Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Давайте дадим шанс выжить такой красоте


Шкода Дафния
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Гости! Обращаюсь к Вам с надеждой, что моя душевная боль за эту кису не будет напрасной. Что меня в ней тронуло? Невероятной красоты глаза в сочетании с абсолютным доверием ко мне, человеку.

46eebc9a9d6d69ca7bc5eff206956713.jpg

744789d66ecbd7830eeaaa2208fe226e.jpg

 

Когда она впервые прибежала кормиться, я подумала, что это котёнок, так как Мила, назовём её так, очень компактная по размеру. Но когда я увидела её набухшие соски грядками, поняла, что передо мной не просто голодная кошь, а голодная мама-кошь. Это было чуть более месяца назад, теперь уже живот "без грядок из сосков", плоский. Что стало с котятами, я не знаю, но есть основания полагать, что она сейчас предоставлена сама себе.

f52c6b9ea49d1878fca9301982f10582.jpg

 

 

А теперь главное, почему я обращаюсь к вам за помощью - нет никакой возможности держать её у себя до пристройства, знакомые передержки не берут без карантина и анализов, а кошь, пока будучи на вид здоровой, не раздавленной авто, не покалеченной собаками, хочется как можно скорее забрать с улицы. Вразумите меня, если я не права, упрекните меня в наивности, закидайте тапками, что лезу с ней в скорую.

Но я всё-таки не теряю надежды найти единомышленников которые смогут ей чем-то помочь.

Кошка Мила-Полли на передержке у max_11 c 04/07/11 по сей день

 

Итоги дня:

28.06 - открыла тему про Милу

откликнулась Светлана с предложением бюджетной передержки-карантина(3 тыс в мес)

кормила Милу - девочка, слава Богу, пока в порядке

30.06 - 1000 рублей от форумчанки Берри

2.07 - отвезла Милу на передержку, в долг (не хватает 1000) руб за месяц

3.07 - 1000 рублей на ЯК от Foxika, долг закрыт

4.07 - 1000 рублей на сберкарту передержки max11 от новичка на форуме ЛЕЛЕК, пойдут на стерелизацию

100 руб на голодный телефон от форумчанки sterwa - пойдут на оплату пиара.

 

пока получается оплачивать передержку самой. Кошка Полли находится у max_11.

 

Ссылка на тему о финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181331

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ласковые - моя слабость..

если будет куратор и фин. куратор, могу взть на дачу, откарантинить, цена вопроса - 3000 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласковые - моя слабость..

если будет куратор и фин. куратор, могу взть на дачу, откарантинить, цена вопроса - 3000 в месяц

Хорошее предложение, на мой взгляд. А в каком направлении находится дача? Я к сожалению, не очень мобильна, могу привезти в Москву.

Куратором буду я, ищу софинкуратора! Или хотя бы единовременную помощь на анализы и первый месяц карантина!.

 

Люди, не дайте пропасть такой красоте. У кошули есть неплохой шанс начать жить в тепле и безопастности...........

6942d825b1faec61fbefb31a95854006.jpg

acb15d5caa84a8d017a4339943cb1896.jpg

Есть 2 голодных телефона, могу скинуть в личку...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
направление - Дмитровское шоссе

Боже мой, нам Светлана предлагает местечко в карантине, почитала у неё в теме - такая редкость, что есть свободное место. :gift:

У кошечки есть тысяча рублей от меня, нужно ещё 2 на передержку на месяц! 100 рублей - это уже помощь! Посмотрите в её огромные глаза, она очень ласковая, практически домашняя по повадкам, давайте ей поможем, чем сможем...

6769dd5030e584fbb0f75fa5382b2ca8.jpg

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня кормила её, она подставила пузико погладить, разлеглась у моих ног. Совсем домашняя кошь, домой ей надо... :cry2:

 

:worthy: отзовитесь, кто-нибудь.. цена вопроса - двадцать раз по сто рублей, десять по двести, 4 раза по пятьсот

нужно собрать ещё две тысячи... и ласкуша окажется в безопастности. Помогите ей, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме я одна...

Но не теряю надежду... Ау, отзывчивые люди, Отзовитесь! Помогите уберечь от беды эту ласковую красавицу... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вы планируете отвезти ее на передержку? Как соседке по городу помогу денежкой, голодн. телефон или лично в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда вы планируете отвезти ее на передержку? Как соседке по городу помогу денежкой, голодн. телефон или лично в руки

Планирую уже в выходные отвезти. Спасибо огромное за помошь! Телефон кинула в личку - любой сумме будем рады. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую уже в выходные отвезти. Спасибо огромное за помошь! Телефон кинула в личку - любой сумме будем рады. :gift:

Ура! наши шансы на счастливое будущее растут! У Милочки уже есть тысяча от меня, обещанная тысяча от форумчанки-землячки Берри.

Очень надеюсь насобирать нужную сумму как можно скорее, передержка пока ждёт, но это не может длиться долго. Двор у нас тоже нельзя назвать безопасным, увы, много машин, праздно шатающейся молодёжи, собаки... Меня так подкупает её доверчивость к человеку, абсолютно спокойно даётся в руки, с удовольствием принимает ласку и возвращает её вдвойне.

Цена вопроса - тысяча рублей, 10 раз по сто, 5 раз по двести,2 по пятьсот... :( Верим, надеемся, ждём :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 9.18 бросила на телефон 100р. Если я ничего на напутала, отпишитесь, брошу остальное.

 

P.S. Я пишусь русскими буквами Берри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9.18 бросила на телефон 100р. Если я ничего на напутала, отпишитесь, брошу остальное.

 

P.S. Я пишусь русскими буквами Берри

Да, 100 рублей зачислены. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.00 отправила оставшиеся 900р. ловите

Поймала! Низкий Вам поклон за столь оперативную помощь.

 

Не теряю надежду, что удастся собрать на передержку до выходных, а осталось то всего ничего.... и по времени :( и по деньгам :cry2:

Помогите денежкой, на моём полном финансировании кошкоребёнок из темы в подписи, сама полностью профинансировала пиар уже пристроившихся котят в моих темах...

 

Вы знаете, как сложно найти надёжную передержку с карантином, а у нас такое хорошее предложение, помогите красоточке не побигнуть под колёсами машин или от рук отморозков в жестоком городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с деньгами будет совсем плохо,стучитесь( темы теряю),пойду с протянутой рукой. Не бросать же такую красоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с деньгами будет совсем плохо,стучитесь( темы теряю),пойду с протянутой рукой. Не бросать же такую красоту

Бэрри, спасибо за такую поддержку. :rolleyes: Сегодня днём поступило предложение от новичка форума оплатить оставшиеся деньги непосредственно maks_11. :gift: Держим кулачки, чтобы всё срослось.

 

Снова кормила кисулю сегодня, ест с большим аппетитом, пьёт молочко и водичку, вылизывается, мурчит. Когда беру на руки - совсем не сопротивляется, застывает. Чудо, а не киса. И при этом, она охраняет свою территорию от наглых чужаков и защищает пугливую кошкобелку, с удовольствием делясь с ней едой. Вот такая она, наша красавица и умница.

 

Одно меня смутило сегодня, кажется, в глазках больше выделений чем обычно, цвет водянисто-коричневатый. Надеюсь, ничего страшного, а может вообще показалось... ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а киса не беременная? со стерилизацией надо торопиться или можно подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а киса не беременная? со стерилизацией надо торопиться или можно подождать?

у кисы в мае были котята, судя по соскам. Сейчас они плотные сухие, грудь и живот плоские. Стерелизовать надо, конечно же, посмотрим по состоянию здоровья. Я в этом деле профан, надеюсь на помощь форумчан дельными советами :rolleyes:

 

:help: :help: :help:

кто может поделиться переноской для кисы? Срочно нужна до субботы. Сегодня буду в Москве днём, могла бы пересечься. Собираюсь везти кисульку в субботу утром - своя на карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киса у меня на кухне, сидит на подоконнике, смотрит в окошко. Я её глажу, она урчит и демонстрирует молочный шаг. Очень надеюсь, что ночь пройдёт спокойно, ведь я готова была её уже отпустить на улице. так громко и отчаянно она мяукала из переноски. А вдруг я делаю ей хуже?, а вдруг у неё ещё котята, по которым она плачет? Дома сразу забилась в уголок за батареей, притаилась. Понятно, у кошки стресс. А у меня никакого опыта по пристройству уличных взрослых кошек. Сентиментальная я слишком, на всякие мелочи реагирую остро. Оставила её одну на 15 минут, она за это время немного освоилась.

c326a398f02bb48b66dde4355f9e83c9.jpg

Так что, если без форс-мажоров, делаю завтра марш-бросок к Светлане-передержке. Очень жаль, что кошку придётся по такой жаре в переноске общественным транспортом везти, а путь не близкий. Самой бы не расплавиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф, киса на передержке на карантине у Светланы max_11. теперь я за неё спокойна - она в надёжных руках. Но на долго ли?

До сих пор не хватает 1000 рублей, чтобы оплатить полный месяц, да ещё и стерелизовать надо будет.

 

Люди, помогите денежкой :help: , очень не люблю просить, обычно рассчитываю на себя, но у меня ещё одна киса на передержке, даже пиара ещё не запускала - все финансы на мне. Увы, одна не справлюсь со второй....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте в личку номер ЯК - брошу для коши денежку.

 

Кстати возраст её не определили примерно?

:gift: спасибо огромное!

мне она показалась молоденькой, до года. Зубки белые практически, да и с виду не заматерелая. Спрошу ещё мнения Светланы-передержки.

Аещё мне кажется, что она мамочка котёнка Майи, которого я подобрала в конце мая. Уж больно мордочки и глаза похожи, и найдены в одном месте :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое время можно сидеть в долг? С меня еще 1000р, но к сожалению только после 16 июля. Потерпит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое время можно сидеть в долг? С меня еще 1000р, но к сожалению только после 16 июля. Потерпит?

Тысяча моя + тысяча Ваша, отправленная 30.06 на голодный телефон + тысяча от Foxika, отправленная на ЯК сегодня - итого, 3 тысячи - как раз оплата за месяц. :yahoo: Спасибо за помощь!

Ожидаемые расходы в июле - стерелизация, по льготной цене у передержки. Если не ошибаюсь, то это тысяча рублей тоже. Дай Бог, чтобы у кисы на карантине ничего серьёзного не вылезло.. Держим кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...