможность поехать одному человеку, нужен второй помощник

2.12.2011 - все по прежнему. За два месяца НИ ОДНОГО звонка по объявлениям!

12.12. 2011- девчонки на передержке. звонков нет

10.01.12 - без изменений. ручек нет

23.01.2012. - Все попрежнему, девки на передержке.

28.01.2012- Тигра на испытательном сроке!

9.02.2012- одна Тиара осталась. Фото стр.55 выходят объявки в газетах. Звонков нет!

27.02.2012 - наступает тихое ужасающее отчаяние

28.02.2012- собираем средства на стерилизацию. операция в марте!

12.03.12- собираем средства на стерилизацию Тиарочки

2.04.12 - Тиара на передержке. Стерилизация 7-го апреля.

9.04.12- Тиару простерилизовали. Остро нужна помощь пиаром

13.04.12 - тихо сам с собою...новостей нет...

30.04. У пристроенной Тигры подозрение на пироплазмос! счет на часы! Вызван врач в деревню. Хозяйка-бабушка бессильна что либо сделать!

2.05.12 - беду удалось предотвратить! Тигра идет на поправку! Успели!!!

24.05.12- Тиара по прежнему на передержке. Фото на стр.62!

28.05.12- в субботу 26 мая Тиара уехала на испытательный срок!!! Зажали кулачки!

13.06.12- думаю стоит перенести тему в пристроенные!!! Ура мы сделали это!!!! Выношу огромную благодарность всем помогавшим и просто заходившим в темку! :gift:

 

150af7c94416.jpg

 

Перенесено в Скорую 21.11 на 3 суток

фото от 20.072011

d0694c43fe04.jpg

 

20142ecd92f6.jpg

 

dd39f3ab7830.jpg

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие симпатичные! Обалденный тигровый окрас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие классные!!!! Думаю, что таких реально пристроить!! Сфоткайте 2 штук вместе! Надо кинуть на АВИТО и оплатить ВИПы- звонки пойдут!! Только обязательно ПРОГЛИСТОГОНЬТЕ срочно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже из головы не идут Ваши малыши

Надо проглистогонить и по возможности привить

Потом легче на передержку или может в ГаВ пристроить

 

Напишите район , где они сейчас

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что заметили нас!

Район обитания - недалеко от Киевского шоссе, для ориентира Солнцево.

Малыши очень контактные. Обязательно проглистогоню. Понемного начила их различать. Точно есть два мальчика (крупненьких) и одна девчонка. Всего их 6!!!!

Вот фото мамки:

Бежит ко мне по обочине.

6297a51d413c.jpg

Вот ведет к малышам. Сама не ест, все для щеников...

546206be1967.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши очень активные! Их трудно сфоткать, крутятся как юла! Если есть возможность разместить на АВИТО, буду признательна. оплачу випы, только скажите как и кому...

Вот первая мелочь

7847129e3fbb.jpg

А это крупненький, по моему парень

89a622a5712d.jpg

Мордахи чьи-то

43a537f56baa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же , все в маму полосатые

Мне кажетсягде-то стаф пробегал

 

Дайте текст, побросаю по доскам

Я вообще не собачница. С возрастом могу ошибится.

Может так:

Заголовок: " Тигровые щенки в добрые руки"

Текст: Веселые и игручие полосатики. Возраст 2,5 месяца. Каждый из них станет верным и преданным другом.

Осмотр: м. Юго-Западная. тел. мой (в личке)

 

Может кто получше текст напишет? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не собачница. С возрастом могу ошибится.

 

Ленка!!! Малыши обалденные!!! А маму их я видела еще года 2-3 назад... тогда она тоже с щеником бегала, но только одним.... Стерильнуть бы ее, а то конца и края этому не будет!!!

 

Девочки, кто-то на Авито уже разместил их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На АВИТО пока нет, но у нас пропалачены там ВиП на наших пристроенных до конца недели

Пытаемся сейчас поменять объяву на Ваших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На АВИТО пока нет, но у нас пропалачены там ВиП на наших пристроенных до конца недели

Пытаемся сейчас поменять объяву на Ваших

Спасибо, огромное! :gift:

 

Подскажите на счет глистогонки. Сколько таким малышам нужно? И какой не очень дорогой, но хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного истории: я когда мамку-Ёжку зимой увидела, даже побаивалась. У нее такой окрас устрошающий. А я вообще соб боюсь, любых, у меня панический страх, типа фобии что-то. :blink: Вот кошаков совсем нет. Так я ее исключительно из машины кормила. Она даже блины и какие-то печенюшки слопала, т.к. ничего другого с собой не было...

Фот морда Ёжи. Очень грустные глаза...

b361c76ec0e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее однозначно стерилизовать надо

Надо Алену ловца вызвать, она возьмет ее и через 10 дней привезет обратно

Но это только после того, как с щенами разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее однозначно стерилизовать надо

Надо Алену ловца вызвать, она возьмет ее и через 10 дней привезет обратно

Но это только после того, как с щенами разберемся

Согласна.

Народ, я тут по быренькому макетик сделала, как смогла. Если кто может, распечатайте, хоть в ч/б варианте, поклейте, опять, ежели кто сможет... Я завтра в цветном виде распечатаю...

b97812402326.jpg

 

 

Еще, я тут в идеале прикинула.. Вот бы найти передержку для одного-двух щенов. Конечно в идеале б/п или за корм. Сдать анализы... и вывозить как то по мере пристройства. Но это скорей всего из области фантастики... Но хоть кому-нибудь из них свезло бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь, им триантелм (глистогонка) бы купить... Там по весу... Одна таблетка на 10 кг...

 

Надо их пиарить бешено.... это единственный шанс на пристройство.... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут на ВиПах поместили

http://kotidog.com/c3-19793.html

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/244089.html

http://pitomez.ru/ru/advert/show/286068/

 

Тут не ВиП , но буду поднимать 2-3 раза в день

http://vsezverushki.ru/ads/17289

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут на ВиПах поместили

http://kotidog.com/c3-19793.html

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/244089.html

http://pitomez.ru/ru/advert/show/286068/

 

Тут не ВиП , но буду поднимать 2-3 раза в день

http://vsezverushki.ru/ads/17289

Спасибо :gift::gift::gift::wub:

Я даже и не ожидала, что хоть кто-нибудь зайдет в тему! А с вашей помощью я думаю, что у этих малышей есть шанс обрести дом и любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что был один звоночек на мальчишку. НО!!!! Нужен щен сегодня, завтра везут в деревню. А я, во первых на работе. Во вторых, как узнали, что щен на улице, сразу сникли... Что делать?? :blink::blink::blink:

Мена еще вопрос в тупик ставит, спаршивают метис кого с кем?

Эх, вот бы одного в дом забрать.

К себе категорически НИКАК. Два кошака и ЖУТКИЙ ремонт! Живу как в катакомбах и на развалинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше говорите метис от мраморного колли (типа папа такой был). Про улицу говорить нельзя!!! и срочно глистогоньте- без этого НИКОГО пристраивать нельзя- как глистов увидят- а там их море- сразу выкинут!!!

 

мы с Леной в обьявах назвали их серебристыми щенками!! может клюнут, ведь окрас ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО красивый!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...